доны VS феи

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
[email protected]
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:38

доны VS феи

Сообщение [email protected] » 15 дек 2018, 14:41

vova, сегодня еще не выходной))ничего не начинается абсолютно .Я ко всем отношусь нормально и на вы так что претензий быть не должно или вы против чтобы я участвовала в обсуждении?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Akadee, вы вообще со мной говорите о не существующих для меня именах .каждый раз слушаю вас и диву даюсь ну ненавидите вы там этих 3 женщин ,при чем тут я?с ними и разбирайтесь, например я не перед кем не выслуживаюсь.Просто вставила свой комментарий Уважаемый наш Акадее ;)

vova

доны VS феи

Сообщение vova » 15 дек 2018, 14:49

[email protected] писал(а):Источник цитаты )ничего не начинается абсолютно

[email protected], начинается, но я это нажатием одной кнопки пресеку.
Вам подробно ответили. зачем вы нагнетаете.
Если вам скучно, то поверьте в дамской ветке еще скучнее, там пол состава забнено.

Аватара пользователя
[email protected]
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:38

доны VS феи

Сообщение [email protected] » 15 дек 2018, 14:50

Akadee, будете теперь знать как и с кем ваш досуг проводить :D

Отправлено спустя 49 секунд:
vova, а там вход оказывается для избранных))

Akadee

доны VS феи

Сообщение Akadee » 15 дек 2018, 14:51

[email protected] писал(а):Источник цитаты Akadee, будете теперь знать как и с кем ваш досуг проводить

Ну, на ошибках учиться я не умею, дурак.
Но одно уяснил - не иметь дело с той старой , жирной шлюхой)
Последний раз редактировалось Akadee 15 дек 2018, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[email protected]
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:38

доны VS феи

Сообщение [email protected] » 15 дек 2018, 14:54

vova писал(а):Источник цитаты Вам подробно ответили

что именно?вы пожалуйста аргументируйте свои слова
vova писал(а):Источник цитаты Если вам скучно,

мне не скучно время проводить среди вас Уважаемый,когда я вижу вас настроение поднимается Ваши посты вызывали бурю оваций ,а сейчас юмор пал в небытие

vova

доны VS феи

Сообщение vova » 15 дек 2018, 14:56

[email protected],
vova писал(а):Источник цитаты [email protected], вы не правы.
Допустим дон нашел на форуме анкету или отчет по фее. Договорился и пришел к ней.
Она отработала, он с ней полностью рассчитался, не грубил и ушел.
Потом на форуме отчет опубликовал, где ее немного покритиковал, за то что она после секса не подмылась.
По деталям из отчета фея его опознала и круто на дона наехала.
Когда фее объяснили что она не права и отчет убрали в приват, она вроде успокоилась.
Но стоило дону на сайте с этой феей поспорить, как ее опять прорвало, она дона обхамила а когда он ее поставил на место своим сарказмом, написала ему в личку, что опубликует его фото.
По моему фея кругом не права.

Аватара пользователя
[email protected]
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:38

доны VS феи

Сообщение [email protected] » 15 дек 2018, 14:58

ей Богу это не я))я никому в личку не писала и не показывала фото ))не надо смешивать 3 по 100 в одну по :da :da суду

gelon

доны VS феи

Сообщение gelon » 15 дек 2018, 15:00

David_duet писал(а):Источник цитаты тепер феи охотятся на донов

ваще засада!!!!

vova

доны VS феи

Сообщение vova » 15 дек 2018, 15:01

[email protected], я знаю что это не вы.
Те кто на дона наезд устроили, уже давно в бане сидят.
Так что сбавляйте обороты, у Модераторв нервы на пределе, могут и вас забанить с горяча.

gelon

доны VS феи

Сообщение gelon » 15 дек 2018, 15:01

David_duet писал(а):Источник цитаты начали отправлят фото донов

А за такое можно и отгрести по полной!

David_duet

доны VS феи

Сообщение David_duet » 15 дек 2018, 15:07

[email protected] писал(а):Источник цитаты кому тут была конкретная угроза а?

кто как считает .угроза или намек или же предупрежденые
[email protected] писал(а):Источник цитаты Сейчас новую тему создать .чтобы спровоцировать срач?

нет я чут попозже напишу почему эту тему создал
[email protected] писал(а):Источник цитаты Естественно знакомясь женщина просит фото должна же она знать кто к ней придет или вы считаете раз даете деньги пусть спит с кем попало?

вот когда то давно я тоже был " за " так как считал что если фея выберает с кем то она более опрядная следит засобой и не спить с кем попала .если груба то суеш туда где уже сувал нормалный а не бомж какойто но в послествые все перевернулас и начали тыкат фотками
[email protected] писал(а):Источник цитаты одно или 2 от силы фото были розданы среди женщин надо же такую смуту тут подняли!
это с какой сторони смотрет . тот кого слили он переживает за себя . а тот кто слил для него это пустяк
[email protected] писал(а):Источник цитаты Поскольку тут изначально был негатив к сидящим форумчанкам

поверте не было настолко негатива если кто то против феи говорил негативно то дони даже зашишали их
[email protected] писал(а):Источник цитаты о естественно женщина принимающая клиента за деньги обезопасила себя сохранением фотографий и видеороликом о совместном соитии,поскольку чаще всего ходок не держит мужское слово и поносит ее тут на всю ивановскую,а так только он рот открывает для очередного выброса помоев на нее -она ему в ответ разоблачением.

ну тут конешно со сторони фей надо смотрет да со сторони дона да написал отчет а со сторони феи тут уже про меня написали отчет и заафишировали номер или даже фото ( это плохо) . но тут тоже администрацитя шла на уступки . или же дони сами просили удалить отчет так как фея не хочет чтоб отчет или фото высела .
[email protected] писал(а):Источник цитаты Око за око,зуб за зуб!

вот это плохо так как мы варимся в одной котле . тоист наша деятолность связано вот почему я эту тему понял . чтоб убрать недопонимание . а то последное время толко стички между полом проиходить .
Russo Turisto писал(а):Источник цитаты как фея узнала что этот дон на форуме зареген пол ником "Джон" к примеру?

кое какие моменти с отчета дата и все такое
vova писал(а):Источник цитаты Допустим дон нашел на форуме анкету или отчет по фее. Договорился и пришел к ней.
Она отработала, он с ней полностью рассчитался, не грубил и ушел.
Потом на форуме отчет опубликовал, где ее немного покритиковал, за то что она после секса не подмылась.
По деталям из отчета фея его опознала и круто на дона наехала.
Когда фее объяснили что она не права и отчет убрали в приват, она вроде успокоилась.
Но стоило дону на сайте с этой феей поспорить, как ее опять прорвало, она дона обхамила а когда он ее поставил на место своим сарказмом, написала ему в личку, что опубликует его фото.
По моему фея кругом не права.

в этом случае дон не выновыать так как отчет про нее уже давно был и по просбе феи он убрал отчет
[email protected] писал(а):Источник цитаты вы встретились-не понравилась-ушел

поросто иногда бывает так понравилас но серви ужасен толко в процессе узнаеш . даже так если на пример от феи запах идеть то она заразно донов надо предупредить что она заразно так как она может распространить эту болезн между всеми и феи и дони тоже
[email protected] писал(а):Источник цитаты конечно Давид естественно,а почему вы считаете ,что плохой человек достоин чтобы с ним встречалась фея которая ему понравилась?

не не я не говорил что это плохо пусть
David_duet писал(а):Источник цитаты потом феи имея свой круг тоист группу начали отправлят фото донов якоди не принимайте его он не адеквать . ну нам то что нам хорошо так как феи к которым мы ходим в безопасности .

обратите вниманые я совсем другое имел выду

Аватара пользователя
[email protected]
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:38

доны VS феи

Сообщение [email protected] » 15 дек 2018, 15:08

vova, не буду набирать оборотов ))задам один вопрос :если все дамы -феи-форумчанки уйдут с вашего форума например какого вам сидящим тут донам будет на сердце?всех выперли ))останутся только одни аборигены со своей одичавшестью и мамонтами?ведь сам говорили беседка общайся.какие тут нервы то? никто никого не оскорбляет окромя зажравшихся мажоров))

David_duet

доны VS феи

Сообщение David_duet » 15 дек 2018, 15:08

ебат я чут сам офгел от того что столко написал :lol: :lol: :lol: сорян де

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
[email protected] писал(а):Источник цитаты не буду набирать оборотов ))задам один вопрос :если все дамы -феи-форумчанки уйдут с вашего форума например какого вам сидящим тут донам будет на сердце?всех выперли ))останутся только одни аборигены со своей одичавшестью и мамонтами?ведь сам говорили беседка общайся.какие тут нервы то? никто никого не оскорбляет окромя зажравшихся мажоров))

оказывается можно чут более скучно но за то спокойно . мы ради феям но адекватность нужна нам опять повторюс мы связано по работе
Последний раз редактировалось David_duet 15 дек 2018, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[email protected]
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:38

доны VS феи

Сообщение [email protected] » 15 дек 2018, 15:11

David_duet,а это вы вошли в раж))

Akadee

доны VS феи

Сообщение Akadee » 15 дек 2018, 15:11

[email protected] писал(а):Источник цитаты никто никого не оскорбляет окромя зажравшихся мажоров))

Я не мажор, но за мажориков абыдна)
Ссылка на оскорбления будет? Или очередной пук в воду?

vova

доны VS феи

Сообщение vova » 15 дек 2018, 15:12

[email protected] писал(а):Источник цитаты задам один вопрос

[email protected], поверьте, нам и без фей тут было очень комфортно.
И только с появлением фей, тут все покатилось под откос.
Поэтому я выпросил у Админа еще несколько банов и сегодня двумя уже воспользовался.
Не провоцируйте меня воспользоваться баном еще раз.
Поверьте, рука не дрогнет.

Аватара пользователя
[email protected]
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:38

доны VS феи

Сообщение [email protected] » 15 дек 2018, 15:14

vova, верю)) вы считаете лучше не комментировать и гордо удалиться?

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 04:50

доны VS феи

Сообщение Лола » 15 дек 2018, 15:14

vova,
Вова ака, вот почему Вы такой женоненавистник?

David_duet

доны VS феи

Сообщение David_duet » 15 дек 2018, 15:14

[email protected] писал(а):Источник цитаты это вы вошли в раж))

я извеняюс :oops:
vova писал(а):Источник цитаты И только с появлением фей, тут все покатилось под откос.

хотелос бы сказать некоторых но увы последное время все время так . а как ранше мыло и красиво обшалис . из за некоторых неадекватных донов и фей все прослолос ( :(

Аватара пользователя
[email protected]
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:38

доны VS феи

Сообщение [email protected] » 15 дек 2018, 15:15

vova, одно только ваше слово и я исчезну как в море корабли))потом вновь всплыву в какой нибудь теме ;)

Akadee

доны VS феи

Сообщение Akadee » 15 дек 2018, 15:15

Лола писал(а):Источник цитаты Вова ака, вот почему Вы такой женоненавистник?

Не брат он тебе :lol:
Он их любит) обычно по 2 раза за встречу)

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 04:50

доны VS феи

Сообщение Лола » 15 дек 2018, 15:15

Почему когда девушки хотят высказать свою точку зрения сразу в БАН????

David_duet

доны VS феи

Сообщение David_duet » 15 дек 2018, 15:15

Лола писал(а):Источник цитаты вот почему Вы такой женоненавистник?

форум его заставила ) а он ранше был добр к феям и почти все время зашишал их Ех какой он был Дядя Вова тогда ) Старый добрый Дядя Вова :lol:

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 04:50

доны VS феи

Сообщение Лола » 15 дек 2018, 15:16

Akadee,
Вот опять понеслась

Отправлено спустя 55 секунд:
Akadee писал(а):Источник цитаты Не брат он тебе

Не тебе я написала Акади, зачем лезешь

vova

доны VS феи

Сообщение vova » 15 дек 2018, 15:18

Лола писал(а):Источник цитаты Вова ака, вот почему Вы такой женоненавистник?

Лола, вас лично я люблю как любил Дон Кихот Дульсинею Табосскую.
[email protected], я не настаиваю что бы вы исчезли. просто ведите себя как принято вести себя в гостях.
Вы тут в гостях. И не надо вашего учительского тона.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей