Tinder

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Juicy

Tinder

Сообщение Juicy » 15 мар 2019, 03:01

После долгого отсутствия на форуме решил быстро пройтись по всем отделам и прочитал пару отчетов, увидел много новых феи на главной, новых пользователей на форуме, но что сразу бросилось в глаза сильно ухудшилась активность форума:// Незнаю может мне так показалось или так есть на самом деле. Ладно не будем о плохом.

Сегодня мне хотелось бы поинтересоваться приложением Tinder, я и незнал что это приложение так популярно во всем мире, но так и не понял популярно ли оно у нас? Есть ли те кто знакомился через данное приложение? Или это пустая трата времени? И стоит ли донатить в него? Ибо без доната, там практически невозможно что либо делать. Короче не понял я эту прогу, но выглядит оно перспективным, хотя за пределами нашей страны люди только через нее и знакомятся судя по тому что я читал в нете. Надеюсь хоть на какие то ответы/истории от тех кто хоть как то имел дело с Тиндером.

пысы. Незнаю стоило ли создавать данную тему, а то мне кажется она так и останется без ответа.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Tinder

Сообщение Дон » 15 мар 2019, 05:01

Оно у нас абсолютно непопулярное. Тем более со всё возрастающей монетизацией своих важнейших функций и слабым уровнем развития у нас электронных денег и кошельков. Баду более популярно, но и там уже заметна частичная платность сервиса. Ладно мужики, женщины ещё более не намерены на просторах СНГ платить пусть даже небольшие деньги за общение. Ресурс Штатовский, он там и развивался сильно, также как и в ряде других "белых" стран. Был хорош для т.н. "честных давалок", имеющих работу и ищущих острые ощущения и реальные встречи сначала где-нибудь в ресторане или кафе, а дальше по ситуации.
Juicy, а так - гнилое приложение! Привязано строго к Фейсбуку. Должно быть ряд совпадений, чтобы начать общаться. Уже пол-года, как его создатели сделали невозможным использование Тиндера без привязки и к номеру телефона. Могу поздравить - в связи с этим множество его пользователей покинули и покидают его).
Забей! Нашим и Мамбы хватит, хотя и там ограничения усиливаются. Ну а для участников форума хватит и Главной, и отчётов Общака)). В Привате встречаются кадры платной любви поценнее. Честных давалок не размещаем. Да и их число в связи с коммерциализацией общественной жизни катастрофически уменьшается.

vova

Tinder

Сообщение vova » 15 мар 2019, 10:08

Juicy писал(а):Источник цитаты сразу бросилось в глаза сильно ухудшилась активность форума:

Juicy, а ты в "Корзинку" или "Макро" зайди, там активность вообще сдохла.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Tinder

Сообщение Дон » 15 мар 2019, 10:26

Чую что Жусик про активность женской части форума имеет ввиду. А в этом он по-моему прав.
Это Вовик их затерроризировал своими красными патронами и точечными выстрелами...
Последний раз редактировалось Дон 15 мар 2019, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

vova

Tinder

Сообщение vova » 15 мар 2019, 14:54

Думаю феи свой сайт открыли и общаются себе по тихому.
А тут просто отчеты просматривают и сидят тихо-тихо, как мышки.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Tinder

Сообщение Дон » 15 мар 2019, 15:33

vova, такие следопыты как Прайд, Кореец, да и возможно мы с тобой давно бы на сайт набрели)). Не думаю. Возможно общаются по мере необходимости в ТГ - я с год как слышал, что есть какая то такая закрытая группа. Да и надоели им флейм, флуд, угрозы в свой адрес...
Последний раз редактировалось Дон 15 мар 2019, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

shrus

Tinder

Сообщение shrus » 15 мар 2019, 16:05

GIAKOMO, открой тоже группу в ТГ. Я тебе в в личку номер написал. 8-)

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Tinder

Сообщение GIAKOMO » 15 мар 2019, 19:05

shrus писал(а):Источник цитаты открой тоже группу в ТГ. Я тебе в в личку номер написал.

с феями будем общаться что ли? Круто, это мне нравиться :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

shrus

Tinder

Сообщение shrus » 15 мар 2019, 20:06

GIAKOMO, ты только открой. Там видно будет. :angel:

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:00

Tinder

Сообщение Модератор » 15 мар 2019, 20:53

shrus, вам бан до 11 часов утра, предупреждение согласно договорённостей пока не выношу. GIAKOMO - а вам до 12 часов дня.

nipol

Tinder

Сообщение nipol » 15 мар 2019, 23:45

Juicy писал(а):Источник цитатыЕсть ли те кто знакомился через данное приложение? Или это пустая трата времени?

У меня друг там постоянно знакомства заводит с телочками. Я тоже там сидел. Приложуха понравилась, найти кого то без доната вполне реально. Мамба по качеству софта гавно, но если честно сказать легкодоступных предложений там в разы больше

David_duet

Tinder

Сообщение David_duet » 18 мар 2019, 09:34

есть много сайтов знокомств но дело в том что многие из них просят денги по этому не популярно . а на мамбе все таки частично оставили бесплатное по этому все феи тама . но если решил конкретно познокомится то лутше на платних сидеть . помнится ранше одно было платным и укатата девушек было реално и без особих проблем все были рал а потом когда зделали бесплатним мусоро стала много и тех кто под выдом девушек сидели

vova

Tinder

Сообщение vova » 18 мар 2019, 10:40

David_duet, рад тебя видеть. :thumbup:

David_duet

Tinder

Сообщение David_duet » 18 мар 2019, 10:43

vova писал(а):Источник цитаты рад тебя видеть.

спасибо и я рад что с вами снова )

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Tinder

Сообщение Muzzy » 18 мар 2019, 13:40

Тиндер норм ресурс, можно урвать.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Tinder

Сообщение Рома » 18 мар 2019, 13:44

Легче на улице по пути с девушками знакомиться и бесплатно))
Последний раз редактировалось Рома 18 мар 2019, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Tinder

Сообщение Muzzy » 18 мар 2019, 14:24

Рома писал(а):Источник цитаты Легче на улице по пути с девушками знакомиться и бесплатно))

Ну таки Макаркам вообще соц-сети не нужны :mrgreen:
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

nipol

Tinder

Сообщение nipol » 18 мар 2019, 15:18

Рома писал(а):Источник цитаты Легче на улице по пути с девушками знакомиться

Рома, вот именно поэтому стали так популярны онлайн знакомства сегодня. Это проще, на самом деле мало кому по настоящему хватит смелости и уверенности подойти и познакомиться с девушками на улице в кафе и т.д особенно красивыми. Во вторых это удобней не нужно выходить из дома офиса, заказал суши и выбрал девушек для встречи. Если посмотреть на опросы, то больщинство знакомств происходят в кругу общения (вместе ходим на волейбол или работаем) и в онлайне (tinder, fb)

David_duet

Tinder

Сообщение David_duet » 18 мар 2019, 15:20

nipol,
отшилану и по хер все равно никто не узнает )

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Tinder

Сообщение Дон » 18 мар 2019, 15:26

nipol, по-моему дано сравнение строго с Тиндером, что легче на улице познакомиться, чем в нём. Там ограниченный круг ташкентских девушек. И то они с понтом замужества ищут видите ли).
А так и наш форум, и всякие помойки - тоже соцсети.
Последний раз редактировалось Дон 18 мар 2019, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Tinder

Сообщение Рома » 18 мар 2019, 15:38

nipol писал(а):Источник цитаты Рома, вот именно поэтому стали так популярны онлайн знакомства сегодня. Это проще, на самом деле мало кому по настоящему хватит смелости и уверенности подойти и познакомиться с девушками на улице в кафе и т.д особенно красивыми

Сыкуны!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей