Московский опыт. Салон и массажистка

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Silver2
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 18:58

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение Silver2 » 01 дек 2018, 21:25

Запасайтесь поп-корном, семечками и еще чем не знаю, поведать попробую в ярких красках, что бы не попадать вам в различные засады, уготовленные на непростом пути ходока.

Как-то был я в командировке в Москве. Кстати еще будучи в Ташкенте на сайте dosug.cz/ru/d/ подобрал дюжину понравившихся девиц (индивидуалок) по цене около 6 000 р., однако по приезду сайт оказался заблокирован :(
Пришлось подбирать заново на др. сайте, не помню на каком, их там тьма. Выбрал Снежану - 5000р., геолокация - Кутузовский проспект. Позвонил, говорю "Фото Ваше?" - "Да". "Хорошо, через час буду". Выезжаю на такси, по дороге в аптеку (подстрахуюсь думаю, купил виагру. Она у них, не как у нас 5 копеек стоит, дороговатая, пришлось раскошелиться. Но товар качественный). В общем, глотнул пилюлю и вперед на покорение неизведанных вершин!
По дороге еще раз позвонил, думаю чтобы подтвердить свои намерения и других чтобы не брала.
Приезжаю на место, навели нормально. Захожу, вход в квартиру с улицы, сбоку от дома. Дверь открывает дама, лет 50 :shock: . Говорит: " Проходите, добро пожаловать!" дает одноразовые тапки. Предлагает кофе-чай. Соглашаюсь на воду. Попросила зайти в комнату-трахадром, т.е. в спальню. Сейчас, говорит, приглашу девушек. Сижу жду. Атмосфера мне не понравилась, все белое, как в лаборатории. Никакой интимной обстановки не почувствовал. Комната, посередине двухспалка, напротив телек - все. В общем, заводит 3-4 девиц в трусиках, вроде норм, но не в моем вкусе. Я говорю "А где та, которая на фото?" , Эта дама: "Ой извините! Она не смогла сегодня выйти"... "Ну труба" думаю, "Мало того, что салон оказался, да еще с другими феями". В итоге вынужден был вежливо распрощаться... "Все вы говорю здесь красивые, но не в моем вкусе"...
Выхожу на улицу... прошелся, нашел скамейку, благо лето - не холодно. Начал другую подыскивать. Время уже почти 12 ночи, пробовал звонить, большинство не берет. Еле как до одной феи прозвонился (цена 3 000, ниче такая молоденькая, стройная, спортивного телосложения, рост около 170). Говорю, буду через 10 мин. , ок, говорит, приезжайте. Ловлю такси, минут через 5-10 подъезжаю, звоню, занято !!! :evil: :evil: да, говорю таксисту, давай, в отель. Договорились на 300 р. А у самого в кармане рублей 200 с копейками и 100 баксов...По дороге начинаю ему объяснять ситуацию. Так он сбесился "Зеленые не понимаю, обменники уже не работают!" Повезло, пока с ним, мягко говоря, обменивались мнениями, я почти доехал, "Высаживай" говорю "меня здесь", сгреб все что было в карманах (две по 100 и большую горстку монет) и свалил :)
Следующий день, был Вс. и день моего отлета. Время было свободное и я решил таки, достичь своей цели :)
Как оказалось, в воскресенье шлюшки московские работать не желают...соответственно, трубки не поднимают. Дозвонился до массажисток. Эротический массаж с расслаблением за, то ли 1500, то ли 1600 р. Договорился на 14:00, а в пять вечера надо быть в аэропорту. Опять заказал такси, привозит в обозначенное место... Опять дверь открывает дама лет 50, но атмосфера уже совсем другая, тоже тапочки, но в спальне, приглушенный красный свет, кровать естественно. Приглашает двух девчонок. Одна пониже плотная, вторая высокая, наверно 175, грудь где-то 3-го размера, красивое личико (единственный минус попка не такая большая). Я говорю "Можно эта девушка останется". Остаюсь с ней наедине, говорю "Ты такая высокая", она "Я вам не понравилась? мне уйти?" , я - "нет, конечно! Очень понравилась" . А сам думаю, "у нас с такими внешними данными и ценник спокойно на 100 зеленых поднять могла бы". Тут она начала оглашать расценки... Интим-массаж, с расслаблением, без проникновения, 1500р. Французский поцелуй + 500р ... и еще еще что-то по 500 р. Всего я навыбирал на 3000 8-) . Перешли к делу.... вспоминаю аж приятная нега опять по телу :angel: :angel: :angel: Не помню детали... помню, что хотел поцеловать, а она нет говорит, это не такой французский поцелуй :shock: . Французский поцелуй это оказывается, когда она меня целует и дыханием что-ли что-то делает (в общем наебала). Ладно думаю, х. с тобой ) начал тискать груди, упругие, приятные на ощупь... попу... здесь я не сдержался сделал ей куни минут 5 - 10 (думаю не трахается же она, наверняка чистая... Да и уломать на секс за доплату не удалось ), от чего она, думаю по настоящему, стонала... и по-ходу кончила... далее уложила меня на спину и начала "ручник", минут 5, тут я и кончил... На весь процесс ушло минут 30. Я засобирался, ехать говорю надо, самолет сегодня. А она, у Вас есть еще пол часа, давайте, говорит, сделаю массаж. Ок, говорю. Сделала нормальный обычный массаж, классический. Полежали, поболтали о том, откуда она, оказалась с Ростова. Говорит попку хочет накачать :D "да..." думаю, "знаешь свои недостатки" ... Время кончилось, я ополоснулся и в дорогу.

На этом можно было бы закончить, но в дороге произошла занятная ситуация.

Вернулся я в отель и, из него, поехали в аэропорт. Таксист оказался веселым армянином ;) Он и говорит: "Везу я ночью с ночного клуба негритянок к ним домой... доехали. Тут негритянка говорит, так мол и так, денег нет, давай я тебе натурой заплачу! он ни в какую" Я таксисту говорю, "негритянка хоть симпатичная была?" , он " посмотри налево (на соседнюю машину), вот такая". Смотрю налево, а там за рулем туркмен сидит :D :D :D во я ржал )))
За сим разрешите раскланяться и не судите строго... Как никак, первый отчет.
П.С. не стал делать по стандартной схеме. т.к. целью было просто поделиться опытом и немного изюминки всем в ленту ))

Цены: 1500 - 6000

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5
Минет 3 (да я как то равнодушен к нему)
Секс виртуальный :D :D :D
Общение 5

Рекомендации: Будете в Москве, можно, как вариант, на интим массаж сходить. Большой плюс, что безопасно. Только не берите "французский поцелуй" :D и сначала надо сказать, что-бы конец был не ручник, а шеей или грудями ... Как-то так.
Последний раз редактировалось Silver2 01 дек 2018, 23:54, всего редактировалось 2 раза.

Only_sex

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение Only_sex » 01 дек 2018, 21:54

Очень интересно написано, легко читается. Продолжай искать в просторах нашей республики) а за отчет плюс :thumbup:

Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение suhrob » 01 дек 2018, 23:08

Интересно

Silver2
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 18:58

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение Silver2 » 01 дек 2018, 23:46

Only_sex писал(а):Очень интересно написано, легко читается. Продолжай искать в просторах нашей республики) а за отчет плюс :thumbup:


Здесь есть уже с кем я живу... Да и многие форумчане будут со мной согласны, что у нас не так интересно, как это в соседних странах.

А написать, я еще могу, т.к. был у меня и опыт здесь тоже. Не менее захватывающие и развлекательные истории :D :lol:

jjo

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение jjo » 01 дек 2018, 23:51

получается вы феям баксами хотели заплатить?

Silver2
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 18:58

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение Silver2 » 02 дек 2018, 00:06

jjo писал(а):Источник цитаты получается вы феям баксами хотели заплатить?


Получается так, выбрался я поздно, уже часов 11 ночи, обменники трудно уже найти в это время.... Ну та, что на фото была, стоила своих 6000 р. - высокая, не худая и не толстая, нормальная такая, фигуристая, красивое лицо, глаза...

Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение bolivia » 02 дек 2018, 00:09

Тоже был на массаже в Москве. Футбол посмотреть приехал а попал на массаж) два удовольствия в одном. Хороший отчет.

jjo

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение jjo » 02 дек 2018, 00:10

вот так вот Франклина отдать.. или я такой избалованный "бесплатным" сексом или доны все такие щедрые ))

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
bolivia, да вы и отчет про Сашу за футболом писали и в России на ЧМ успели на массаж. Футбол и секс ваше всё :D

Silver2
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 18:58

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение Silver2 » 02 дек 2018, 00:26

jjo писал(а):Источник цитаты вот так вот Франклина отдать.. или я такой избалованный "бесплатным" сексом или доны все такие щедрые )


да порой как-то думаешь - "бесплатный секс" не такой уж он и бесплатный... чтобы его то получить, придется расплатиться определенными затратами времени, например ) .
Вон, bolivia, уже меня вычислила/вычислил (хоть убей ник боливия не могу сказать ОН :D ), "маркетолог" говорит :D

jjo

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение jjo » 02 дек 2018, 00:33

Silver2, поэтому и в кавычках бесплатный. но осознание того что это тело трахаешь только ты даёт больше кайфа чем сам секс

Silver2
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 18:58

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение Silver2 » 02 дек 2018, 00:47

jjo, извиняюсь, кавычки не заметил ) да... как и в любом деле, есть две стороны медали )

timur2020

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение timur2020 » 13 дек 2018, 10:25

Автору респект. Написано легко и с юморком :thumbup: К сайту dosug.cz тоже давно присматриваюсь. Жду свою командировку в Московию

NightDreamer

Московский опыт. Салон и массажистка

Сообщение NightDreamer » 24 апр 2019, 02:39

Silver2, в следующий раз лучше в стриптиз клуб или. Там есть отдельные комнатки для сексуальных утех обычно. Выберешь понравившуюся стриптизершу, оценишь качество танца, ТТХ, внешние данные тела и вперёд договариваться. Такой вариант экономит время и нервы. Либо на крайняк можно в сауну сходить. Хотя мне кажется ты и в отеле мог бы с ресепшеном договориться, чтоб девушек подыскали и тебе в номер отправили на смотр, там бы выбрал сразу и сделал свое "грязное дело" :mrgreen:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя