доны VS феи

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 04:50

доны VS феи

Сообщение Лола » 15 дек 2018, 17:40

Akadee,
Молодёжь

Разбойник

доны VS феи

Сообщение Разбойник » 15 дек 2018, 17:57

Есть такой фильм "Чужая" там есть сцена как у феи информацию берут точно так же можно наказывать рекомендую всем феям жалающим шантажировать посмотреть

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Это процедура как раз от туда где я был называется не доходит через голову забьём через ноги

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И поверьте мне после 10 таких она не то что шатажировать больше проституцией заниматься не захочет

Akadee

доны VS феи

Сообщение Akadee » 15 дек 2018, 18:02

Разбойник, вот лично ты, узнай, что фея имеет некую инфу, которую ты желал бы не афишировать, и делится ею с подругами, подкрепляя все это нелестными, а порой и оскорбительными, отзывами.( Придуманная ситуация)
Твои действия?
Просто , думается мне, ты человек опытный в разруливании непростых, щепетильных ситуаций)
Последний раз редактировалось Akadee 15 дек 2018, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

vova

доны VS феи

Сообщение vova » 15 дек 2018, 23:52

Разбойник писал(а):Источник цитаты А не легче таким феям которые наезжают на донов просто

Разбойник, мы мирные люди и чтим уголовный кодекс.

pupok

доны VS феи

Сообщение pupok » 16 дек 2018, 15:54

По теме, феи всегда будут стараться заиметь компромат на донов, но если дон не совсем моральный урод и не пуп земли, то сливать о доне инфу не всякая решится. Зачастую доны сами виноваты, распускают хвосты, стараются показать свой статус... это всё хорошо и нужно иногда делать, но никак не перед феями! Если уже ситуация дошла до того что дон насолил фее нелестным отчётом или ещё чем-то, и она его напрягает, лучше никак не отвечать и не выходить с ней на контакт, так фея быстрее остынет. Разводить базар и начать войну с бабой даст ей повод думать что она имеет преимущество перед доном. Ну и всегда говорить феям что не женат :mrgreen:

Akadee

доны VS феи

Сообщение Akadee » 16 дек 2018, 18:50

pupok писал(а):Источник цитаты Разводить базар и начать войну с бабой даст ей повод думать что она имеет преимущество перед доном

Так вся эта уйня усилилась от того, что придали значение их инфе. Забили бы хуй и не было бы так. Ну сидели бы они в привате, просили бы удалить отчеты о себе, когда такие всплывают. Не принимали бы требовательных ( плохих как они называют) клиентов. Немного намеков на двуличность в общаке. И все!
Но случилось как случилось)

Сарвар

доны VS феи

Сообщение Сарвар » 27 дек 2018, 14:29

Давно не заходил на форум. Столько бурных обсуждений в беседке. Но я думаю что :
1. Дать фее полномочия модератора вообще просто верх безумия. Любой кто не угодил ей будет в бане.
2. Быть слишком уж толерантными по отношению к ним тоже не самая лучшая идея. Их услуги это "товар". Раз в отчетах пишут что "товар" не хорошего или сомнительного качества это их вина. Мы платим за это деньги. Они не нежные барышни с тонко ранимой душой. Специфика их работы предполагает и не такое. Они сами выбрали такой путь в своей жизни. Да и никто их тут особо не обижает. Как в другой ветке было написано: за грубость донов тут банят.
3. Что касается сливов донов. Это капец конечно. )) Тут уже не разберешь кто виноват а кто прав. Просто надо быть осторожными. Женская коварность не знает границ.

David_duet

доны VS феи

Сообщение David_duet » 28 дек 2018, 09:25

Сарвар писал(а):Источник цитаты Женская коварность не знает границ.

аел макридан фалак хайрондир
фалак булганига пушаймондир
шайтонга дарс берар инсондир
илохим асра аел макридан ))))

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:00

доны VS феи

Сообщение Модератор » 28 дек 2018, 10:56

David_duet писал(а):Источник цитаты
аел макридан фалак хайрондир
фалак булганига пушаймондир
шайтонга дарс берар инсондир
илохим асра аел макридан ))))

Почему нет перевода? Однозначно нарушение правил. Выношу автору официальное предупреждение. Имеющих способности прошу перевести с обеспечением поэтического звучания.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

доны VS феи

Сообщение GIAKOMO » 28 дек 2018, 11:45

от хитрости женщины в изумлении небеса,
в сожалении что они небеса.
она та которая учит дьявола,
о Боже, убереги от хитрости женщины!

я конечно не поэт, но у меня так получилось. Но точно знаю Рамос лучше переведет!
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

доны VS феи

Сообщение Дон » 28 дек 2018, 12:48

GIAKOMO, наверное Давид в автобан улетел по перебору предупреждений! Надо поинтересоваться. Легенда же).

vova

доны VS феи

Сообщение vova » 28 дек 2018, 14:00

Дон писал(а):Источник цитаты наверное Давид в автобан улетел по перебору предупреждений!

Дон, верни его пожалуйста, ну как мы без Легенды жить будем. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Когда на планы денег нету,
они становятся мечтой.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

доны VS феи

Сообщение Дон » 28 дек 2018, 14:07

vova, я сейчас посмотрел. Точно - Давид в автобан улетел. Срок не знаю.
vova писал(а):Источник цитаты Дон, верни его пожалуйста, ну как мы без Легенды жить будем. :lol:

Сделаем...

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

доны VS феи

Сообщение GIAKOMO » 28 дек 2018, 15:25

Свободу легендарному ходоку ДД!!!!!!!!!!!!!!!
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

доны VS феи

Сообщение Дон » 28 дек 2018, 15:44

GIAKOMO, надо было бы его год в автоблокировке подержать и разбанить в 2019 году)).
Мне уважаемый Админ разрешил по своему усмотрению разлокировку кто в автобане и я, послушавшись своего друга Вову, разбанил его досрочно)).
Кстати по предупреждениям он уже отстал от рекордиста! А это наш Шрус.
Последний раз редактировалось Дон 28 дек 2018, 16:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

доны VS феи

Сообщение Бродяга » 03 янв 2019, 18:57

Лола писал(а):Почему когда девушки хотят высказать свою точку зрения сразу в БАН????

Потому что у него есть такая возможность)))

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
а он ранше был добр к феям и почти все время зашишал их

Помню, помню....
Ну как говорится лучше поздно....

за грубость донов тут банят.

Серьезно?))))
Не верь всему что пишут!)))
Последний раз редактировалось Бродяга 03 янв 2019, 19:23, всего редактировалось 2 раза.
Старея, человек видит хуже, но больше...

sher_661

доны VS феи

Сообщение sher_661 » 04 янв 2019, 04:21

[email protected] писал(а):Акадее уважаемый вы наш сарказм вам не к лицу))
Пусть меня простит Рамос за плагиат:Пребывать в постоянном недовольстве жизнью — это как прийти на праздник и сидеть с надутым видом: и сам не радуешься, и людей нервируешь.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ну что Давид Дуэт я надеюсь вы получили довольно исчерпывающие ответы по посту за вашу тему))

Здравствуйте. С Новым Годом. С Новым Счастьем.
Позвольте с вами познакомиться.
Я тут видел вашу тему про общение и взаимоуважение я вас поддерживаю


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей