Общение донов и фей

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Akadee

Общение донов и фей

Сообщение Akadee » 10 дек 2018, 23:39

Серена писал(а):Источник цитаты Шутка огонь конечно, сохранила))поставила пальчик вверх)

Самый прошареный и продвинутый в юморе форумчанин лайкнул шутку.
Я тут пыжусь , а все никак не заметит она меня.
Печаль.

Серена

Общение донов и фей

Сообщение Серена » 11 дек 2018, 00:18

Akadee писал(а):Источник цитаты Самый прошареный и продвинутый в юморе форумчанин лайкнул шутку.
Я тут пыжусь , а все никак не заметит она меня.
Печаль.

Не умоляя качества твоего юмора, шутки у тебя всегда разные, нет тематики, понимаешь? Ты на все темы шутник.
А Вовины я собрала в папочку (блин она по весу самая тяжелая в галлерее) и самая тематичная и юморная))

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 » 11 дек 2018, 01:19

vova писал(а):
Агата3 писал(а):Источник цитаты ты забыл мы принцессы не какаем и не пукаем , поэтому говница в нас много

Агата3, так это принцессы, им можно, а вам есть смысл очистить желудок, сразу и в голове просветление наступит.
Агата3 писал(а):Источник цитаты вот мне интересно кто тебе репутации ставит когда ты про гавно пишешь.

Есть люди, они и юмор понимают и сарказм. Но не парьтесь, оставайтесь такой какая вы есть.

Владимир Владимирович конечно останусь.
Ну да я не принцесса стара каюсь. Приятно познакомиться КОРОЛЕВА ))))

Akadee

Общение донов и фей

Сообщение Akadee » 11 дек 2018, 01:21

Серена писал(а):Источник цитаты Не умоляя качества твоего юмора, шутки у тебя всегда разные, нет тематики, понимаешь?

Записал, буду работать над этим.
Серена писал(а):Источник цитаты Ты на все темы шутник.

Потому что
Akadee писал(а):Источник цитаты Я тут пыжусь , а все никак не заметит она меня.

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 » 11 дек 2018, 01:26

Серена писал(а):
Akadee писал(а):Источник цитаты Самый прошареный и продвинутый в юморе форумчанин лайкнул шутку.
Я тут пыжусь , а все никак не заметит она меня.
Печаль.

Не умоляя качества твоего юмора, шутки у тебя всегда разные, нет тематики, понимаешь? Ты на все темы шутник.
А Вовины я собрала в папочку (блин она по весу самая тяжелая в галлерее) и самая тематичная и юморная))

Их такое количество собралось , что можно на отдельную флешку перекинуть или ахивировать.
Я вот думаю может Владимиру Владимировичу поход в больничку организовать, на другие темы шутить начнёт ....... и у тебя папочка другими искрамётными его шутками пополнится.

Серена

Общение донов и фей

Сообщение Серена » 11 дек 2018, 01:49

Агата3 писал(а):Источник цитаты Их такое количество собралось , что можно на отдельную флешку перекинуть или ахивировать.
Я вот думаю может Владимиру Владимировичу поход в больничку организовать, на другие темы шутить начнёт ....... и у тебя папочка другими искрамётными его шутками пополнится.

Неть, Вова человек основательный и постоянный, в шутках в том числе. Шутки останутся прежними, Ну возможно с нюансами типа :кардиолог сердце через жопу проверял потому что , как врач он -говно. И как вся палата обоссалась от смеха после этого каламбурчика.
Не надо Вову в больницу, второй террабайтовой флешки у меня нет, а не сохранить я не смогу))

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 » 11 дек 2018, 02:13

Серена, Будем дальше читать юмор фекалистый .

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:00

Общение донов и фей

Сообщение Модератор » 11 дек 2018, 07:05

Что естественно-то не безобразно, но обсуждение деталей опорожнения кишечника и мочевого пузыря может быть не приятно для других участников. Поэтому на основании пункта Правил о нежелательности размещения потенциально неприятной информации и изображений рекомендую впредь воздерживаться от этого.

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 » 11 дек 2018, 07:16

Модератор, Вы просто сказка , а не модератор.
Владимир Владимирович ты там это прекращай свои забавные шуточки шутить про физиологию , а то накажут.
Последний раз редактировалось Агата3 11 дек 2018, 07:16, всего редактировалось 1 раз.

Рабиндранат Тагор

Общение донов и фей

Сообщение Рабиндранат Тагор » 11 дек 2018, 07:19

Агата3, э ало кстати ты тут каким боком? Ты же не дон и не фея, включи режим потеряшки содержаночка! :lol:

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 » 11 дек 2018, 07:24

Рабиндранат Тагор, тему. То я создала , поэтому ну никак потеряшка не включится, а ты прям на низком старте всегда на подхвате, стоит мне начать так ты тут как тут , приследуешь?

Рабиндранат Тагор

Общение донов и фей

Сообщение Рабиндранат Тагор » 11 дек 2018, 07:30

Агата3 писал(а):Источник цитаты стоит мне начать так ты тут как тут , приследуешь?

Ахах ебать у тебя самомнение, если пишешь что я на подхвате :lol:

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 » 11 дек 2018, 07:32

Рабиндранат Тагор, Конечно на подхвате , Ну хочешь на другом будешь голопом мне не жалко

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Общение донов и фей

Сообщение Дон » 11 дек 2018, 09:41

Агата3, ну Модератор у нас вообще молодец, но как друг Вовы справедливости ради должен заметить, что физиологизмы начал не он, а был спровоцирован следующим:
Агата3 писал(а):Источник цитаты vova, ну ничего страшного - меньше пописеешь...

А если кто его на это будет подначивать - однозначно проиграет.
Последний раз редактировалось Дон 11 дек 2018, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

vova

Общение донов и фей

Сообщение vova » 11 дек 2018, 10:44

Серена писал(а):Источник цитаты Шутка огонь конечно, сохранила))поставила пальчик вверх)

Я так понимаю, это сарказм. :oops:
Серена писал(а):Источник цитаты Вовины я собрала в папочку (блин она по весу самая тяжелая в галлерее)

Я так понимаю на меня досье собирают, иначе говоря дело шьют. :cry:
Агата3 писал(а):Источник цитаты Приятно познакомиться КОРОЛЕВА

Агата3, не надо, королевы очень плохо кончают.
Агата3 писал(а):Источник цитаты может Владимиру Владимировичу поход в больничку организовать

Похоже бить будут.... :shock:
Серена писал(а):Источник цитаты :кардиолог сердце через жопу проверял потому что , как врач он -говно.

Серена, а это реально смешно, я аж плюсанул. :lol:
Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Агата3, э ало кстати ты тут каким боком? Ты же не дон и не фея

Вот и мне интересно....
Агата3 писал(а):Источник цитаты Рабиндранат Тагор, тему. То я создала , поэтому ну никак потеряшка не включится, а ты прям на низком старте всегда на подхвате,

Агата3 писал(а):Источник цитаты Рабиндранат Тагор, Конечно на подхвате , Ну хочешь на другом будешь голопом мне не жалко

Перенос внимания на другого человека, ну это понятно. хочется любой ценой в фокусе внимания быть. ;)

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Серена писал(а):Источник цитаты :кардиолог сердце через жопу проверял потому что , как врач он -говно.

Подумалось, что если поменять кардиолога на стоматолога, еще смешнее будет. :mrgreen:

Серена

Общение донов и фей

Сообщение Серена » 11 дек 2018, 11:22

vova писал(а):Источник цитаты Я так понимаю на меня досье собирают, иначе говоря дело шьют.

Да ну ладно, Дон считает репы, я считаю шутки)

vova писал(а):Источник цитаты Подумалось, что если поменять кардиолога на стоматолога, еще смешнее будет.

Тогда палата не просто обоссыться от смеха, но и обосрётся :mrgreen: (вот и меня понесло в неведомые дали нижепоясного юмора :mrgreen: )

vova

Общение донов и фей

Сообщение vova » 11 дек 2018, 11:27

Серена писал(а):Источник цитаты понесло в неведомые дали нижепоясного юмора

Это да, видно у вас тоже настроение не очень.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Общение донов и фей

Сообщение Дон » 11 дек 2018, 11:33

Серена писал(а):Источник цитаты Да ну ладно, Дон считает репы)...)

Дон всё считает и всё запоминает)).

vova

Общение донов и фей

Сообщение vova » 11 дек 2018, 11:36

Дон писал(а):Источник цитаты Дон всё считает и всё запоминает

И все записывает, у Дона хорошая память и длинные руки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Общение донов и фей

Сообщение Дон » 11 дек 2018, 11:39

vova, :mrgreen: :mrgreen: :lol:
Последний раз редактировалось Дон 11 дек 2018, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 » 11 дек 2018, 13:23

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Серена, Ты главное не углубляйся в тему фекалистого юмора, а то звания юмориста отнимут у Владимира Владимировича, обидется, расстроится.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
vova писал(а):Источник цитаты очень плохо кончают

Очень хорошо кончаю , обильненько с чувством , толком
Последний раз редактировалось Агата3 11 дек 2018, 14:45, всего редактировалось 3 раза.

vova

Общение донов и фей

Сообщение vova » 11 дек 2018, 14:55

Агата3 писал(а):Источник цитаты Очень хорошо кончаю , обильненько с чувством , толком

Агата3, я имел в виду убитых и казненных королев.
А не обкончавшихся.

Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 » 11 дек 2018, 16:13

vova, Ну значит я буду обканчавшийся и правильно я делаю что не имею виду , то что ты имеешь виду Владимир Владимирович

Rocco Siffredi

Общение донов и фей

Сообщение Rocco Siffredi » 21 дек 2018, 00:14

Ув. феи! Корректируйте свой возраст в анкетах согласно реалиям. А то 25 лет уже последние 10-15 лет :D Ув. Доны обратите внимание и соответственно реагируйте...а именно,договорились за 300... а платите 30 если не соответствует ;)

pr1d

Общение донов и фей

Сообщение pr1d » 21 дек 2018, 03:57

Rocco Siffredi писал(а):Источник цитаты Ув. феи! Корректируйте свой возраст в анкетах согласно реалиям. А то 25 лет уже последние 10-15 лет

Не будет этого никогда, иначе не будет дохода. Большинстов мужиков любят глазами и наивно доверяют тому что видят. А когда горят балоны многим не до возраста. Коммерция друг мой.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя