Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение Inha » 14 окт 2018, 00:05

amorphis,
На первые 3 вопроса у меня есть ответ, но не буду тебе объяснять. Ответ прост, заведи анкету с девичьим аккаунтом и попробуй просидеть хотя бы пол часа, ответ на все твои вопросы сам получишь :mrgreen:

amorphis

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение amorphis » 14 окт 2018, 00:28

vova писал(а):Источник цитаты Ты не представляешь как много на сайте КОЗЛОВ. Я спросил сколько, он ответил что все, ВСЕ Карл.

Что подразумевать под словом козел? Я так понимаю то ,что через какое то время мужчина предлогает женщине секс и это считается козловством ? Ну что сказать. Давай представим, что на какое то время все мужчины перестанут предлогать секс и начнут его сторонится до свадьбы- тут такое бабское мракобесие начнется ,что они завизжат во все глотки - дайте нам секс,срочно сейчас в рот по три хуя не-ме-длен-но. Да да так и будет. :lol: :o

Отправлено спустя 25 минут 21 секунду:
Inha писал(а):Источник цитаты Ответ прост, заведи анкету с девичьим аккаунтом и попробуй просидеть хотя бы пол часа, ответ на все твои вопросы сам получишь

Мне было со многими женщинами интересно общаться ,уверен что и им со мной, но они так и не согласились на секс после годовой переписки , после темных темных ночей интересного флирта и весело проведенного времени. В конце концов это заебывало и я говорил прямо- ну что давай уже - но тут вступал в силу их тупизм и в общем пиздец и гордое " удачи".
Последний раз редактировалось amorphis 14 окт 2018, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

vova

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение vova » 14 окт 2018, 09:54

amorphis писал(а):Источник цитаты Что подразумевать под словом козел?

В понимании женщин козел, это тупое, вонючее существо с пиписькой. Вот этой самой пиписькой существо думает.
amorphis писал(а):Источник цитаты мужчина предлогает женщине секс и это считается козловством

Там предлагается козлиный секс.
Короче, попробуй открыть женский акаунт и сам все поймешь.
А если тебе не интересен ответ, то и не надо открывать тему, есть много других тем где можно постебаться.

amorphis

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение amorphis » 14 окт 2018, 10:28

vova писал(а):Источник цитаты И что касается менталитета.
У всех рожденных и живущих в Узбекистане 10-12 лет в не зависимости от национальности, узбекский менталитет.

это чушь. просто тебе так легше думать.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
vova писал(а):Источник цитаты Короче, попробуй открыть женский акаунт и сам все поймешь.

открывал. Богатый выбор на любой вкус. Хочешь секс за деньги- получи, хочешь общения- получишь, хочешь встречи- не вопрос. Не жизнь ,а сказка , и при чем тут козлы?


amorphis

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение amorphis » 14 окт 2018, 10:52

vova, аргументации нету у тебя почему все кто рожден в узбекистане имеют восточный менталитет. Также можно сказать, что австралийцы имеют менталитет аборигенов ибо рождены на родине аборигенов. Аргументация, Карл .По поводу козлов- ты лично всегда начинал общение только с таким " козлиным " иниересом? Иногда ведь задвигал на задний план свой член? И на мамбе тоже и я и другие делают периодически то же самое, поэтому говорить о сплошном козлоприменении неверно. Не всегда мужчины ведут себя как козлы- скорее козлом становишься после десяти таких неудачных попыток завести разговор ибо многие женщины настолько неразвиты ,что просто не могут поддержать ни одну тему, да еще обвинят тебя в том ,что слишком сложный ,а она типо ласточка.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты Ну понятно, Аморфис вернулся

еще скажи Козлина :lol: :lol:

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение Roma Varnikov » 14 окт 2018, 13:13

На мамбе представленных не все прослойки девушек, а три вполне определенные, по мамбе нельзя судить о всех девушках Узбекистана.

1. Им нет нужды писать первыми, их просто заваливают письмами.
2. Их не оскорбляет предложение денег. Они делают вид что оскорбляет чтобы поднять цену. Предложением денег вообще нельзя оскорбить, оскорбляет цена (история про английскую королеву и Бернарда Шоу).
3. Мамба даёт кажущийся выбор, там не все прослойки девушек. И если ты не готов к отношениям, ты не выберешь жену с которой проживёшь долго. Максимум месяц, а потом постоянные скандалы и развод.
4. Люди которые никогда в жизни не были в отношениях есть, их примерно 8% от всех, насколько я могу судить. Причины этого: самосознание, окружающая социальная среда, воспитание, готовность жертвовать своими ресурсами, цель в жизни, отношение к детям.

Если будет интересно, каждый пункт разверну по подробнее.
Последний раз редактировалось Roma Varnikov 14 окт 2018, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

amorphis

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение amorphis » 14 окт 2018, 13:21

Roma Varnikov,
если можно 4 пункт разверни.

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты На мамбе представленных не все прослойки девушек

милиардерши там не сидят и бомжихи тоже. Но они мне и не нужны.

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение Roma Varnikov » 14 окт 2018, 14:48

amorphis,
Любые равные отношения, подразумевают поддержку и взаимопомощь. Вместе легче охотится на животных, легче строить дом, легче вести совместный быт, легче копить ресурсы и воспитывать детей.

Самосознание - человек не нуждается в посторонней помощи или не хочет принимать ее, а также не хочет никому ее оказывать, жертвуя своим временем и ресурсами.

Окружающая социальная среда - возможно вокруг chaildfree, эгоисты, мажоры, люди с не сформировавшимся сознанием, преступники, женщины с низкой социальной ответственностью, маргиналов и т.д. и т.п. Т.е. если все вокруг живут обособленно, то и человек не видит другой жизни и соответственно живёт также.

Воспитание - родители с детства вдалбливали, что вокруг хищные и корыстные сволочи, жаждущие втереться в доверие и причинить зло. Т.е. с детства воспитывали никому не верить или неполноценная семья с одним родителем.

Готовность жертвовать - нормальные отношения подразумевают, что ты будешь тратить на партнёра время, деньги, силы и другие ресурсы, даже в те моменты, когда не хочешь этого делать. В то же время он будет делать то же самое.

Цель в жизни - то что организует твою жизнь и направляет ее в какое-то русло, и ради ее достижения мы можем вступить в отношения, если это нам поможет. Если цели в жизни нет, партнёры не нужны. Кайфовать и деградировать можно и в одиночку. Без цели в жизни деградация неизбежна.

Отношение к детям - если хочешь воспитать и вырастить нормальных детей, по любому нужна будет нормальная мать и придется вступить в отношения. Если дети ненужные, или их воспитание и развитие не волнуют - мать не нужна и отношения не нужны.

Возможно, просто ещё не попадались нормальные девушки, и.к. поиск их был не в тех местах.

Готовность к отношениям легко проверяется на друзьях, если есть настоящие друзья, ради спасения которых ты поедешь ночью в другой город, то ты теоритически готов к отношениям. Если таких друзей нет, а есть приятели-тусовщики-собутыльники, то нет.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Девушки очень часто подменяют понятия и под отношениями подразумевают содержание, а это очень разные вещи.
Отношения - игра в обе стороны.

amorphis

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение amorphis » 14 окт 2018, 15:05

Roma Varnikov, эти причины которые ты назвал, связаны с нежеланием самого индивида заводить отношения ,но я себя к ним не отношу.

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение Roma Varnikov » 14 окт 2018, 15:07

amorphis, возможно ещё не встречалась интересная, честная и воспитанная девушка :thumbup:

amorphis

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение amorphis » 14 окт 2018, 15:08

Roma Varnikov, да нет, я уже в такие слова не верю.

vova

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение vova » 14 окт 2018, 18:37

Roma Varnikov, честные воспитанные очень дорого стоят.

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение Roma Varnikov » 14 окт 2018, 22:44

vova, если цель потрахаться и забыть, то да, дорого, а если другие цели, то по разному.
Читал одну историю, как в 90-е встретились два бандита, поняли что вместе легче и начали зашибать деньги криминалом. Вскоре взяли в руководство жену одного из них, а через некоторое время она официально развелась с мужем и официально вышла замуж за его подельника. Причем любовь-морковь у них шла отдельно, а бизнес отдельно, ссор на почве ревности небыло.
Через несколько лет стало понятно что их вот-вот заметут.
Все активы обратили в деньги и вывели за границу. Новый муж сел и взял все на себя. Старый муж попробовал скрываться, но его поймали и он тоже сел. Жена уехала за границу управлять активами.
Старый муж в заключении умер. Новый муж отсидел 13 лет и по выходу уехал к жене, а она его дождалась и активы не растратила, а благодаря уму и прозорливости приумножила. Так и живут не тужат.

amorphis

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение amorphis » 14 окт 2018, 23:16

vova писал(а):Источник цитаты честные воспитанные очень дорого стоят.

В детсве я не мог почистить лук и бабушка мне сказала- не снимается тонкая, снимай толстую. Этот совет мне помогает и по сей день :thumbup:

vova

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение vova » 14 окт 2018, 23:43

Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты vova, если цель потрахаться и забыть, то да, дорого, а если другие цели, то по разному.
Читал одну историю, как в 90-е встретились два бандита, поняли что вместе легче и начали зашибать деньги криминалом. Вскоре взяли в руководство жену одного из них, а через некоторое время она официально развелась с мужем и официально вышла замуж за его подельника. Причем любовь-морковь у них шла отдельно, а бизнес отдельно, ссор на почве ревности небыло.
Через несколько лет стало понятно что их вот-вот заметут.
Все активы обратили в деньги и вывели за границу. Новый муж сел и взял все на себя. Старый муж попробовал скрываться, но его поймали и он тоже сел. Жена уехала за границу управлять активами.
Старый муж в заключении умер. Новый муж отсидел 13 лет и по выходу уехал к жене, а она его дождалась и активы не растратила, а благодаря уму и прозорливости приумножила. Так и живут не тужат.

Roma Varnikov, и че? :shock:

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Вообще то я вот что имел в виду:
Гид ведет советскую группу по Парижу:
- Обратите внимание - Эйфелева башня. Рядом внизу - женщины за 50 франков.
Впереди - Елисейские поля, женщины за 100 франков.
Справа - Монмартр, женщины за 200 франков.
Под нами набережная Сены, женщины за 300 франков.
- Простите, а у вас есть порядочные женщины? - интересуется руководитель группы.
- Конечно, месье! Но они стоят намного дороже!

glow

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение glow » 15 окт 2018, 00:07

amorphis писал(а):Источник цитаты не снимается тонкая, снимай толстую

))))

Тебя, очевидно, больше интересует 4ый вопрос. Может ты слишком требователен к девушке? Идеализируешь её в своих мыслях? Чтобы была красивая, умная, добрая, отзывчиваю и т.д. именно с твоей точки зрения. Подобные поиски никогда не приведут к успеху.
В абсолютно любых отношениях будут конфликты. Любая девушка в какой-то мере будет циклично вынуждать тебя страдать, злиться, как и ты её. Надо найти ту, которая будет стоить потраченных нервов )

amorphis

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение amorphis » 15 окт 2018, 05:57

glow писал(а):Источник цитаты Может ты слишком требователен к девушке?

очень требователен, даже на свидание приглашаю. Да, это наглость конечно.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты - Простите, а у вас есть порядочные женщины? - интересуется руководитель группы.
- Конечно, месье! Но они стоят намного дороже!

То есть ты имеешь ввиду, что если нет средств на такую женщину , мы обречены ходить к феям ? То есть брак- это функция для определенных лиц с достаточным количеством денег? Ура. можно снять с себя ответсвенность- к черту брак,ребята- это не про нас.

motechno123

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение motechno123 » 15 окт 2018, 10:20

amorphis я тоже такой, в отношениях никогда не состоял. Был влюблён, но безответно. С тех пор как то в стороне от этого всего. 8%.

Сильно об этом не думаю. Стараюсь развиваться, работаю, учусь. Вы на самом на начальном этапе одиночества. В начале часто думаешь об этом, ломаешь голову типа что не так? Но если потерпеть и направить умственные нагрузки в другое русло, то можно добиться результатов в других сферах жизни. Бабы вещь проходящая. Сегодня она рядом, а завтра всегда есть вероятность того что её нет. Касается это всех, кто бы что не говорил. А дети, их можно заиметь и так, если сильно захочется.
Последний раз редактировалось motechno123 15 окт 2018, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

vova

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение vova » 15 окт 2018, 11:38

amorphis, ниче я не думаю, я просто анекдот рассказал.

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение Roma Varnikov » 15 окт 2018, 12:27

vova писал(а):
Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты vova, если цель потрахаться и забыть, то да, дорого, а если другие цели, то по разному.
Читал одну историю, как в 90-е встретились два бандита, поняли что вместе легче и начали зашибать деньги криминалом. Вскоре взяли в руководство жену одного из них, а через некоторое время она официально развелась с мужем и официально вышла замуж за его подельника. Причем любовь-морковь у них шла отдельно, а бизнес отдельно, ссор на почве ревности небыло.
Через несколько лет стало понятно что их вот-вот заметут.
Все активы обратили в деньги и вывели за границу. Новый муж сел и взял все на себя. Старый муж попробовал скрываться, но его поймали и он тоже сел. Жена уехала за границу управлять активами.
Старый муж в заключении умер. Новый муж отсидел 13 лет и по выходу уехал к жене, а она его дождалась и активы не растратила, а благодаря уму и прозорливости приумножила. Так и живут не тужат.

Roma Varnikov, и че? :shock:


Я имел ввиду, что преступник доверил все нажитое преступным путем, сообщнице, и она его не кинула, а дождалась. Хотя казалось бы... Т.е. их отношения строились на доверии друг к другу и на многих других факторах и деньги их не испортили.

Это я все к фразе про "дорого". В данном случае в женщину было вложено много денег и это оказалось оправданным.

vova

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение vova » 15 окт 2018, 12:32

Roma Varnikov, теперь понял, просто я по теме форума заточен и такие высокие материи не усек.

nipol

Да так, просто мнение по вопросам животрепещущим.

Сообщение nipol » 28 окт 2018, 12:27

Первый шаг конечно всегда ха парнем, и девушки это знают. Но если очень хотят, а парень не делает каких-то шагов в сторону, то они найдут способ сделать так чтобы парень сам сделал первый шаг. По моему мнению сайты знакомств помойка. Лучше расширяй социальный круг, работай над собой и все будет норм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя