Вопросы для Агаты ))))

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Дон » 25 ноя 2018, 15:07

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты скромность

Учись у Рамоса! Лично я так бы не смог. А концовка, если не изменяет память, ваще огонь была: "...Я Ramos - я к вашим услугам"))!

Ramos

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Ramos » 25 ноя 2018, 15:10

Дон, :cj
Последний раз редактировалось Ramos 25 ноя 2018, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Ramos

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Ramos » 25 ноя 2018, 15:27

GIAKOMO писал(а):
Ramos писал(а):Источник цитаты а что мешает?)

скромность :oops:

Я бы не сказал, что ты скромный...
GIAKOMO писал(а): нормальный он у меня (это у остальных может быть маленький) Как нибудь покажу Вам, и Вы развеете все мифы о моем достоинстве
Последний раз редактировалось Ramos 25 ноя 2018, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Ramos

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Ramos » 25 ноя 2018, 15:42

Дон, за обман ведь наказывают? :shifty:

Don Joaquin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 03:07

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Don Joaquin » 25 ноя 2018, 19:47

Рабиндранат Тагор, Чувак походу это ты на фотке ?

Ramos

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Ramos » 25 ноя 2018, 19:47

В тихом омуте черти водятся...

Рабиндранат Тагор

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Рабиндранат Тагор » 25 ноя 2018, 20:05

Don Joaquin, имеешь в виду на аватарке?)

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Агата3 » 25 ноя 2018, 20:06

Ramos писал(а):Агата3, а как это у тебя получается?

Умненькая , догадалась и получается теперь
Последний раз редактировалось Агата3 25 ноя 2018, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Don Joaquin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 03:07

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Don Joaquin » 25 ноя 2018, 20:44

Рабиндранат Тагор, Да , на узбека похож видимо ты )

Рабиндранат Тагор

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Рабиндранат Тагор » 25 ноя 2018, 20:56

Don Joaquin, Don Joaquin, с чего ты вдруг решил, что я узбек? :lol:

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Агата3 » 26 ноя 2018, 00:42

Рабиндранат Тагор, А кто ты русский Ванька ? Судя по той фотографии которую ты размещал с бутылкой водки в руке я более чем уверена , что мусульманской нации и скорее всего узбек , может смешанный. Могу ошибаться в том ты или не ты размещал.
Последний раз редактировалось Агата3 26 ноя 2018, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Дон » 26 ноя 2018, 00:55

Агата3, я, как один из наиболее методично читающих форум участников, никакого фото парня памиро-ферганской расы с бутылкой водки в руке не видел.

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Агата3 » 26 ноя 2018, 01:46

Дон, Ой я походу не на форуме видела это фото, хотя пойму здесь .

Рабиндранат Тагор

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Рабиндранат Тагор » 26 ноя 2018, 02:52

Агата3, надо внимательнее читать! Дон Хоакин сделал такой вывод по моей аватарке, а не по фото в руке с бутылкой водки, а на аватарке парень такой же узбек, как допустим ты узбечка(кстати я видел твое фото с лицом), тем более фото в котором ты имеешь в виду лишь рука и фон квартиры, не факт что моей, если ты только по ковру который на полу определила, что я узбек то Шерлок Холмс перевернулся в гробу несколько раз из за того, что ты так пользуешься дедуктивным методом, хотя это несуществующий персонаж Конан Дойля :lol:

Отправлено спустя 15 минут 47 секунд:
Агата3 писал(а):Источник цитаты Ой я походу не на форуме видела это фото, хотя пойму здесь .

Мб что я это фото выкладывал на форуме, такая возможность есть, но скорей всего с уверенностью в 90% где то на другом ресурсе, только не говори что я тебе сам скидывал это фото, а ещё говорила не собирала компромат :D

Russo Turisto

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Russo Turisto » 26 ноя 2018, 03:12

Дон писал(а):Источник цитаты А концовка, если не изменяет память, ваще огонь была: "...Я Ramos - я к вашим услугам"))!

конкуренты на пятки наступают? :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Дон » 26 ноя 2018, 03:16

Russo Turisto, у нас конкурентов не бывает.

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Агата3 » 26 ноя 2018, 03:27

Рабиндранат Тагор, то что Хоакин написал я прекрасно поняла. Я просто выразила своё мнение по увиденной здесь на форуме фотографии. На роль Шерлока я не претендую. А если уж говорить о дедуктивном методе. Волосы на ногах чёрного цвета хорошая растительность, трусы боксеры семейного кроя ( хотя , Ты сам писал что не женат) ковёр ( в этом ты прав) : один из выводов .... у христьянина (провославного, католика, григорьянца, иудея) если он не кавказец, то такой растительности в основном не бывает да и ещё и чёрного цвета. Ковёр мусульманского типа, рисунок, арнамент на нём говорили об этом , обои из той же серии кстати ещё рука с пальцами тоже говорят о многом. В основном такие боксеры в которых был ты , носят среднего возраста от 30-45 мужчины , мусульмане во первых расцветка и сама форма боксеров комфортная и не в облипочку. Общая масса европейцев которым от 30 до 45 носят другой фасон трусов . Твоё общение тут, тоже говорит о том что ты мусульманин. Но это всего лишь моё сугубо моё мнение в чём я могу и ошибаться, хотя наврятли.
Тагор мне ты ничего не отправлял, сам тут на всеобщее обозрение поместил. Квартира скорее всего твоя или обманул написав что дома уже почти 0.7 выпил. Фото ты поместил именно на этом форуме , наверное выпитая 0.7 дала о себе знать, что ты аж на 90% запамятовал об этом.
Повторюсь мне ничего не на кого не надо собирать, Вы сами потихоньку себя раскрываете , а мы просто очень внимательные.
Последний раз редактировалось Агата3 26 ноя 2018, 03:34, всего редактировалось 2 раза.

Рабиндранат Тагор

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Рабиндранат Тагор » 26 ноя 2018, 03:43

Агата3 писал(а):Источник цитаты трусы боксеры семейного кроя

Не о чем не говорит
Агата3 писал(а):Источник цитаты у христьянина (провославного, католика, григорьянца, иудея) если он не кавказец, то такой растительности в основном не бывает да и ещё и чёрного цвета

Может я таджик или казах, а может авганец, у них тоже растительность будь добр
Агата3 писал(а):Источник цитаты Ковёр мусульманского типа, рисунок, арнамент на нём говорили об этом

В виду того что мы поссоветская страна такой ковер может быть у кого угодно! Сам несколько раз видел у русских дома такие ковры
Агата3 писал(а):Источник цитаты обои из той же серии

Вот тут я приху@л, теперь что по обоям можно отличить узбек или русский? :lol:
Агата3 писал(а):Источник цитаты В основном такие боксеры в которых был ты , носят среднего возраста от 30-45 мужчины , мусульмане во первых расцветка и сама форма боксеров комфортная и не в облипочку, как в основном любят одевать европейские нации.

Тоже неочем, я и в облипочку носил, более свободные я начал носить только с этого лета

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Многое здесь притянуто за уши

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Вопросы для Агаты  - IMG_20181126_034658.jpg
вот как по ним определить? Тип по вкусу выбранных обоев? Тип у европейцев вкус другой? :lol:
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 26 ноя 2018, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Агата3 » 26 ноя 2018, 03:52

Для тебя притянуто, для меня очевидно. Мы с тобой хоть и не чужие как ты сам писал , хотя я с этим не согласна , мыслим совершенно по разному. Женскую логику тебе не понять.

Рабиндранат Тагор

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Рабиндранат Тагор » 26 ноя 2018, 03:54

Агата3 писал(а):Источник цитаты Мы с тобой хоть и не чужие как ты сам писал , хотя я с этим не согласна

Это был сарказм вообще то :lol:

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Агата3 » 26 ноя 2018, 03:56

Рабиндранат Тагор, Сарказм , не сарказм это не имеет значения для меня , я всё воспринимаю за чистую монету.

Рабиндранат Тагор

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Рабиндранат Тагор » 26 ноя 2018, 03:57

Агата3, а по потолку и люстре можно определить какой национальности человек? :lol:
Вопросы для Агаты  - IMG_20181126_035535.jpg

Akadee

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Akadee » 26 ноя 2018, 03:57

Агата3 писал(а):Источник цитаты Женскую логику тебе не понять.

Как понять то, чего нет в природе?)

Juicy

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Juicy » 26 ноя 2018, 04:00

Рабиндранат Тагор писал(а):Агата3, а по потолку и люстре можно определить какой национальности человек? :lol: IMG_20181126_035535.jpg

Теперь всю квартиру перефоткаешь по комнате с вопросом "а по ... определить какой национальности человек?" :lol: :lol:

Рабиндранат Тагор

Вопросы для Агаты ))))

Сообщение Рабиндранат Тагор » 26 ноя 2018, 04:00

Juicy писал(а):Источник цитаты Теперь всю квартиру перефоткаешь по комнате с вопросом "а по ... определить какой национальности человек?"

Я могу :lol: :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
Щя буду ручки дверей фотать :lol: :lol: :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей