Приворот.. обсудим?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 16:32

Мне всегда тут вменяли одно смешно даже..ты создаешь темы..ты "работаешь" на сайте..ты привлекаешь этим мужчин ..напоминая о себе..мне просто интересно кого я тут поимела так сказать своими темами?))бесит что я могу сидеть спокойно и не дергаться с подобострастием отвечая тут кому то в страхе потерять клиента?общение никто не запрещал..за шкирок никого к себе не тащила..колхоз дело добровольное
тему сегодня создала потому что на самом деле мне хреного было и поэтому я и спрашивала совета как быть..ну а если из темы сделали как всегда срач и переход на личности..то что ж делать то..

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Приворот.. обсудим?

Сообщение А4 » 03 май 2019, 16:35

Солнышко писал(а):Источник цитаты они все у нее были

Не все всего лишь двое ну друг мой . Так что не пистите.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Солнышко писал(а):Мне всегда тут вменяли одно смешно даже..ты создаешь темы..ты "работаешь" на сайте..ты привлекаешь этим мужчин ..напоминая о себе..мне просто интересно кого я тут поимела так сказать своими темами?))бесит что я могу сидеть спокойно и не дергаться с подобострастием отвечая тут кому то в страхе потерять клиента?общение никто не запрещал..за шкирок никого к себе не тащила..колхоз дело добровольное
тему сегодня создала потому что на самом деле мне хреного было и поэтому я и спрашивала совета как быть..ну а если из темы сделали как всегда срач и переход на личности..то что ж делать то..

Так я у вас просто поклонниками попросила поделиться всего лишь. Ну ху$ с ними раз жадничаете не надо обойдусь.

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 16:40

gelon, раз гавно не читай..тебя ж никто не заставляет читать всю эту муру?такие случаи имеют место в нашей жизни..тут мура из ничего создается..а поскольку мы тут все уже попривыкали друг к другу и каждый своим постом ищет поддержку у другого..то ничего такого тут нет..можешь меня в недруги поместить..и вообще не увидишь моих тем никогда :D

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А4 писал(а):Источник цитаты жадничаете н

не жадничаю ))просто доны стали осторожными и знакомиться хотят только на мамбе..перестали они нам доверять когда поняли что на них тут компромат собирать начали..а что касается поклонников с мамбы..так это знаете ли на любителя..выставляйте фото и тоже будете блистать аки принцесса))

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Приворот.. обсудим?

Сообщение Дон » 03 май 2019, 16:44

Ни фига себе! Стоило отлучиться по делам и не только столько накидали, но и по-моему скандал поднялся. Тему закрыть, уважаемые мадам? Если что - Сборник оффтопа вам в помощь.

neoman

Приворот.. обсудим?

Сообщение neoman » 03 май 2019, 16:50

А4 писал(а):Источник цитаты я сама кому хочешь мамкой стану

млять ну наконец то, я уж думал вы это никогда не скажите.
да давно пора! Про ходоков и самих ходоков, вы знаете много и многих, ну там предпочтения, желания, принципы и т.д, про фей и самих фей вы знаете тоже не мало, с маркетингом у вас всё на мази (вон Ясмину, которая сейчас "Загадочная", как раскрутили), а чё тормозим не понятно. Подобрать нормальный контингент с обеих сторон - всего то делов.
Вот я бы к вам в хату спокойно ходил бы, серьёзно. Только вот один нюанс есть, говорят фоткать вы больно любите, это напрягает. А в остальном всё чики пуки.

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 16:52

Дон, закрывайте Дон я как поняла тут сплошные атеисты и неверующие..поддержки тут я не увижу это как пить дать))что касается вашей отлучки ,то вы в курсе там где женщина в обсуждении..там всегда мужчины развешивают уши в предвкушении очередного скандала..удивительно что никто из них не пошел за поп корном

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Приворот.. обсудим?

Сообщение А4 » 03 май 2019, 16:56

neoman писал(а):Источник цитаты олько вот один нюанс есть, говорят фоткать вы больно любите, это напрягает.

Вообще не про меня. Фотографии мне присылали уже кем то сфотканные. А я так маленький коллекционер.

neoman

Приворот.. обсудим?

Сообщение neoman » 03 май 2019, 17:00

А4 писал(а):Источник цитаты А я так маленький коллекционер.

не важно кто как это называет, суть то одна.

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 17:05

А4,
А4 писал(а):Источник цитаты Не все всего лишь двое ну друг мой

один из двух частенько к тебе наведывался..посчитай все его к тебе приходы и будет не 2 а намного больше..бабки заработала.же еще и "чаек впридачу" и с плохими не встретилась ..эхА4, неблагодарная ты

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Приворот.. обсудим?

Сообщение А4 » 03 май 2019, 17:09

Солнышко, да я такая не благодарная СУЧКА , и Вы это перестаньте мои деньги считать а то сглазите ещё не дай бог .

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 17:13

уже сглазила))мы с тобой сестра одной крови))нелегко тебе придется нынче за твой длинный язык..деньги любят счет.нельзя за добро отвечать злом..процесс уже пошел

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Приворот.. обсудим?

Сообщение А4 » 03 май 2019, 17:23

Солнышко, охо пойду чеснок покупать и за святой водой схожу хоть как то себя оберегу от нечасти .
Солнышко вот честно пора лечиться вам , с вашей психикой и злым умыслом не то что на чпоке сидеть , на улицу выходить опасно.
И не какая Вы мне не сестра и кровь у нас разная , порадниться решили что ли так я отказываюсь от этого предложения.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Солнышко писал(а):Источник цитаты .процесс уже пошел

Всё пзд подкрался незаметно :twisted:

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:00

Приворот.. обсудим?

Сообщение Модератор » 03 май 2019, 17:40

Тема закрывается. Дамам для успокоения нервов и страстей по бану. В связи с майскими праздниками по краткосрочному.
Последний раз редактировалось Модератор 03 май 2019, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

gelon

Приворот.. обсудим?

Сообщение gelon » 03 май 2019, 19:59

Яж сказал забанят нахер!)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей