Предпочтения?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 23:22

Предпочтения?

Сообщение Агата1 » 24 ноя 2018, 01:32

Рабиндранат Тагор писал(а):Агата1, иметь право и пользоваться этим правом не одно и тоже.

Ну тут уже глупость , страх и жажда денег играет роль , а не право выбора.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Chujoy писал(а):Предпочитаю хороший ужин, несколько рюмок спиртного и страстный секс, ну а тут получается, лаваш, час ебли, карман на полтинник опустошен и восвояси...как-то так))

Дёшево и сердито

Рабиндранат Тагор

Предпочтения?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 ноя 2018, 01:34

Агата1 писал(а):Источник цитаты страх

Перед чем?
Агата1 писал(а):Источник цитаты жажда денег играет роль

Это уже ближе к правде, ещё наверное то что берут количеством, а не качеством.

Серена

Предпочтения?

Сообщение Серена » 24 ноя 2018, 01:35

Рабиндранат Тагор, так, теперь по теме... Мы в нетерпении, что в предпочтениях?

Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 23:22

Предпочтения?

Сообщение Агата1 » 24 ноя 2018, 01:37

Рабиндранат Тагор, Страх того что могут преждевременно попросить покинуть салон и останется она без работы , а некоторые ещё и безжелья.

Рабиндранат Тагор

Предпочтения?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 ноя 2018, 01:37

Серена, уже писал выше, минет по моему мнению неотемлимая часть секса :D

Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 23:22

Предпочтения?

Сообщение Агата1 » 24 ноя 2018, 01:37

Серена писал(а):Рабиндранат Тагор, так, теперь по теме... Мы в нетерпении, что в предпочтениях?

СОГЛАСНА

Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Предпочтения?

Сообщение Aramis » 24 ноя 2018, 01:37

Chujoy писал(а):Предпочитаю хороший ужин, несколько рюмок спиртного и страстный секс, ну а тут получается, лаваш, час ебли, карман на полтинник опустошен и восвояси...как-то так))

Здесь другие аргументы ‘за’ - анонимность, никаких обязательств, никакого эмоционального отягощения. Не каждый женатый мужчина может себе позволить пригласить на ужин девушку, выпить и остаться с ней на ночь. Слишком много рисков)
Последний раз редактировалось Aramis 24 ноя 2018, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 23:22

Предпочтения?

Сообщение Агата1 » 24 ноя 2018, 01:38

Рабиндранат Тагор писал(а):Серена, уже писал выше, минет по моему мнению неотемлимая часть секса :D

А если перед выбор или минет или секс?

Рабиндранат Тагор

Предпочтения?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 ноя 2018, 01:39

Агата1, глупости, только слабый человек будет боятся заработать деньги иным способом как раздвинуть ноги.

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Предпочтения?

Сообщение Chujoy » 24 ноя 2018, 01:42

Aramis писал(а):
Chujoy писал(а):Предпочитаю хороший ужин, несколько рюмок спиртного и страстный секс, ну а тут получается, лаваш, час ебли, карман на полтинник опустошен и восвояси...как-то так))

Здесь другие аргументы ‘за’ - анонимность, никаких обязательств, никакого эмоционального отягощения. Не каждый женатый мужчина может себе позволить пригласить на ужин девушку, выпить и остаться с ней на ночь. Слишком много рисков)


Как любит тут выражаться один из донов "Ебанаврот"...

Рабиндранат Тагор

Предпочтения?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 ноя 2018, 01:42

Агата1 писал(а):Источник цитаты А если перед выбор или минет или секс?

Если выбирать меньшую из зол то наверное все таки секс, хотя я наверное что в первым, что во втором случаи недополучу моральное удовлетворение, имею ввиду как в минете без секса в продолжении или в сексе без минета.

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Предпочтения?

Сообщение Chujoy » 24 ноя 2018, 01:43

Агата1 писал(а):
Рабиндранат Тагор писал(а):Серена, уже писал выше, минет по моему мнению неотемлимая часть секса :D

А если перед выбор или минет или секс?


Сексуальный минет :mrgreen:

Серена

Предпочтения?

Сообщение Серена » 24 ноя 2018, 01:45

Крч, хоть моего мнения никто и не спрашивал, я отвечу о предпочтениях))) пусть лижут, даже секса не надо, просто пусть лижут и лижут, Ну а ручник, не, не, этот петтинг закончился лет в 13, шурудить руками)))

Рабиндранат Тагор

Предпочтения?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 ноя 2018, 01:47

Серена писал(а):Источник цитаты пусть лижут

Серена писал(а):Источник цитаты просто пусть лижут и лижут

Эгоистка :lol:

Серена

Предпочтения?

Сообщение Серена » 24 ноя 2018, 01:50

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Эгоистка

Довольно популярная позиция кстати. 95% пришедших ко мне идут только за минетом.

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Предпочтения?

Сообщение Chujoy » 24 ноя 2018, 01:50

14 подруга Оушена, вам бы пёсика завести... ;)

Серена

Предпочтения?

Сообщение Серена » 24 ноя 2018, 01:52

Chujoy писал(а):Источник цитаты 14 подруга Оушена, вам бы пёсика завести..

Пёсик платить не станет) а без денег мне даже и это не интнресно. ;)

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Предпочтения?

Сообщение Chujoy » 24 ноя 2018, 01:54

Алчная однако...))

Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Предпочтения?

Сообщение Aramis » 24 ноя 2018, 01:54

Серена писал(а):
Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Эгоистка

Довольно популярная позиция кстати. 95% пришедших ко мне идут только за минетом.

Ещё вчера не мог вспомнить ваш ник, а теперь снова захотел к вам :roll: 95% не могут ошибаться

Рабиндранат Тагор

Предпочтения?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 ноя 2018, 01:55

Серена писал(а):Источник цитаты
Довольно популярная позиция кстати. 95% пришедших ко мне идут только за минетом.

Хз, вот много читаю в отчётах и недоумеваю когда пишут, что возраст под 60, сиськи обвисшие, попы нету, но делает охуенный минет, ебать думаю я, как вообще люди к таким идут, пусть даже на охуенный минет, лично для меня все должно быть в кубе, и внешность, и фигура, и возраст, и охуенный минет, вот тогда я могу получить то чего хочу!

Аватара пользователя
Агата1
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 23:22

Предпочтения?

Сообщение Агата1 » 24 ноя 2018, 01:56

Рабиндранат Тагор писал(а):Агата1, глупости, только слабый человек будет боятся заработать деньги иным способом как раздвинуть ноги.

Не СОГЛАСНА. Наоборот не каждая выдержит этого труда.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Серена, вахаха мне это кого то напоминает. А ты не лукавь, хороший трах тебе нравится.
Последний раз редактировалось Агата1 24 ноя 2018, 02:14, всего редактировалось 2 раза.

Рабиндранат Тагор

Предпочтения?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 ноя 2018, 02:01

Агата1, мы говорили о страхе, а не о том что не каждый это выдержит, никто никого не заставляет этим заниматься, точно так же как и никто не заставляет людей относить свои кровные всяким Ахмадбаям и другим мошенникам, это просто людская тупость и жадность, ещё желание заработать лёгкие деньги.

Серена

Предпочтения?

Сообщение Серена » 24 ноя 2018, 02:01

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты
Хз, вот много читаю в отчётах и недоумеваю когда пишут, что возраст под 60, сиськи обвисшие, попы нету, но делает охуенный минет, ебать думаю я, как вообще люди к таким идут, пусть даже на охуенный минет, лично для меня все должно быть в кубе, и внешность, и фигура, и возраст, и охуенный минет, вот тогда я могу получить то чего хочу!


Бюджетненько кончить захочешь ещё не так раскорячишся))))
Есть же уставшие от анонирования, хоть какому разнообразию рады, вон некоторые на ручник тоже ходят, ведь не из соображений верности, просто бюджетное разнообразие от анонирования.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Агата1 писал(а):Источник цитаты вахаха мне это кого то напоминает.

Тише, тише))

Агата1 писал(а):Источник цитаты А ты не лукавого, хороший трах тебе нравится.


Да где ж хороший то? Чтоб прям уууух, и меня и мой сарказм вые*бли :)

Рабиндранат Тагор

Предпочтения?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 24 ноя 2018, 02:08

Серена писал(а):Источник цитаты Бюджетненько кончить захочешь ещё не так раскорячишся))))
Есть же уставшие от анонирования, хоть какому разнообразию рады, вон некоторые на ручник тоже ходят, ведь не из соображений верности, просто бюджетное разнообразие от анонирования.

Ну я вот например тоже хожу тип к массажистке, час 150 тыщ, просто мне та девушка нравится, молодая, ещё упругое тело, плюс темперамент и характер прям как я люблю, отдается с чувством, часто оставляю ей на чай, прихожу почти постоянно с гостиницами, но одно угнетает, ОБСТАНОВКА, это все таки не даёт мне полностью ощутить чувства удовлетворения, просто напряжно искать квартиру на пару часов не только в плане денег, но и времени и нервов, вот и приходится довольствоваться тем что есть.
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 24 ноя 2018, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Серена

Предпочтения?

Сообщение Серена » 24 ноя 2018, 02:13

Рабиндранат Тагор, Ну если всё так вставляет, сними квартиру на месяц. Или это уже выходит за бюджет?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей