Недолюбленные Доны !!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 30 ноя 2018, 20:07

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты минет жена делать не должна

Russo Turisto, как говорил один герой, известнейшего американского фильма про итальянскую мафию:-Моя жена не будет делать мне минет. потому что потом она этим ртом будет целовать наших детей. ;)

Russo Turisto

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 30 ноя 2018, 20:09

Дон писал(а):Источник цитаты Раньше я как видел, что в теме выступил Руссо Туристо - тут же её закрывал

Вначале ты писал много раз - "Америка говно" вероятно искренне считая что ты меня этим ранишь прямо в сердце :D А потом уже закрывал

Ramos

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 30 ноя 2018, 20:12

По просьбе уважаемого Дона, тема закрыта на определенное время.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 30 ноя 2018, 20:17

Russo Turisto, не было такого ни разу!!! Это Оверд повторял! И не "га@но", а "Америка - гамно-гамно-гамно"! Я человек культурный - не пью, не курю, не сквернословлю, не матерюсь! Вот только есть один недостаток... не было бы его - как ангелочек был бы.
Последний раз редактировалось Дон 01 дек 2018, 10:20, всего редактировалось 2 раза.

Ramos

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 07:28

Дон писал(а):Ramos, как брата прошу - закрой тему до утра! Пусть Руссо Туристо хоть отдохнет немного.

Уже утро! Тема открыта...

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 10:16

Ramos писал(а):Источник цитаты Уже утро! Тема открыта...

Рукоблудничать начал со своей новой кнопкой :lol: Меня то же можешь банить с восьми вечера до восьми утра ;)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Ramos

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 10:20

GIAKOMO, замётано

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 10:27

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты женщины тебе нравятся именно такие как мне не нравятся.

это радует :thumbup:
Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Просто один заподозрил меня в отсутствии каких то ценностей, что вообщем то не красиво, а ты расхвалили его это пост, не понятно зачем.

да я его пост вообще не понял, ты и в правду не понимаешь шуток :lol: Да за каждый его пост лингвисты могут писать диссертации. В одном его посту можно найти несколько смыслов, до которых не каждый додумается! Он же ЛЕГЕНДА.
Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Вот я твой пост как цитату и использовал что бы объяснить свое отношение к такому.

да я тебя засужу, за то что ты без моего согласия использовал мой пост в общении с ДД :lol: :lol: :lol:
Твой посыл я понял уважаемый Руссо Туристо :thumbup: Надеюсь ты на меня не в обиде :angel:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 10:58

GIAKOMO, не-не, не обидится. Он шутки понимает. И сам отлично шутит. Однажды он мне ЛС отправил. Он тогда Америку о как @издец хвалил. Я так понял, что он долго жил и работал там. Так вот, оно у него начиналось словами..."Америка - гамно, гамно")) (это Овердовское выражение - не моё).
Вот только не могу подобрать короткое обозначение слова "Нудный". Как найду - и орден, и кубок, и почётный знак - его)! Зуб даю))! Чёт то в голову только "Нудист" пока приходит - но это же совсем другое, как мы знаем.
Последний раз редактировалось Дон 01 дек 2018, 11:01, всего редактировалось 2 раза.

Ramos

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 11:57

GIAKOMO писал(а):Меня то же можешь банить с восьми вечера до восьми утра ;)

Ты мой друг, так, что обязан выполнить твою просьбу. И еще, я же твой закадычный друг, да? Поэтому можешь спокойно отдохнуть в субботу с 18:00 до 7:00 понедельника.
ПС: тяжело мне без вас, но ведь просьба друга :oops:

David_duet

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 11:59

Ramos писал(а):Источник цитаты Ты мой друг, так, что обязан выполнить твою просьбу. И еще, я же твой закадычный друг, да? Поэтому можешь спокойно отдохнуть в субботу с 18:00 до 7:00 понедельника.
ПС: тяжело мне без вас, но ведь просьба друга

так он же воскресеные работает последное время )

Ramos

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 12:00

David_duet, Давид, ну попросил же друг(((

David_duet

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 12:03

Ramos писал(а):Источник цитаты ну попросил же друг(((

он же сказал что с 8 вечера до 8 утра и все ) он нам нужен

Ramos

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 12:06

David_duet, но он не говорил про воскресные дни...

Russo Turisto

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 12:10

Дон писал(а):Источник цитаты Он тогда Америку о как @издец хвалил

Не правда, я просто Америку не ругаю. Что вызывает раздражение у некоторых здесь и соответственное негативное отношение ко мне, ведь раз по ТВ говорят что США плохие, значит надо их ругать, а тут я не ругаю, значит хвалю, значит плохой итд итп. :D
Последний раз редактировалось Russo Turisto 01 дек 2018, 12:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 12:10

Ramos, что у тебя со цветом ника?
Р.S.: Не советую красный цвет пробовать)?

Russo Turisto

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 12:16

Дон писал(а):Источник цитаты Как найду - и орден, и кубок, и почётный знак - его

Думаю зуб потеряшь, так как мне твой знак не нужен и лепить тут ярлыки к профилям нехорошо.
Последний раз редактировалось Russo Turisto 01 дек 2018, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Ramos

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 12:23

Дон писал(а):закрой тему

Ты только намекни...

David_duet

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 12:29

Ramos писал(а):Источник цитаты Ты только намекни...

да без свистка толко а то денег нету

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 12:29

Russo Turisto, так я же не свой зуб даю)!
И не в профиль лепить. Потому что у меня к этому внутреннее предубеждение. Так как в своё время это только у меня и ещё двоих ярлыки как клеймо стояли.
И называли меня тогда сокращённо ДД (Дон Депардье - у меня под ником Депардье кто-то из центровых поставил). Ну я не будь дурак потом технично это на Давида Дуэта перенёс и сегодня все его ДД называют, не меня).
Ладно, лучше дальше буду молчать, а то ты как человек принципиальный щас начнёшь столько писать, что тему придётся закрывать)).
Последний раз редактировалось Дон 01 дек 2018, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Russo Turisto

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 12:46

Дон писал(а):Источник цитаты а то ты как человек принципиальный щас начнёшь столько писать, что тему придётся закрывать)

Вопрос один мучает, есть какой то лимит на количество постов в теме на каждый день? Какой смысл в закрытии тем в которых началось оживленное обсуждение чего либо? Ну это так что бы знать и следовать политике форума :D
Дон писал(а):Источник цитаты И называли меня тогда сокращённо ДД (Дон Депардье - у меня под ником Депардье кто-то из центровых поставил

Ну если следовать логике то что думаю админ просто решил защитить тебя и других от путаницы на форуме, так как придумать себе ник "Дон" на форуме, где каждый ходок как бы считается доном, это все равно что фее выставить себе ник "Фея". :D А вот оскорбительные ярлыки прикреплять это конечно никому не понравится.

David_duet

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 12:52

Дон писал(а):Источник цитаты называли меня тогда сокращённо ДД (Дон Депардье - у меня под ником Депардье кто-то из центровых поставил). Ну я не будь дурак потом технично это на Давида Дуэта перенёс и сегодня все его ДД называют, не меня).

Красиво спихнул )

shrus

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 13:25

А что тут такого, Дон - главный Дон форума. :da

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 13:30

Ramos писал(а):Источник цитаты Поэтому можешь спокойно отдохнуть в субботу с 18:00 до 7:00 понедельника.

Многоуважаемый Рамос, я просил с восьми вечера по восьми утра банить, что бы Ваша красная кнопка без дела не стояла и не заржавела :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Ramos

Недолюбленные Доны !!!!

Сообщение 01 дек 2018, 13:31

Ан нет, кто то открыл тему про рукоблудие!?)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей