Где одеваться?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Neymar

Где одеваться?

Сообщение Neymar » 10 дек 2018, 22:34

Red Line тоже вариант.

PowerPVP

Где одеваться?

Сообщение PowerPVP » 10 дек 2018, 22:55

Don Joaquin писал(а):timur2020, Братан это отстойние места без обид . Предпочитаю в Сам дарвоза "Cacharel" и "Polo" . Так бы нормальние шмотки можно купит в "Podium Italia" . Потому что их можно одевать годами , а то что вы купите на базаре через месяц начнёт терять своё качество за сколько бы её не купили . Это как ты идёшь трахать Фею за 100-150$ а там молний облом ели кончиш чтобы бабки не прогорели. Поэтому одевайте качественную ваш и трахайте по настоящему сексуальных фей

Мы как бы не против одеваться хорошо, но из того что ты перечислил, цены завышены в разы и не соответствуют нашему уровню заработка.
Последний раз редактировалось PowerPVP 10 дек 2018, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Juicy

Где одеваться?

Сообщение Juicy » 10 дек 2018, 23:08

Zabava писал(а):Juicy, Добрый день а H&M заказываете или имеется в Ташкенте а тотне замечала

Заказываю. Магаз h&m видел то ли в Пойтахте, то ли в Нексте пару лет назад, уже нету вроде.

Neymar

Где одеваться?

Сообщение Neymar » 10 дек 2018, 23:13

PowerPVP, лучше покупать оригинальную вещь и носить 5-6 лет, чем покупать каждый год на базаре. Иногда второе выходит дороже. Но наш народ не понимает, им легче покупать несколько не дорогих, не долговечных одежд, чем одну оригинальную, качественную одежду.
Последний раз редактировалось Neymar 10 дек 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Akadee

Где одеваться?

Сообщение Akadee » 11 дек 2018, 01:26

Neymar писал(а):Источник цитаты Но наш народ не понимает, им легче покупать несколько не дорогих, не долговечных одежд, чем одну оригинальную, качественную одежду.

Потому что дёшево можно/нужно купить здесь и сейчас, а не откладывать пару месяцев на одну шмотку.
Многие знают про «я не слишком богат, чтобы покупать дешевые вещи». Но обстоятельства.
Пример. Мне нужна куртка к зиме. Накоплений нет, чтоб купить куртку за 300-400$ и носить её 5-6 лет.
Зато могу купить куртку за 100 сейчас и надеть её.
Как-то так)

Russo Turisto

Где одеваться?

Сообщение Russo Turisto » 11 дек 2018, 01:47

Akadee писал(а):Источник цитаты Накоплений нет, чтоб купить куртку за 300-400$ и носить её 5-6 лет

Это что за куртка такая дорогая? :D У нас тепло в Таше вполне можно уложится в стольник и купить что нибудь легкое на гагачьем пуху, например вот такую я себе купил, только другой расцветки. Она тоненькая но теплая, в крайнем случае можно свитер под нее одеть. цена 70$ плюс доставка 10. Я конечно не понимаю ничего в современной моде. но мне нравится
Изображение
Последний раз редактировалось Russo Turisto 11 дек 2018, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Doden

Где одеваться?

Сообщение Doden » 11 дек 2018, 01:50

Не все золото, что блестит - про бутиков.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 11 дек 2018, 01:56

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Это что за куртка такая дорогая?

Ты наверно состоявшийся, самодостаточный мужчина, не обделенный финансами, что рассматриваешь практичность, без переплат, а нам с Akadee, надо дорогобогато, ярко, стильно, чтоб сразу всё понимали кто тут самый модный и видимо самый красивый :D
Последний раз редактировалось Серена 11 дек 2018, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Akadee

Где одеваться?

Сообщение Akadee » 11 дек 2018, 02:26

Серена писал(а):Источник цитаты видимо самый красивый

В точку)

Отправлено спустя 52 секунды:
Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Это что за куртка такая дорогая?

Я к примеру цифры такие привёл)
Лично для меня куртка за 80 у.е - дорого.

Russo Turisto

Где одеваться?

Сообщение Russo Turisto » 11 дек 2018, 02:32

Серена писал(а):Источник цитаты надо дорогобогато, ярко, стильно,

ну женские вещи по любому дороже чем мужские. У меня тоже есть дорогие вещи, но эту как одел... она настолько удобна и невесома. В машине можно не снимать, ничего не тянет. Можно чуть ли не в кошелек ее запихать.

Akadee

Где одеваться?

Сообщение Akadee » 11 дек 2018, 02:33

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты В машине можно не снимать, ничего не тянет. Можно чуть ли не в кошелек ее запихать.

Бля, заманчиво) попробовать чтоль, замарочиться и заказать :roll:

Russo Turisto

Где одеваться?

Сообщение Russo Turisto » 11 дек 2018, 02:38

Akadee писал(а):Источник цитаты попробовать чтоль, замарочиться и заказать

Вот ссылка, только размеры там американские они больше чем Китай. Так что будь весьма осторожен.
Последний раз редактировалось Russo Turisto 11 дек 2018, 02:56, всего редактировалось 2 раза.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 11 дек 2018, 02:43

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Вот ссылка,

Дюже секретная?)

Russo Turisto

Где одеваться?

Сообщение Russo Turisto » 11 дек 2018, 02:44

Серена писал(а):Источник цитаты Дюже секретная?)

Не открывается что ли???

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 11 дек 2018, 02:45

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Не открывается что ли???

Лучше, не отображается)

Russo Turisto

Где одеваться?

Сообщение Russo Turisto » 11 дек 2018, 02:57

Серена писал(а):Источник цитаты Лучше, не отображается)

Я не с телефона может поэтому.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 11 дек 2018, 03:01

Russo Turisto, Ну вот так
Вложения
Где одеваться? - 20181211_030049.png

Russo Turisto

Где одеваться?

Сообщение Russo Turisto » 11 дек 2018, 03:10

Серена писал(а):Источник цитаты Ну вот так

Я заново ее выложил только что

Akadee

Где одеваться?

Сообщение Akadee » 11 дек 2018, 04:48

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты Вот ссылка, только размеры там американские они больше чем Китай. Так что будь весьма осторожен.

Спасибо)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Серена, поможете? У Вас ведь опыт подобных покупок имеется)

Норильчанин

Где одеваться?

Сообщение Норильчанин » 11 дек 2018, 09:15

Russo Turisto писал(а):Источник цитаты У нас тепло в Таше вполне

так тепло только последние четыре зимы. До этого было два периода относительно холодных зим (особенно отличились зимы 2007-2008 и 2011-2012 года). Полагаю, это скоро закончится) Я про период аномально тёплых зим

Begi06
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 23:44

Где одеваться?

Сообщение Begi06 » 11 дек 2018, 17:04

Neymar писал(а):PowerPVP, лучше покупать оригинальную вещь и носить 5-6 лет, чем покупать каждый год на базаре. Иногда второе выходит дороже. Но наш народ не понимает, им легче покупать несколько не дорогих, не долговечных одежд, чем одну оригинальную, качественную одежду.

Чтобы одеваться в дорогую одежду - у человека должны быть деньги на:
1) автомобиль
2)свой кабинет с ковром на полу
3) офис-менеджера или курьера, который будет бегать по городу
4) постоянную химчистку этой одежды.
Если хоть одного пункта нет - любая дорогая вещь придет в негодность через год.

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 11 дек 2018, 18:15

Begi06 писал(а):Источник цитаты Чтобы одеваться в дорогую одежду - у человека должны быть деньги на:
1) автомобиль
2)свой кабинет с ковром на полу
3) офис-менеджера или курьера, который будет бегать по городу
4) постоянную химчистку этой одежды.
Если хоть одного пункта нет - любая дорогая вещь придет в негодность через год.


Нет авто, нет кабинета с ковром, офис менеджера нет, есть только пункт "химчистка " если надпись на бирке советует.
Одежда не выглядит хуже чем в день покупки, что я делаю не так?))

David_duet

Где одеваться?

Сообщение David_duet » 11 дек 2018, 18:16

самый лутшый способ купить сразу несколко и одежду периодически менять тоыст ден понасил потом другой потом еше другое и так раз в 2 неделе одеват одну одежду сохранится на долго

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Серена писал(а):Источник цитаты Одежда не выглядит хуже чем в день покупки, что я делаю не так?))

женшини это отделная тема так как они одну и тоже одежду по несколко раз не одно и тоже постоянно

PowerPVP

Где одеваться?

Сообщение PowerPVP » 11 дек 2018, 18:19

Серена, тебе особо никуда ходить и не надо, работа на дому, к тебе сами приходят... курьеры и менеджеры и химчистка

Серена

Где одеваться?

Сообщение Серена » 11 дек 2018, 18:23

PowerPVP писал(а):Источник цитаты тебе особо никуда ходить и не надо, работа на дому, к тебе сами приходят... курьеры и менеджеры и химчистка

Нет, я не домосед, хожу, везде и по многу))
Последний раз редактировалось Серена 11 дек 2018, 18:24, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя