Массаж в городе н.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
RakovanKenoby

Массаж в городе н.

Сообщение RakovanKenoby » 28 мар 2019, 01:14

Очень длинный получился отчёт)

Имя: творческий псевдоним ева


Возраст: 23-25
Рост: 165
Грудь: 2-2,5
Вес: вот взвесить не получилось)
Цвет волос: жгучая брюнетка
Ссылка на анкету: нету

Источник номера телефона: занесло меня по работе в Россию , конкретно какой город говорить не стану дабы не париться. Полазил по местным сайтам и решил сгонять на эротический массаж. Выбор огромный , и салоны и на дому. В итоге остановился на салоне, но тут все очень интересно получилось.

Описание созвона: звоню значит , берет барышня трубку с приятным голосом. Ну узнал про цены, виды , и где собственно находится это гнездо разврата.

Дата встречи: пару дней назад

Ориентир:
Описание места: После созвона вбил я значит адрес в карты и потопал пешочком по навигатору , благо оказалось все рядом. На сайте было написано салон, оказалось что это находится в квартире , комнат на 5. Евроремонт, просторная и мягкая кровать, джакузи :shock: вообщем рядом не стояло с нашими дроч-салонами. Есть душевая кабина, мыльно-рыльного вагон и маленькая тележка, на любой вкус.

Описание процесса: Встречает значит меня барышня невысокая стройная, одетая в пеньюар. Сразу забегу вперёд попка просто огонь. И ласковым томным голосом приветствует. Снял верхнюю одежду , сразу предложили чай , кофе. Выбрал чай, девушка сказала вот пока пройдите в комнату и раздевайтесь. В комнате приглушённый свет, романтика (на хую два бантика :lol: )
Приносит девушка мой чай , узнает какую программу я хочу , и после того как я отдал ей деньги (взял на час) допил чай она повела меня в душ. Душевая просто огромная , в итоге девушка разделась и вместе со мной приняла душ. Очень приятно конечно когда девушка намывает:)
Далее перешли на кровать ( чуть не забыл о главном , уточнил сколько будет стоить два расслабления, мне сказали ну если вы быстрый то за ту же цену сделаем вам два, в итоге мой самый быстрый ковбой на диком западе обрадовался) так вот , девушка начала целовать везде опускаться ниже , устроила шейный минет и я кончил вроде бы и сказочке конец но нет. Вытерла салфетками попросила перевернуться и начала массировать, массаж приятный, пару раз хрустнула, и все это совмещается с неплохим боди, двигается девушка прям аки гимнастка легко и приятно. После перевернулся я снова на спину, она снова начала целовать сверху вниз и предложила сделать имитацию проникновения. Села сверху и начала елозить по моему ковбою, ощущение реально похожи, пока она елозила я облапал ее грудь(соски приятно торчали) и попку (попка просто орешек) и снова приплыл. Протёрла она меня салфетками и снова вымыла меня в душе, после предложила снова чай я вежливо отказался поцеловал в щёчку ее на прощание и отчалил.

Цены: за все удовольствие отдал 2000 рублей и в целом не пожалел. Сервис на уровне, девушка красивая и отношение к клиенту просто высший пилотаж.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5 спортивная , симпатичная девушка
Минет -
КС -
Общение 5+ вежлива приятна в общении , не каких телефонов и звонков я не заметил.

Рекомендации: ну просто поделился впечатлениями, все таки нашим массажисткам до такого как раком до Луны и обратно. За такой сервис мне кажется вполне достойная цена.

Пы.сы. фото к сожалению приложить не могу, не дала себя сфотографировать а на сайте увы фоток не было.

Да девушка следит за собой , кожа нежная , не какой поросли на теле нету, спортивное телосложение и приятный запах

Пы.сы.сы. Я и по феям гульнул, попозже изложу в отчёте :D

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Массаж в городе н.

Сообщение Дон » 28 мар 2019, 07:19

Отчёт не для Отчётов донов, а тем более не для Привата, откуда я принял решение перенести в Беседку. Другие конференции для него совершенно не подходят. Да, были схожие случаи, но там по меньшей мере имелись ссылки и фото. Если честно - хотел вообще отклонить, но столько букв набивалось...

Neymar

Массаж в городе н.

Сообщение Neymar » 28 мар 2019, 08:53

Я не понимаю, зачем в России куда-то ходить, вон на улице полным полно честных давалок.

David_duet

Массаж в городе н.

Сообщение David_duet » 28 мар 2019, 09:46

пиши еше про фей тоже в беседку ) а не приват )

vova

Массаж в городе н.

Сообщение vova » 28 мар 2019, 10:11

Neymar писал(а):Источник цитаты вон на улице полным полно честных давалок.

Neymar, это так, но секс за деньги значительно дешевле получается.

Neymar

Массаж в городе н.

Сообщение Neymar » 28 мар 2019, 12:26

vova, я имею ввиду не девушек, а давалок.

vova

Массаж в городе н.

Сообщение vova » 28 мар 2019, 12:28

Neymar писал(а):Источник цитаты я имею ввиду не девушек, а давалок

Neymar, давалки самые дорогие, чуть дешевле жены получается.

RakovanKenoby

Массаж в городе н.

Сообщение RakovanKenoby » 28 мар 2019, 16:27

Да я ссылки не давал дабы не палиться в какой город меня занесло)

vova

Массаж в городе н.

Сообщение vova » 28 мар 2019, 16:45

RakovanKenoby, ну ты и Штирлиц. :lol:
В России всего 2 города, Москва и Питер.
Судя по цене Питер.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А не, Москва, в Питере дешевле.

Pablo Escobar

Массаж в городе н.

Сообщение Pablo Escobar » 28 мар 2019, 23:24

Конечно прошу прощения заранее. Но, мы даже в реале не видели тебя. В таком раскладе как ты можешь спалиться и ещё в другом городе. Притом что не в Узбекистане, а в России. Братан ты вообще о чём ???

shrus

Массаж в городе н.

Сообщение shrus » 28 мар 2019, 23:27

Pablo Escobar, легко, начальство посмотрит, кого из сотрудников куда отправлял, и кто по бабам шастает, вместо работы.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Массаж в городе н.

Сообщение Дон » 28 мар 2019, 23:32

Начальству делать нехрена что ли как следить посредством анонимного сайта))?
Да и в реале его близко не зовут Ракован)! Да и какое дело начальству, если это была командировка чем занимался сотрудник после работы.
Последний раз редактировалось Дон 28 мар 2019, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

shrus

Массаж в городе н.

Сообщение shrus » 28 мар 2019, 23:34

Дон, я чисто гипотетически :angel:

David_duet

Массаж в городе н.

Сообщение David_duet » 29 мар 2019, 09:42

Pablo Escobar писал(а):Источник цитаты Конечно прошу прощения заранее. Но, мы даже в реале не видели тебя. В таком раскладе как ты можешь спалиться и ещё в другом городе. Притом что не в Узбекистане, а в России. Братан ты вообще о чём ???

ну тут на пример он знает что кто то с кем он работает тоже тут сидит . помнится Нипол или Неоман говорил что он похож на его коллегу схожие теми манера речи и.т.д

vova

Массаж в городе н.

Сообщение vova » 29 мар 2019, 09:47

Возвращается мужик из командировки, пишет авансовый отчет:
200 руб. - дорога
300- гостинница
400 - еда
500 -БАБЫ
Бухгалтерия в ужасе:
Да кто же у тебя такой отчет примет?
Как было так и написал , наивно отвечает мужик.
Переделывай,кричит бухгалтер, и чтобы никаких баб!
Пишет:
200 руб. - дорога
300- гостинница
400 - еда
500 - ГВОЗДИ
Отчет прошел.
Проходит время, опять командировка,опять отчет
200 - дорога
300 - гостиница
400 - еда
500 - гвозди
600 - РЕМОНТ МОЛОТКА!


David_duet

Массаж в городе н.

Сообщение David_duet » 29 мар 2019, 09:54

neoman, значит не ты

Ramos

Массаж в городе н.

Сообщение Ramos » 29 мар 2019, 11:25

RakovanKenoby, Скинь ее фотку (помнишь, у нас же одинаковые интересы :angel: )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей