FM bar

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Timur

FM bar

Сообщение 25 ноя 2015, 19:36

Был там года три назад. Стриптизерши в наглую предлагали себя. За час 200 тыщ просили. Сейчас как там? Кто-нибудь бывал?

Иван Федоров

FM bar

Сообщение 25 ноя 2015, 20:08

Частенько там бываю. Цены выросли. Но никто себя никогда не предлагал. Только знакомился и уже потом

vova

FM bar

Сообщение 25 ноя 2015, 21:23

А какие сейчас цены?

Inha

FM bar

Сообщение 26 ноя 2015, 11:00

Трудно там снять с первого раза, нужно пару раз наведаться и познакомиться, вот тогда возможно что-то сделать.
Про цен не знаю, наверное 100$ как минимум зарядят.

said_aziz

FM bar

Сообщение 26 ноя 2015, 21:09

Согласен с Иван Федоров и econometrician, в фм баре с первого раза нормальные девушки ни с кем не уходят(может за исключением тех которые по сравнению с другими не очень). Цены выросли из-за того что многие похожие заведения на не определенное время закрылись

Иван Федоров

FM bar

Сообщение 28 ноя 2015, 07:57

Короче один танец стоит 10,000. Было 5,000. Вход обычно отдается охране 20,000 и за в счете 10,000. Обязаловка одно пивное или фруктовое ассорти. Приват стоит 50$ топлес. 100$ голышом. Конечно за эти деньги лучше бабу снять. Так как за поход меньше 200,000 не потратишь. Но иногда просто хочется просто развлечься. А так девушки все приветливые, за пару походов можно быстро познакомится, а дальше уже разговаривать спокойной.

Sardor_404

FM bar

Сообщение 29 ноя 2015, 09:36

не подскажите где етот фм бар находится ?

Иван Федоров

FM bar

Сообщение 29 ноя 2015, 10:27

Sardor_404 писал(а):не подскажите где етот фм бар находится ?



На бродвее. Здание зарафшан. Напротив магазина левис

Аватара пользователя
Ben
Новичок
Сообщения: 27

FM bar

Сообщение 04 дек 2015, 00:13

начал часто ходит сейчас в стриптиз бары.. не далеко от ФМ есть еще Бродвей стриптиз бар.. что могу сказать не то что ожидал НО через пару раз я снял двух девушек по очереди в разные дни.. девчонки нормальные.. уговорил бесплатно угостил там выпивкой и все такое.. в Бродвее вход по 20тиш ну и танец по 10тиш.. есть обезаловка типа ассорти.. вообщем можно снят их и бесплатно если постараться как в ФМ так и в Бродвее..

vova

FM bar

Сообщение 04 дек 2015, 10:20

Ben писал(а):начал часто ходит сейчас в стриптиз бары.. не далеко от ФМ есть еще Бродвей стриптиз бар.. что могу сказать не то что ожидал НО через пару раз я снял двух девушек по очереди в разные дни.. девчонки нормальные.. уговорил бесплатно угостил там выпивкой и все такое.. в Бродвее вход по 20тиш ну и танец по 10тиш.. есть обезаловка типа ассорти.. вообщем можно снят их и бесплатно если постараться как в ФМ так и в Бродвее..

Бен, снимаю шляпу. Снять в стрипбаре девушку, а потом еще одну, да еще бесплатно, это высший пилотаж.

Pupsik777

FM bar

Сообщение 04 дек 2015, 21:37

vova писал(а):
Ben писал(а):начал часто ходит сейчас в стриптиз бары.. не далеко от ФМ есть еще Бродвей стриптиз бар.. что могу сказать не то что ожидал НО через пару раз я снял двух девушек по очереди в разные дни.. девчонки нормальные.. уговорил бесплатно угостил там выпивкой и все такое.. в Бродвее вход по 20тиш ну и танец по 10тиш.. есть обезаловка типа ассорти.. вообщем можно снят их и бесплатно если постараться как в ФМ так и в Бродвее..

Бен, снимаю шляпу. Снять в стрипбаре девушку, а потом еще одну, да еще бесплатно, это высший пилотаж.

Ну вроде не трудно. Я далеко не красавец, но в Принце стриптизёрша дала номер, правда я не воспользовался, встречался с девушкой...дурак)

Аватара пользователя
Ben
Новичок
Сообщения: 27

FM bar

Сообщение 04 дек 2015, 22:38

Vova спасибо))
Pupsik777
На самом деле не так трудно Но это мать его интересно спортивный интерес))

Inha

FM bar

Сообщение 05 дек 2015, 02:21

Телефон можно взять и в первый день, но затащить в постель БЕСПЛАТНО ой как не легко, поверьте мне человеку который пытался там это сделать, и причем не один раз. Взять телефон у них это еще ничего не означает...
Со второй встречи мне удалось пробить пару телок на 100 баксов, но о бесплатности речи не идет...
Поэтому хотел бы на лицо увидеть Бена... наверное красавчик, поэтому так везет с бабами, аж они текут по нему..)))

Аватара пользователя
Ben
Новичок
Сообщения: 27

FM bar

Сообщение 05 дек 2015, 03:07

Конечно спасибо!)) я симпатичный но думаю тут роль играет совсем другое.. например в Бродвее когда первый раз снял стриптезершу я был с другом, и он начал что то мутит с одной а я с другой после работы мы их забрали в Челси посидели угостили алкоголем и кальяном ну а потом уже поехали на квартиру.. тут скорее дело в общении.. чем красота.. и сейчас где то 4-5 стриптезерш мне уже типа подруги а в бродвее есть одна которая помогает мне клеит других)) ( просто сама страшная но по общению классная) иногда даже бесплатные танцы делают сами.. как по мне это все от общении..

Норильчанин

FM bar

Сообщение 05 дек 2015, 08:41

Ben, тогда Вы можете обучать общению, ведь умение классно общаться - одно из самых трудных.

Аватара пользователя
Ben
Новичок
Сообщения: 27

FM bar

Сообщение 05 дек 2015, 12:37

LutaWiosna писал(а):Ben, тогда Вы можете обучать общению, ведь умение классно общаться - одно из самых трудных.


нуу как по мне надо просто расслабится и быть собой)) нуу тут у нас не сайт для пикаперов))

Рустам88

FM bar

Сообщение 12 дек 2015, 16:35

Ben,после работы пошли в челси?насколько мне известно девочки уходят в 5-6 утра,челси давно спит в это время)

Аватара пользователя
Ben
Новичок
Сообщения: 27

FM bar

Сообщение 17 дек 2015, 02:31

Рустам88 писал(а):после работы пошли в челси?насколько мне известно девочки уходят в 5-6 утра,челси давно спит в это время)

девочки работают до 4х и иногда до 3х бывает смотря сколько народу в баре.. а челси работают до 6 часов а так до последнего бывала что я уходил в 7-8 часов. все что я говорю можно проверит! мне нет смысла врать или приукрашивать я много лет работал в клубной сфере и очень часто встречал утро в челси и знаю о чем говорю.

Рустам88

FM bar

Сообщение 21 дек 2015, 12:31

Ок без обид)

David_duet

FM bar

Сообщение 29 авг 2018, 18:21

обожаю это место )))

Отправлено спустя 14 секунд:
лутше чем где нибуд бухат )

Ramos

FM bar

Сообщение 29 авг 2018, 18:54

David_duet, не знаю, мне Принц больше нравится и еще одно место)

David_duet

FM bar

Сообщение 29 авг 2018, 18:55

Ramos писал(а):Источник цитаты мне Принц больше нравится

не был там как как расположение не нравится

Ramos

FM bar

Сообщение 29 авг 2018, 18:56

FM тоже ничего, но там лучше телки :angel:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
David_duet писал(а):
Ramos писал(а):Источник цитаты мне Принц больше нравится

не был там как как расположение не нравится

Да, далековато, но они по сервису выигрывают)

David_duet

FM bar

Сообщение 29 авг 2018, 18:57

как нибуд надо наверстат .

Ramos

FM bar

Сообщение 29 авг 2018, 19:01

Если на думаешь пойти туда, то проходи во второй зал, там интереснее. Сразу скажу, туда попасть сложнее :!:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей