Куйлюкский мост ВСЁ!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
foxyalex

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение foxyalex » 20 дек 2018, 15:19

Я тут "по своим делам", как говорили когда то в школе, был вынужден торчать в районе рисового часа три-четыре. Время 9 вечера, решил времени не терять, к тому же, форумчане знающие меня помнят мою тягу к злачным местам - чирчик, янгиюль, где то еще я был (ага, свинья везде грязь найдет). Тут решил что то новое найти на куйлюксом мосту.
Так вот. Я зашел с мобилы на форум и просто просмотрел все темы с упоминанием куйлюка. Я провел в этом районе 3 часа, на машине и пешком. Во все стороны перекрестка - от чуть ли не ченсона, до конца бектимира (выезда на трассу), от километра в сторону куйлюк 5 и наоборот пару километров в сторону янгиабада, минуя базар, стоянки таксистов и прочая. Уж что говорить про сам мост, "подмостовье", ближнее и дальнее, окрестные дома и стоянки.
Лейтмотив моего этого поста - хочу поспорить с фразой в одном из комментов про куйлюкский мост. Там говорилось что то типа "там проституцию не победить никакими рейдами". Так вот я не согласен. Там победили ее :-)))
Особенно мне показалось странным упоминание многими донами уже в этом году (даже летом) таких подробностей топологии которые уже неактуальны. Вещевой базар, под мостом и т.п. Просто люди по старой памяти пишут, но сейчас там все не так.

Короче все по другому. Куйлюк под мостом физически закрыт. Там везде поставили решетки. Нет больше "под мостом", кроме узкой дорожки разворота. Соответственно и ментовская будка не нужна и ее тупо нету.
Нет вещевого и другого рынков. Мост стал цивильным с правой стороны и теперь там огромный торговый центр Компас с цивильной парковкой и освещенной хорошей стоянкой (разумеется с камерами). продуктовый рынок на против на ночь закрывается, придорожная полоса для пассажиров транспорта и такси еще толпы, но праздно шатающихся нету. Левую сторону тоже активно модернизируют, там стройка сейчас.
И главное плотность патрулей на машинах зашкаливает. По дорожкам и между домов ходят парами нацгвардейцы (у них же вроде малиновые беретики). Нету не то, что бы торга, тупо нет даже потенциальных похожих праздно шатающихся людей похожих на тематичеких мам роз и т.п. Хорошие машины и люди у торгового центра, спешащие домой пассажиры на остановках, бухие аклкоголики напротив, областные ловящие машины. И огромное количество молодых людей-узбеков, так же как и я в поисках с недоумевающими лицами. Куча ребят ходят и всматриваются в лица девушек и женщин :-))) Какой то прям комедийный сценарий - цирк уехал, а клиентов не предупредили.
Если вся активность по патрулированию продолжится, вся туса наверняка сместится куда то в другое место.

vova

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение vova » 20 дек 2018, 15:34

Казалось бы радоваться надо, а вот грустно.
Хотя я там никогда фей не снимал и не собирался снимать.

foxyalex

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение foxyalex » 20 дек 2018, 15:42

vova писал(а):Источник цитаты Казалось бы радоваться надо, а вот грустно.


Ну дык у страны курс на цифровизацию - лозунг ВСЕ В ОНЛАЙН :-)))

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Какое место, такая и кодировка :-)))
Пост о мосте у меня под числом зверя :-)))) Забавно
Вложения
Снимок.JPG
(15.03 КБ) 5403 скачивания

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение Chujoy » 20 дек 2018, 16:11

Видать в "Компас" перекочевали все, тепло, уют так сказать :lol:

gelon

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение gelon » 20 дек 2018, 16:49

Отсюда и повышение спроса на фей с сайтов и следовательно повышение ценников

pr1d

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение pr1d » 20 дек 2018, 21:34

Ну и слава богу.

Считаю, что уличная проституция вообще должна быть уничтожена в корне. Если это только не улица красных фонарей конечно, которая находится под контролем государства.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение GIAKOMO » 21 дек 2018, 08:55

Неужели победили проституцию :? Надеюсь это положительно подействует на цены куйлюкского рынка :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

shrus

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение shrus » 21 дек 2018, 09:26

Враги сожгли родную хату. :shock:

vova

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение vova » 21 дек 2018, 09:54

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты победили проституцию

Ну что-ж, дефицит фей, так мы уже всех массажисток феями сделали, теперь будем официанток и парикмахерх совращать с пути истинного. :mrgreen:

Отправлено спустя 53 секунды:
Скоро в Ташкенте начнут открываться парикмахерские с отсосом и чайханы с трахом.

Ramos

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение Ramos » 21 дек 2018, 10:07

shrus писал(а):Враги сожгли родную хату. :shock:

Ничего, на руинах построим новые ;)

fanta404

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение fanta404 » 21 дек 2018, 11:35

Видимо ты мало там бывал. "Стоят под мостом" 'это такой стереотип который уже давно не актуален. Сейчас их надо там выискивать, на конечке, вдоль дома что у моста, возле подземного перехода, на пятаке который возле вещевого базара, иногда сидят в машинах, но не долго, периодически уезжают а позже возвращаються. Набитый глаз опытного дона сразу определит кто есть кто в этой толпе. Бывало что абсолютно невзрачные особы, о которых ты бы даже не подумал ничего плохого, оказывались феями или мамками у которых целая целый гарем в соседнем районе (в основном на кадышева). Знакомая мамка что промышляла на куйлюке много лет, который я звонил пару месяцев назад, сказала что почти всех мамок пересажали (был серьезный рейд), и что она сама под следствием, но сказала что все еще в деле и начала расхваливать свой новый товар. Я зассал, и слился.

vova

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение vova » 21 дек 2018, 11:50

fanta404 писал(а):Источник цитаты все еще в деле и начала расхваливать свой новый товар.

fanta404, заманчиво, познакомь.
fanta404 писал(а):Источник цитаты Я зассал, и слился.

А это зря, тебе полбому ничего не будет. Подержат в худшем случае до утра в РОВД и отпустят.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение Дон » 21 дек 2018, 12:58

Я там раз в неделю бываю. Езжу за сигаретами - безакцизные, левый завоз. Так что ситуацию более или менее знаю.
Под мостом в прямом понимании значения "под мостом" только в дождливую погоду стояли. Или такие отмороженные, что даже посмотреть на это подобие женщины было страшно. В основном стояли маленькими группками или поодиночке вокруг моста, растекаясь возле домов и даже между ними и остановками по периметру моста.
Когда на днях в последний раз днем был - кучковались на остановке с левой стороны моста если смотреть в сторону Бектемира. Однозначно мамки или диспетчеры и примерно 6-8 крокодилов - с понтом инди.

vova

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение vova » 21 дек 2018, 13:23

Дон писал(а):Источник цитаты в дождливую погоду стояли.

Дон писал(а):Источник цитаты с понтом инди.

с понтом под зонтом.

Iskan30

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение Iskan30 » 22 дек 2018, 19:41

Были есть и будут,разворачивается под мостом,и в сторону рисового,в тачках сидят полным полно,и мамки феи,только шифруются.

Аватара пользователя
elmundodulce
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 16:52

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение elmundodulce » 10 янв 2019, 13:14

Дон писал(а):Источник цитаты Езжу за сигаретами



до скольки работает этот базарчик контрабанды? тоже езжу туда но стараюсь днём... иногда охота после работы скататься, но не знаю их рабочий график.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение Дон » 10 янв 2019, 14:35

elmundodulce, вечером не работает.

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение Chujoy » 10 янв 2019, 18:21

elmundodulce писал(а):
Дон писал(а):Источник цитаты Езжу за сигаретами



до скольки работает этот базарчик контрабанды? тоже езжу туда но стараюсь днём... иногда охота после работы скататься, но не знаю их рабочий график.


После 5 вечера они все сворачивают лавку, но один раз заехал после 6 вечера, там пацаны сидели, я спросил где бабы с сигами, а они а вам какие нужны и сколько, ну я назвал какие и сколько, они принесли откуда-то... Правда переплатил на 3 или 4 тыщ больше за блок
... А потом раз и ты взрослый... И всё и пиздец...

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение Snowflake » 12 янв 2019, 02:18

3 дня подряд приходилось туда гонять вечером. Три дня подряд стояли девки и мамки у дороги. Не так много как раньше, но были. Особо не вглядывался, крокодилки помоему
แมวสยาม

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение Бродяга » 13 янв 2019, 22:30

Там мамки стоят , а телки в засаде!)))
Щас так открыто не оаботают как раньше!
Даже если там на пятаке никого нет заезжаешь в строну бывшего тр.кольца там можно найти мамку или сутера)))
Последний раз редактировалось Бродяга 13 янв 2019, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
lobster225
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 10:03

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение lobster225 » 08 фев 2019, 20:02

Согласен с Бродягой. Недавно был там, наверно недели 2 назад. Всё так как пишет foxyalex, но только я видел как сутер в открытую пихал двух узбечек какому-то челу, хотя недалеко гвардейцы тусовались. В общем пихают, только уже такого открытого шлюходрома нет и видимо надо искать сутеров/мамок, если это кому-то интересно.
Последний раз редактировалось lobster225 08 фев 2019, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

vova

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение vova » 09 фев 2019, 12:01

Бродяга писал(а):Источник цитаты телки в засаде

Ждут когда им засадят.

beduin777

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение beduin777 » 26 мар 2019, 00:31

Поржал!!!! Ибо напомнило 33 сон, о скором пришествии коммунизма!!!!! Мечты мечты... Позавчера, вечер, что то около 8 вечера, куйлюк, переход, и целых три предложения о девочках!!!! Торговки из под моста днём переместились прям к макро, на асфальт перед ним. Ах, да будка стоит, кстати камеры то ко в одном переходе. Но только от них, как с козла молока. А пост напомнил "однажды а далёкой галактике" :P

farhod.alimov2017

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение farhod.alimov2017 » 27 мар 2019, 22:32

beduin777, пост убрали чтоли?

beduin777

Куйлюкский мост ВСЁ!

Сообщение beduin777 » 05 апр 2019, 18:33

farhod.alimov2017, стоит будка, в нее сведены камеры наблюдения, будка собственно посреди мота


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей