РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:10

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Don_King » 12 ноя 2018, 01:41

Уважаемые Форумчане,

Некоторые уже писали про завышенные цены у фей и как этому противостоять: жаловались, проводили экономические анализы, сравнивали с рынком соседних стран, призывали к бойкоту и т.д. Признаюсь, я никогда не участвовал в таких темах так как считал что это бесмысленно. И оказался прав. Как росли цены, так и растут. Даже быстрее чем раньше. Но всему есть предел.

Моя цель (как наверное и у многих здесь) сидения на форуме - информация о приятных феях по приемлемым ценам. Для меня (и для дяди Вовы) адекватная цена 400 тысяч за час в гостях у феи. За вызов 300 тысяч за час (может + такси) потому, что будет те же 400 тысяч за час с учётом аренды квартиры. Всё что выше я не хожу. Поэтому в последнее время к феям хожу очень редко. Не отрицаю, что есть феи, которым стоит платить и больше. Я бы заплатил 500 тысяч за час красивой фее 18-24 лет, рост выше 1.65, вес 50 кг и минимум 2.5-3 размер сисек с гладкой бархатистой кожей. Но феи с такими физическими данными наверное просят больше (а может и нет) и уж точно публично не рекламируются.

Я наблюдаю за ценами на анкетах фей на главной странице этого сайта и охреневаю всё больше. Сейчас на чпоке 72 анкеты, и в мой ценовой диапазон, т.е. максимум 400 тысяч за час в гостях у феи или 300 тысяч за час на выезд, попадают около 15 фей. То есть 20% фей на сайте. Остальные 80% фей указали цены больше 400 тысяч за час.

Поэтому, ПРЕДЛАГАЮ: УДАЛИТЬ все анкеты фей дороже 400 тысяч за час и НЕ ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЁТЫ о феях дороже 400 тысяч за час.

Логика проста: Феи смотрят на анкеты других фей и если другая поставила 500 тысяч за час, думает: А чем я хуже? И ставит 500 или 600 тысяч за час. Третья смотрит на первых двух и думает: а я-то красивее и ставит 800 тысяч за час. А мы сидим и наблюдаем как лохи. Конечно, никто не заставляет нас ходить по таким ценам, но всё равно главная страница сайта служит росту цен в анкетах. А цель сайта, как я думаю и остальные форумчане тоже, противоположная: информация о приятных фея по приемлемой цене.

Я бы не стал писать этот пост если бы цены в анкетах оставались здравыми. Честно говоря меня 70-80% анкет фей на этом сайте не привлекает даже по фото. Ещё смешнее становится когда видишь цену.

Конечно, в первую очередь решать Роме. Но думаю моё предложение существенно повлияет на цены фей и поможет всем нам.
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

Doden

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Doden » 12 ноя 2018, 03:14

Как говорил уважаемый Рома, наш форум лидирует в интимной сфере, а значит феи неплохо кормятся за счет сайта. Так вот пускай дармоеды у которых выше 400 платят налоги родине (форуму) раз в месяц хотя бы 10$ + фото лица обязаловка (если поймают деньги от 1 дона окупит штраф) это VIP аккаунтов не должно касаться. Короче такой расклад:
1. Обычная анкета 0-400сум - бесплатно.
2. Средняя анкета 400+сум - 10$ + реал фото.
3. VIP анкета которая вроде 100$
P.S надо воспитывать новых кадров , а то не знают какую цену ставить

David_duet

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение David_duet » 12 ноя 2018, 09:28

Don_King писал(а):Источник цитаты ПРЕДЛАГАЮ: УДАЛИТЬ все анкеты фей дороже 400 тысяч за час

не получится . это Разрез интересом админа .
одним словам я тоже кое что заметил . я был стороникам зделат что то с ценами и вот . чтоб мы тут не обсуждали мы никак не повилаем к ценам .если толко не писали про фею ахтунговый отчет

Отправлено спустя 20 секунд:
Ахтунг тоже чут снижает но не настолко

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Muzzy » 12 ноя 2018, 12:41

David_duet писал(а):Источник цитаты Ахтунг тоже чут снижает

А зачем писать в ахтунг об действительно хороших девочек и по цене и по качеству? У каждого такие есть. Только их тут не афишируют в виду сливов и наездов от некоторых конкуренток. Даже приват который был создан специально чтоб оберегать таких девочек уже не работает.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

David_duet

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение David_duet » 12 ноя 2018, 12:45

Muzzy, да не. я не говорил что ахтунг писат про хороших . я имел виду что если девушка не стоит своего и все такое она попадает в ахтунг и цени у нее подает .
Последний раз редактировалось David_duet 12 ноя 2018, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

DonTashkent

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение DonTashkent » 12 ноя 2018, 12:55

Толковое предложение. Цены у нас пипец. Предлагаю цены на фей приравнят к МЗРП :)

sinner

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение sinner » 12 ноя 2018, 13:00

К сожелению спроса намного больше чем предложения, поэтому не думаю что из вашего предложения что-то выйдет.

Renesse
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:12

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Renesse » 12 ноя 2018, 13:45

Как сказали выше, спрос рождает предложение и соответственно цены. Как с этим не борись ничего не выйдет пока сами ходоки не перестанут ходить ну или фей станет настолько много что конкуренция вынудит. Был в СПб и там цены не растут с годами. Думаю что причина одна, спрос меньше чем предложения нежели у нас.

Russo Turisto

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Russo Turisto » 12 ноя 2018, 14:29

Don_King писал(а):Источник цитаты Поэтому, ПРЕДЛАГАЮ: УДАЛИТЬ все анкеты фей дороже 400 тысяч за ча

тогда здесь через несколько месяцев останутся только Смуглянка и Стелла.

Ramos

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Ramos » 12 ноя 2018, 18:24

Не парьтесь мужики. Мало ли чего хотят наши феи. Главное, выбрать лучшую по цене и качеству услуг. Остальное все х@йня. Мы тут ничего не сможем с этим поделать.
PS: (Джакомо, запомни!!!) Я тут заметил, что у девушек, у которых прайс дешевле - работают лучше...

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение GIAKOMO » 12 ноя 2018, 18:56

Соглашусь с Синнер ом, спрос большой, мы считай южный народ, под горячим солнцем живем и всегда хочется тр@хатся, все что двигается ипем, а что не двигается, подвинем и то же ипнем. Из-за этого у нас не красивых фей докуя, даже некрасивая и взрослая фея найдет себе докуя клиентов :lol: Что бы цены упали, нужно меньше ходить по феям ;) Но на это вряд ли тут найдутся смельчаки, которые будут воздерживаться от плотских утех 8-)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Inha

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Inha » 12 ноя 2018, 19:45

Ребят, тут в ресурсе представлены 72 феи из 7000. А это только 1%... Согласен, что ценник завышен, но удалять анкеты и прочее это не дело...

Вы сильно удивитесь ценам когда на улице снимете хорошую фею за 150-200 тыс сум... а через интернет то есть ресурс чпок или узго будьте добры заплатить в 2 раза больше, ибо интернет некая опасно сть для феи якобы...

Предложение есть конкретное, но лучше я это в другой ветке обсужу с модераторами и админом.
Последний раз редактировалось Inha 12 ноя 2018, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Рома » 12 ноя 2018, 21:05

Все верно, девочек очень много, спрос не привышает предложение.

Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:10

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Don_King » 12 ноя 2018, 22:34

Inha писал(а):Источник цитаты Вы сильно удивитесь ценам когда на улице снимете хорошую фею за 150-200 тыс сум


где можно снять? только не говори куйлюк и шухрат.
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

sinner

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение sinner » 12 ноя 2018, 22:35

Смотрите когда вы снимаете телку с улицы, вы берете её на свой страх и риск (не исключаю что с номерами из интернета риск тоже не маленький), а когда с проверенного сайта или допустим человека согласитись риск уменьшается. В случае с чпоком или узвсе/узго мы платим не только за услуги но и за некую безопасность. Про место и другое я вообще молчу. Именно в этом сегменте, сугубо по моим личным наблюдениям(может я не прав), конкуренуия к сожелению хромает. Выход я вижу только в одном, либо закрыть сайт и все будут как в прежние времена ходить по городу и искать "рыбные места" или же активно приучать фей интернету и обяснять им работу платформы чпок (узвсе/узго). Именно формат чпока (с главной страницей с обязательными оригинал фотографиями и отчетами донов) будет способствовать улучшению качества и регулировании цены на услуги фей, ведь у фей на сайте появится своя репутация, в отличии от нас они не анонимны. Поэтому в будущем, я на это очень надеюсь, появившаяся сейчас переплата на услуги спадет.

pr1d

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение pr1d » 12 ноя 2018, 22:37

Старикам и более умным товарищам известно, что в Ташкенте можно без проблем до 400 штук найти много хороших вариантов, молодых, не заюзанных и аппетитных девушек.

Начинающим и молодняку совет - не клюйте на всё что светится и блестит. Помните - ни одна фея не стоит 100$. Клиент всегда прав. Только мы ходоки и никто больше часто совершают ошибки. Вспомните про Асальхани, а затем про областных которые к ней ходят, за другими примерами тоже далеко ходить не надо.

Если вы сами не будете давать крупные суммы никто у вас насильно не отберёт. Не хотят снижать? Ну и х*й с ними, зайдите на мамбу, баду да куда угодно, час-два и будет вам радость. Приложите усилия, выложить 100$ легко когда нет мозгов.

Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:10

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Don_King » 12 ноя 2018, 22:41

sinner писал(а):Источник цитаты я на это очень надеюсь, появившаяся сейчас переплата на услуги спадет


а я наоборот думаю, что предоставляя место для рекламы на главном сайте с такими ценами, мы сами взвинчиваем цены себе во вред. или я такой капризный или действительно так, но я к половине фей с главного сайта не пошёл бы только чисто судя по фото. не вызывают у меня желания эти фото. и цена обычно на этих анкетах 250-300 тысяч за ходку стоит как минимум.

Отправлено спустя 1 минуту :
pr1d писал(а):Источник цитаты Старикам и более умным товарищам известно, что в Ташкенте можно без проблем до 400 штук найти много хороших вариантов, молодых, не заюзанных и аппетитных девушек


может подскажешь где?
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

pr1d

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение pr1d » 12 ноя 2018, 22:48

мамба, купи ВИП и вперёд.

Здесь справедливости не ищи, у форума давно изменилась политика. Бизнес он и в Африке бизнес.

Neymar

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Neymar » 13 ноя 2018, 08:47

Я предлагаю устроить глобальный бойкот феям. Снизить на них спрос и ходить только к массажисткам.

RakovanKenoby

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение RakovanKenoby » 13 ноя 2018, 10:23

Neymar, мне кажется смысла в этом нету , потому что небольшое количество ходоков это поддержит, а остальные как ходили так и будут ходить, ибо на безрыбье и раком рыба :mrgreen:

Аватара пользователя
murod1984
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:45

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение murod1984 » 13 ноя 2018, 11:16

Doden писал(а):Источник цитаты 1. Обычная анкета 0-400сум - бесплатно.
2. Средняя анкета 400+сум - 10$ + реал фото.
3. VIP анкета которая вроде 100$

Одобряю, очень хорошая предложения

Отправлено спустя 6 минут :
DonTashkent писал(а):Источник цитаты Предлагаю цены на фей приравнят к МЗРП

:lol: :lol: :lol: :lol: одна хотка - 1 МЭРП

Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Aramis » 13 ноя 2018, 11:59

Согласен полностью насчёт абонентской платы и разделения по категориям анкет на главной. Рекомендую рассмотреть админу как опцию монетизации форума.
А по поводу регулировки цен - думаю это бесполезные потуги. Ценообразование в данной сфере такое же как и в других вполне легальных сферах - диктуется спросом. Когда придёт время и рынок будет заполнен в достаточной степени цены автоматом отрегулируются. От конкуренции никто ещё без уступок не уходил никогда) так что думаю единственный вариант ждать и по мере возможности искать адекватных фей

Аватара пользователя
Dd112
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 май 2017, 04:29

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Dd112 » 13 ноя 2018, 12:08

Aramis писал(а):Источник цитаты думаю единственный вариант ждать и по мере возможности

согласен

Rocco Siffredi

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Rocco Siffredi » 13 ноя 2018, 12:31

Если феи завышают цены пусть им и соответствуют. Фото с лицом,справки о здоровье(хотя их купить не проблема),широкий ассортимент ( генгбэнг, буккаке, фистинг),а то они забывают что работают. Хотят сосок показать и 100$ срубить. ;)
В целом думаю это бесполезная затея

Russo Turisto

РЕАЛЬНОЕ предложение по снижению цен на фей

Сообщение Russo Turisto » 13 ноя 2018, 14:40

RakovanKenoby писал(а):Источник цитаты потому что небольшое количество ходоков это поддержит,

Да никто не поддержит, все будут говорить что бойкот, а сами будут ходить. А так если чо я поддержу 100 процентов.. до нового года к феям ходить не буду точно, так как меня в Ташкенте не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
pr1d писал(а):Источник цитаты Если вы сами не будете давать крупные суммы никто у вас насильно не отберёт.

Может таким макаром, мы и на бензин цены сможем опустить?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей