Отчёт 8

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Отчёт 8

Сообщение Агата » 30 апр 2019, 08:52

Имя: Аполлон

ТТХ:
Рост 180 примерно
Вес 100-110
Возраст 40
Член 17-18 см, бывает понятие красивого члена вот он у него именно красивый, упругий, не морщинистый, не-вялый. Приятно брать в ротик.

Описание созвона. Обычный. Номер сама дала тут на чпоке, но уже давно при первом своём аккаунте. Чувака не было в городе, недавно прибыл оказывается. Написал вечером.

Описание процесса: Договорились встретиться в кофейне , чтоб сначала посмотреть друг на друга. В этот же вечер встретились, когда он написал. Увидев его была приятно удивлена, мужчина именно того типажа которые мне нравятся. Общение на 5+, джентельмен прям. Но не бывает всё идеально, он короче со своими тараканами. Предложил встретиться около 5-6 часов утра и до 9. Бляяаа, я в 5-6 только спать ложусь , а тут дона принимать. Но так как он мне понравился согласилась. Договорились о дне.
Утро встречи настало, он вечером ещё написал спросил, что привезти собой (покушать, попить, Вова специально для тебя - именно покушать спросил чё взять). Я от всего отказалась, порядочная хулЭ, сэкономила его деньги. Звонок дверь в пять утра, открывает Агатушка под воздействием зелёного чая "Врата рая" и вижу его свою жертву, ну прям очень хорош, глазки порадовались, зашёл, прошёл на балкон. Предложила кофе (варённый, растворимый), зелёный чай ..... отказался, попросил воды, полотенце. Думаю а пообщаться? Мне то после употребления зелёного чая хочется общения, тем более всю ночь употребляла. А тут Пзд сразу к делу и без прилюдий. С недовольной мордашкой отправила его в ванну. В ванне у меня всё есть, гели, шампуни, мыло не кусочками и жидкое мыло тоже есть)). Цука, он минут 30 плескался, чё себе там намывал, х$й его знает. Я во время его плесканий не знала чем заняться и опять зелёный чай употребила. Сварила потом кофе себе, сижу пью, он вышел с ванны и попросил пойти в спальню. Думаю ОК, пошли, я готова. Нихуяшеньки - ипаться то он не захотел, попросил раздеться и просто лечь. Разделась легла, он рядом, обнял и говорит спи, ну или закрой глаза, я немного в ахуе. Спросив почему - что это за его желания такие? И тут он мне поведал историю. Типо пока я не привыкну к тебе - у меня не встанет. Ему оказывается перед тем как заняться сексом надо привыкнуть хоть немного к человеку. Короче я сделала вывод что немножко долбо$б, я тоже не божий одуванчик ещё та ебнушка, но не до такой степени. Короче легла, думаю раз хочешь так я буду спать. Он обнял рукой обхватил левую грудь и под ласкания соска одного, бля левого, мы начали общаться. Он начал рассказывать какие то истории про себе , которые мне вообще не упёрлись. Ещё минут 40 так пролежали, сосок мой левый прихуел. Я встала покурить, он попросил не курить, запах ему не нравится. ОК говорю, тогда давай приступим, мне то после зелёного волшебного чая хочется! Он говорит ладно. так уж и быть давай начнём. Начала с ласк тела, оказалась между ног, немного пососала его шикарный член. Начался процесс секса, сам процесс я думаю не нужно описывать, в целом он был великолепен. Прям 5+ ему, или это всё зелёному чаю спасибо. Кончив, он пошёл в ванну и позвал меня, попросив его искупать, вот этого я не люблю, ну а чё, делать пришлось. Я в очень расслабленом состоянии попиздовала купать Аполлона. Во время купания попросил меня, чтобы присела рядом и пососала, выполнила (послушная же). Минет продолжался в течение 20 мин, кончил в рот, докупался сам. После него зашла я в душ. Выйдя из душа сказал что голодный, кроме фруктов и сладостей предложить мне нечего было, поел шоколадку и мы пошли спать. В 11 дня он уехал . Очень приятный камрад. Был не против отчёта, только без имён. А деньги оставил, вернее дал как только приехал. Я никогда не прошу деньги вперёд , он сам вытащил и положил на полочку, сумма 1 млн. Зёлёный чай оправдала )))).
Последний раз редактировалось Дон 02 май 2019, 11:10, всего редактировалось 4 раза.

Ramos

Отчёт 8

Сообщение Ramos » 13 май 2019, 19:54

Парень писал(а): вот у Агата имеет много друзей с этого сайта , ну чпока, вот просто интересно если ее друзья, оставляют ему такие суммы ну вот млн , может она и правда стоит такие денги , а !!! Ну вот конечно я ещё не хочу пока ее , потому что я тоже не знаю кто она ?

Слышал, что она симпатичная женщина в теле.

Аватара пользователя
А5
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 май 2019, 12:06

Отчёт 8

Сообщение А5 » 13 май 2019, 19:57

Марат88 писал(а):Источник цитаты лично для себя я понял, что вы никто и звать вас никак .

Ну и ладненько

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Парень писал(а):Источник цитаты Ну вот конечно я ещё не хочу пока ее

Правильно делаешь

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 13 май 2019, 20:03

Парень писал(а):Источник цитаты Интересно - Ева хорошая или Агата? Я не разу не бывал с ними, кто как вообще не знаю, надо попробовать!

Вай жааалллааааа! Убил, без ножа зарезал :lol: :lol: :lol: ! Лучше бы продолжал хмыкать :lol: :lol: !

Марат88
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Отчёт 8

Сообщение Марат88 » 13 май 2019, 20:25

Парень писал(а):Марат88, ну вот у Агата имеет много друзей с этого сайта , ну чпока, вот просто интересно если ее друзья, оставляют ему такие суммы ну вот млн , может она и правда стоит такие денги , а !!! Ну вот конечно я ещё не хочу пока ее , потому что я тоже не знаю кто она ?


Вот именно , что ник Агата имеет тут вроде как друзей , но как говорят факты , эти друзья виртуальные , вот обрати сам внимание на то , что про неё тут пишут -кто то слышал что у неё фигура типа хорошая , кто то ещё что то слышал , но никто из незаинтересованных пользователей форума не писал и не пишет за неё отчёты , это говорит о том что ник - Агата кто то и для чего то придумал , вот и всё , а то что ей типа платят миллионы - это тоже всё ерунда и со слов Агаты , только и всего. Если уж решил идти к хорошей фее , то уже иди к проверенному варианту , где ты можешь и на фотки глянуть и множество отчётов прочесть и душой и телом отдохнуть , кстати я за Еву не видел не одного отрицательного отчёта . Я бы тоже к ней пошёл , но у меня пока возможности нету , чуть позже обязательно загляну , если она принимает 18 летних. Ну если тебе прям так сильно интересно и ты хочешь приключений и возможных проблем с законом , ведь если в квартире употребляются наркотики , то тебя могут и подставить-подбросить что нибудь запрещённое , а потом доказывай что ты не " верблюд " ...

Парень
Участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:13

Отчёт 8

Сообщение Парень » 13 май 2019, 21:08

Марат88,хм, Но все равно мы далжны знать кто такая Агата , почему ? Вот потому что у неё уже много отчетов , но без фото , вроде она себя рекламирует , но не хочет реально встречаться ? Почему ? Почему ? Хм , хм , хм ? :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А5, если ещё отчёт напишеш , прикрепи свои фотки ! Когда мы читали твои отчёты и зразу с фотками , это уже хот чем то хорошо , хотяби ! капаки уришга! А то реално не хочеш со мной .

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 13 май 2019, 22:41

Парень, будешь в Привате - увидешь фото).
Страсти завтра или глубокой ночью могут ещё более накалиться. Чтобы не было больших потерь - тема закрывается.
Марат88, обращаю твоё внимание, что если бы Джакомо нажал "тревожную кнопочку" над твоим оскорблением - ты был бы забанен. Однако он этого не сделал и никакой жалобы не подал и поступил по-мужски.
Последний раз редактировалось Дон 14 май 2019, 08:34, всего редактировалось 2 раза.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя