На вкус и цвет

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.

Кого бы вы выбрали?

1. Шатенка
6
11%
2. Блондинка
15
28%
3. Брюнетка
16
30%
4. Рыжая
17
31%
 
Всего голосов: 54

Ramos

На вкус и цвет

Сообщение Ramos » 26 ноя 2018, 11:01

GIAKOMO писал(а):Надо спросить у нее :lol:

Скажи, что нас будет трое :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

На вкус и цвет

Сообщение Дон » 26 ноя 2018, 11:06

yarudake308, это "общее достояние")). Набери в Поиске фото "Рита Коноплянова" ( :uuuu а фамилия какая)) ).
Последний раз редактировалось Дон 26 ноя 2018, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Akadee

На вкус и цвет

Сообщение Akadee » 26 ноя 2018, 11:08

Ramos писал(а):Источник цитаты Скажи, что нас будет трое

Операция «варан» готова !

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

На вкус и цвет

Сообщение GIAKOMO » 26 ноя 2018, 11:09

Akadee писал(а):Источник цитаты Если что, вышлю фото) параметры уже каждый знает на форуме, но напомню. 178/88/8

Мля и мои параметры такие же, только в конце 1 не хватает :oops:

Отправлено спустя 42 секунды:
Ramos писал(а):Источник цитаты Скажи, что нас будет трое

А я там буду :?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Akadee

На вкус и цвет

Сообщение Akadee » 26 ноя 2018, 11:10

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты только в конце 1 не хватает

18? Это так холода сказываются? :P

Ramos

На вкус и цвет

Сообщение Ramos » 26 ноя 2018, 11:12

GIAKOMO писал(а):А я там буду :?

Будешь будешь..

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

На вкус и цвет

Сообщение GIAKOMO » 26 ноя 2018, 11:14

Спасибо, что и меня приглашаете :lol:

Отправлено спустя 34 секунды:
Akadee писал(а):Источник цитаты 18? Это так холода сказываются?

нет не холода, в лежачем виде он всегда 18 :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Akadee

На вкус и цвет

Сообщение Akadee » 26 ноя 2018, 11:21

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты нет не холода, в лежачем виде он всегда 18

Бляяяя, отбой, не хочу твою рыжую.
18*2 ( минимум в 2 раза увеличивается)=36. Там и толщина скорее всего соответствующая. Бедный рыжик. Ты её 10 лет уже . Хулэ там делать после тебя. Крутить членом и по стенкам водить? :lol:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

На вкус и цвет

Сообщение GIAKOMO » 26 ноя 2018, 11:32

фууух, отбил свою рыжую чертовку 8-)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Akadee

На вкус и цвет

Сообщение Akadee » 26 ноя 2018, 11:36

Рыжая:
— Акади, а засунь мне туда руку.
Акади:
— А зачем?
— Ну засунь, очень прошу.
Засунул.
— А засунь вторую.
Засунул вторую.
— А теперь похлопай.
— Не могу.
— Вот видишь, как у меня там узенько.

Ramos

На вкус и цвет

Сообщение Ramos » 26 ноя 2018, 12:24

GIAKOMO писал(а):фууух, отбил свою рыжую чертовку 8-)

Так я еще тут)))

yarudake308

На вкус и цвет

Сообщение yarudake308 » 26 ноя 2018, 12:41

Дон писал(а):yarudake308, это "общее достояние")). Набери в Поиске фото "Рита Коноплянова" ( :uuuu а фамилия какая)) ).

Вы на дваче сидите?)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

На вкус и цвет

Сообщение Дон » 26 ноя 2018, 13:05

Нет. Кто то ссылку сбрасывал.

Ramos

На вкус и цвет

Сообщение Ramos » 27 ноя 2018, 00:13

Пока лидируют блондинки. Что ж, узнаем данные социологических исследований...

Исследование, проведенное профессором психологии Питером Эйтоном из Лондонского университета, показало, что на самом деле многие мужчины предпочитают брюнеток. 1500 участникам исследования показали три фотографии одной и той же женщины в образах блондинки, брюнетки и рыжей, и 51% из них заявили, что более всего их привлекла брюнетка. По мнению профессора Эйтона, это означает, что мужчины сегодня ищут партнершу, которую они ощущали бы равной себе. Тогда как в прошлом мужчины стремились утвердить свою роль защитников хрупких, беспомощных (светловолосых) женщин, бессознательно приписывая им более низкий интеллектуальный уровень, – ведь трудно покровительствовать равному с тобой человеку.
Последний раз редактировалось Ramos 27 ноя 2018, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Sagittarius1984

На вкус и цвет

Сообщение Sagittarius1984 » 27 ноя 2018, 18:06

Рыжие кудряшки - моя слабость

Ramos

На вкус и цвет

Сообщение Ramos » 27 ноя 2018, 19:17

Для любителей рыжих (продолжение)....

Профессор Питер Эйтон из Лондонского университета показал три фотографии одной и той же женщины полутора тысячам мужчин - участникам исследования. На одной фотографии женщина была представлена блондинкой, на другой - брюнеткой и на третьей - рыжеволосой. Более половины (51 %) участников исследования сделали выбор в пользу брюнетки, сочтя этот образ наиболее привлекательным. Второе место досталось блондинкам. Ну а третье, понятное дело, рыжим. Блондинки теряют свои позиции, потому что этот образ традиционно сочетается с хрупкостью, уязвимостью. Все три качества больше не пользуются спросом на брачном рынке.
Однако у рыжих все же имеется неоспоримое эволюционное преимущество. Существует научная теория с мудреным названием “дисассоциативное спаривание”, суть которого в том, что любая особь инстинктивно стремится слиться с объектом противоположного пола, обладающим уникальными, ни на кого не похожими качествами. “Дети, появившиеся от такого союза, будут носителями новых вариаций генов, - говорит Тод Дисоутел, - а природа заинтересована в биоразнообразии”.
Разумеется, ни один из тех мужчин, которые рефлекторно оборачиваются вслед рыжеволосой красотке, не станет прибегать к столь сложному анализу своих эмоций. Им кажется, что это они выбирают, блондинка или брюнетка. Но, а вообще то: пришло время рыжих!

kamil58
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:10

На вкус и цвет

Сообщение kamil58 » 28 ноя 2018, 00:25

Ramos писал(а):Источник цитаты Можно выбрать до двух вариантов.

Я бы всех четырех , что же теперь разорваться ?(
Цвет волос последнее что смотрю. Попка, грудь чтобы трахнуть. Лицо что бы для души.
Сговорчивые, от них просто без ума, всегда нравятся.

Ramos

На вкус и цвет

Сообщение Ramos » 28 ноя 2018, 11:04

Не надо разрываться. Просто надо выбрать или не выбирать. По своему усмотрению.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

На вкус и цвет

Сообщение Muzzy » 28 ноя 2018, 11:41

Отдал свой голос за брунэтку, но трахаю какая попадётся.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Ramos

На вкус и цвет

Сообщение Ramos » 28 ноя 2018, 17:25

Ramos писал(а):Для любителей рыжих (продолжение)....

Профессор Питер Эйтон из Лондонского университета показал три фотографии одной и той же женщины полутора тысячам мужчин - участникам исследования. На одной фотографии женщина была представлена блондинкой, на другой - брюнеткой и на третьей - рыжеволосой. Более половины (51 %) участников исследования сделали выбор в пользу брюнетки, сочтя этот образ наиболее привлекательным. Второе место досталось блондинкам. Ну а третье, понятное дело, рыжим. Блондинки теряют свои позиции, потому что этот образ традиционно сочетается с хрупкостью, уязвимостью. Все три качества больше не пользуются спросом на брачном рынке.
Однако у рыжих все же имеется неоспоримое эволюционное преимущество. Существует научная теория с мудреным названием “дисассоциативное спаривание”, суть которого в том, что любая особь инстинктивно стремится слиться с объектом противоположного пола, обладающим уникальными, ни на кого не похожими качествами. “Дети, появившиеся от такого союза, будут носителями новых вариаций генов, - говорит Тод Дисоутел, - а природа заинтересована в биоразнообразии”.
Разумеется, ни один из тех мужчин, которые рефлекторно оборачиваются вслед рыжеволосой красотке, не станет прибегать к столь сложному анализу своих эмоций. Им кажется, что это они выбирают, блондинка или брюнетка. Но, а вообще то: пришло время рыжих!

После этого поста рыжие вырвались вперед! ;)

Ramos

На вкус и цвет

Сообщение Ramos » 29 ноя 2018, 10:26

Брюнетки лидируют...

Самые красивые женщины мира — брюнетки? Согласно статистике, 2 главных конкурсов красоты — «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная»: 90% победительниц — именно брюнетки!
Психологи утверждают, что брюнетки — женщины страстные, темпераментные, чувственные и бескомпромиссные, а потому их сексуальная харизма настолько сильна.

David_duet

На вкус и цвет

Сообщение David_duet » 29 ноя 2018, 10:29

и на этой ноте было бы классно закрыт эту тему
а то концовки не будет думаю
как думаеш Ramos,

Ramos

На вкус и цвет

Сообщение Ramos » 29 ноя 2018, 10:31

David_duet, да я бы не против. Просто жду.. :oops:
Дон писал(а):Чем больше голосов - тем лучше. inta777, ты не торопи).

Ramos

На вкус и цвет

Сообщение Ramos » 14 дек 2018, 18:22

Ну, что же. Время подводить итоги. Абсолютными победителями, по мнению наших форумчан и форумчанок стали....РЫЖИЕ!!!
Вложения
На вкус и цвет - IMG_20181214_181642_.jpg

Ramos

На вкус и цвет

Сообщение Ramos » 14 дек 2018, 18:22

И добавлю, тема закрывается.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей