Несколько слов о массаже или как я его делаю

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Nargiz » 07 фев 2019, 20:23

О массаже вы многое можете узнать в просторах интернета. Есть много видов и подвидов массажа. И так классический массаж (это то, что я делаю) состоит из 4-х основных приемов. Это-
поглаживание,
растирание,
разминание
и вибрация.
Классический массаж является базой, основой всех видов массажа, исключения из этого точечный и спортивный массажи (об этих массажах позже расскажу). Каждый уважающий себя массажист базу должен знать наизусть и не только знать, но и применять правильно на практике. Классический массаж также, является подготовкой к другим процедурам. Скажем СПА-процедуры как скрабирование или обертывание. СПА-процедуры это не столько работа массажиста сколько косметолога. Классический массаж, да и вообще массаж делается вдоль лимфа токов снизу вверх. И так:
Поглаживание это подготовка кожи и тела к дальнейшим действиям.
Растирание это разогревание кожи и мышц чтобы облегчить разминание.
Разминание это более глубокое воздействие на кожу и мышцы.
Вибрация способствует рассасыванию подкожных отложений жира и воды
И замыкает круг поглаживание как расслабляющее действие.

Массаж правильно и хорошо сделанный улучшает работоспособность мышц, улучшает кровоток, и обмен веществ, а дальнейшее воздействие омолаживает и придает здоровья телу и коже.

Спортивный массаж и тайский массаж они почти идентичны. Это можно сказать одно и тоже. Спортивный массаж это грубо говоря давилки)) ладони, фаланги и подушечки пальцев как в классическом массаже в спортивном массаже не используются. Спортивный массаж делается кистью, кулачками и локтевой стороной предплечья. Также прорабатываются суставы рук, ног, бедер. Тайский массаж почти те же самые давилки делается без косметических средств в виде гимнастики. И клиент, и массажист в свободной одежде.

Точечный массаж делается методом воздействия на точки большим либо указательным и средним пальцами круговым движением на одной точке по часовой стрелке. Мастер точечного массажа должен хорошо знать атлас точек акупунктуры, а также методы воздействия на каждую точку (к сожалению, я это не умею делать).

Антицеллюлитный массаж делается на проблемные зоны предварительно разогрев тело классическим массажем щипковыми приемами и выдавливанием.

Вернемся к СПА-процедурам которые я собираюсь практиковать у себя на дому. И так:
Скрабирование это косметическая процедура, при помощи которой с тела удаляется верхний слой ороговевшей кожи.
Натуральные абразивные частицы в скрабах которые я буду использовать:
морская соль,
маковые зерна,
овсяные хлопья,
манная крупа
и кофейная гуща.
Их можно смешивать с
мёдом,
косметической глиной,
кисломолочными продуктами
плюс можно добавить арома-масла.


Обёртывания — одна из процедур талассотерапии.
Талассотерапия это лечение с помощью морской воды, водорослей, морских грязей.
К сожалению у нас здесь я не нашла водорослей. Все остальное можно найти.
Обертывания способствуют похудению, а также убирают целлюлит, омолаживает и подтягивает кожу, защищает от растяжек при интенсивном похудении.
Обертывания бывают горячими, теплыми и холодными.
Парафинотерапия относится к горячим обертываниям.
Уксусное и масляное обертывания относится к холодным.
Все остальные обертывания делаются в теплом виде. Так как я разбираюсь немного в косметологии скрабы и маски для обертывания из натуральных ингредиентов могу приготовить сама. Подобные скрабы и маски готовятся непосредственно перед использованием. Вторичное использование не допускается. Все эти процедуры я делаю за исключением некоторых и все они для оздоровления и омоложения не только тела, но и души и с радостью предлагаю их вам донам, а подробно я расписала все, чтобы вы знали и не обманывались.

Приглашаю также на омолаживающие процедуры женщин и девушек. Конфиденциальность и безопасность гарантирую. Возрастные ограничения также распространяются и на девушек. Молодых людей (девушек и парней) младше 30 лет не принимаю. Молодым это не нужно, у них все в норме). Работаю только с теми людьми, которые нуждаются в моих услугах, и буду рада им помочь. Надеюсь моя тема вам была интересна. С радостью отвечу на вопросы по теме. С уважением Наргиз.
Последний раз редактировалось Nargiz 07 фев 2019, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Дон » 07 фев 2019, 20:25

Nargiz, вы массажистка теперь?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Слышал Давид Дуэт хорошую массажистку ищет).

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Nargiz » 07 фев 2019, 20:28

я всегда была массажисткой) и я единственная кто практикует массаж и интим вместе и открыто)

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты Слышал Давид Дуэт хорошую массажистку ищет).

он обо мне знает больше чем вы думаете, а я о нем не знаю ничего и в тоже время могу знать хорошо) в любом случае он всегда может позвонить)

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
тема немного суховато получилась. не находите?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
я просто хотела проинформировать донов чтобы имели хотя бы общее представление о массаже.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Дон » 07 фев 2019, 20:44

Nargiz, очень даже нормально. Обстоятельно и по-деловому. Если что - можете прибавить эмоциональный фактор в последующих постах.
Только вероятно надо сказать, что массаж делается в домашней обстановке, конфиденциально. Не все в теме.
David_duet, слышал)? Тебе оказывается никакой протекции не нужно!
Последний раз редактировалось Дон 07 фев 2019, 20:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Nargiz » 07 фев 2019, 20:53

ну, кто меня знает они знают что я работаю в домашней обстановке и конфиденциально. тема была создана ни сколько для рекламы сколько для информирования но все равно получилась как реклама))) женский слой населения не знаю как привлечь очень хотелось бы им тоже помочь)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

PowerPVP

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение PowerPVP » 07 фев 2019, 20:56

Дон писал(а):Nargiz, очень даже нормально. Обстоятельно и по-деловому. Если что - можете прибавить эмоциональный фактор в последующих постах.
Только вероятно надо сказать, что массаж делается в домашней обстановке, конфиденциально. Не все в теме.
David_duet, слышал)? Тебе оказывается никакой протекции не нужно!

Он по возрастным критериям не подходит

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Nargiz » 07 фев 2019, 21:03

PowerPVP писал(а):Источник цитаты Он по возрастным критериям не подходит

может быть вы не подходите по возрастным критериям?)) а он у меня был и он может всегда напомнить если я забыла) да, фейсконтроль у меня строгий)) но если не запорол пройдет))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Ramos

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Ramos » 07 фев 2019, 21:05

Тема мне понравилась, смысловой нагрузки очень много, что принесет большую пользу для наших форумчан. К сравнению, мы совместными усилиями модераторского состава на днях удалили тему, которая была создана исключительно ради прикола. Так сказать, для взаимной пикировки отдельных участников и вовлечения в неё затронутых. Смысла в той теме не было вообще, а тут все просто и ясно, как в рекламе..

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Дон » 07 фев 2019, 21:06

PowerPVP, эх-х, не знаешь ты отчётов ДД :lol: :lol:

PowerPVP

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение PowerPVP » 07 фев 2019, 22:27

Дон, его отчеты наверное публикуют в супер привате?))

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Nargiz » 08 фев 2019, 01:10

Ramos писал(а):Тема мне понравилась, смысловой нагрузки очень много, что принесет большую пользу для наших форумчан. К сравнению, мы совместными усилиями модераторского состава на днях удалили тему, которая была создана исключительно ради прикола. Так сказать, для взаимной пикировки отдельных участников и вовлечения в неё затронутых. Смысла в той теме не было вообще, а тут все просто и ясно, как в рекламе..

Если уважаемый модератор позволит я отвечу. я стараюсь уважительно относиться к окружающим всегда и везде ибо человек относится к окружающим так как хочет чтобы к нему отнеслись. тему я создала чтобы донести информацию до участников форума так как были плохие отчеты о массажистках да и мои клиенты жаловались на некачественный массаж в некоторых других салонах. но это не значит что нет действительно хороших массажисток которые знают свою работу. просто в этой теме я вкратце рассказала каким должен быть хороший массаж хотя техники массажа у каждого мастера свой. не люблю себя рекламировать но так иногда получается))) последнее время занята саморазвитием и изучаю интересные мне техники и методы массажа чтобы применять их на практике.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
PowerPVP писал(а):Дон, его отчеты наверное публикуют в супер привате?))

отчеты обо мне удалились почему-то))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Дон » 08 фев 2019, 02:40

PowerPVP писал(а):Источник цитаты Дон, его отчеты наверное публикуют в супер привате?))

PowerPVP, почему так низко берёшь))? В Супер-Гипер-Вип-Секрет-Привате! Ведь отчёты ДД занесены в Золотой неприкосновенный фонд форума).
Nargiz писал(а):Источник цитаты отчеты обо мне удалились почему-то))

Особенно вот этот)): Наргиза +998909998806 божественная восьмерк
P.S.: Только несколько дней назад наезжал на одного нового участника - как можно так относиться к подготовке и написанию отчёта, когда столько рекомендаций по ним и так постараться, что умещается в 5-6 строчек познавательной части??!!!
Эх-х, как же я ошибался! Можно оказывается и в одну))!!! (см. ссылку выше)) ).
Последний раз редактировалось Дон 08 фев 2019, 03:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение GIAKOMO » 08 фев 2019, 10:00

ДД спалили! а говорил никто меня не знает, ни одна фея меня не идентифицировала! Ну про ДД все ясно, вот только озвучьте ценник данных услуг ;)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Дон » 08 фев 2019, 10:11

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты ДД спалили! А говорил никто меня не знает, ни одна фея меня не идентифицировала!

Наргиз у нас всегда отличалась адекватностью и уважительностью! Даже заранее предупредила
Nargiz писал(а):Источник цитаты ... я о нем не знаю ничего и в тоже время могу знать хорошо)...
:D :mrgreen:
А нефига меня приплетать, когда речь заходит о некой Ш. :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Дон 08 фев 2019, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение David_duet » 08 фев 2019, 10:50

Массаж это хорошо . я в основном массажистку выбираю по возрасту. не из за того что мне нравится Милф , просто они хорошо делают массаж и вовремя массажа и после полученной от хорошой массажистке я вобше не думаю про интим . то есть после хорошого массажа я душевно уже уделетворён
Последний раз редактировалось David_duet 08 фев 2019, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Дон » 08 фев 2019, 11:00

David_duet писал(а):Источник цитаты ...давно не получал такой нежный массаж...
...очень приятний массаж с продолжением...
Последний раз редактировалось Дон 08 фев 2019, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение David_duet » 08 фев 2019, 11:03

Дон писал(а):Источник цитаты ...давно не получал такой нежный массаж...
...очень приятний массаж с продолжением...

кстати когда я вышел от Наргизи тогда познокомился с одной девушкой :lol: :lol:

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Chujoy » 08 фев 2019, 11:11

Прайс в студию...

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Nargiz » 08 фев 2019, 11:58

David_duet писал(а):
Дон писал(а):Источник цитаты ...давно не получал такой нежный массаж...
...очень приятний массаж с продолжением...

кстати когда я вышел от Наргизи тогда познокомился с одной девушкой :lol: :lol:

у меня рука легкая)) у меня некоторые не просто знакомятся, но даже женятся))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.


Russo Turisto

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Russo Turisto » 08 фев 2019, 12:20

Дон писал(а):Источник цитаты Только вероятно надо сказать, что массаж делается в домашней обстановке,

Если тоже самое место, то не очень подходит. Массаж этот как бы все таки в какой то степени мед процедура и помещение должно сверкать от чистоты.

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Nargiz » 08 фев 2019, 13:12

Russo Turisto, никого не заставляю)) кому надо, те придут. а тему выложила только чтобы проинформировать тех кто ходит по массажным салонам.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Ramos

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Ramos » 08 фев 2019, 13:15

Дон писал(а):А нефига меня приплетать, когда речь заходит о некой Ш. :lol: :lol:

Где, где, где? :lol: :lol:

Ramos

Несколько слов о массаже или как я его делаю

Сообщение Ramos » 08 фев 2019, 19:17

Главный герой (тот кто после него), заплативший за тайский массаж 100 000 сум, почувствовал подвох уже после слов: "Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы"…


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя