События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

События

Сообщение vova » 09 июл 2020, 13:19

Snowflake, х..ня все это.
И те кого заволзят и дальнобои находятся под плотным контролем.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 09 июл 2020, 13:30

vova, заговор злобных империалистов и их подпевал?)) Чтобы Китай и Россию, включая постсоветское пространство, страны Шанхайского договора, БРИКСЫ пустышкой опрокинуть и новый, удобный и выгодный им миропорядок установить)?

vova

События

Сообщение vova » 09 июл 2020, 13:34

Дон, ну или обесценить активы и скупить по дешевке.

Абба
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 23:42

События

Сообщение Абба » 10 июл 2020, 02:21

Дон писал(а):vova, заговор злобных империалистов и их подпевал?)) Чтобы Китай и Россию, включая постсоветское пространство, страны Шанхайского договора, БРИКСЫ пустышкой опрокинуть и новый, удобный и выгодный им миропорядок установить)?

Я как человек(прочитавший достаточно литературы на тему антиутопий), убежден в существовании мирового правительства,и все сильнее убеждаюсь,что происходящий весь фарс в мире, не более чем цирковое шоу. Созданное,чтобы отвлечь или запутать массы, от чего-то более серьезного(это так мысли сумасшедшего вслух). Меня лично,больше всего пугает тотальный контроль со стороны властей(правительства всех стран). Не удивлюсь,если это и есть подготовка к нашему "светлому будущему",где каждый будет выходить на улицу или по делам в строго определенное время.Но это лишь мое больное воображение,а что нас ждет в дальнейшем,нам лишь предстоит узнать)

medic
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:07

События

Сообщение medic » 10 июл 2020, 02:45

https://flibusta.is/b/500247

Почитайте на досуге, многое из происходящего поймете. Иногда шляпа - это просто шляпа, и никаких кроликов в ней нет.

vova

События

Сообщение vova » 10 июл 2020, 10:50

Абба писал(а):Источник цитаты убежден в существовании мирового правительства,

Абба, этого нет, а есть несколько финансовых групп, интересы которых часто совпадают. Вот они и устраивают нам:
Абба писал(а):Источник цитаты цирковое шоу.

Абба писал(а):Источник цитаты Меня лично,больше всего пугает тотальный контроль со стороны властей(

Абба, тут пока не переживай, да к этому все идет (это их планы), но наше а особенно российское раздолбайство путает им все карты.
Абба писал(а):Источник цитаты это и есть подготовка к нашему "светлому будущему"

:thumbup:
Ну вот, теперь нас с Абба, двое. Кто против нас :twisted:

Отправлено спустя 33 минуты 17 секунд:
ПС, что касается этого, второго карантина, то меня смущают цифры:
Всего больных в узбекистане на 10.07.2020- 11723 чел, из них выздоровело 7287 чел а умерло 52. Таким образом в больницах находится не более 4384 чел. https://www.gazeta.uz/ru/coronavirus-stat/
И это на 33 млн чел. И они орут, что коек не хватает.
И где тут опасность? Смертность 0,45%. Меньше пол процента. Ну бля пандемия.....
По данным ВОЗ гриппом заражается в мире от 5 до 15% населения. https://www.euro.who.int/ru/health-topi ... statistics
Это по Узбекистану составит от 1,6 млн до 4,8 млн чел. А тут 11723 .
Число умерших в Узбекистане в:
-2018 году-154900 чел,
-2019 году-155 тыс. https://uz.sputniknews.ru/infographics/ ... zvody.html
Число умерших в Узбекистане в 1 кв 2020 года-37500 тыс. https://stat.uz/uploads/docs/demografiya_mart_ru.pdf Умножим на 4 и прибавим 52 умерших от ковид, получим:
-150 тыс 52 чел.
Меньше чем в 2018 и 2019 годах. Ужоснах.
А может просто кто то деньги пилит?

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

События

Сообщение Snowflake » 10 июл 2020, 11:41

vova писал(а):Источник цитаты просто кто то деньги пилит

:da :da :da
vova писал(а):Источник цитаты Всего больных в узбекистане на 10.07.2020- 11723 чел, из них выздоровело 7287 чел а умерло 52. Таким образом в больницах находится не более 4384 чел. https://www.gazeta.uz/ru/coronavirus-stat/
И это на 33 млн чел. И они орут, что коек не хватает.
И где тут опасность? Смертность 0,45%. Меньше пол процента. Ну бля пандемия.....
По данным ВОЗ гриппом заражается в мире от 5 до 15% населения. https://www.euro.who.int/ru/health-topi ... statistics
Это по Узбекистану составит от 1,6 млн до 4,8 млн чел. А тут 11723 .
Число умерших в Узбекистане в:
-2018 году-154900 чел,
-2019 году-155 тыс. https://uz.sputniknews.ru/infographics/ ... zvody.html
Число умерших в Узбекистане в 1 кв 2020 года-37500 тыс. https://stat.uz/uploads/docs/demografiya_mart_ru.pdf Умножим на 4 и прибавим 52 умерших от ковид, получим:
-150 тыс 52 чел.
Меньше чем в 2018 и 2019 годах. Ужоснах.

Тут полностью согласен
แมวสยาม

Абба
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 23:42

События

Сообщение Абба » 10 июл 2020, 12:30

Ну на эту тему можно вечно дисскусировать) Но,скажу одно все идет так как угодно "мировому правительству"(по вашему "группе лиц",хотя я так не считаю). Даже то что кажется раздолбайством в странах снг, не более чем спланированный сценарий.
Как пример,Зятек трампа ни кто-иной как Сионист, и стоит ли удивляться тому что он у власти в сша. Помню в студенческие годы очень сильно увлекся мировым правительством и закулисными играми,и я попал на ролик где президент ВВП как "раб перед хозяином" пытается услужить(ролик не длинный всего 1 минуту и без звука) главе Хабада(если кто не в курсе это евреи которые презирают весь другой человеческий род) а то,что все его ручные псы это евреи(миллер,медведев). Тут все слишком сложно и запутанно. Чтобы с наскоку оседлать данную тему :)
И конечно,тут все не распишешь и не расскажешь.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 10 июл 2020, 12:53

Учитесь у Вовика как надо свои мысли аргументировать. Прав - не прав - это вторая сторона. А то "мне кажется", "я думаю", "предполагаю", "моя дедукция мне подсказывает" и т.д.))!

vova

События

Сообщение vova » 10 июл 2020, 14:05

Дон писал(а):Источник цитаты "мне кажется", "я думаю", "предполагаю", "моя дедукция мне подсказывает" и т.д.))!

Дон, это что бы в суд не потащили. :mrgreen:
Абба писал(а):Источник цитаты что кажется раздолбайством в странах снг, не более чем спланированный сценарий.

Абба, я понял, что ты в советской армии не служил. А я служил и точно знаю, что раздолбайство спланировать нельзя.
Абба писал(а):Источник цитаты президент ВВП как "раб перед хозяином" пытается услужить(ролик не длинный всего 1 минуту и без звука) главе Хабада(

У них тогда цели совпали, сейчас наоборот.
Абба писал(а):Источник цитаты Тут все слишком сложно и запутанно. Чтобы с наскоку оседлать данную тему

Ну не знаю, мы с Доном такие темы щелкаем как семечки после 1 выпитого литра пива на брата.

Абба
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 23:42

События

Сообщение Абба » 10 июл 2020, 15:04

vova, Вы правы,не служил и в нашей армии(хотя был студентом воен кафедры,правда был отчислен по своей глупости :lol: )

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

События

Сообщение GIAKOMO » 10 июл 2020, 16:44

Дон писал(а):Источник цитаты дедукция мне подсказывает

:oops:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

medic
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:07

События

Сообщение medic » 10 июл 2020, 20:48


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 22 авг 2020, 13:04

По факту кражи денег у клиента спа-салона возбуждено уголовное дело. Сотрудники ГУВД Ташкента задержали подозреваемую

О КАК! НЕ ФИГА БЫЛО ДЖИЗАКЦУ БАБКИ ВСЕ ПОКАЗЫВАТЬ. ХОТЕЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ЗАДАВИТЬ, А СПРОВОЦИРОВАЛ ТЁЛКУ НА КРАЖУ. ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ЕЙ СВЕТИТ

18 августа в 18.00 часов в Чиланзарском районе в одном из спа салонов 22-летняя Нодира И. похитила из кармана брюк 250.000 сумов и 1.200 долларов США, принадлежащие 35-летнему уроженцу Джизакской области Баходиру А., который находился там в качестве клиента. После девушка скрылась с места преступления. Однако вскоре была задержана сотрудниками ГУВД. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 169 (“Кража”) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

Здесь на крупный размер тянет. То есть от пяти до восьми лет наш УК гарантирует. А откупиться на условный срок у неё и у родных денег скорее всего нет.

Ramos

События

Сообщение Ramos » 22 авг 2020, 13:15

Дон писал(а):Источник цитаты 1.200 долларов США

Меня смутные сомнения терзают. Но, вот это только не подходит...
Дон писал(а):Источник цитаты 35-летнему уроженцу Джизакской области Баходиру

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 22 авг 2020, 13:46

Ramos, ну так замени пока не прочитал на уроженца города Ташкента Дж. К.))

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

События

Сообщение GIAKOMO » 22 авг 2020, 15:37

Я бы не стал ментов вызывать, сам бы ее нашел и анально наказал бы :angel:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Непонел
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 02:04

События

Сообщение Непонел » 23 авг 2020, 02:17

GIAKOMO, анал за 1200$ :o

Дороговата

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

События

Сообщение GIAKOMO » 23 авг 2020, 09:38

Непонел писал(а):Источник цитаты Дороговата

не, ты что, я сперва верну деньги потом трахну :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

vova

События

Сообщение vova » 23 авг 2020, 12:11

GIAKOMO,
Пожилой мужчина возвращается к себе домой и видит как какая–то девица шарит по его комнатам. Он быстро запирает дверь, хватает трубку телефона, набирает номер полиции.
Девица начинает рыдать, умолять не звонить в полицию –"Нет! Только не полицию! Не губите! Я все, что угодно для вас... Вы не пожалеете! Я такое могу..." И быстренько сбрасывает с себя одежду.
Ну, мужчина хмыкает и ведет ее в спальню. Оттуда слышится кряхтение, возгласы "ну, может, по–другому","а, может, вот так получится", "э–э–х", ну никак не встает.
Через полчаса — "Ну что ж делать, придется все же полицию вызывать..."

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

События

Сообщение GIAKOMO » 23 авг 2020, 12:48

vova писал(а):Источник цитаты "Ну что ж делать, придется все же полицию вызывать..."

пока такого не было :lol: :lol: :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 20 сен 2020, 10:42

Прям эпидемия какая-то))! Не удивлюсь, если поджигательница-кашкадарьинка - "наш кадр")!!!

Мужчина, обещавший жениться и не сдержавший слова, остался без автомобиля

События - 2020-09-20_10.30.55.jpg

События - 2020-09-20_10.31.43.jpg


19 сентября 2020 года в 04:10 часов в дежурную часть УКД ОВД Учтепинского района поступило сообщение о том, что на 11 квартале 19-летней уроженкой Кашкадарьинской области Ситорой Г. был подожжен автомобиль Lacetti Jentra (госномер 01 A 149 LB), принадлежащий 23-летнему уроженцу Кашкадарьинской области Асилбеку Н.

В ходе проведения доследственной проверки установлено, что временно проживающая в Учтепинском районе Ташкента Ситора Г. некоторое время состояла в романтических отношениях с пострадавшим. Мужчина обещал в дальнейшем вступить с ней в брак, однако слова не сдержал. В связи с разочарованием по данному поводу девушка облила бензином автомобиль молодого человека внутри и снаружи, а затем подожгла транспортное средство. Обстоятельства продолжают изучаться.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

События

Сообщение GIAKOMO » 20 сен 2020, 10:49

Вот бабы пошли, лучше мужиков слова держат. :lol: Сказала, не женишься подожгу машину, и подожгла! Жесть, я теперь боюсь своей любовнице перечить, она то же обещала попортить мою машину :shock: Думал пугает, а теперь, после всего этого..... :?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 20 сен 2020, 10:55

GIAKOMO писал(а):Я теперь боюсь своей любовнице перечить, она то же обещала попортить мою машину :shock:

Это которой из них 8-) :twisted: ??!

P.S: Хорошо, что газовый баллон не бомбанул :( !

Ramos

События

Сообщение Ramos » 20 сен 2020, 11:26

Дон писал(а):Источник цитаты газовый

Это да. Если бы рвануло то близлежащим домам и случайным прохожим явно не фортануло бы :?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей