Сауна с друзьями и коллегами

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
shrus

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение shrus » 26 янв 2019, 16:35

David_duet писал(а):Источник цитаты да я и сам любител МИлф ) так что с этим проблем не будеть )

По очереди будете ходит. А мы нет :D

David_duet

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение David_duet » 26 янв 2019, 16:40

shrus писал(а):Источник цитаты А мы нет

Дяда Вова любит молоденких с хорошими фигурами так что вы в стороне не останетес ) а кто не приедеть тому Бан у Дяди Вови потронов хватет )

shrus

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение shrus » 26 янв 2019, 16:51

David_duet писал(а):Источник цитаты а кто не приедеть тому Бан у Дяди Вови потронов хватет )

Ой, бля, весь приват там будет 8-)

vova

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение vova » 26 янв 2019, 16:52

Я вижу идея понравилась.
Осталось всего чуть-чуть поработать.
Предлагаю открыть ООО и деньги для формирования уставного фонда сдавать мне.
По 300 тыс с каждого. :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение Дон » 27 янв 2019, 09:07

vova писал(а):Источник цитаты Я вижу идея понравилась.
Осталось всего чуть-чуть поработать.
Предлагаю открыть ООО и деньги для формирования уставного фонда сдавать мне.
По 300 тыс с каждого. :mrgreen:

Как твой друг можно я внесу пару корректировок? Идея прекрасная. Но лучше, думаю, если деньги будет собирать Давид Дуэт. Ясное дело - кто внесёт больше (а такие будут) - он точняк спи@дит. Ну и хрен с ним. А почему? Да потому что ты будешь как бы не при делах!
Я как то делал выборку активности зарегистрированных участников - она небольшая. Один и более сообщений имеет потолок процентов 10 - 15 от общего числа. Т.е. грубо примерно 1 500-2 000 активных участников. Сделаем самый оптимистичный прогноз - лавэ внесут 1 500 человек, а остальные 500 - женщины (гусары - с женщин деньги не берут!), малолетки и студенты. Получится 450 млн. сумов. Это примерно 50 штук зеленью. Мало! Сейчас землю под гостиницы надо покупать, специальный указ вышел о продаже земли несельскохозяйственного назначения под коммерческие нужды. Уставной фонд туда уйдет и в остатке будет ноль. А отчитываться перед учредителями надо почему проект не заработал. Среди них - понятно - будут разные люди, могут начаться протесты, обращения, в т.ч. в портал. Но так как нашего Вову никто не видел и не увидит - в оборот возьмут хитрого еврея: бабки то он принимал...
...Не, мы не фашисты: Давида не бросим! В положенные сроки будем загонять грев. И не сухари! А пряники как минимум и всё такое. А потом, может быть, скинемся, выкупим его и договоримся, чтобы содержали в Сангороде. А там - не нары, а койки, режим, не баланда - а больничная еда и находится в черте Ташкента. Курорт, одним словом. Может даже удастся пару раз ему какую-нибудь хорошую "зажигалочку" закинуть на суточное свидание.
David_duet, такие условия содержания светят, ты это, ты соглашайся)!
vova, заметь, я и слова не сказал, что большую часть денег ты можешь использовать - как бы это помягче сказать - на личную благотворительность)).
Последний раз редактировалось Дон 27 янв 2019, 14:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение GIAKOMO » 27 янв 2019, 12:58

David_duet писал(а):Источник цитаты ой конечно мы рекламу с форума начнем несколко заказных отчетов на пример ДЖ скажем он красиво пишет

Ели будет бесплатное обслуживание для меня, то напишу отчеты без проблем :lol:

Отправлено спустя 3 минуты :
Дон, такую хорошую идею запороли :oops:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

David_duet

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение David_duet » 27 янв 2019, 14:30

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты бесплатное обслуживание

какой бесплатный ты наш Главный ВИП клиент который будет платит 2 раза болшее )
Дон, ты где нибудь выдел чтоб владелец опасную деятолность на свою имя открыл ? так вот схема такая я согасен брат денги но толко через киви ( в идеале было бы нкончено Биткоин но не велика потеря) который на алкаша прописан которому мы каждий день приносим водки да и поболше на всякий случай зделаем еще завешание :twisted: на меня на пример если он умрет бизнес останется и можно будет перепродат )

vova

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение vova » 27 янв 2019, 21:11

Дон, примерно так и хотел поступить, только я еще хотел и часть кредита спереть и деньги от туристов и всяких там фондов поддержки предпринимательства. Сейчас там такие деньги распиливают, что даже страшно смотреть.
Во прикидкам получалось 120-140 тыс не наших.
Но ты слегка поторопился и поэтому я из проекта выхожу.
Уже столько спереть не получится. :mrgreen:

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение Chujoy » 28 янв 2019, 14:55

Хуясеее тут бизнесмены собрались... :geek:

vova

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение vova » 28 янв 2019, 15:26

Chujoy писал(а):Источник цитаты Хуясеее тут бизнесмены собрались...

Chujoy, ну не все тут бизнесмены, я например играю на доверии. :oops:

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение Chujoy » 28 янв 2019, 15:35

vova, заметил))
ТС, ну так как сауна-то?

Аватара пользователя
lalalar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 06:11

Сауна для мелких шалостей

Сообщение lalalar » 01 авг 2020, 06:59

Друзья, подскажите неопытному, хочу сводить в сауну знакомую девочку, чтобы она мне там миньетик сделала - чисто для интереса узнать че с ней как, квартиру снимать дорого и говорят даже опасно. А вот насчет сауны есть подозрение, что можно не накладно найти укромное местечко. Вопросы у меня такие- насколько это заразно вообще ходить по саунам- типа можно ли там сидя голой попой подцепить че-нить неприятное, меняют ли там воду для каждых посетителей и как вообще с гигиеной. Где можно зайти с девочкой, чтобы не беспокоили (вдруг там хозяева шастать будут а оно нам не надо). Ну и вообще любые советы опытных донов приветствуются. Местные феи не интересуют, хочу раскрутить свою и бонусом поплескаться в водичке.

vova

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение vova » 01 авг 2020, 10:12

lalalar, не советую ходить по саунам.
Если сауна работает не под крышей. то хлопнуть могут и там.
Если сауна работает под крышей, то у них свои девочки.
Подцепит в сауне заразу посидев голой попкой очень сложно, в парилке всякая зараза дохнет на раз, от полотенца заразиться нереально.
Но все равно не советую.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сауна с друзьями и коллегами

Сообщение Дон » 01 авг 2020, 10:31

lalalar писал(а):Подскажите неопытному, хочу сводить в сауну знакомую девочку, чтобы она мне там миньетик сделала - чисто для интереса узнать че с ней, как, квартиру снимать дорого и говорят даже опасно. А вот насчет сауны есть подозрение, что можно не накладно найти укромное местечко

Никто ничего "неопытному" не подскажет. Во-первых, чтобы подсказывали нужно доверие, виртуальный образ и прослеживаемая история, наличие отчётов, конструктивных тем и постов. Во-вторых, твои подозрения необоснованны, практически все сауны выбиты доблестными уже как года два-три, а спонтанно появляющиеся вновь также очень быстро ими выбиваются. Владельцы подвергаются крупным административным штрафам по целому букету статей - от организации притонов разврата до уклонения от уплаты налогов.

Хочу также заметить, что сайт не филиал разделов Майл.ру "Народ, помоги". Здесь не надо только зарегистрировавшись и даже бегло не ознакомившись с матчастью пытаться залить темы ни о чём или обращаться с запросами и вопросами. Ответы на них уже давным-давно есть. Тебе либо не ответят, либо могут проявить раздражение или даже агрессию.
Не ленись, методично просматривай разделы и темы, пиши отчёты, завоёвывай уважение и авторитет. Просто, пардон, болтунов, здесь не любят.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя