Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение Дон » 06 янв 2019, 14:16

Дон Корлеоне, ты уже 6-ой или 7-ой участник, пытающийся заново открыть тему, не считая двух попыток на узбекском языке.

Дон Корлеоне

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение Дон Корлеоне » 06 янв 2019, 14:18

Дон, :lol: извини, я только что увидел тему, и хотел обратно своя тема но не получилось. Думал админы в курсе и будет удалять.

foxyalex

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение foxyalex » 06 янв 2019, 14:26

Дон Корлеоне писал(а):Источник цитаты Здесь нет никакие подводные камни?


Ха ха, ну прям как не узбек :)))

Не то что бы я был не согласен, но способность наших устраивать подводные камни в самых неожиданных местах удивительна :))

vova

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение vova » 06 янв 2019, 21:48

foxyalex писал(а):Источник цитаты Ха ха, ну прям как не узбек

foxyalex, итальянец он....

Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение King19 » 06 янв 2019, 22:20

Все будет ясно, до первого отчета ))) Надеюсь первопроходец-смельчак поделится информацией )))

matador

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение matador » 06 янв 2019, 22:46

Если областные будут трахать наших фей,думаю цены упадут

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Я вообще смотрю на главную страницу как на третьяковскую галерею,смотреть можно,а трогать нельзя :D :D :D. Цены заоблачно-нереальные!

Стас

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение Стас » 07 янв 2019, 11:36

PowerPVP писал(а):Источник цитаты Так бля получается все областные будет ебать Ташкентских фей

давно уже это практикуется.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
MAO писал(а):Источник цитаты вапше не гласно и Ташкентских не заселяли но закона токового не было устно

На устное теперь есть бумажка, не пускают и мозги ипут, носом тыкаешь в постановление и попробуют они запретить и вмешаться в частную жизнь. Спорить с решением президента вряд ли захочет кто то .

Аватара пользователя
murod1984
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:45

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение murod1984 » 07 янв 2019, 11:54

Думаю все разъясняться в течение 1-2 месяцев и будем воспользоваться с этими услугами, воопшето в гостиницах пустые номера тоже сейчас проблема, говорят все гостиницы полные

jjo

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение jjo » 07 янв 2019, 12:21

вчера болтал со своим другом из гостиничного бизнеса. говорит всё норм. все указания с загсом были устными, а теперь вообще без лимитов.

vova

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение vova » 07 янв 2019, 12:30

jjo писал(а):Источник цитаты теперь вообще без лимитов.

jjo, а у них что, раньше лимиты были?

gelon

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение gelon » 07 янв 2019, 13:16

Приятная тема!!! Но я присоеденюсь к скептикам! Какойнить устный приказ будет,по поводу парочек местных.

jjo

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение jjo » 07 янв 2019, 14:26

vova, юридических лимитов не было, но был устный приказ от ОВИРа чтобы парочек без ЗАГСа не пускали. и вот кто качал свои права они отмазывались словами "это внутренняя политика гостиницы". это при том что номера в этой гостинице стоят 500к + за ночь
Последний раз редактировалось jjo 07 янв 2019, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

vova

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение vova » 07 янв 2019, 14:39

jjo, понятно.
Я даже представил как мне, застуканному с телкой в номере гостиницы будет гораздо приятнее, стоя в одном презервативе, доказывать ментам и персоналу гостиницы, что они нарушают Указ Президента. :lol:

jjo

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение jjo » 07 янв 2019, 14:44

а тот факт с подставами никто не отменял.. феи могут работать на ментов. прям мысль пришла : если вы с феей не передавайте деньги под камерами гостиницы на улице, фое, коридоре. им это будет на руку.

да и в гостиницы ходить лучше со своей девушкой / постоянкой.

vova

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение vova » 07 янв 2019, 15:24

jjo, фее достаточно будет просто заорать и когда народ соберется, сказать что ее хотели изнасиловать.


David_duet

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение David_duet » 07 янв 2019, 19:13

jjo писал(а):Источник цитаты получается хата лучше

да я вас уверая что найдут способ чтоб всех не пускали . а то устроют бордель в гостиницах . самим гостиницам ( нормальным) не выгодно будеть вся это ху"ня . в любом случае одна фея будет крутится во всех овирских документах и каждый раз с разными и тогда что это явно покажеть сколько фей работают по гостиницам )

Отправлено спустя 35 секунд:
jjo писал(а):Источник цитаты получается хата лучше

в хатах даже болше опасно чем в гостиницах тут рисков намного болше

vova

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение vova » 08 янв 2019, 09:07

David_duet писал(а):Источник цитаты хатах даже болше опасно чем в гостиницах тут рисков намного болше

Если все законно сделать, снять по договору, то рисков значительно меньше.

pr1d

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение pr1d » 08 янв 2019, 10:21

Водить фею в гостиницу не разумно.
Я вижу перспективу исключительно для неженатых товарищей, которым некуда пойти с девушкой. Риски для женатых связаны с паспортными данными, поскольку автоматически попадаешь на учёт, о чём конечно никто и не скажет, но думаю заводить таких "парочек" в базу данных неприменно будут, чтобы потом жахнуть компроматиком.

Так что рано радуетесь.


David_duet

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение David_duet » 08 янв 2019, 10:58

vova писал(а):Источник цитаты Если все законно сделать, снять по договору, то рисков значительно меньше.

с эим согласен но когда то я интересовался хатами вот тогда они стоили от 200 и болше и это еше норм такие а более приятние с ремонтом и удобством чтоит дорожо начинается от 300 тут надо скинутся несколко челов и норм можно там посидет когда феи нету даже
pr1d писал(а):Источник цитаты о чём конечно никто и не скажет, но думаю заводить таких "парочек" в базу данных неприменно будут, чтобы потом жахнуть компроматиком.

для фей да как я выше писал рег паспорта и у них в базе покажет что она с разными мужчинами спала и они могут зделат блек лист в котором скажуть если она придеть и заселется у вас то позвоните 02 или же нам вот тогда могут с доном поймат в койке . и если она числется у органов в учетке как фея это пиздец . и дону пиздец и фея пиздец

стрелок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 12:14

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение стрелок » 08 янв 2019, 16:48

[quote="matador"]Если областные будут трахать наших фей,думаю цены упадут
Точно упадут. Ко мне где-то год назад знакомый с Сурхандарьи приехал. Я его хотел угостить феей. Главную посмотрел, выбрал несколько по 150 000 (в то время это были минимальные цены на главной). Но не смог дозвониться не до одной. Так он случайно увидел цены и начал на меня наезжать "ты что? Ты в своем уме? За 150 000 трахать телок. Да не пойду я. Да ты знаешь сколько телок я перетрахаю за эти деньги?" говорит. Ну не хочешь ладно не пойдем сказал я ему.

vova

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение vova » 08 янв 2019, 16:55

стрелок писал(а):Источник цитаты он случайно увидел цены и начал на меня наезжать "ты что? Ты в своем уме? За 150 000 трахать телок. Да не пойду я. Да ты знаешь сколько телок я перетрахаю за эти деньги

В Сурхандарью смотаться, что ли.

стрелок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 12:14

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение стрелок » 08 янв 2019, 17:01

Если два человека заселяются в номер, то нужно предоставить обоих паспорт что-ли? Обычно же на одного регистрируют номер в отеле.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
vova писал(а):
стрелок писал(а):Источник цитаты он случайно увидел цены и начал на меня наезжать "ты что? Ты в своем уме? За 150 000 трахать телок. Да не пойду я. Да ты знаешь сколько телок я перетрахаю за эти деньги

В Сурхандарью смотаться, что ли.


Да не стоит. Там все крокодильчики. Поэтому такие цены. Я туда как-то в командировку ездил на неделю, так вообще там с телками туго.

Аватара пользователя
Jokerface
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:02

Эпохально!!! В гостиницах теперь можно!!!

Сообщение Jokerface » 08 янв 2019, 18:44

я так думаю это чисто для развития туризма, тоист если турист с фейой помоему ему не будет притенщи а если местный то помоему не равнодушно будут относится

Отправлено спустя 35 секунд:
хотя хз, поживем увидем потом поучаствуем ;)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей