Шамбала

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Иван Федоров

Шамбала

Сообщение Иван Федоров » 28 апр 2019, 20:30

Поискал тему про этот горем. Не нашел решил поделится случайным походы туда. Короче с другом сидели в одном из баров города, была среда, народу не много. Друг немного выпив говорит, давай фею вызовим. Позвонил кому то, не подняла. Уже хотел поехать домой, друг говорит идём шамбулу заедем. В общем заехали в шамбулу. Говорю зайди сам я подожду, на что друг уговорил зайти. Подходим к входу, нас не пускают, в ШАМБУЛУ да ещё и в среду. Я начал ржать. Подошёл менеджер говорит, есть вип столики но там депозит 150,000. Стал ещё смешнее зашли. Посадили нас в диван с видом на танцпол. Атмосфера скажу я вам, как хз даже где. Настолько мне было не комфортно что я даже брезгал пить из стакана. Огладываясь на контингент, индусы из средних каст, какие то гуроны в костюмах. Так как уже понятно что все девушки которые сидят там являются феями, ради интереса начал рассматривать. Было очень сложно просто встретить нормальную. Ощущения было будто ты на базаре, вроде бы смотришь со спины, фигура, попа, талия, вроде четко, а поворачивается думаешь ёб твою души, а если ещё и улыбнется то ваще пздц. Или наоборот рожа норм, а вот все остальное оставляет желать лучшего. Ели сидел уговаривая друга уехать от сюда. Бухой друг просил посидеть, думаю чё делать, продолжил посматривать. Потом нашел одну милая симпотная, думаю наконец то хоть кого то встретил. Выхожу курить, стою курю, выходит она, увидел при свете, тоже норм. Начал общаться, хорошо знает русский, думаю классно. Пригласил посидеть с нами. Согласилась, сказала что подойдёт скоро. Я сижу дальше офигиваю от происходящего, смотря как зажигают индусы с девушками. Подходит та самая девушка и плюхается в диван. Я поворачиваюсь в ее сторону и чувствую ужасно не выносимый запах, появившийся от ее резкого плюхания. Не пернула, а просто воняла, смесь пота, дезодоранта, духов и хз ещё чего. Ужасно, отсел к другу, поняла что не понравилась ушла. В конце я уже не выдержал и ушел оттуда.

Зачем пишу? Просто для того чтобы предостеречь от этого ужаса.

PowerPVP

Шамбала

Сообщение PowerPVP » 28 апр 2019, 22:10

Лет 10 назад говорили что норм местечко))

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Шамбала

Сообщение Snowflake » 28 апр 2019, 23:37

Мдауж.....
แมวสยาม

Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Шамбала

Сообщение Chujoy » 05 май 2019, 20:11

Этот клоповник еще функционирует? :shock: :shock:
P.S.: В начале 2000 не по детски отжигал там, эхххх :roll:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость