Отчёт 8

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Отчёт 8

Сообщение Агата » 30 апр 2019, 08:52

Имя: Аполлон

ТТХ:
Рост 180 примерно
Вес 100-110
Возраст 40
Член 17-18 см, бывает понятие красивого члена вот он у него именно красивый, упругий, не морщинистый, не-вялый. Приятно брать в ротик.

Описание созвона. Обычный. Номер сама дала тут на чпоке, но уже давно при первом своём аккаунте. Чувака не было в городе, недавно прибыл оказывается. Написал вечером.

Описание процесса: Договорились встретиться в кофейне , чтоб сначала посмотреть друг на друга. В этот же вечер встретились, когда он написал. Увидев его была приятно удивлена, мужчина именно того типажа которые мне нравятся. Общение на 5+, джентельмен прям. Но не бывает всё идеально, он короче со своими тараканами. Предложил встретиться около 5-6 часов утра и до 9. Бляяаа, я в 5-6 только спать ложусь , а тут дона принимать. Но так как он мне понравился согласилась. Договорились о дне.
Утро встречи настало, он вечером ещё написал спросил, что привезти собой (покушать, попить, Вова специально для тебя - именно покушать спросил чё взять). Я от всего отказалась, порядочная хулЭ, сэкономила его деньги. Звонок дверь в пять утра, открывает Агатушка под воздействием зелёного чая "Врата рая" и вижу его свою жертву, ну прям очень хорош, глазки порадовались, зашёл, прошёл на балкон. Предложила кофе (варённый, растворимый), зелёный чай ..... отказался, попросил воды, полотенце. Думаю а пообщаться? Мне то после употребления зелёного чая хочется общения, тем более всю ночь употребляла. А тут Пзд сразу к делу и без прилюдий. С недовольной мордашкой отправила его в ванну. В ванне у меня всё есть, гели, шампуни, мыло не кусочками и жидкое мыло тоже есть)). Цука, он минут 30 плескался, чё себе там намывал, х$й его знает. Я во время его плесканий не знала чем заняться и опять зелёный чай употребила. Сварила потом кофе себе, сижу пью, он вышел с ванны и попросил пойти в спальню. Думаю ОК, пошли, я готова. Нихуяшеньки - ипаться то он не захотел, попросил раздеться и просто лечь. Разделась легла, он рядом, обнял и говорит спи, ну или закрой глаза, я немного в ахуе. Спросив почему - что это за его желания такие? И тут он мне поведал историю. Типо пока я не привыкну к тебе - у меня не встанет. Ему оказывается перед тем как заняться сексом надо привыкнуть хоть немного к человеку. Короче я сделала вывод что немножко долбо$б, я тоже не божий одуванчик ещё та ебнушка, но не до такой степени. Короче легла, думаю раз хочешь так я буду спать. Он обнял рукой обхватил левую грудь и под ласкания соска одного, бля левого, мы начали общаться. Он начал рассказывать какие то истории про себе , которые мне вообще не упёрлись. Ещё минут 40 так пролежали, сосок мой левый прихуел. Я встала покурить, он попросил не курить, запах ему не нравится. ОК говорю, тогда давай приступим, мне то после зелёного волшебного чая хочется! Он говорит ладно. так уж и быть давай начнём. Начала с ласк тела, оказалась между ног, немного пососала его шикарный член. Начался процесс секса, сам процесс я думаю не нужно описывать, в целом он был великолепен. Прям 5+ ему, или это всё зелёному чаю спасибо. Кончив, он пошёл в ванну и позвал меня, попросив его искупать, вот этого я не люблю, ну а чё, делать пришлось. Я в очень расслабленом состоянии попиздовала купать Аполлона. Во время купания попросил меня, чтобы присела рядом и пососала, выполнила (послушная же). Минет продолжался в течение 20 мин, кончил в рот, докупался сам. После него зашла я в душ. Выйдя из душа сказал что голодный, кроме фруктов и сладостей предложить мне нечего было, поел шоколадку и мы пошли спать. В 11 дня он уехал . Очень приятный камрад. Был не против отчёта, только без имён. А деньги оставил, вернее дал как только приехал. Я никогда не прошу деньги вперёд , он сам вытащил и положил на полочку, сумма 1 млн. Зёлёный чай оправдала )))).
Последний раз редактировалось Дон 02 май 2019, 11:10, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 30 апр 2019, 09:17

А4, долго думал - пропускать или нет). Так как там косвенно упоминается мой друг Вова - расслабился и пропустил. И даже выделил его имя подобающим ему по заслугам цветом. А также заменил автора на забаненный навечно ваш прежний профиль.

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 30 апр 2019, 09:32

Дон, Я Вову везде упоминаю , он что то меня волновать в хорошем смысле этого слова стал . Как говорится от ненависти до любви ))), а за содержанку опять таки благодарю

David_duet

Отчёт 8

Сообщение David_duet » 30 апр 2019, 09:38

ой бля 5 утра у меня тоже не стала бы ) :lol:

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 30 апр 2019, 09:45

David_duet, я думала у тебя всегда стоит . В твоём возрасте только ипаться и ещё раз ипаться.

David_duet

Отчёт 8

Сообщение David_duet » 30 апр 2019, 09:57

А4 писал(а):Источник цитаты я думала у тебя всегда стоит

но это да ,но 5 часов утра :shock: мой сон дороже чем секс :oops:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 30 апр 2019, 09:58

Агата писал(а):Источник цитаты А пообщаться? Мне то после употребления зелёного чая хочется общения, тем более всю ночь употребляла...

:D :lol: :lol: :mrgreen:

Ramos

Отчёт 8

Сообщение Ramos » 30 апр 2019, 10:21

Ух какой отчет получился)

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 30 апр 2019, 10:24

Ramos, тебе понравился :) :D

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
David_duet, Утром во сколько просыпаешься?

Ramos

Отчёт 8

Сообщение Ramos » 30 апр 2019, 10:29

А4, интересный отчет)

Pizdader

Отчёт 8

Сообщение Pizdader » 30 апр 2019, 10:29

Агата, Зеленый чай очень влияет на почки. Верней работают они быстрей ...
Был у одной дамы. Вот значит она в процессе МБР, и тут друг дергаться стала.
Спрашиваю ее мол ты чего ? А в ответ: Я писить хочу.

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 30 апр 2019, 10:31

Pizdader, мой зелёный чай вообще на почки не влияет , тот который влияет я не пью

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 30 апр 2019, 10:31

Агата писал(а):Источник цитаты Аполлон

Вова!
Агата писал(а):Источник цитаты Рост 180 примерно. Вес 100-110 кг. Возраст 40
Член 17-18 см, бывает понятие красивого члена, вот он у него именно красивый, упругий, не морщинистый, не-вялый. Приятно брать в ротик.

Про хрен - не знаю, остальное один к одному Вова! Но если исходить из чеховского постулата - "В человеке всё должно быть прекрасно" - конкретно Вова!
Агата писал(а):Источник цитаты джентельмен прям

Точно Вова!
Агата писал(а):Источник цитаты Предложила... зелёный чай. Отказался

Однозначно Вова! Сам не употребляет и другим не советует!

Агата писал(а):Источник цитаты положил 1 миллион сумов

Эх-х - нет, оказывается не Вова((!
Последний раз редактировалось Дон 01 май 2019, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 30 апр 2019, 10:32

Ramos писал(а):А4, интересный отчет)

Камрад великолепный , импозантный поэтому и отчёт хороший

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты Эх-х - нет, оказывается не Вова((!

Ну не знаю не знаю

David_duet

Отчёт 8

Сообщение David_duet » 30 апр 2019, 10:35

А4 писал(а):Источник цитаты Утром во сколько просыпаешься?

8 :oops:

Pizdader

Отчёт 8

Сообщение Pizdader » 30 апр 2019, 10:36

Дон писал(а):Источник цитаты Эх-х - нет, оказывается не Вова((!


Вова умный дон. Он такое делать не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Агата, А вы с чаем там грибочки не употребляете, после которых тянет такие отчеты писать ...

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 30 апр 2019, 10:42

Pizdader, увеличь аву содержанки (или посмотри в Оффтопе - я это фото вчера залил, чтобы рассмотреть) - там на пояснице выставлен этот т.н. зеленый чай. Я по-началу думал, что махорка)).

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 30 апр 2019, 10:46

Pizdader, мне зелёного чая хватает в полне

Отправлено спустя 55 секунд:
Pizdader писал(а):Источник цитаты Вова умный дон.

Ну я как бы тоже не дура

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 30 апр 2019, 10:56

А4, кажется репутации на отчёт невозможно ставить. Не ставятся говорят. Мне с вчерашнего дня отдельные товарищи предъяву делают. Только то, что я поставил пока автор был указан как А4. Так что не обессудьте (если что - могу вернуть).

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 30 апр 2019, 10:58

Дон, пусть стоит Агатушка , обойдусь как нибудь без репутацией

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 30 апр 2019, 11:49

David_duet писал(а):
А4 писал(а):Источник цитаты Утром во сколько просыпаешься?

8 :oops:

:uuuu. :uuuu
И что это у Давидушки везде 8, или 8 с половиной??! :? :? :roll: :roll: :( :(
Последний раз редактировалось Дон 30 апр 2019, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Отчёт 8

Сообщение David_duet » 30 апр 2019, 12:15

Дон, совпадение :oops:

PowerPVP

Отчёт 8

Сообщение PowerPVP » 30 апр 2019, 12:18

наверное он лежал мин 40 пока виагра начнёт действовать )

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 30 апр 2019, 13:21

PowerPVP, ну вот и ты оказывается знаешь действие таблеток , а я думала что ты молод и не пользуешься этим чудом под названием виагра. А по поводу Аполлона , ему виагра не нужна у него с этим всё замечательно .

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Дон писал(а):Источник цитаты И что это у Давидушки везде 8, или 8 с половиной??!

Я вообще думаю Давидушка лукавит по поводу 8.5 см , еврейский подход.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 30 апр 2019, 13:37

А4 писал(а):Источник цитаты Я вообще думаю Давидушка лукавит по поводу 8.5 см , еврейский подход.

100 - пудово! Я практически уверен, что он так дюймы маскирует.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей