И снова здрасти

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

И снова здрасти

Сообщение Дон » 21 ноя 2018, 11:37

Кина не будет!
Я так понял, что Агата/Шельма обещает вести себя на будьте любезны. Никого "@уеплёт"," пи@дол@з" и т.д. не называть, участников и участниц резкостью не провоцировать, себя не рекламировать (в принципе она и раньше особо не рекламировалась), все подобные разговоры переводить в личку.
Поверим. Но! Мы с Вовой - всё равно на атасе)!
Последний раз редактировалось Дон 21 ноя 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агатаа
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 20:53

И снова здрасти

Сообщение Агатаа » 21 ноя 2018, 11:39

GIAKOMO писал(а):
Агатаа писал(а):Источник цитаты Да я Шельма .

Ты Шельма :ep

всему тебя учить надо , всё ты прекрасно знаешь.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Muzzy писал(а):
Агатаа писал(а):Источник цитаты будет кому жопку лизнуть

Не надо этого делать.
А почему отчётов не будет?

жопку лазать это льстить , не хамить, почитать , а не поставить тебя раком и отшлифовать тебе твою пятую точку. Не воспринимай всё дословно.
Отчёты же не разрешают мне писать

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Akadee, Люби , холь и лилей их свои 8см )))) :angel:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
KiriN писал(а):
Агатаа писал(а):Источник цитаты Да я Шельма

А фото что под ником Шельма скидывали, на фоне ночного Самарканда Ваше было???

Я в Самарканде не была. Я скажу вам по секрету , на ушко я немножко наврала, а в чём это уже другая история :)

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Aramis писал(а):
Агатаа писал(а):Aramis, Приятно познакомиться , БЛЯДОВИТАЯ ШЛЮШКА , а можно СОДЕРЖАНКА :D

Ну уж нееет) Назвались Блядовитой Шлюшкой - так знакомьтесь по Шлюшачьи :roll: пока своим стволом не проникну в ваш внутренний мир считай мы не знакомы. Так что я в ожидании приглашения мадам :angel:

Я вас приглашаю , ну туда куда приглашаю уй знает сможете Вы свой ствол познокомить с моим внутренним миром . Пилять ну почему ты Арамис , я Дартаньянов люблю.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
shrus писал(а):DonTashkent, колу не забудь 8-)

Морщинистый тебе лиж бы пожрать и чем нибудь запить.
Последний раз редактировалось Агатаа 21 ноя 2018, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

shrus

И снова здрасти

Сообщение shrus » 21 ноя 2018, 11:57

Агатаа писал(а):Источник цитаты Морщинистый тебе лиж бы пожрать и чем нибудь запить.

Не нервничай. Зеркало в твоём случае не виновато :twisted:

Аватара пользователя
Агатаа
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 20:53

И снова здрасти

Сообщение Агатаа » 21 ноя 2018, 12:06

shrus, Морщинистый , чё ты всё время про зеркало твердишь обьясни мне суть своего подъ...А в мой адрес.
Слушай скукаёжанный хоть ты и не воспринимаешь мои советы , ну так всё же я ещё раз тебе его дам и все таки выскажу своё мнение насчёт тебя .
Итак вот честно не кривя душой , я знаю ты мужик безобидный только вякаешь , но если ты уж решил вякнуть на меня то подготовься , придумай речь , выучи слова , юмори чтоб было смешно короче чтоб всё было на высшем уровне. А то ты что то пытаешься но увы увёнько получается у тебя. Так мой тебе очередной совет не стоит тебе своё время на меня тратить , не осилишь Морщинистый . Ты лучше продолжай в оффтопе уярить может Дон ещё какой нибудь кубок тебе с барского плеча организует, ты старайся думаю он тебе не откажет.
Последний раз редактировалось Агатаа 21 ноя 2018, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

shrus

И снова здрасти

Сообщение shrus » 21 ноя 2018, 12:19

Ну в твоём случае как-то неохота мне вступать с тобой в общение. Так, мимо проходил. :angel:

Аватара пользователя
Агатаа
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 20:53

И снова здрасти

Сообщение Агатаа » 21 ноя 2018, 12:34

shrus, скукаюженный так тебя за пальцы никто не тянет , чтоб ты свои пять копеек вставлял. Заипалась я давать тебе советы , писька с тобой последний тебе совет, помнишь ( надеюсь с памятью всё хорошо возраст всё таки) ты как то решил меня игнорить и вообще не обращать на меня внимание, так вот ПОВТОРИ. Сможешь?

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

И снова здрасти

Сообщение Muzzy » 21 ноя 2018, 12:37

Агатаа писал(а):Источник цитаты жопку лазать это льстить , не хамить, почитать , а не поставить тебя раком и отшлифовать тебе твою пятую точку. Не воспринимай всё дословно.

Вот я говорю, не надо этого делать.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

DonTashkent

И снова здрасти

Сообщение DonTashkent » 21 ноя 2018, 12:38

кому поп-корн.....

Аватара пользователя
Агатаа
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 20:53

И снова здрасти

Сообщение Агатаа » 21 ноя 2018, 12:59

Muzzy писал(а):
Агатаа писал(а):Источник цитаты жопку лазать это льстить , не хамить, почитать , а не поставить тебя раком и отшлифовать тебе твою пятую точку. Не воспринимай всё дословно.

Вот я говорю, не надо этого делать.

Я не смогу себе этого не позволить делать

Russo Turisto

И снова здрасти

Сообщение Russo Turisto » 21 ноя 2018, 13:50

Drake писал(а):Источник цитаты расскажите про нее ув. доны. впервые слышу

Фея которая лечит тут свои комплексы, а именно - возбуждает мужиков в сети рассказами о своей сексуальности, красоте и опыте. Причем для малообеспеченных вероятно, культивируется легенда о том что может понравившемуся дону дать и бесплатно. Все это вызывает на форуме дикий ажиотаж и в результате толпы донов ищут контакта с ней втемяшив себе в голову что там женский идеал, а девочка удовлетворятся психологическим результатом. Так и не встретившись не с кем. :D И отшивает всех, чем ещё больше подогревает интригу.

Аватара пользователя
Агатаа
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 20:53

И снова здрасти

Сообщение Агатаа » 21 ноя 2018, 14:19

Russo Turisto, Итак: По вашим соображениям если я ни с кем не встречаюсь, а всех отшиваю то я уже не Фея , а обычная закомплексованная женщина. В сети насколько мне память не изменяет , а она мне не изменяет , я ни разу о своей сексуальности не писала. Бесплатно не давала хоть 1000 сум, но взяла и дон кстати весьма обеспеченный. Я всех не отшивала , на форуме присуствует доны с которыми я виделась и в хороших отношениях по сегодняшний день. Отчётов обо мне нет , ну потому что я их попросила этого не делать и они будучи джентельменами любезно согласились . И вы кстати тоже были в этой толпе донов которые хотели встретиться ...... так вот я тогда вам отказала , а сейчас сама предлагаю вам встретиться, хотя я вам в личку уже написала. Жду ответа .
Последний раз редактировалось Агатаа 21 ноя 2018, 14:23, всего редактировалось 3 раза.

Akadee

И снова здрасти

Сообщение Akadee » 21 ноя 2018, 14:28

Mydickbig писал(а):Источник цитаты и я со своими 8 см хочу посмотреть на Агату)))

С ник-нэймом не вяжется :lol:

Отправлено спустя 39 секунд:
Агатаа писал(а):Источник цитаты Akadee, Люби , холь и лилей их свои 8см ))))

Каждый день люблю, холю и лилею) иногда по два раза на дню :roll:

Russo Turisto

И снова здрасти

Сообщение Russo Turisto » 21 ноя 2018, 14:29

Агатаа писал(а):Источник цитаты Бесплатно не давала хоть 1000 сум, но взяла и дон кстати весьма обеспеченный.

Обеспеченный человек никогда не думает о деньгах когда идет к фее, так как затраты на встречу, ну абсолютно никак не повлияют на его бюджет... вообще никак. Даже если фея самая дорогая. И смысл брать с него 1000 сумов, а ему давать эту тысячу сумов вам в чем?

Akadee

И снова здрасти

Сообщение Akadee » 21 ноя 2018, 14:30

Агатаа писал(а):Источник цитаты Бесплатно не давала хоть 1000 сум, но взяла и дон кстати весьма обеспеченный.

Жмотина, видать :lol: потому и кажется , наверное, обеспеченным.
Мне бы минеты в 1000 сум вставали бы, я бы тоже был богатеньким

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Russo Turisto писал(а):Источник цитаты И смысл брать с него 1000 сумов, а ему давать эту тысячу сумов вам в чем?

Я помню тот отчёт ) Он сам оставил 1000. У них договор был, что заплатит он столько, сколько захочет.
Привлёк , наверное, дон ее

Аватара пользователя
Агатаа
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 20:53

И снова здрасти

Сообщение Агатаа » 21 ноя 2018, 14:34

Russo Turisto, Ради смеха , ради того что я сама сказала в общении с ним , что ему готова и за 1000 сум сделать приятно. Причина сия действия моего в том что я не отношусь к нему как клиенту и ещё я уверена что если мне понадобится какая то определённая сумма и я к нему обращусь он мне не откажет .

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Akadee, тебе вообще молоко бесплатно давать должны , не то что минетить за здрасти одна твоя внешность чего стоит , а твоё хулЭ и плюс ко всему 8 см.
Не верное толкования об отчёте. Была переписка , мои слова дословна сколько захочешь столько и поставишь , хоть 1000с. Он выполнил мою просьбу оставил сколько я написала.
Последний раз редактировалось Агатаа 21 ноя 2018, 14:39, всего редактировалось 2 раза.

Akadee

И снова здрасти

Сообщение Akadee » 21 ноя 2018, 14:39

Агатаа писал(а):Источник цитаты тебе вообще молоко бесплатно давать должны , не то что минетить за здрасти одна твоя внешность чего стоит , а твоё хулЭ и плюс ко всему 8 см.

Вот и думай, хорошо это или нет :lol:

Аватара пользователя
Агатаа
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 20:53

И снова здрасти

Сообщение Агатаа » 21 ноя 2018, 14:40

Akadee, Точно не плохо :)

Akadee

И снова здрасти

Сообщение Akadee » 21 ноя 2018, 14:44

Агатаа писал(а):Источник цитаты Точно не плохо

Радует.
Сразу вспомнил о 2 декабря

Аватара пользователя
Агатаа
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 20:53

И снова здрасти

Сообщение Агатаа » 21 ноя 2018, 14:56

Akadee, Мы тоже об этом числе очень интенсивно думаем и всё никак получается у нас к сожалению наши мысли воплатить в явь.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

И снова здрасти

Сообщение GIAKOMO » 21 ноя 2018, 15:00

Akadee писал(а):Источник цитаты Сразу вспомнил о 2 декабря

неизгладимые впечатления остались от 2 декабря :?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Russo Turisto

И снова здрасти

Сообщение Russo Turisto » 21 ноя 2018, 15:01

Агатаа писал(а):Источник цитаты хотя я вам в личку уже написала. Жду ответа

если хотите полной приватности личку лучше удалять, думаю модеры читают ее.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

И снова здрасти

Сообщение Дон » 21 ноя 2018, 15:02

Akadee, ты обратил внимание на чистосердечное признание))?
Агата=Шельма!

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

И снова здрасти

Сообщение GIAKOMO » 21 ноя 2018, 15:04

Дон писал(а):Источник цитаты Агата=Шельма!

врет она :evil: Блин не верю я ей, не верю :ep
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

David_duet

И снова здрасти

Сообщение David_duet » 21 ноя 2018, 15:28

Агатаа писал(а):Источник цитаты конкретный ......... ак

??? конкретный кто ?
Агатаа писал(а):Источник цитаты пусть будет теперь умником

и да я всегда был таким
и вапше я мирный человек пока меня не трогают

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

И снова здрасти

Сообщение Дон » 21 ноя 2018, 15:29

Russo Turisto, ложь-@издёж-и провокация! Форум настроен технически так, что и уважаемый Админ не читает личные сообщения!
Заявляю официально, чтобы покончить с подобными измышлениями и подозрениями!!!
НА ФОРУМЕ ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ И ПЕРЕПИСКУ!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей