Сливы лиловые или мои наблюдения

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
RakovanKenoby

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение RakovanKenoby » 13 ноя 2018, 11:23

Очень много букв и немного возмущения

Уважаемые , заметил такую тенденцию что некоторые недобросовестные доны при отказе феи или массажистки в оказании услуг начинают показывать им отчеты на них же. Столкнулся с этим можно сказать воочию , не так давно посещал одну особу которая начала выпытывать писал ли я что нибудь о ней на сайтах или в телеграмме ( аргументируя это вот вы молодежь с интернетом на ты ) я как можно технично строил из себя дурочка , типа я не чего не знаю и вообще моя хата с краю. Было крайне неприятно а когда я хотел составить протекцию другу ( он не зарегестрирован на форуме) она ушла в отказ и сказала что теперь какое то время будет принимать только знакомых клиентов. Было не приятно конечно узнать что кто то слил а претензии предъявляют другим. Я не знаю кто слил и как но Уважаемые если массажистка/фея идет в отказ не надо палить источники будьте коммуникабельнее. Конечно понятное дело , что неприятно когда отказывают , и взыграет чувство того что как это так она значит сосет всем а мне отказала, да и такое случается , вы оказались не достаточно вежливы не вызвали доверия надо просто отказаться от данной дамы и пробовать других ну или через какое то время еще раз попробовать изменив тактику. Не плюйте в колодец из которого можете потом сами выпить, не надо портить себе карму (Эрл Хикки знает в этом толк :lol: )
А теперь немного наблюдений как начинающего дона ;
1 Если быть вежливым то дамы идут охотнее на контакт,
2 Решать вопросы с глазу на глаз, многие не доверяют телефонным разговорам и перепискам тут уж понятное дело вдруг вы майор Доигралес, фея/массажистка конечно будет перестраховываться.
3 Если вас порекомендовали и вы пошли к даме по протекции не надо подставлять своего знакомого/друга просто чуть быть аккуратнее и осторожнее лучше форум останется без отчета но зато ваш друг будет спокойнее.
4 При разговоре с новой массажисткой к которой вы идете в первый раз тактично спросите про допы, не напрямую дрочите ли вы, а нейтрально есть ли доп услуги, если есть ручник процентов 60 там будет и засаж, просто немного улыбки стреляния глазами и обаяния и вы ей точно вдуете по самые помидоры.

Возможно я говорю о прописных истинах да и опытные ходоки (До которых мне как раком до луны) сто раз об этом писали и разжевывали, читайте гайды господа!
У меня честно говоря пригорел пердак и прошу прощения если кого то мой пост задел или возмутил. Так же спасибо что его внимательно прочитали.

ПЫ СЫ И если вдруг кто то с форума например из приватников поделился номером по дружбе то вот не надо по его следам писать отчеты или гневные комментарии вы и его так или иначе подставите и сами будете выглядеть не в выгодном свете, тут многое строиться на доверии так не надо его ронять.

ПЫ СЫ СЫ Возможно я многое упустил , что то не дописал и вышло очень сбивчиво но чукча не писатель, одним словом старался а мои наблюдения пригодятся зеленому пополнению в наших рядах)

DonTashkent

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение DonTashkent » 13 ноя 2018, 12:06

Из за сливщиков многих выперли из привата (в том числе и меня) просто так. Кто то слил инфо из привата, а выперли многих. Может сливщик был среди них или остался в привате я не знаю. Понимаю этот форум инициатива администрации и они не должны отчитываться перед простыми смертными. Но так не честно. Строчил отчеты как подросток что бы попасть туда, а через пару недель выперли оттуда потому что кто то сливал инфо.

Рабиндранат Тагор

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение Рабиндранат Тагор » 13 ноя 2018, 12:35

Я уже забил на это, уберешь одного, а на его месте вырастают два других!

RakovanKenoby

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение RakovanKenoby » 13 ноя 2018, 13:50

Понятное дело что сливом не чего не добьешься, но все равно ведь делают и это блин для меня не понятно

Отправлено спустя 27 секунд:
А может и есть засланные казачки от фей, тут так вообще в двойне мне не понятна логика

Akadee

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение Akadee » 13 ноя 2018, 14:10

Вполне возможно, что у феи какой-то есть чёрный профиль. 100% уверен, что есть ещё и слив от донов.
Недавно вот был ведь случай. Дон пришёл на массаж+зассаж. Фея для виду пару раз отказала. Дон начал истерить и требовать секс, мол, другим ведь даёшь, хули мне нет-то? И показал отчёт ( не из привата). С этим ничего не поделаешь(

vova

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение vova » 13 ноя 2018, 14:26

Akadee писал(а):Источник цитаты И показал отчёт

Akadee, дала?

RakovanKenoby

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение RakovanKenoby » 13 ноя 2018, 14:26

Это называется срать там где ешь прошу прощения за грубость

David_duet

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение David_duet » 13 ноя 2018, 17:43

ну такие люди не редкост и давно присуствуют везде . сам несколко раз обжигался . по этому пиши те отчет после несколких дней вернее пишите хот тогда ну отчет опебликуйте позже и измените несколко ключевых моментов . чтоб фея вапше не смогла догодатся что это вы .никогда не отправлайте свое фото

RakovanKenoby

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение RakovanKenoby » 13 ноя 2018, 17:47

David_duet, а в идеале ещё и именем другим назваться, тут лучше перебдеть чем недобдеть

David_duet

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение David_duet » 13 ноя 2018, 17:52

RakovanKenoby писал(а):Источник цитаты а в идеале ещё и именем другим назваться,

так она и так имя не запомнит а если так я никогда не говорил своего настояшего имени

RakovanKenoby

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение RakovanKenoby » 13 ноя 2018, 17:54

David_duet, вот тут согласен, феи коварные но надо быть ещё коварнее и просчитывать все на 10 шагов вперёд))

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А вообще тут получается по сути как с друзьями в чайхане собрался , ну чисто мужская компания и мужские разговоры. Пришел о своих проблемах поделился рассказал о похождениях а в итоге какой то пид@р сливает все жене. Вот такая аналогия получается
Последний раз редактировалось RakovanKenoby 13 ноя 2018, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение David_duet » 13 ноя 2018, 17:59

RakovanKenoby писал(а):Источник цитаты проблемах поделился рассказал о похождениях а в итоге какой то пид@р сливает все жене. Вот такая аналогия получается

скорее это как с друзями поделился и в итоге один расказал своей жене а у жен своя группа в тг )))

RakovanKenoby

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение RakovanKenoby » 13 ноя 2018, 18:02

David_duet, прям в точку попал :thumbup: :lol: :lol:


Ramos

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение Ramos » 13 ноя 2018, 18:59

David_duet писал(а):я никогда не говорил своего настояшего имени

Все, я всех сдам, ну почти всех. Феи читайте!!!

Шрус - запчасть автомобиля.
Рамос - футболист (по нации горячий испанец, хитрый еврей, гордый чечен).
Джакомо - Казанова.
Пабло Эскобар - хороший человек, но опасный.
Ракован Кеноби - усатый, хитрый и имеет синяк под глазом. Синяк от удара локтем феи.
Давид - тоже хитрый еврей, но очень прехитрый.
Акади - любит сувать....свой 8 метровый :mrgreen:
Инха - кореец. Его настоящее имя Ли (легко идентифицировать).
Маззи - Йети..
Прайд - он возглавляет большую семейку львиц, поэтому он срал на випперсон).
Норильчанин - он живет в Норильске.
Дон - француз и его зовут Жерар.
Вова - это Вова))
Доны простите, не сдержался :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Ramos 13 ноя 2018, 20:53, всего редактировалось 7 раз.

Pablo Escobar

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение Pablo Escobar » 13 ноя 2018, 19:21

Ramos, бля про меня забыл ! :evil:

Ramos

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение Ramos » 13 ноя 2018, 19:29

Pablo Escobar, как забыл, ты же есть... :shock:


RakovanKenoby

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение RakovanKenoby » 13 ноя 2018, 19:48

Всех сдал, все явки и пароли :lol: :lol:

Ramos

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение Ramos » 13 ноя 2018, 19:49

RakovanKenoby, бля, про тебя забыл(


Ramos

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение Ramos » 13 ноя 2018, 19:52

RakovanKenoby, читай) оказывается не забыл)


Ramos

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение Ramos » 13 ноя 2018, 20:23

vova, хммм... Я так грамм 2450 выпил... :oops:

vova

Сливы лиловые или мои наблюдения

Сообщение vova » 13 ноя 2018, 20:26

Ramos, сейчас вертолет начнется. :mrgreen:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей