Отчёт 8

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Отчёт 8

Сообщение Агата » 30 апр 2019, 08:52

Имя: Аполлон

ТТХ:
Рост 180 примерно
Вес 100-110
Возраст 40
Член 17-18 см, бывает понятие красивого члена вот он у него именно красивый, упругий, не морщинистый, не-вялый. Приятно брать в ротик.

Описание созвона. Обычный. Номер сама дала тут на чпоке, но уже давно при первом своём аккаунте. Чувака не было в городе, недавно прибыл оказывается. Написал вечером.

Описание процесса: Договорились встретиться в кофейне , чтоб сначала посмотреть друг на друга. В этот же вечер встретились, когда он написал. Увидев его была приятно удивлена, мужчина именно того типажа которые мне нравятся. Общение на 5+, джентельмен прям. Но не бывает всё идеально, он короче со своими тараканами. Предложил встретиться около 5-6 часов утра и до 9. Бляяаа, я в 5-6 только спать ложусь , а тут дона принимать. Но так как он мне понравился согласилась. Договорились о дне.
Утро встречи настало, он вечером ещё написал спросил, что привезти собой (покушать, попить, Вова специально для тебя - именно покушать спросил чё взять). Я от всего отказалась, порядочная хулЭ, сэкономила его деньги. Звонок дверь в пять утра, открывает Агатушка под воздействием зелёного чая "Врата рая" и вижу его свою жертву, ну прям очень хорош, глазки порадовались, зашёл, прошёл на балкон. Предложила кофе (варённый, растворимый), зелёный чай ..... отказался, попросил воды, полотенце. Думаю а пообщаться? Мне то после употребления зелёного чая хочется общения, тем более всю ночь употребляла. А тут Пзд сразу к делу и без прилюдий. С недовольной мордашкой отправила его в ванну. В ванне у меня всё есть, гели, шампуни, мыло не кусочками и жидкое мыло тоже есть)). Цука, он минут 30 плескался, чё себе там намывал, х$й его знает. Я во время его плесканий не знала чем заняться и опять зелёный чай употребила. Сварила потом кофе себе, сижу пью, он вышел с ванны и попросил пойти в спальню. Думаю ОК, пошли, я готова. Нихуяшеньки - ипаться то он не захотел, попросил раздеться и просто лечь. Разделась легла, он рядом, обнял и говорит спи, ну или закрой глаза, я немного в ахуе. Спросив почему - что это за его желания такие? И тут он мне поведал историю. Типо пока я не привыкну к тебе - у меня не встанет. Ему оказывается перед тем как заняться сексом надо привыкнуть хоть немного к человеку. Короче я сделала вывод что немножко долбо$б, я тоже не божий одуванчик ещё та ебнушка, но не до такой степени. Короче легла, думаю раз хочешь так я буду спать. Он обнял рукой обхватил левую грудь и под ласкания соска одного, бля левого, мы начали общаться. Он начал рассказывать какие то истории про себе , которые мне вообще не упёрлись. Ещё минут 40 так пролежали, сосок мой левый прихуел. Я встала покурить, он попросил не курить, запах ему не нравится. ОК говорю, тогда давай приступим, мне то после зелёного волшебного чая хочется! Он говорит ладно. так уж и быть давай начнём. Начала с ласк тела, оказалась между ног, немного пососала его шикарный член. Начался процесс секса, сам процесс я думаю не нужно описывать, в целом он был великолепен. Прям 5+ ему, или это всё зелёному чаю спасибо. Кончив, он пошёл в ванну и позвал меня, попросив его искупать, вот этого я не люблю, ну а чё, делать пришлось. Я в очень расслабленом состоянии попиздовала купать Аполлона. Во время купания попросил меня, чтобы присела рядом и пососала, выполнила (послушная же). Минет продолжался в течение 20 мин, кончил в рот, докупался сам. После него зашла я в душ. Выйдя из душа сказал что голодный, кроме фруктов и сладостей предложить мне нечего было, поел шоколадку и мы пошли спать. В 11 дня он уехал . Очень приятный камрад. Был не против отчёта, только без имён. А деньги оставил, вернее дал как только приехал. Я никогда не прошу деньги вперёд , он сам вытащил и положил на полочку, сумма 1 млн. Зёлёный чай оправдала )))).
Последний раз редактировалось Дон 02 май 2019, 11:10, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 02 май 2019, 17:18

Парень, пиши в личку А4! Иначе закрою тему.

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 02 май 2019, 17:19

Парень, ой ой ой сам себя под монастырь подводишь . Брось ты эту идею встретиться со мной. Вон на главной сколько девушек хороших есть и за менее меньшие деньги , чем я у тя возьму . Так что удачи в подборке кадров

Парень
Участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:13

Отчёт 8

Сообщение Парень » 02 май 2019, 17:39

Ладно

Сэм

Отчёт 8

Сообщение Сэм » 03 май 2019, 00:11

У меня секс был в 7 утра. И то потому что это было у моей знакомой в офисе а не в квартире. А за деньги у меня наверно так рано не встал бы.

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Отчёт 8

Сообщение А4 » 03 май 2019, 08:36

Сэм, а во сколько встаёт , если за деньги

vova

Отчёт 8

Сообщение vova » 03 май 2019, 10:00

А4 писал(а):Источник цитаты а во сколько встаёт

А4, это зависит от часового пояса.
Вот:
стрелки сдвинули на час - суета на глобусе,
раньше хуй стоял в постели - а теперь в автобусе!

Ramos

Отчёт 8

Сообщение Ramos » 03 май 2019, 10:42

Сэм писал(а):за деньги у меня наверно так рано не встал бы.

Незнаю, незнаю. Где не помню, но читал, что вообще, у любого здорового мужика должен быть утренний стояк. Потому что утренняя эрекция говорит о здоровой эректильной функции. Ведь согласитесь, что отсутствие эрекции намного печальнее её наличия.

Марат88
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Отчёт 8

Сообщение Марат88 » 13 май 2019, 11:07

Агата писал(а):Имя: Аполлон

ТТХ:
Рост 180 примерно
Вес 100-110
Возраст 40
Член 17-18 см, бывает понятие красивого члена вот он у него именно красивый, упругий, не морщинистый, не-вялый. Приятно брать в ротик.

Описание созвона. Обычный. Номер сама дала тут на чпоке, но уже давно при первом своём аккаунте. Чувака не было в городе, недавно прибыл оказывается. Написал вечером.

Описание процесса: Договорились встретиться в кофейне , чтоб сначала посмотреть друг на друга. В этот же вечер встретились, когда он написал. Увидев его была приятно удивлена, мужчина именно того типажа которые мне нравятся. Общение на 5+, джентельмен прям. Но не бывает всё идеально, он короче со своими тараканами. Предложил встретиться около 5-6 часов утра и до 9. Бляяаа, я в 5-6 только спать ложусь , а тут дона принимать. Но так как он мне понравился согласилась. Договорились о дне.
Утро встречи настало, он вечером ещё написал спросил, что привезти собой (покушать, попить, Вова специально для тебя - именно покушать спросил чё взять). Я от всего отказалась, порядочная хулЭ, сэкономила его деньги. Звонок дверь в пять утра, открывает Агатушка под воздействием зелёного чая "Врата рая" и вижу его свою жертву, ну прям очень хорош, глазки порадовались, зашёл, прошёл на балкон. Предложила кофе (варённый, растворимый), зелёный чай ..... отказался, попросил воды, полотенце. Думаю а пообщаться? Мне то после употребления зелёного чая хочется общения, тем более всю ночь употребляла. А тут Пзд сразу к делу и без прилюдий. С недовольной мордашкой отправила его в ванну. В ванне у меня всё есть, гели, шампуни, мыло не кусочками и жидкое мыло тоже есть)). Цука, он минут 30 плескался, чё себе там намывал, х$й его знает. Я во время его плесканий не знала чем заняться и опять зелёный чай употребила. Сварила потом кофе себе, сижу пью, он вышел с ванны и попросил пойти в спальню. Думаю ОК, пошли, я готова. Нихуяшеньки - ипаться то он не захотел, попросил раздеться и просто лечь. Разделась легла, он рядом, обнял и говорит спи, ну или закрой глаза, я немного в ахуе. Спросив почему - что это за его желания такие? И тут он мне поведал историю. Типо пока я не привыкну к тебе - у меня не встанет. Ему оказывается перед тем как заняться сексом надо привыкнуть хоть немного к человеку. Короче я сделала вывод что немножко долбо$б, я тоже не божий одуванчик ещё та ебнушка, но не до такой степени. Короче легла, думаю раз хочешь так я буду спать. Он обнял рукой обхватил левую грудь и под ласкания соска одного, бля левого, мы начали общаться. Он начал рассказывать какие то истории про себе , которые мне вообще не упёрлись. Ещё минут 40 так пролежали, сосок мой левый прихуел. Я встала покурить, он попросил не курить, запах ему не нравится. ОК говорю, тогда давай приступим, мне то после зелёного волшебного чая хочется! Он говорит ладно. так уж и быть давай начнём. Начала с ласк тела, оказалась между ног, немного пососала его шикарный член. Начался процесс секса, сам процесс я думаю не нужно описывать, в целом он был великолепен. Прям 5+ ему, или это всё зелёному чаю спасибо. Кончив, он пошёл в ванну и позвал меня, попросив его искупать, вот этого я не люблю, ну а чё, делать пришлось. Я в очень расслабленом состоянии попиздовала купать Аполлона. Во время купания попросил меня, чтобы присела рядом и пососала, выполнила (послушная же). Минет продолжался в течение 20 мин, кончил в рот, докупался сам. После него зашла я в душ. Выйдя из душа сказал что голодный, кроме фруктов и сладостей предложить мне нечего было, поел шоколадку и мы пошли спать. В 11 дня он уехал . Очень приятный камрад. Был не против отчёта, только без имён. А деньги оставил, вернее дал как только приехал. Я никогда не прошу деньги вперёд , он сам вытащил и положил на полочку, сумма 1 млн. Зёлёный чай оправдала )))).


Вам не надоело писать эти бредовые сказки ? Не , ну если это делается кем-то для того что бы как то поднять активность на форуме , то это с одной стороны понятно , но с другой , вы бы хоть включили фантазию и придумали что -то другое и желательно под другим ником , а-то этот ваш ник уже изжил себя . Ну серьёзно , придумайте что то другое , просто смешно читать что якобы вам платят 1 миллион за минет ))) и что самое интересное не понятно по какой причине , но все ваши типа клиенты почему то не пишут по вам отчёты , хотя все они с этого форума , с ваших слов . Уже не интересно читать откровения наркоманки котороя на коленях сосёт морщинистый член , да и форма и техника изложенных вами мыслей , явно не женская ... ))) Может модераторы форума смогут что то сделать изменить или придумать что нибудь интересное ...?

Отправлено спустя 48 минут 14 секунд:
А4 писал(а):Парень, ой ой ой сам себя под монастырь подводишь . Брось ты эту идею встретиться со мной. Вон на главной сколько девушек хороших есть и за менее меньшие деньги , чем я у тя возьму . Так что удачи в подборке кадров


Вот вот и я о том же , ты получается "уникальная фея" , те кто реально хочет с тобой встретится и написать отчёт - ты так или иначе выписываешь отвод , согласись странно ?! То что то ты рисуешь тут не реальные цены за одну единственную услугу - это мне понятно ты же не оказываешь вообще никаких услуг , тебе же надо тут только писать выдуманные истории и поднимать активность на форуме и при этом что бы к тебе никто не приходил в гости , ведь в Реальности тебя не существует и ты выдуманный персонаж , парень косящий под фею ))) По какой причине тебе дают только пососать за 1 миллион ?)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 13 май 2019, 11:58

Крутой ты)?

Марат88
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Отчёт 8

Сообщение Марат88 » 13 май 2019, 12:18

Дон, если ваш вопрос адресован мне , то я не крутой , я обычный пользователь вашего форума , раньше просто листал просматривал форум , вчера решил зарегестрировался , оставить несколько комментариев , если вы не против .

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт 8

Сообщение Дон » 13 май 2019, 12:30

Марат88, есть такой мультиклон с разными вариациями ника основа которого Крутой. Вот он к Агате тоже "неровно дышит". Но и ты далеко не прост).
А так во многом согласен с тобой. Если писать - то действительно не мешает новый подход к содержанию текста и системе его изложения. Описывать не только сосательные действия, но и более, скажем так, глубинные обстоятельства. Да и лимон за один-два минета дороговато.
Или не писать отчёты. Но это же Агата, её трудно заставить делать что-то не по своему.
Марат88 писал(а):Источник цитаты форма и техника изложенных вами мыслей , явно не женская ...)))

По заверению заслуживающих доверия источников - это женщина. Лет 32 -34.
Марат88 писал(а):Источник цитаты Может модераторы форума смогут что то сделать, изменить, или придумать что нибудь интересное ...?

Мы ничего интересного придумывать не собираемся. Согласно Правил любой участник имеет право создавать отчёты и темы, за содержание которых Админ-модераторский состав ответственности не несёт. Мы и так коррелируем, перемещаем или удаляем наиболее одиозные отчеты данного автора. Уже со счёта сбились, сколько аккаунтов Агаты грохнули. Последний из них А4 также сутки, или чуть более назад приказал долго жить... Но! - уже вчера ночью появился и выступил профиль А5. Уверен - это она!
И последнее. Т.к. аккаунт Агата заблокирован пожизненно для лучшей узнаваемости имя автора я поменял на забаненный ранее.
Последний раз редактировалось Дон 13 май 2019, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Марат88
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Отчёт 8

Сообщение Марат88 » 13 май 2019, 13:36

Дон, остаётся только надеется что эти заслуживающие доверия источники , не относятся к модераторскому составу и приближённым к ним- самые активные пользователи форума ... Просто странно , почему эта фея только делает минет и ещё за такие не приличные деньги , так же мне не понятна причина её отказов и отправка донов к другим феям , какой смысл быть феей и отказывать всем на форуме кто испытывает интерес к данной особе , вы случайно не в курсе ? Ведь реально , по ней нету не одного отчёта и фактически насколько я понял , в реале из простых форумчан её даже никто не видел и не знает как она выглядит ... С чем связана конспирация бесстрашной девки , которая ведёт себя развязно и открыто пишет, что систематически употребляет наркотики ?

DonTashkent

Отчёт 8

Сообщение DonTashkent » 13 май 2019, 13:47

Марат88 писал(а):Источник цитаты ты же не оказываешь вообще никаких услуг , тебе же надо тут только писать выдуманные истории и поднимать активность на форуме и при этом что бы к тебе никто не приходил в гости , ведь в Реальности тебя не существует и ты выдуманный персонаж , парень косящий под фею )))

Тут ты не прав. Она реально существует и оказывает услуги.

Марат88
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Отчёт 8

Сообщение Марат88 » 13 май 2019, 13:53

DonTashkent, если вы так уверенны что она существует и я не прав , то напишите по ней отчёт и если можно фотографию прикрепите , хочется поглядеть что это за "зверь" такой ...

DonTashkent

Отчёт 8

Сообщение DonTashkent » 13 май 2019, 13:56

Марат88 писал(а):Источник цитаты то напишите по ней отчёт и если можно фотографию прикрепите

мне этого не надо. и доказывать ничего не собираюсь. я вообще не удивлюсь если Марат88 тоже окажется клоном Агаты :)

Марат88
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Отчёт 8

Сообщение Марат88 » 13 май 2019, 14:05

DonTashkent, вы сказали что персонаж агата реально существует и оказывает услуги интимного характера , но подкрепить это своё заявление ничем не можете , то-есть , другими словами , вы лично с ней не встречались и интим услуги она вам не предоставляла за 1 миллион , вы просто ляпнули не пойми что и всё на этом , ок понял вас. Тема закрыта.

DonTashkent

Отчёт 8

Сообщение DonTashkent » 13 май 2019, 14:08

Мне плевать что ты обо мне думаешь, другие слова все твои слова а не мои.

vova

Отчёт 8

Сообщение vova » 13 май 2019, 14:11

Марат88 писал(а):Источник цитаты подкрепить это своё заявление ничем не можете

Марат88, отчеты по ней есть и даже не один. Не поверишь, но была и фотка. ПотомЮ потом был дикий срачь, руководство с ней вопрос перетрло и отчеты спрятали а фотку удалили. Ну вот как то так. Это раз.
Во-вторых, ветка называется "Беседка" и тут можно писать все, что в голову взбредет. Эй вот это взбрело. Имеет право.
Ну а в-третьих, общаемся, да.

Марат88
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Отчёт 8

Сообщение Марат88 » 13 май 2019, 14:23

DonTashkent, зачем вы так выражаетесь и в целом ведёте себя неадекватно ?! Я же с вами культурно общаюсь и не давал повода общаться со мной в не пристойном тоне . У вас какие то проблемы с головой ? Ведь в ваших сообщениях в мой адрес нет никакой логики и здравого смысла , так ещё и грубите ...

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
vova, а где можно глянуть на отчёты по ней ?

vova

Отчёт 8

Сообщение vova » 13 май 2019, 14:28

Марат88 писал(а):Источник цитаты vova, а где можно глянуть на отчёты по ней ?

Уже ни где. я же писал, что все спрятали, читай удалили.
Марат88 писал(а):Источник цитаты . У вас какие то проблемы с головой ?

Не хами.
Если Дон разозлится, угадай кого он забанит, тебя или Дон Ташкента.

DonTashkent

Отчёт 8

Сообщение DonTashkent » 13 май 2019, 14:35

Марат88, почему ты считаешь я обязан доказывать тебе что то? Тем более написать отчеты? По твоему я должен предоставит доказательство что бы ты поверил мне? Почему сам не можешь встречаться с Агатой? ПС: сказать кому то "ляпнул" не культурное общение. Другими словами описать то что написал другой человек тоже не самое культурное.

Марат88
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Отчёт 8

Сообщение Марат88 » 13 май 2019, 14:41

vova, я не хамил , а задал вопрос , это первое , второе , ему значит можно общаться в наглом и оскорбительном тоне и его не забанят , а мне пусть даже и новичку форума , нужно не реагировать на наглые выпады в мой адрес , так что ли по вашему должно быть ? Ну если тут банят не по справедливости , а по тому кто больше времени провёл на форуме , то пусть банит тогда .

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
DonTashkent писал(а):Марат88, почему ты считаешь я обязан доказывать тебе что то? Тем более написать отчеты? По твоему я должен предоставит доказательство что бы ты поверил мне? Почему сам не можешь встречаться с Агатой? ПС: сказать кому то "ляпнул" не культурное общение. Другими словами описать то что написал другой человек тоже не самое культурное.


Где я писал что бы вы мне что то доказывали ? Вы не кому не обязаны ничего доказывать , но если что то сказали утвердительное , то если считаете себя мужчиной , то должны по нормальному и по человечески обосновать и объяснить сказанное вами , а вы высказались , а когда коснулось - сразу заднюю включили и ещё пытаетесь меня в чём то обвинить , вы вообще в своём уме ? Ничего запрещённого не курили ?

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Отчёт 8

Сообщение GIAKOMO » 13 май 2019, 15:40

Мужики, мне одному кажется, что этот Марат88, по стилистике письма, похож на женщину :? Марат88 ты хто :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Марат88
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Отчёт 8

Сообщение Марат88 » 13 май 2019, 16:15

GIAKOMO, судя по твоей аватарке и что ты вообще пишешь , полагаю ты и есть самая настоящая женщина , ведь с п$зды спросу нету вот ты и пишешь всё что не попадя , по себе не суди о других .

Аватара пользователя
А5
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 май 2019, 12:06

Отчёт 8

Сообщение А5 » 13 май 2019, 16:27

Марат88, ну здравствуйте. Давайте я вам поясню , лучше меня это никто не сделает. 1. Почему обо нет отчётов которые вы могли бы почитать наверное вам этого не дано , да и не нужно. 2. Почему я не со всеми встречаюсь, потому что не считаю нужным. 3. Наркоманка , зелёный чай это не наркотик. 4. Женщина я или кто то, женщина 33 года. 5. Дают ли мне миллионы , представляете да дают , иногда больше , иногда меньше , а иногда вообще бесплатно могу встретится в зависимости от моего настроения.
Отчётов по мне нет в данное время так как все кто со мной встречаются адекватные взрослые мужчины и по моей просьбе не пишут отчёт.
Зачем мне это всё надо , мне просто скучно.
П.С если Вас не устраивает мои рукописи , проигнорируйте и не читайте , для чего разводить всю эту димогогию ни к чему не приводящую. Я как писала так и буду это делать вне зависимости нравится это кому или нет. Мне нравится и это самое главное.
Последний раз редактировалось А5 13 май 2019, 16:29, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей