FM bar

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Dhoroso

FM bar

Сообщение Dhoroso » 24 окт 2018, 11:49

Добрый день, товарищи! вчера были в фм баре. Неуспели подойти к дверям, сразу охрана откуда то появилась и начала говорить " откуда куда, вы знаете направление фм бара? После он нас завел внутрь и показал нам столики с депозитами, столики с депозитами оказались разные, есть от 500.000 столик, есть от 1.000.000, а есть еще и от 3.000.000 сум, вышли договариваться :D :D :D . Сказал что 300.000 депозит нас устроит и долго сидеть не будем, договорились на 300.000 депозит и 100.000 сум охранику, за то что он нас пустит. Зашли внутрь присели, немножко ахуели, так как 1 раз в ташкенте в таком заведении. Девушки там классные,стройные высокие, красавицы просто. За каждый танец или массаж по 10.000 тыс давали на каждую девушку. В итоге минут 40 посидели и я понял что у меня 600.000 вместе с депозитом ушло. Вопрос, есть ли кто договаривался с девушками что бы ее с собой забрать? Если да то за сколько договорились? есть ли у них квартира, так как с друзьями договорились что в след раз придем и заберем когонить от туда. Кстати в конце я понял, что охраннику мы зря 100.000 дали ))

David_duet

FM bar

Сообщение David_duet » 24 окт 2018, 11:54

там тема другая тебе надо будеть пару раз ходит туда пока тебя там будуть знать . потом ты попросиш номер скажеш можеть встретимся на улице и что она тебе очень понравилас. и она попросить тебя купит ей руд булл или шоколад . потом уже возможно она даст тебе номер . на примую они не ведутся ( очен редко ) свое время я брал номера .

Dhoroso

FM bar

Сообщение Dhoroso » 24 окт 2018, 12:46

David_duet, а цена вопроса какая?

David_duet

FM bar

Сообщение David_duet » 24 окт 2018, 13:20

на давно кто то создавал тему про фм поиши там все есть подробно

Отправлено спустя 43 секунды:
Dhoroso писал(а):Источник цитаты а цена вопроса какая?

Стриптизерши в сравнении с расценками фей

Рабиндранат Тагор

FM bar

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 окт 2018, 14:41

Потратить 600 тыщ что бы на потом склеить деваху, ну его наф :D

David_duet

FM bar

Сообщение David_duet » 24 окт 2018, 14:45

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Потратить 600 тыщ что бы на потом склеить деваху, ну его наф

смотря для чего ты туда ходиш ) если клеит да не стоит если просто времяпровожденые то стоит

Рабиндранат Тагор

FM bar

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 окт 2018, 15:21

David_duet писал(а):Источник цитаты если просто времяпровожденые то стоит

У меня на это таких денег нету, мы люди простые, хотя на днях поймал себя на мысли, что от девушки лет 17-18 не отказался бы :D

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

FM bar

Сообщение GIAKOMO » 24 окт 2018, 18:43

я вообще по таким злачным местам не хожу ;) я ведь примерный семьянин :angel: но было интересно прочитать, что и мы не отстаем от продвинутой Европы :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

shrus

FM bar

Сообщение shrus » 24 окт 2018, 18:45

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты я вообще по таким злачным местам не хожу я ведь примерный семьянин но было интересно прочитать, что и мы не отстаем от продвинутой Европы

Хочешь мы тебе приглашение с депозитом сделаем? :angel:
Последний раз редактировалось shrus 24 окт 2018, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

FM bar

Сообщение GIAKOMO » 24 окт 2018, 18:47

shrus писал(а):Источник цитаты Хочешь мы тебе приглашение с депозитом сделаем?

бесплатно :?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

shrus

FM bar

Сообщение shrus » 24 окт 2018, 19:00

GIAKOMO, конешно, тебе БП :oops:
Последний раз редактировалось shrus 24 окт 2018, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Ramos

FM bar

Сообщение Ramos » 24 окт 2018, 19:00

Dhoroso, хорошее место, но не лучшее. Все дефки там, почти, давалки за бабки. Но, тебя охранники немного облапошили...

PowerPVP

FM bar

Сообщение PowerPVP » 24 окт 2018, 23:48

600,000 за 40 мин, нет секса, для секса надо 3-4 посетить уломать, оплатить свиданье, потом еще 50-100$.... ФМ бар давай дасвиданья

David_duet

FM bar

Сообщение David_duet » 25 окт 2018, 09:22

не знаю кому как но кому особо не важен секс а важен душекное уделетвореные то туда

я туда много раз ходил . основном заказиваем пивной ассорти , пиво (лично я ) , и денги на столь ) уходит среднем где то 200- 300 с человека
таней потом массаж вот так кайф .

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

FM bar

Сообщение Roma Varnikov » 25 окт 2018, 09:51

Dhoroso писал(а):Добрый день, товарищи! вчера были в фм баре. Неуспели подойти к дверям, сразу охрана откуда то появилась и начала говорить " откуда куда, вы знаете направление фм бара? После он нас завел внутрь и показал нам столики с депозитами, столики с депозитами оказались разные, есть от 500.000 столик, есть от 1.000.000, а есть еще и от 3.000.000 сум, вышли договариваться :D :D :D . Сказал что 300.000 депозит нас устроит и долго сидеть не будем, договорились на 300.000 депозит и 100.000 сум охранику, за то что он нас пустит. Зашли внутрь присели, немножко ахуели, так как 1 раз в ташкенте в таком заведении. Девушки там классные,стройные высокие, красавицы просто. За каждый танец или массаж по 10.000 тыс давали на каждую девушку. В итоге минут 40 посидели и я понял что у меня 600.000 вместе с депозитом ушло. Вопрос, есть ли кто договаривался с девушками что бы ее с собой забрать? Если да то за сколько договорились? есть ли у них квартира, так как с друзьями договорились что в след раз придем и заберем когонить от туда. Кстати в конце я понял, что охраннику мы зря 100.000 дали ))


Вы очень неумело договаривались с охранниками. Они вас конкретно на деньги раскрутили.
Во-первых охраннику ничего давать не надо, можно если очень хочется 20.000-30.000 сум, но это не обязательно.
Во-вторых, при разговоре, говорите, что возмете какое то ассорти (это в обязаловку) и пообещайте, что еще будете заказывать напитки и закуски. И вот вместо 400.000 сум, ваш вход туда обойдется в 60.000.
Конечно еще имеет значение как вы выглядите и как разговариваете.

Dhoroso

FM bar

Сообщение Dhoroso » 25 окт 2018, 11:15

Roma Varnikov, я же писал немного ахуел, так как 1 раз в таком заведении в ташкенте. насчет развода, я когда выходил понял, что и охранник развел и столики с депозитами развели)). Но ничего в след раз такого не будет. Воопще планы были рядом какой то бар со стриптизом есть туда пойти, но нам там сказали "вы не индусы, вас не пустим", после этого нам посоветовали фм бар. Вот и все))

Аватара пользователя
Wolf85
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:26

FM bar

Сообщение Wolf85 » 25 окт 2018, 18:34

Тоже был, так же охранники нагрели нас 100 тыс. Потом несколько раз был, уже был умнее :D :D

Ramos

FM bar

Сообщение Ramos » 25 окт 2018, 18:43

Dhoroso писал(а): нам там сказали "вы не индусы, вас не пустим"

Это может и к лучшему. Я не нацист, но скажу так, в местах где они бывают, вообще лучше телок не снимать.
Кстати, недавно сидел с друганом в подобном месте, а за соседним столиком сидели афганцы. Вели себя как хз кто, телки боялись к ним подойти...
Последний раз редактировалось Ramos 25 окт 2018, 18:45, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей