Отчёт 8

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Отчёт 8

Сообщение Агата » 30 апр 2019, 08:52

Имя: Аполлон

ТТХ:
Рост 180 примерно
Вес 100-110
Возраст 40
Член 17-18 см, бывает понятие красивого члена вот он у него именно красивый, упругий, не морщинистый, не-вялый. Приятно брать в ротик.

Описание созвона. Обычный. Номер сама дала тут на чпоке, но уже давно при первом своём аккаунте. Чувака не было в городе, недавно прибыл оказывается. Написал вечером.

Описание процесса: Договорились встретиться в кофейне , чтоб сначала посмотреть друг на друга. В этот же вечер встретились, когда он написал. Увидев его была приятно удивлена, мужчина именно того типажа которые мне нравятся. Общение на 5+, джентельмен прям. Но не бывает всё идеально, он короче со своими тараканами. Предложил встретиться около 5-6 часов утра и до 9. Бляяаа, я в 5-6 только спать ложусь , а тут дона принимать. Но так как он мне понравился согласилась. Договорились о дне.
Утро встречи настало, он вечером ещё написал спросил, что привезти собой (покушать, попить, Вова специально для тебя - именно покушать спросил чё взять). Я от всего отказалась, порядочная хулЭ, сэкономила его деньги. Звонок дверь в пять утра, открывает Агатушка под воздействием зелёного чая "Врата рая" и вижу его свою жертву, ну прям очень хорош, глазки порадовались, зашёл, прошёл на балкон. Предложила кофе (варённый, растворимый), зелёный чай ..... отказался, попросил воды, полотенце. Думаю а пообщаться? Мне то после употребления зелёного чая хочется общения, тем более всю ночь употребляла. А тут Пзд сразу к делу и без прилюдий. С недовольной мордашкой отправила его в ванну. В ванне у меня всё есть, гели, шампуни, мыло не кусочками и жидкое мыло тоже есть)). Цука, он минут 30 плескался, чё себе там намывал, х$й его знает. Я во время его плесканий не знала чем заняться и опять зелёный чай употребила. Сварила потом кофе себе, сижу пью, он вышел с ванны и попросил пойти в спальню. Думаю ОК, пошли, я готова. Нихуяшеньки - ипаться то он не захотел, попросил раздеться и просто лечь. Разделась легла, он рядом, обнял и говорит спи, ну или закрой глаза, я немного в ахуе. Спросив почему - что это за его желания такие? И тут он мне поведал историю. Типо пока я не привыкну к тебе - у меня не встанет. Ему оказывается перед тем как заняться сексом надо привыкнуть хоть немного к человеку. Короче я сделала вывод что немножко долбо$б, я тоже не божий одуванчик ещё та ебнушка, но не до такой степени. Короче легла, думаю раз хочешь так я буду спать. Он обнял рукой обхватил левую грудь и под ласкания соска одного, бля левого, мы начали общаться. Он начал рассказывать какие то истории про себе , которые мне вообще не упёрлись. Ещё минут 40 так пролежали, сосок мой левый прихуел. Я встала покурить, он попросил не курить, запах ему не нравится. ОК говорю, тогда давай приступим, мне то после зелёного волшебного чая хочется! Он говорит ладно. так уж и быть давай начнём. Начала с ласк тела, оказалась между ног, немного пососала его шикарный член. Начался процесс секса, сам процесс я думаю не нужно описывать, в целом он был великолепен. Прям 5+ ему, или это всё зелёному чаю спасибо. Кончив, он пошёл в ванну и позвал меня, попросив его искупать, вот этого я не люблю, ну а чё, делать пришлось. Я в очень расслабленом состоянии попиздовала купать Аполлона. Во время купания попросил меня, чтобы присела рядом и пососала, выполнила (послушная же). Минет продолжался в течение 20 мин, кончил в рот, докупался сам. После него зашла я в душ. Выйдя из душа сказал что голодный, кроме фруктов и сладостей предложить мне нечего было, поел шоколадку и мы пошли спать. В 11 дня он уехал . Очень приятный камрад. Был не против отчёта, только без имён. А деньги оставил, вернее дал как только приехал. Я никогда не прошу деньги вперёд , он сам вытащил и положил на полочку, сумма 1 млн. Зёлёный чай оправдала )))).
Последний раз редактировалось Дон 02 май 2019, 11:10, всего редактировалось 4 раза.

Парень
Участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:13

Отчёт 8

Сообщение Парень » 01 май 2019, 19:15

А4, а почему ?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 01 май 2019, 19:42

Парень, щас, подожди!
А4, парень достаточно известный. Рекомендовать не могу и не буду, но если он финансово тянет, то рискнуть на общение можете.
Последний раз редактировалось Дон 01 май 2019, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 01 май 2019, 19:43

David_duet писал(а):Источник цитаты попался последний раз очень плохого качества

У меня замечательного качества , отборный вариант :) :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Парень писал(а):А4, а почему ?

Возрастной критерий пройдёте ))))) ?????
Последний раз редактировалось А4 01 май 2019, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Отчёт 8

Сообщение David_duet » 02 май 2019, 09:23

Ramos писал(а):Источник цитаты

бля откуда у тебя мое фото :?:

gelon

Отчёт 8

Сообщение gelon » 02 май 2019, 10:28

Спасибо за отчет! Плюсанул бы еслиб смог.Интерсен фит бэк! Пишите ещё,мадам!

Ramos

Отчёт 8

Сообщение Ramos » 02 май 2019, 10:38

David_duet писал(а):
Ramos писал(а):Источник цитаты

бля откуда у тебя мое фото :?:

Ты это о чем? :o

David_duet

Отчёт 8

Сообщение David_duet » 02 май 2019, 10:43

Ramos писал(а):Источник цитаты Ты это о чем?

мое состояние когда я увидел зеленого человечка :?

Ramos

Отчёт 8

Сообщение Ramos » 02 май 2019, 10:56

David_duet, Я не о твоем состоянии написал. Я спросил были ли увиденные тобой зеленые человечки похожи на зеленый смайлик, на вот этот - :mrgreen:. И я дописал, что если да, то значит ты меня спалил, т.е. видел меня. Короче, шутка была.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 02 май 2019, 10:57

David_duet, зелеными человечками называют шпионов, диверсантов и всякого рода деструктивные элементы... Ну что ж, будем знать. Признание облегчает участь)).
Последний раз редактировалось Дон 02 май 2019, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 02 май 2019, 11:08

gelon писал(а):Спасибо за отчет! Плюсанул бы еслиб смог.Интерсен фит бэк! Пишите ещё,мадам!

Окей , алрайт :lol:

David_duet

Отчёт 8

Сообщение David_duet » 02 май 2019, 11:28

Ramos писал(а):Источник цитаты Я не о твоем состоянии написал. Я спросил были ли увиденные тобой зеленые человечки похожи на зеленый смайлик, на вот этот - . И я дописал, что если да, то значит ты меня спалил, т.е. видел меня. Короче, шутка была.

надо с тобой нам бухнут а то трудно нам понять друг друга )))
Дон писал(а):Источник цитаты зелеными человечками называют шпионов, диверсантов и всякого рода деструктивные элементы... Ну что ж, будем знать. Признание облегчает участь)).

ну ладно признаюс работая на Цру :oops: у нас в США сейчас кризис бюджета из за этого не могут купить мне билет обратно вот и не могу вернутся обратно :oops:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 02 май 2019, 11:32

David_duet писал(а):Источник цитаты Ну ладно, признаюсь, что работаю на ЦРУ :oops: У нас в США сейчас кризис бюджета, из за этого не могут купить мне билет обратно, вот и не могу вернутся обратно :oops:

Можем помочь. Выставляй анкету в "Парни")).
P.S.: Тебя Агата первая снимет и протекцию для подруг сделает)). Она же говорит, что ты молодой и красавчик). И 8,5 см (якобы, а так дюймы скорее всего) - самое то).
Последний раз редактировалось Дон 02 май 2019, 11:36, всего редактировалось 3 раза.

David_duet

Отчёт 8

Сообщение David_duet » 02 май 2019, 12:01

Дон писал(а):Источник цитаты Тебя Агата первая снимет и протекцию для подруг сделает)). Она же говорит, что ты молодой и красавчик). И 8,5 см (якобы, а так дюймы скорее всего) - самое то).

не могу я опустит репутацию Цру насколко низко :oops:

Ramos

Отчёт 8

Сообщение Ramos » 02 май 2019, 13:01

David_duet писал(а):
Ramos писал(а):надо с тобой нам бухнут а то трудно нам понять друг друга )))

Прошу прощения за оффтопик, но не ответить на вопрос друга считаю проявлением крайней невоспитанности. Потому, решил ответить.
David_duet, я не против :mrgreen:
Последний раз редактировалось Ramos 02 май 2019, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:00

Отчёт 8

Сообщение Модератор » 02 май 2019, 13:05

Маевки, шашлыкинги, каякинги, бухлинги прошу обсуждать в ЛС.

Парень
Участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:13

Отчёт 8

Сообщение Парень » 02 май 2019, 14:55

А4, да ! Мне уже 30

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 02 май 2019, 14:58

Парень писал(а):Источник цитаты А4, да ! Мне уже 30

Написал бы хотя бы 33)). Она говорила в параллельной теме, что моложе себя не принимает. Ну может уболтается?

Парень
Участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:13

Отчёт 8

Сообщение Парень » 02 май 2019, 15:01

Дон, дон , а зачем одмоныват , есть 30 ну и все , не люблю когда люди вруд

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Агата, ну давай дай один шанс

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Отчёт 8

Сообщение GIAKOMO » 02 май 2019, 16:10

Парень писал(а):Источник цитаты Агата, ну давай дай один шанс

ты не боишься, что она потом напишет про тебя отчет? :?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 02 май 2019, 16:21

GIAKOMO, перестань всего бояться , что касается меня

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Парень писал(а):Источник цитаты Агата, ну давай дай один шанс

Как только так сразу
Последний раз редактировалось А4 02 май 2019, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Отчёт 8

Сообщение GIAKOMO » 02 май 2019, 16:25

А4 писал(а):Источник цитаты перестань всего бояться , что касается меня

за тебя я не боюсь, я за Парня переживаю. ;) После тебя у него может быть, все его мировоззрение поменяется :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Парень
Участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:13

Отчёт 8

Сообщение Парень » 02 май 2019, 16:43

GIAKOMO, ну ты права , чут чут шугаюс,

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А4, давай давай давай

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 02 май 2019, 16:45

GIAKOMO, ну это его проблемы :)

Отправлено спустя 43 секунды:
Парень, вот поэтому чтоб не шугался не стоит нам встречаться

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Отчёт 8

Сообщение GIAKOMO » 02 май 2019, 17:15

Парень писал(а):Источник цитаты А4, давай давай давай

без страшный ты однако :shock:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Парень
Участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:13

Отчёт 8

Сообщение Парень » 02 май 2019, 17:15

А4, может попробуем сегодня

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Модам ! Модмуазел ! Жотем!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя