События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

События

Сообщение vova » 07 июл 2020, 13:57

Дон, вот, уже маске надела.
Телефончик скинь.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

События

Сообщение Snowflake » 07 июл 2020, 14:35

Дон писал(а):Источник цитаты всяких бутылках

Помню, помню. А я тогда оригиналы выкладывал)))
แมวสยาม

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

События

Сообщение georgK253 » 07 июл 2020, 15:13

Snowflake писал(а):Источник цитаты Короче в мордокниге большой пост был недели две-три назад.

Было,по моему где то в Ферганской долине.Потом пацан вроде прощения просил.

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

События

Сообщение Rust_tash » 08 июл 2020, 00:53

Вот тут написали что то по этой теме https://www.podrobno.uz/cat/obchestvo/v-sotssetyakh-zapushchen-fleshmob-vmesteobolnom-zhenshchiny-vystupayut-protiv-kharrasmenta-i-bytovog/

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Одна девка явно в теме. На плакате написала - Мои короткие шорты не призыв к КС-КС-КС. Аж три раза ). Откуда она знает что такое КС? )

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

События

Сообщение Snowflake » 08 июл 2020, 08:14

georgK253 писал(а):
Snowflake писал(а):Источник цитаты Короче в мордокниге большой пост был недели две-три назад.

Было,по моему где то в Ферганской долине.Потом пацан вроде прощения просил.

Вот тут подробно описано

Отправлено спустя 11 секунд:
https://fergana.media/articles/119555/
แมวสยาม

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

События

Сообщение georgK253 » 08 июл 2020, 08:38

Да,чот обороты набирает эта движуха

Аватара пользователя
VK
Меценат
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 08:49

События

Сообщение VK » 08 июл 2020, 09:06

Rust_tash писал(а):Источник цитаты Откуда она знает что такое КС? )


Скаа :D :D :D
Из за форума тоже сначала так трактовал))

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

События

Сообщение GIAKOMO » 08 июл 2020, 09:25

Rust_tash писал(а):Источник цитаты КС-КС-КС

Может это Железная Дубинка, ищет своего кота?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

vova

События

Сообщение vova » 08 июл 2020, 10:18

Maftun писал(а):Источник цитаты надо было очистить планету от таких как они те люди которые считают себя выше чем других

Snowflake писал(а):Источник цитаты Он боролся за гармонию, за улучшение равновесия во вселенной.

Чей-то народ в Евгенику понесло.
Не к добру.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 08 июл 2020, 10:41

Может тоже флешмоб в Оффтопе организуем? Ramos, начинай)! За словом в карман не полезешь, графический текстовик у тебя есть). Картонку не только добавил, но и подкрасил, маску одел))!

События - 2020-07-08_10.31.30.jpg

GIAKOMO, тебе заранее сделать)? Один чёрт Рамос не удержится, про тебя или тебе писать начнёт))!

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

События

Сообщение GIAKOMO » 08 июл 2020, 10:54

Дон писал(а):Источник цитаты Один чёрт Рамос не удержится

я не уподоблюсь низменным порывам, как некоторые. :lol: Я выше этого :angel:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

События

Сообщение Рома » 08 июл 2020, 14:29

С 10 июля запретили работать кафе и ресторанам, паркам, спортзалам, бассейнам и детским садам, вещевым рынкам и другим объектам.

События - IMG_20200708_142848_371.jpg

Согласно решению Специальной республиканской комиссии, с 10 июля по 1 августа 2020 года по всей республике вводятся следующие карантинные ограничения:

• ограничивается движение транспортных средств;
• сотрудники государственных органов, учреждений и организаций частично переводятся на удаленный режим работы или отправляются в отпуск;
• запрещается проведение собраний в государственных органах, организациях и на предприятиях;
• запрещается движение транспортных средств между регионами (транспортировка сельскохозяйственной продукции);
• запрещается проведение культурно-развлекательных и других публичных мероприятий;
• запрещается проведение свадеб и других семейных церемоний;
• запрещается находиться в общественных местах лицам старше 65 лет, а также собираться на улицах группам, состоящим из более чем 3 человек.

Также в этот период приостанавливается деятельность следующих субъектов предпринимтельства:

• Парки, аттракционы и зоны отдыха;
• Крупные вещевые и торговые рынки;
• Тренажерные залы, фитнес-клубы и бассейны;
• Дошкольные образовательные учреждения и учебные центры;
• Объекты общественного питания (рестораны, кафе, чайханы);
• Санатории, пансионаты, детские лагеря, гостевые дома, пляжи и другие места отдыха.

Источник: https://uznews.uz/ru/article/22235
Последний раз редактировалось Рома 08 июл 2020, 14:55, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

События

Сообщение Лимонадный Джо » 08 июл 2020, 14:36

Ну, понеслась по-новой...
Вложения
События - ez2oHk7XDwY.jpg

vova

События

Сообщение vova » 08 июл 2020, 20:00

Понятно, что ничего не понятно.
Если всех переводят на красный уровень, то ездить можно будет с 7 до 10 утра и 5 до 10 вечера.
Если вводят жесткий карантин по беспределу, то опять дома будем сидеть.
А жить на что?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 08 июл 2020, 20:20

vova, красный уровень. С маслом в пакете ходить не будем.


Аватара пользователя
Erektus22
Участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 07:36

События

Сообщение Erektus22 » 08 июл 2020, 21:01

Мое личное мнение. Я разговаривал непосредственно с врачами, отвечающими за наши жизни. Я не знаю, кому еще можно верить - для меня это последняя инстанция. Не политики, а врачи. Если мы заболеем - мы побежим к ним.

Все плохо. Мест в больницах практически нет. Койки заполнены на 80%. Врачи полностью измотаны психологически и эмоционально. Они держатся на последних ресурсах. Многие просто плюют и уходят по собственному желанию - не выдерживают.

Врачи говорят, что карантин им нужен, чтобы освободить места в больницах и "перезагрузить" систему. Для новых больных. И никто не обещает конца! Возможно, потом придется сделать так еще раз. И еще раз.

Другой вариант - все просто отпустить. И если что - умирать дома. Потому что больницы полностью переполнятся через 10 дней.

❗️Как страна выживет без работы еще 20 дней - я не знаю. Очень надеюсь, что руководство об этом думает, и скоро предложит план.

Могу лишь только посоветовать - всеми возможными силами, уговорите своих родителей сидеть дома. Сейчас для них быть в общественном месте в сотню раз опаснее, чем в апреле. Если что - положить их будет некуда.

Если у вас есть возможность - помогайте тем, кому можете
Пока одна устраивает сцену,другая честно называет цену

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон » 08 июл 2020, 21:24

Erektus22, общежития колледжей и вузов готовят же. Срок карантина сократили с 14 до 10 дней. То есть уже двойной запас прочности невозможен. Скорее всего по экономическим причинам. Лечение на дому. Если более или менее легкие формы.

В отношении 20 дней. А что делать? Экономика в предколлапсном состоянии. Работать опасно, а неработать тоже нельзя.
И это всё ещё первая волна. И где тот врач-умник, который говорил, что жара убьёт вирус? Предрекают вторую волну ближе к концу года. Вот тогда врачам будет хреново, то что сейчас цветочки, сейчас общий фон не отягощён простудными заболеваниями.

Аватара пользователя
Erektus22
Участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 07:36

События

Сообщение Erektus22 » 08 июл 2020, 23:47

Дон,С одним человеком разговаривал, врач... Говорит, что вначале статистику из пальца высасывали, а сейчас реально больных стало много...
Поэтому надо соблюдать нормы карантина на мой взгляд
Пока одна устраивает сцену,другая честно называет цену

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

События

Сообщение GIAKOMO » 09 июл 2020, 11:47

Дон писал(а):Источник цитаты И где тот врач-умник, который говорил, что жара убьёт вирус?

я так надеялся, что наша жара этот поганый вирус убьет :cry:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

vova

События

Сообщение vova » 09 июл 2020, 12:22

Erektus22 писал(а):Источник цитаты вначале статистику из пальца высасывали, а сейчас реально больных стало много...

Страна сидела на жестком карантине 5 сроков. (2,5 месяца).
Ни кто бесконтрольно попасть в Узбекистан не может. Все проходят обсервацию.
Естественных очагов заболевания у нас нет. Мы муравьедов изнасилованных летучими мышами не едим. Менталитет другой.
Вопрос-откуда вспышка?

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

События

Сообщение GIAKOMO » 09 июл 2020, 12:24

vova писал(а):Источник цитаты Вопрос-откуда вспышка?

конечно от массажных салонов. Они разносчики, анти санитария, анти гигиена, через одни руки сколько куев проходит за один день :shock: :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

События

Сообщение Snowflake » 09 июл 2020, 12:32

vova писал(а):Источник цитаты Вопрос-откуда вспышка

От несоблюдения элементарных правил. Автобусы полные, битком, о какой дистанции может идти речь? Сыграть одну свадьбу три раза за день по 30 человек, как итог, заразились 40, которые возможно заразили ещё 120, которые, в свою очередь, могли заразить ещё 350. В Экопарке один вечер был. Там народу... Развернулся и ушёл. В ресторанах, сам видел, столы почти вплотную, все без масок(это конечно понятно, с маской на морде особо не пожрёшь), и если среди 70 посетителей, хотябы один больной пару раз чихнёт и кашлянет, как итог - 30-50 пациентов готовы к Уртасараю
แมวสยาม

vova

События

Сообщение vova » 09 июл 2020, 13:01

Snowflake, дружище, ты меня не правильно понял.
Этого вируса у нас в принципе быть не должно.
Ему неоткуда появиться.
Весь народ, все 100% сидели на карантине 5 сроков.
Если вирус и был. то уже давным давно сдох.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

События

Сообщение Snowflake » 09 июл 2020, 13:16

vova, завозят же, то с возвращенцами, то водители дальнобои. Был период, когда в день всего по 20-30 регистрировали, но всё равно передавался и распространялся вирус. Тот карантин, который мы отсидели оказался недостаточным или недостаточно жёстким. Я думаю надо было добиться полного обнуления заражённых, а потом уже открывать общественный транспорт, столовки-кафешки, большие рынки. Минимум заражённых был порядка 500. Не дожали так сказать до конца, теперь последствия. А сколько было народу с бессимптомным течением? А сколько сбегали с домашнего локдауна и разносили вирус? А тот случай когда девушка с вирусом шастала по больницам, а от неё отмахивались. Вот так и пошла повторная вспышка.
Хоть сейчас и не называют новую вспышку "второй волной", но мне кажется что это именно она, ниже на фото видно. Будет и дальше это продолжаться.
Мне кажется пока не будет разработана нормальная вакцина(к российской я отношусь крайне скептически), и не проведут поголовную вакцинацию, остановить вирус никаких сил не хватит и все локдауны, карантины, изоляции бесполезны
Вложения
События - Screenshot_2020-07-09-13-16-21-106_com.android.chrome.jpg
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей