Где одеваться?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
PowerPVP

Где одеваться?

Сообщение PowerPVP » 09 дек 2018, 19:54

Никому не секрет что на днях в самарканд дарвазе прошел "меджик фрайдей" реклама была повсюду, что я не смог проигнорировать. По приезду стоял на пробке около 40 мин, а потом еще 20 мин искал место для порковки. В итоге зашел в ТЦ такой, ажиотаж везде люди как будто раздают шмотки бесплатно. Прошелся по нескольким магазинам и понял, что все новые коллекции во всех магазинах отстутствуют или на них не действует скидка, даже на эти старые коллекции цены от 500 тысяч, может для кого то это норма но я подумал ну нахуй и свалил с этого тц. Завтрашний день поехал на учкахраман на базаре купил спортивку отечественного производителя за 100.000 теплая и мягая, всем дома понравилось а так же кроссовку от newbalance за 250 тысяч :mrgreen:. Вообщем пост о том где одеваться нищебродам на подобее меня, кто где одевается поделитесь с опытом может кому то пригодится.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 09 дек 2018, 20:38

В интернет магазинах ,на сайтах официальных, от интересующих меня брендов, времени затрат минимум, финансово немного дешевле чем в обычном, кэш бэк, акции, подарочки маленькие, плюсом можно купить вещи от фирм не имеющих магазина в Узб. Если же есть вопрос по размерам и ткани и есть магазин от этого бренда у нас, иду в него, щупаю, мерию и делаю заказ в интернет магазине.

PowerPVP

Где одеваться?

Сообщение PowerPVP » 09 дек 2018, 20:44

Серена, последнее время рассматриваю (даже уже заказал пару раз) амазон, но бывает размером не угадаешь, все равно при примерке становится ясно подходит тебе эта одежда или нет

Russo Turisto

Где одеваться?

Сообщение Russo Turisto » 09 дек 2018, 20:49

Я тоже заказываю на Амазоне большинство вещей. Если размер не подошел, то сын забирает себе или продаю.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 09 дек 2018, 20:51

PowerPVP, Ну если по размерам вопросы, на сайтах есть форма связи с оператором, помощником, консультантом, можно в см обьемы, длину уточнить, чтобы хоть не сильно промахнуться, и у официалов не проблема обменять размер если есть в наличии, но тут время дополнительное, хотя со временем так надрачиваешся безошибочно попадать в размер.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Если размер не подошел, то сын забирает себе или продаю

Вот да, либо на подарок кому то, либо продать, всегда есть знакомый с магазином одежды, Ну практически у всех, или у друга друга.

Рабиндранат Тагор

Где одеваться?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 09 дек 2018, 21:43

Мне вообще подобрать верхнюю одежду проблема, широкоплечий потому что и с длинной рукавов постоянная проблема, часто бывает не могу купить одежду которая мне нравится именно из за этого(

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 09 дек 2018, 21:48

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты Мне вообще подобрать верхнюю одежду проблема, широкоплечий потому что и с длинной рукавов постоянная проблема, часто бывает не могу купить одежду которая мне нравится именно из за этого(


Так сейчас же самый пик оверсайз одежды, там ни с чем проблем нет, кроме цены, иногда.
Вложения
Куртку Ннннадо? - IMG_20181209_214818_372.jpg
Куртку Ннннадо?

Рабиндранат Тагор

Где одеваться?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 09 дек 2018, 21:51

Серена писал(а):Источник цитаты там ни с чем проблем нет, кроме цены, иногда.

В инете?

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 09 дек 2018, 21:54

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты
В инете

В oversizе))
Последний раз редактировалось Серена 10 дек 2018, 13:46, всего редактировалось 2 раза.

Рабиндранат Тагор

Где одеваться?

Сообщение Рабиндранат Тагор » 09 дек 2018, 21:56

Серена писал(а):Источник цитаты В oversizе))

А ну да (сделаю вид что понял о чем речь) :lol:

Russo Turisto

Где одеваться?

Сообщение Russo Turisto » 09 дек 2018, 21:57

На амазоне часто встречается таблица размеров, где указаны размеры в сантиметрах, опять таки надо читать отзывы купивших эту вещь, до тебя, там люди часто пишут свои размеры (рост, вес), и какой размер они купили и подошло ли им. Но кончено дорогие вещи, я не рискую там покупать, и ещё уже по опыту знаю какой размер от какого бренда мне нужен.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 09 дек 2018, 21:58

Рабиндранат Тагор писал(а):Источник цитаты А ну да (сделаю вид что понял о чем речь)

Ну смотри, вот как куртка на фото выше, она большая, очень большая да? Но она не с чужого плеча или не по размеру, это фасон, просто безразмерный (оверсайз) могу одеть я, ты или даже Рамос с его длинным х*уем, все равно будет в тему, сейчас же пик одежды такого плана.

PowerPVP

Где одеваться?

Сообщение PowerPVP » 09 дек 2018, 22:06

Рабиндранат Тагор писал(а):Мне вообще подобрать верхнюю одежду проблема, широкоплечий потому что и с длинной рукавов постоянная проблема, часто бывает не могу купить одежду которая мне нравится именно из за этого(

Нашел смотри :mrgreen: и мне подойдет даже тоже широкоплечный
Вложения
Где одеваться? - 1002.jpg
Последний раз редактировалось PowerPVP 09 дек 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Ramos

Где одеваться?

Сообщение Ramos » 09 дек 2018, 22:14

Серена писал(а): Ну смотри, вот как куртка на фото выше, она большая, очень большая да? Но она не с чужого плеча или не по размеру, это фасон, просто безразмерный (оверсайз) могу одеть я, ты или даже Рамос с его длинным х*уем, все равно будет в тему, сейчас же пик одежды такого плана.

Ай, спасибо. Нашел свой стиль. ;)
Вложения
Где одеваться? - TB2qOcfX4k98KJjSZFoXXXS6pXa_!!2030700931.jpg

PowerPVP

Где одеваться?

Сообщение PowerPVP » 09 дек 2018, 22:18

А вообще по теме у нас в каких магазинах доступные цены? Есть жУст, есть терра (но и те т те на базарах продают намного дешевле чем в магазинах) а еще напротив меги есть магазин рядом с луук внизу мегополиса там тоже хорошие товары и ценник
Последний раз редактировалось PowerPVP 09 дек 2018, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 04:50

Где одеваться?

Сообщение Лола » 09 дек 2018, 23:06

PowerPVP,
Сходите в NEXT там очень даже часто бывают распродажи и консультанты очень вежливые , цены тоже хорошие, даже бывает дешевле , чем на урюкзаре

RakovanKenoby

Где одеваться?

Сообщение RakovanKenoby » 09 дек 2018, 23:24

Лола, а вот урикзор вообще разочаровывает, цены там через чур завышенные

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 09 дек 2018, 23:41

RakovanKenoby писал(а):Источник цитаты вот урикзор вообще разочаровывает, цены там через чур завышенные

Я сразу поняла что там так и будет, и сразу решила обрушить им рынок, не став покупать там ничего, внесла свой вклад в борьбе с завышенными ценами, но по моему им так пох.

Neymar

Где одеваться?

Сообщение Neymar » 09 дек 2018, 23:59

А я вот думаю, сходить к фее или купить ботинки Timberland.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 10 дек 2018, 00:13

Neymar, бери Тимбы, я на свои по сей день день дрочу)

PowerPVP

Где одеваться?

Сообщение PowerPVP » 10 дек 2018, 00:20

Серена, для этого оно и нужны, лучше кросы взять и носить весь сезон

RakovanKenoby

Где одеваться?

Сообщение RakovanKenoby » 10 дек 2018, 00:26

Серена, тонко тонко :lol:

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 10 дек 2018, 01:25

PowerPVP писал(а):Источник цитаты для этого оно и нужны, лучше кросы взять и носить весь сезон

Зимний да? Кроссы, зимний сезон :? просто человек решающий брать ли Тимбы за 150$ мин цена, имеет не одну пару кросс и ему хочеться Тимбы , но и поеба*ться хочеться)
Да и вобще, Тимбы огонь. Neymar, Бери, бери, не пожалеешь. В этом году вторую пару взяла.
Вложения
Где одеваться? - 20181210_012716.jpg
Последний раз редактировалось Серена 10 дек 2018, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Neymar

Где одеваться?

Сообщение Neymar » 10 дек 2018, 01:27

Серена, надеюсь на нг скидку сделают.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 10 дек 2018, 01:29

Neymar, Ну или премию дадут) пусть и то и другое, что бы в новых тимбах идти еба*ться :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей