Как я ездил в Шымкент. Информация.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение Roma Varnikov » 31 янв 2019, 16:13

Как я ездил в Шымкент. Информация и напутствие.

Некоторое время назад, захотелось мне съездить в Шымкент и пообщаться с местными феями. Я стал готовится к поездке заранее, узнавать информацию и намечать маршруты. На все это дело я решил потратить 400 долларов.

И вот поехал. Два раза.

ВАЖНО ! в Шимкенте другой часовой пояс, время сдвинуто на час вперед. Если будете договариваться заранее – учитывайте этот момент.
Шимкент большой город, по площади больше Ташкента в 3,5 раза, такси там дороговато. 500-700 тенге, или я плохо торговался.

В Шымкент можно уехать 3 способами:
1. От Универсама «Юнус-абад» до Черняевки ходят маршрутки и таксисты (примерно 5.000 сум). Если денег совсем жалко, то за Юнус-Абадом, где автобусное кольцо также стоят маршрутки еще дешевле (1.500 сум). Потом пешком через границу, заполняете бланк декларации, меняете деньги и на автобусе или на такси до Шимкента, цена зависит от того как торгуетесь, от 400 тенге до 2.000 тенге, а это много.
2. С автовокзала «Тошкент» около станции метро «Алмазор» (бывшая «Собира-Рахимова») ходит рейсовый автобус каждые 3 часа и идет он до самого Шимкента. https://tashtrans.uz/mezhdunarodnye-mar ... tashkenta/ стоимость поездки 40.000 сум.
3. На своей автомашине, но в этом случае таможенный досмотр будет долгим.
По времени все три способа займут примерно 3,5 часа, в зависимости от того как быстро пройдешь досмотр. В будние дни или очень ранние часы народа поменьше.

На машине я не ездил, а вот автобус мне понравился, для досмотра автобуса свои условия, и не надо толкаться в очереди и декларацию удобно брать и заполнять.

По закону можно вывезти до 5.000 долларов, был законопроект чтобы поднять до 10.000 но не знаю, приняли его или нет. Меня с 400 долларов пропустили свободно.

Если едите на маршрутках или такси, то на той стороне границы вас встречает толпа таксистов и обменщиков. Лучше менять в специальных местах а не с рук, тем более пункты обмена видно, они рядом. Если торопитесь можно ехать на такси, за 2.000 тенге (44.000 сум) он поедет сразу и только с вами, за 500 тенге будет набирать машину. Вначале с вас хотят взять 700-800 тенге, надо торговаться.

По приезду в Шимкент я сразу пошел в салон «Билайна» и купил местную симку и интернет пакет https://www.beeline.kz/turkestanskaya-o ... ariffs-2#/
Тариф «Больше» за 1890 тенге (примерно 42.000 сум).

В Шимкенте можно остановится:
1. Снять квартиру у собственника или через агенство https://www.olx.kz/nedvizhimost/kvartiry/ вообще про фей никто мозги не парит, сдают и почасам и по дням. Цены разные, я для себя решил что буду снимать в районе 6.000-8.000 тенге в день. Если через агенство, то еще заплатить им процент. Я решил что агенство идет куда подальше.
2. Отели. Изучив фей на выезд, я понял, что они не любят выезжать в квартиры, но спокойно едут в отели, и поэтому сам решил заселится в отель. Плюс утром еще и порядок наведут и может завтраком накормят. (Завтрака не было, был только кофе). Отели смотрел здесь - https://www.tripadvisor.ru/Hotels-g6653 ... otels.html
https://www.101hotels.ru/kazakhstan/shi ... nexpensive
https://www.booking.com/city/kz/shymkent.ru.html
Смотрел по деньгам и по отзывам и заселился сюда - https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review ... vince.html
В отеле все понравилось. На ресепшене спросил, можно ли приводить друзей ? Сказали «Приводить можно, но если на ночь останутся, то надо будет доплатить с каждого человека», потом еще сказал встречающий «Если что-то понадобится – звоните».
Т.е. людям которые хотят потратить деньги они очень рады. В итоге отдал 12.000 за две ночи (264,000 сум). Как я понял, можно заселится вечером со скидкой до 50%, если у них есть пустые места. Но я такие отели не ловил, приехал и заселился.
3. На их форуме вычитал, что за их ЦУМ-ом есть блядский пятак и там стоят мамы розы, которые сразу тебе подгонят квартиру и девку на сутки буквально за 5.000-7.000 тенге, но девки страшные… это я не знаю, их не искал и не проверял.

Заселившись полез искать девок, искал здесь - https://www.kyzda-r.net/ и здесь https://www.kyzd0r.net/prostitutki/shymkenta
Так и не понял это один ресурс или два разных, оформление одно и то же, некоторые анкеты одинаковые, но некоторые разные.
Для себя решил что буду искать от 15.000 до 25.000 тенге (330.000-550.000 сум). Чесно скажу – там раздолье. Огромная куча девушек с разными услугами и по разным ценам.

На выезд феи берут дороже. И я решил, буду ездить сам.
Когда звонил фее спрашивал сколько будет стоить от меня доехать до нее и на эту цену торговался.

В субботу съездил 1 раз. Зарина, 19 лет, 52 кг. грудь 2, метиска. 15.000 тенге.
https://www.kyzda-r.net/anketa/91388
В воскресенье утром съездил к Кристине 20 лет, 50 кг, грудь 1,5, метиска, очень красивая, 20.000 тенге.
https://www.kyzda-r.net/anketa/54275/di ... n#comments
В воскресенье вечером решил попробовать фею постарше, Даша, написанно что 29 лет, но выглядит на 24-25 максимум, 55 кг. Грудь 2,5, метиска. 10.000 тенге.
https://www.kyzda-r.net/anketa/90923

Все три феи очень привлекательные, стройные и ухоженные, все обращаются лаского, работают старательно, как будто со старым знакомым встретились. Есть такой термин – as girlfriend, вот это про них.
Мне они очень понравились, а к Даше я потом приезжал еще раз.
Второй раз я ехал по суперкороткой программе на автобусе – приехал, потрахался и в тот же день уехал.

Итоговые расходы 1 раз: примерно 72-75 тысяч тенге (1.550.000 – 1.650.000 сум), это дорога, проживание, еда, секс, гондоны и всякие приятные мелочи для себя примерно на 10.000 тенге (220.000 сум).
Итоговые расходы 2 раз: примерно 350.000 сум (Даше дал 10.000 тенге) из них 85.000 на дорогу. Ни на что больше не тратился.
Мне понравилось ездить. В первый раз я потратил гораздо меньше чем расчитывал и еще купил пару хороших шмоток. Второй раз вообще супер.
Единственный минус – поездка занимает время, второй раз я вышел из дома в 10.00 утра, а вернулся в 22.00 вечера.

Феи мне понравились больше чем наши, да у нас тоже есть отличные девченки, но их надо искать, и стоят они дороже. В массе своей у нас бревна, и с ними неприятно. Также у нас много переоценивающих себя фей, чей ценник совершенно не соответствует их услугам.
Я уже ездил 2 раза и буду ездить еще.
Последний раз редактировалось Roma Varnikov 31 янв 2019, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

vova

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение vova » 31 янв 2019, 16:45

Roma Varnikov, ну ты и красавеллла.
Уважаю. Молодец, все по полочкам разложил. :thumbup:

pupok

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение pupok » 31 янв 2019, 17:40

Красивые тёлки :thumbup:, похоже надо налаживать поездки туда.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Залез поковыряться, нашёл знакомые фото https://www.kyzda-r.net/anketa/80008

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение GIAKOMO » 31 янв 2019, 18:13

очень познавательно и информативно! Дядя Вова в Москве ипет узбечек, а ты я смотрю метисок любишь :thumbup: Какие они метиски, в смысле нации ?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

docent1980
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:13

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение docent1980 » 31 янв 2019, 18:16

Roma Varnikov, отличная работа. Добавлю по такси. Дешевле будет пользоваться яндекс такси. В среднем по городу выходит 350-500 тенге.

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение Roma Varnikov » 31 янв 2019, 18:20

GIAKOMO писал(а):очень познавательно и информативно! Дядя Вова в Москве ипет узбечек, а ты я смотрю метисок любишь :thumbup: Какие они метиски, в смысле нации ?

Больше всего казашки с русскими и с татарами. Армянских и азербайджанских кровей не замечал. На самом деле у меня сложилось впечатление, что метисов там большинство, характерных казахских, русских, корейских, татарских лиц я вообще в Казахстане видел мало, все со всеми перемешанны. Это я по опыту работы в Алматы говорю, в Шимкенте я людей особо не рассматривал, возможно там другой расклад.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение GIAKOMO » 31 янв 2019, 18:24

Roma Varnikov, русских девочек там много?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение Roma Varnikov » 31 янв 2019, 18:34

GIAKOMO, Красивых много, конкретно русских не очень. Процентов 30 похожи на русских, т.е. у них широкий разрез глаз, но достаточно острые черты лица. Я прикрепил примеры фото, в жизни не намного хуже лица.
Вложения
Это я считаю русские типажи - cc060ac558_large.jpg
Это я считаю русские типажи
Это метисы - Screenshot_2.png
Это метисы

David_duet

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение David_duet » 31 янв 2019, 19:10

интересно сколко донов находится в одном автобусе не зная друг друга )

yakubov1112

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение yakubov1112 » 31 янв 2019, 23:13

Шимкент большой город, по площади больше Ташкента в 3,5 раза, такси там дороговато. 500-700 тенге, или я плохо торговался.
Я почты 3 года жыву етом городе и не знал что етот город болше ташкента 3.5 раз :D : ....вот что я скажу ето город неболшой компактний и поетаму здес такси 500 тенге любой точки города.
город не турестический для прогулки не чего там делот.цени на интим немного дешево чем ташкент.ест очен красивие девочки и не очен.но дествително красивие очен мало я побивал много городов мира и самийие лутшийе города ето алмати...москва...санк петербург...паттая.

jjo

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение jjo » 31 янв 2019, 23:17

от себя добавлю:
1. можно купить симки Теле2, там есть бесплатные и без баланса. покупаете такие и за 500 тенге (11000 uzs) включаете недельный тариф (нам то достаточно) с 2 ГБ интернетом и немного минут.

2. Квартиры можно смотреть и на сайте krisha.kz , каждый раз оттуда беру, всегда больше выбора чем в олх

gelon

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение gelon » 01 фев 2019, 11:17

Когда был там в прошлом году,друзья возили в сауну, я ахуел! 3 или 4 эт П-образное здание, ишачих размеров! Девки там табунами ходят, выбираешь одну, сразу следующий табун заходит! ХОРОШИЕ ДЕВКИ!

Отправлено спустя 53 секунды:
Roma Varnikov, Спасибо за работу!

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение Roma Varnikov » 01 фев 2019, 13:41

gelon, Да, я тоже читал, что есть сауны - у них там же и гостиница, и биллиард, и тренажерный зал и ресторан и девки. Причем гостиница также 6.000-10.000 тенге, а девки дешевле, 6.000-12.000 тенге. Они тянутся к китайскому варианту, типа "Центр удовольствия", куда заходишь и можно там жить, пока деньги есть.
Весной съезжу попробую что в их саунах происходит.

gelon

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение gelon » 01 фев 2019, 14:00

Roma Varnikov писал(а):Источник цитаты "Центр удовольствия"

ТОЧНО!!! Побывай не пожалеешь! Не знаю расход правда,говорят не дорого.

Silver2
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 18:58

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение Silver2 » 02 фев 2019, 03:27

Итог. Денюшки сейчас из нашей страны в другую текут. Выводы делайте сами :| ...

babalyub
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 19:03

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение babalyub » 09 фев 2019, 16:22

Круто!

PowerPVP

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение PowerPVP » 10 фев 2019, 03:39

Только я никуда не могу выехать? :(

vova

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение vova » 10 фев 2019, 10:03

PowerPVP, тоже под подпиской о невыезде? ;)

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение GIAKOMO » 10 фев 2019, 13:05

vova писал(а):Источник цитаты тоже под подпиской о невыезде?

может он чекист :?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Artur88
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 13:16

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение Artur88 » 12 фев 2019, 15:04

У меня на фирме стоял запрет на выезд. Шли проверки по работе. Документы все дела.
Хотел на день съездтт в Чимкент .
Доехал до чеоняевки, и меня пограничники развернули обратно)) обидно было ))

Щас уже все закончилось. Потом выехал спокойно.

David_duet

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение David_duet » 12 фев 2019, 15:25

Artur88 писал(а):Источник цитаты У меня на фирме стоял запрет на выезд. Шли проверки по работе. Документы все дела.
Хотел на день съездтт в Чимкент .
Доехал до чеоняевки, и меня пограничники развернули обратно)) обидно было ))

что это за работа такая )

Аватара пользователя
Artur88
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 13:16

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение Artur88 » 12 фев 2019, 15:27

Мед фирма. ) Я тоже посмеялся когда узнал )

vova

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение vova » 14 фев 2019, 09:12

Artur88, не ре проверка кончилась а один большой дядя с работы слетел, вот протебя и забыли.
Твоя работа?

Аватара пользователя
Artur88
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 13:16

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение Artur88 » 14 фев 2019, 22:31

Нет нет ))
У нас дяди на месте остались )

Iosif

Как я ездил в Шымкент. Информация.

Сообщение Iosif » 26 фев 2019, 12:09

Откуда ж столько спермы взять, если за короткие выходные собираешься всех перепробовать - и казашку, и стройняшку, и милфочку?)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей