Где одеваться?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Neymar

Где одеваться?

Сообщение Neymar » 10 дек 2018, 01:31

Серена писал(а):В этом году вторую пару взяла.

За сколько ?

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 10 дек 2018, 01:37

Neymar писал(а):Источник цитаты За сколько

Взяла у подруги, она с размером не угадала, отдала парфюм ей не дорогой и конфеты. Вот тут варианты приятные есть, прям ваще приятные и доставка в Узб, 14$ что-ли. А, не, фри шиппинг и скидки новогодние. https://www.nikesaleshoes.com/timberland-boots-c-48
Последний раз редактировалось Серена 10 дек 2018, 01:39, всего редактировалось 3 раза.

Neymar

Где одеваться?

Сообщение Neymar » 10 дек 2018, 01:39

PowerPVP писал(а):кто где одевается поделитесь с опытом может кому то пригодится.

Я обычно хожу-одевоюсь в all or nothing shop и tolka dla stilnih. В обеих есть хайп шмоты. В первом дороже, но много выбора + аксессуаров и верхней-нижней одежды. Во втором не так уж дорого, в основном кроссы( средняя цена 50$). Кстати, оба на мирабаде.
Последний раз редактировалось Neymar 10 дек 2018, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

PowerPVP

Где одеваться?

Сообщение PowerPVP » 10 дек 2018, 01:40

Neymar писал(а):Серена, надеюсь на нг скидку сделают.

Вчера были скидки 70% где был видел куче людей в их магазе не стал даже заходить

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 10 дек 2018, 01:40

Neymar, Видел канверсы Coca Cola? В ол ор нафинг?)

Neymar

Где одеваться?

Сообщение Neymar » 10 дек 2018, 01:41

PowerPVP, на ботинки 30%

Отправлено спустя 36 секунд:
Серена писал(а):Neymar, Видел канверсы Coca Cola? В ол ор нафинг?)

Да

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 10 дек 2018, 01:42

Neymar,
Моооои ;)
Вложения
На них тож дрочу  - 20181210_014149.jpg
На них тож дрочу)
Последний раз редактировалось Серена 10 дек 2018, 01:46, всего редактировалось 2 раза.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 10 дек 2018, 01:47

PowerPVP писал(а):Источник цитаты ь а так же кроссовку от newbalance за 250 тысяч

Ну показывай уже))

Neymar

Где одеваться?

Сообщение Neymar » 10 дек 2018, 01:48

Серена, особено с джинсовыми, рванными шортами вообще секси, да ?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Серена писал(а):Вот тут варианты приятные есть, прям ваще приятные и доставка в Узб, 14$ что-ли.

Боюсь рисковать, лучше в официальном куплю.
Последний раз редактировалось Neymar 10 дек 2018, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 10 дек 2018, 01:54

Neymar писал(а):Источник цитаты Боюсь рисковать, лучше в официальном куплю.

Я оттуда джорданы брала, всё норм.

Neymar

Где одеваться?

Сообщение Neymar » 10 дек 2018, 02:01

У меня есть 3 пары найков 97-ых, 2 с коллабом undefeated и один со змеиной кожей. Двоих планировал продать по дороже, но оказалось не так просто от них избавиться.
Последний раз редактировалось Neymar 10 дек 2018, 02:05, всего редактировалось 2 раза.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 10 дек 2018, 02:14

Neymar, Ну такое себе, для смелых, а резмер со змеиной кожей какой?

Akadee

Где одеваться?

Сообщение Akadee » 10 дек 2018, 03:46

Серена писал(а):Источник цитаты я на свои по сей день день дрочу)

Понаблюдать бы :roll:

Neymar

Где одеваться?

Сообщение Neymar » 10 дек 2018, 08:39

Серена писал(а):Neymar, Ну такое себе, для смелых, а резмер со змеиной кожей какой?

43

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Где одеваться?

Сообщение GIAKOMO » 10 дек 2018, 09:29

Вчера, как раз история у меня в тему произошла. Сын мне подходит и говорит, нужна одежда. Я ему говорю, хорошо, денег дам с Мамой сходишь в ипподром и купишь все что хочешь. Жена говорит у меня нет времени сами сходите. Я в акуе. Я даже не помню когда ходил в этот ипподром, может в начале 2000 ходил. Не люблю я там мучатся в пробках. Ну шутя я ему говорю, хорошо, сходим в янги-абад, там очень низкие цены и экзотическая обстановка :lol: Он на меня смотрит и говорит: "отец, тебе не стыдно иметь две машины и одеваться в янги-абаде?" :o Блин, я не мог ему ничего ответить. Говорю, хорошо, поехали в Чор-су базар. Он опять мне говорит: "Чор-су не канает, надо в Самарканд-дарвозу ехать, там конечно чуть дороже чем на Чор-су, но одежда там клевая." Эх что не сделаешь ради сына. Взял 200$, 1,5 млн. сум и карточку прихватил. Дело было утром и без проблем припарковался. Зашли, пробежались по магазинам купили все что было необходимо. И вышло не очень дорого, я думал больше уйдет, но самое главное я все купил на карточку, все наличные деньги остались при мне :thumbup: Ушло 2 млн. сум. Мне кажется что там конечно дороже чем на базарах, но шмотки по качеству лучше, и вряд ли встретишь человека одетого в такой же одежде как ты сам. Так что рекомендую, Самарканд-дарвозу и похожие заведения. Там не очень дорого, если отовариваться в Респекте или в риддтаге :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

shrus

Где одеваться?

Сообщение shrus » 10 дек 2018, 09:32

GIAKOMO, а сам, где себе покупаешь?

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Где одеваться?

Сообщение GIAKOMO » 10 дек 2018, 10:10

shrus писал(а):Источник цитаты а сам, где себе покупаешь?

в янги-абаде :lol: Шучу в Самарканд-дарвазе :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Russo Turisto

Где одеваться?

Сообщение Russo Turisto » 10 дек 2018, 11:34

Серена писал(а):Источник цитаты доставка в Узб, 14$ что-ли. А, не, фри шиппинг и скидки новогодние

а вот здесь не дешевле будет? Сам пользуюсь несколько лет
https://wikishop.us/
GIAKOMO писал(а):Источник цитаты было утром и без проблем припарковался.

Там в здании почти всегда место есть на этажах.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 10 дек 2018, 11:56

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты а вот здесь не дешевле будет? Сам пользуюсь несколько лет
https://wikishop.us/

Да, да, посмотрела, дешевле, очень спасибо за ссыль :thumbup:

Норильчанин

Где одеваться?

Сообщение Норильчанин » 10 дек 2018, 12:31

Серена писал(а):Источник цитаты и сразу решила обрушить им рынок

ну я тоже к этому присоединился. Тем более, что они не вербуют силком своих людей среди покупателей)
Последний раз редактировалось Норильчанин 10 дек 2018, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

vova

Где одеваться?

Сообщение vova » 10 дек 2018, 14:12

А я дома одеваюсь, не удобно по городу не одетым ходить.

Juicy

Где одеваться?

Сообщение Juicy » 10 дек 2018, 14:16

Сам одеваюсь с ASOS, Forever21, H&M и тд, обувь заказываю с Amazon или с официальных сайтов производителя. Лучше заказывать чем закупаться тут, т.к. выбора намного больше и качетсвенно. А по поводу Black Friday и невьебенных скидках в Дарвозе и других магазах, это все наеба ;)

timur2020

Где одеваться?

Сообщение timur2020 » 10 дек 2018, 15:13

Могу порекомендовать маг-н VIP Brand на Юнусабад-15, супермаркет Кристал

Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

Где одеваться?

Сообщение Zabava » 10 дек 2018, 17:34

Juicy, Добрый день а H&M заказываете или имеется в Ташкенте а тотне замечала
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)

Don Joaquin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 03:07

Где одеваться?

Сообщение Don Joaquin » 10 дек 2018, 19:56

timur2020, Братан это отстойние места без обид . Предпочитаю в Сам дарвоза "Cacharel" и "Polo" . Так бы нормальние шмотки можно купит в "Podium Italia" . Потому что их можно одевать годами , а то что вы купите на базаре через месяц начнёт терять своё качество за сколько бы её не купили . Это как ты идёшь трахать Фею за 100-150$ а там молний облом ели кончиш чтобы бабки не прогорели. Поэтому одевайте качественную ваш и трахайте по настоящему сексуальных фей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей