Как бросить онанизм?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ramos

Как бросить онанизм?

Сообщение Ramos » 22 фев 2019, 19:24

shrus, во!!! Обсуждаем девушек. Я завтра два отчета дам в привате про вааще и вааще..так что, читаем, анализируем, звоним и дальше решаем сами.
ПС: сорри, тем кто не в привате! Надо выполнить маленькие обязательства и велком в приват.

frap

Как бросить онанизм?

Сообщение frap » 24 фев 2019, 00:11

Онанизм единственный вред приносит, это то что бабы из за этого много денег в казну не дополучают.
Последний раз редактировалось frap 24 фев 2019, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Крутой77

Как бросить онанизм?

Сообщение Крутой77 » 24 фев 2019, 11:29

Ну чё дал Рамос - Самариддин 2 отчёта или такой же балабол как некоторые? Если написал извини. Но моему не то что два и один не дал правда же. Если так критика не конфетка но ее тоже надо уметь проглотить. А не выполнять обещания и объявы это не по пацански.
Последний раз редактировалось Крутой77 24 фев 2019, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Как бросить онанизм?

Сообщение David_duet » 24 фев 2019, 13:55

Ramos писал(а):Источник цитаты ПС: сорри, тем кто не в привате! Надо выполнить маленькие обязательства и велком в приват.

:?

Ramos

Как бросить онанизм?

Сообщение Ramos » 24 фев 2019, 15:04

Крутой77 писал(а):Ну чё дал Рамос - Самариддин 2 отчёта или такой же балабол как некоторые? Если написал извини. Но моему не то что два и один не дал правда же. Если так критика не конфетка но ее тоже надо уметь проглотить. А не выполнять обещания и объявы это не по пацански.

Дал - не дал. Если у тебя есть такая возможность - зайди и прочитай. А просто так трепаться о том чего не знаешь и даже не увидишь - это и есть балобольство. Или ты заходишь в приват? :lol:

Pablo Escobar

Как бросить онанизм?

Сообщение Pablo Escobar » 24 фев 2019, 15:26

Он что "Всевидящее око" или мне так кажется ?

Крутой77

Как бросить онанизм?

Сообщение Крутой77 » 24 фев 2019, 16:00

Ramos, если бы я точно знал сразу же тебя балаболом назвал бы. Я предположил. Я же что за отчеты не спрашиваю я задаю вопрос написал нет. Вот сейчас почти уверен что не писал. Накуя обещать если так и срок называть что завтра точняк вааще и вааще отчёты будут.
А если написал я же сказал не обесудь. А так мужик должен быть мужиком.
Последний раз редактировалось Крутой77 24 фев 2019, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как бросить онанизм?

Сообщение Дон » 24 фев 2019, 16:16

Крутой77, хорош бучу поднимать. Лично я молчу и жду Вована. Иначе сам заблокировал бы и твои сообщения сразу же поудалял бы. Также мне интересно кем ты был в прошлой жизни, но пока понять не могу.
В общем я сказал. Еще одно негативное сообщение и я блокаю тебя.

Ramos

Как бросить онанизм?

Сообщение Ramos » 24 фев 2019, 16:24

Крутой77, смешно :lol:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Как бросить онанизм?

Сообщение GIAKOMO » 24 фев 2019, 17:17

Крутой на крутых кидается :shock: :?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Как бросить онанизм?

Сообщение kupidon » 24 фев 2019, 20:50

Крутой77, дружище скажи ты всегда со статусом новичок на модераторов гаффкаешь?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Как бросить онанизм?

Сообщение kupidon » 24 фев 2019, 21:44

Да я в общем то всегда в положении независимо от цвета. Отошел временно от дел)))

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кстати я тож всегда за правду но вот с модератора спрашивать мягко говоря не разумно. Он то и может забанить
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как бросить онанизм?

Сообщение Дон » 24 фев 2019, 22:33

Подтверждаю - уважаемый Купидон всегда в положении!
Тема закрывается во второй раз.
В порядке дополнительной информации сообщаю, что прежде, если один модератор закрывал тему, другой из них открывал её только после согласования с ним)). И даже уважаемый Рома также предварительно списывался)).
Последний раз редактировалось Дон 24 фев 2019, 22:48, всего редактировалось 2 раза.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя