Бзык после секса

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
David_duet

Бзык после секса

Сообщение David_duet » 11 дек 2018, 17:08

вот интересно фей тоже послушать . почему женшини после секса становятся другими . иногда даже у фей такое есть. тоист после секса они начинают думать что они стали очень близки . а девушкам вапше башку сносят

Ramos

Бзык после секса

Сообщение Ramos » 11 дек 2018, 17:34

David_duet, вопрос только к феям?)

David_duet

Бзык после секса

Сообщение David_duet » 11 дек 2018, 17:36

Ramos писал(а):Источник цитаты вопрос только к феям?)

неа доном но женская половина тоже скажут почему и них так

Ramos

Бзык после секса

Сообщение Ramos » 11 дек 2018, 17:41

Такое только у девушек, которые уже смирились с невозможностью обрести свою любовь. А вообще сближает не секс, а любовь. Секс - только форма проявления доверия в этой любви.

David_duet

Бзык после секса

Сообщение David_duet » 11 дек 2018, 17:42

Ramos писал(а):Источник цитаты Такое только у девушек, которые уже смирились с невозможностью обрести свою любовь. А вообще сближает не секс, а любовь. Секс - только форма проявления доверия в этой любви.

о нет сколких ипал девешк начинаюших после секса они становятся другими . влюбчивость чтоли

Али Баба

Бзык после секса

Сообщение Али Баба » 11 дек 2018, 17:45

David_duet писал(а):Источник цитаты они стали очень близки

а у меня наоборот, как "уложил на лопатки" то интерес пропадает и хочется отдалиться :lol: :lol: :lol:

David_duet

Бзык после секса

Сообщение David_duet » 11 дек 2018, 17:47

Али Баба писал(а):Источник цитаты а у меня наоборот, как "уложил на лопатки" то интерес пропадает и хочется отдалиться

вот об этом и я у нас все набороть

Норильчанин

Бзык после секса

Сообщение Норильчанин » 11 дек 2018, 18:09

Али Баба писал(а):Источник цитаты у меня наоборот,

а у меня опять наоборот:
я после секса
David_duet писал(а):Источник цитаты начинают думать что они стали очень близки

девушки после секса
Али Баба писал(а):Источник цитаты интерес пропадает и хочется отдалиться :lol: :lol: :lol:


Выходит, я - девушка, и занимаюсь сексом с мужчинами)

David_duet

Бзык после секса

Сообщение David_duet » 11 дек 2018, 18:11

Норильчанин,
ну тогда почему ты так думаеш ?

Senzora2020

Бзык после секса

Сообщение Senzora2020 » 11 дек 2018, 18:33

А почему шрус ничего не пишет?

shrus

Бзык после секса

Сообщение shrus » 11 дек 2018, 18:36

Ух, бля, ты самая лучшая :shock: Senzora2020,

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Бзык после секса

Сообщение GIAKOMO » 11 дек 2018, 18:43

Senzora2020 писал(а):Источник цитаты А почему шрус ничего не пишет?

Шрус очень скромный и очень культурный мужик. Может быть у него еще не было такой ситуации, которую описывает ДД ;)

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
ДД секс это близость! Хочешь не хочешь, после секса у тебя появляется интимная связь с партнером. Мы мужчины, это скрываем, а женщины в основном не скрывают это, и хотят продолжения банкета :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 04:50

Бзык после секса

Сообщение Лола » 11 дек 2018, 18:50

Просто различие между мужчиной и женщиной в том , что мужчина полностью получил от женщины то, что хотел и все на этом финиш, они либо уходят, либо отворачиваются к стенке и засыпают. А у женщин наоборот, после оргазма хочется ещё понежиться, поласкаться.
Потому то женщины и являются благодарными и заботливыми созданиями нежели мужчины

Ramos

Бзык после секса

Сообщение Ramos » 11 дек 2018, 19:11

Лола, сорри. При все уважении, тут я не соглашусь.

Выводы ученых:

По словам специалистов из французского медицинского центра Инсерм, после сканирования мозга мужчины до и после оргазма стало ясно, что кора головного мозга отключается после полового акта. Далее извилины коры и мозжечковая миндалина дают команду отключить сексуальные желания. Все это сопровождается выбросом окситоцина и серотонина, которые дают мощный снотворный эффект. "Эти эксперименты дали нам первые намеки на то, что происходит в мозгу во время оргазма. После него мужчины обычно испытывают период невозбуждаемости, когда их нельзя разбудить", - рассказал нейрохирург Серж Столера. Поэтому мужчина отворачивается и засыпает быстро, тогда как партнерша хочет поговорить и продолжить. "У женщин, похоже, все иначе. У них нет такой сильной фазы невозбуждаемости, и они хотят продолжения, когда мужчине просто необходим отдых", - добавил ученый, отметив, что "человеческий мозг принимает участие во всех последовательных шагах сексуального поведения". Женщины же к такой реакции мужчин относятся крайне негативно. Согласно последним исследованиям Университета Мичигана в США, многие представительницы слабого пола чувствуют себя обиженными и нежеланными, когда мужчина засыпает сразу после секса.

Норильчанин

Бзык после секса

Сообщение Норильчанин » 11 дек 2018, 19:13

Лола писал(а):Источник цитаты А у женщин наоборот, после оргазма хочется ещё понежиться, поласкаться.

фи! А у меня наоборот. Ну раньше было (ща более разумно выбираю партнёрш). Вот так кончишь, и она тут же отворачивается, а хочется ласок, обнимашек, поцелуйчиков. И мне жутко противно, когда отворачиваются.
Лола писал(а):Источник цитаты Потому то женщины и являются благодарными и заботливыми созданиями нежели мужчины

Так что и среди женщин таких хватает)

Лола писал(а):Источник цитаты женщины и являются благодарными и заботливыми созданиями нежели мужчины

Но-но-но! Цик-цик-цик!
в шутку можно, а всерьёз нельзя говорить, что кто-то лучше или хуже - мужчины или женщины. Ибо межполовое равенство!
Бзык после секса - 1433314731-gender-av.jpg


Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ramos писал(а):Источник цитаты Далее извилины коры и мозжечковая миндалина дают команду отключить сексуальные желания.

да, именно так и происходит, если мужчина с женщиной просто снял напряжение, т.е. "опустошил баллоны"

Ramos писал(а):Источник цитаты Все это сопровождается выбросом окситоцина и серотонина, которые дают мощный снотворный эффект. "Эти эксперименты дали нам первые намеки на то, что происходит в мозгу во время оргазма.

кстати, пруф можно, хочется полностью почитать исследование физиологов
Последний раз редактировалось Норильчанин 11 дек 2018, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Senzora2020

Бзык после секса

Сообщение Senzora2020 » 11 дек 2018, 19:20

GIAKOMO, Шрус очень скромный и очень культурный мужик.
По другому слышится :D

Отправлено спустя 4 секунды:
GIAKOMO, Шрус очень скромный и очень культурный мужик.
По другому слышится :D

Pizdader

Бзык после секса

Сообщение Pizdader » 11 дек 2018, 19:21

Не знаю что там случается у баб после того как они кончат, но они почему то считают что все конец ... мужик должен выйти из нее...

Ramos

Бзык после секса

Сообщение Ramos » 11 дек 2018, 19:22

Норильчанин, конечно можно. Ссылку отправлю. :thumbup:

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 04:50

Бзык после секса

Сообщение Лола » 11 дек 2018, 19:22

Ramos,
Ну все же это гармоны, окситоцин вырабатывается интенсивнее, по другому этот гармон называют гармоном обнимашек, поэтому женщина и хочет нежности

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Норильчанин писал(а):Источник цитаты Вот так кончишь, и она тут же отворачивается, а хочется ласок, обнимашек, поцелуйчиков. И мне жутко противно, когда отворачиваются.

Тогда скорее всего такое чувство у Вас с наиболее подходящими Вас партнёршами , либо с любимой , то есть у Вас к ней есть природное влечение, Ну это мое мнение

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Pizdader,
Незнаю, не могу согласиться
Если есть чувства, я такого не испытываю

Ramos

Бзык после секса

Сообщение Ramos » 11 дек 2018, 19:39

shrus писал(а):Ух, бля, ты самая лучшая :shock: Senzora2020,

Выпью за Шруса :bokal и потанцую под песню "потому что я влюблен" :ei :ei :ei
Последний раз редактировалось Ramos 11 дек 2018, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

shrus

Бзык после секса

Сообщение shrus » 11 дек 2018, 19:41

Ramos, ну, в такую грех не влюбиться. 8-)

Норильчанин

Бзык после секса

Сообщение Норильчанин » 11 дек 2018, 20:02

Лола писал(а):Источник цитаты Тогда скорее всего такое чувство у Вас с наиболее подходящими Вас партнёршами , либо с любимой , то есть у Вас к ней есть природное влечение

нет, у меня практически к любой девушке так. Ну, если она грубая да ещё и отталкивающая, тогда пытаюсь быстрее кончить и свалить. Но если всё прошло по-нормальному, то как раз таки обнимашки, поцелуи и прочие нежности льются из меня как из рога изобилия

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Лола писал(а):Источник цитаты либо с любимой

а вот к любимой у меня ещё и некоторое ощущение родства душ. Тем более, она мне сильно напоминает наших девчонок из МГУ)

Серена

Бзык после секса

Сообщение Серена » 11 дек 2018, 20:21

Норильчанин писал(а):Источник цитаты кстати, пруф можно, хочется полностью почитать исследование физиологов

Мне всё таки кажеться что это были Британские ученые, но теперь они под прикрытием, и постят исследования от имени французских)))
Последний раз редактировалось Серена 11 дек 2018, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Ramos

Бзык после секса

Сообщение Ramos » 11 дек 2018, 20:25

Норильчанин писал(а): Тем более, она мне сильно напоминает наших девчонок из МГУ)

Ух ты, ошарашил!!! Самые лучшие девчонки у нас, по крайней мере были, когда я там был... Интересно, если еще тут "свои"? :o

Норильчанин

Бзык после секса

Сообщение Норильчанин » 11 дек 2018, 20:32

Ramos писал(а):Источник цитаты Самые лучшие девчонки у нас, по крайней мере были, когда я там был

да, они с виду скромницы, и не слишком ярко одеты, но посексуальнее многих фей будут. Эх, давно меня не было в стенах Альма-матери. Даже нотку ностальгии словил, что там да как...
Слышал, что многое изменилось)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей