Приворот.. обсудим?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 13:51

Недавно познакомилась с одним парнем на майл.ру..ну так ничего особенного..ну проехался он по ушам..мол когда то давно встречались..и было мне с тобой хорошо..ну хорошо так хорошо..перешли в более приватный телеграмм, где можно было обменяться фотками..
Если честно,вообще не вспомнила даже, ну так перевернутая страница в моей жизни..
Решили встретиться..когда увидела в дверях..честно сердце упало..ну не мой формат абсолютно..Речь идет не о коммерческом сексе
Парень не альфонс, то есть решил угостить даму в смысле не с пустыми руками..
Да был взаимный секс .было приятно и хотелось еще, но увы со мной 3 часа как 5 минут))пролетели быстро...
Мне было классно и ему тоже ..но парень оказался ревнивым Отелло,чего я не учла совершенно..Я ветренница,))то есть поклонников у меня море..любого розлива от 18 до 80..стоит мне появиться на майл.ру ко мне слетаются как пчелы на мед))я там завязала довольно полезные знакомства,там и дружба есть и интим иногда))ну всего по чуть чуть..многие знают мой взбалмошный характер и любят со всеми недостатками..так вот вернусь в тему,с чего начала..учитывая мой темперамент,а я родилась на юге..я свободная женщина и мамба для меня досуг..где можно общаться бесконечно и с пользой..и вот на другой день после нашей встречи..мне не спалось в 3 ч ночи и я залезла на этот сайт..телефон мой стоял без звука и только к утру я увидела гневные смс..что я изменила ему общаясь там с кем то..ну если общение на сайте приравнивают к измене,то просто нет слов..
Что теперь происходит?мысли только о нем..кстати прежде чем с ним встретиться он мне подряд 3 дня являлся во сне..такого со мной вообще не было..мне снятся часто мужчины..и даже со чпока например Про снился))но там где снился Про..пришел его дед и попросил прервать с ним всякие отношения))смешно да?мне тоже смешно,но не в данном со мной сейчас случае..я знаю ,что такое приворот..на меня делали и я знаю как он работает..может многие и скептически отнесутся к данному вопросу ,что мол сказки насмотрелась сериалов..далеко не сказки..
Может из присутствующих донов знает как справляться с назойливым вмешательством личности в твою жизнь?.ну как то так..кстати клин клином не работает..))и самое главное в том,что нарушен привычный ритм жизни,то есть все валится из рук..мы с ним оба друг друга отправили естественно в игнор хоть я потом и дала задний ход, но увы))заблокирована навсегда
Последний раз редактировалось Солнышко 03 май 2019, 14:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Приворот.. обсудим?

Сообщение Дон » 03 май 2019, 14:25

Так, становится интересно. Наши дамы стали создать темы как отчёты.
Вот и уважаемая ..., пардон Солнышко решила приложить к этому свою руку.
Если ходок не идентифицируется и его личные данные не раскрываются - в принципе почему бы и нет? Как говорят узбеки - "Карсак икки кулдан чикади - Аплодисменты издаются двумя ладонями".
Посмотрим - что из этого выйдет.
Последний раз редактировалось Дон 04 май 2019, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 14:28

Дон, этот парень вряд ли со чпока..поскольку ходоки именно так чтобы Вы не оскорблялись ,что я зову их донами))они пишут в личку иначе

David_duet

Приворот.. обсудим?

Сообщение David_duet » 03 май 2019, 14:36

жить дальше и все . будете вспоминать раз в несколько месецов и все

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 14:39

Дон писал(а):Источник цитаты темы как отчёты.

это не отчет -это крик души можно так сказать..теперь бедные мои поклонники которым я дала шанс))остались не у дел
мне никто не нужен получается))помните стихи Татьяны к Онегину?
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Всё думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
я сама себе удивляюсь..вот уж точно сказано любовь так зла полюбишь и козла..да это и не чувства даже ,а какое то наваждение

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
David_duet, нет вспоминать я не хочу))я хочу забыть как страшный сон))

David_duet

Приворот.. обсудим?

Сообщение David_duet » 03 май 2019, 14:42

Солнышко писал(а):Источник цитаты нет вспоминать я не хочу))я хочу забыть как страшный сон))

ну раз в три месеца это не проблема вед )

Ramos

Приворот.. обсудим?

Сообщение Ramos » 03 май 2019, 14:43

Солнышко писал(а):я знаю ,что такое приворот..на меня делали и я знаю как он работает..может многие и скептически отнесутся к данному вопросу ,что мол сказки насмотрелась сериалов..далеко не сказки..

Я скептически отношусь к различным суевериям и тому подобному. Но, например верю, что приворот существует. Почему я так думаю? Потому что своими глазами видел своего друга, который бросил все из за какой то старой синюшной, извиняюсь за выражение, п@зденки. Также хочу добавить, что приворотами увлекается в основном женщины.

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 14:48

Ramos, я с этим не согласна абсолютно..конечно у каждого свое мнение..но несколько лет назад у меня были чувства сильные к одному человеку..тогда я и представить себе не могла что есть подобные штучки..но я на карту поставила все бизнес ..ну дама я рисковая ,что поделать ))и потеряла все..восстановление было очень болезненным

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
а вот сейчас смотря разные программы и в частности сериал слепая конечно там не все сходится ,но имеет место
Последний раз редактировалось Солнышко 03 май 2019, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Ramos

Приворот.. обсудим?

Сообщение Ramos » 03 май 2019, 14:51

Солнышко, ты не согласна со всем или только с последним предложением? Ничего что я на ты? Просто не люблю общаться на вы - это как то отдаляет...

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 14:52

Ramos писал(а):Источник цитаты я на ты?

да без проблем..не люблю официальный тон

Отправлено спустя 43 секунды:
Ramos писал(а):Источник цитаты ты не согласна со всем или только с последним предложением?

Ramos писал(а):Источник цитаты Я скептически отношусь к различным суевериям и тому подобному

вот к этому

Ramos

Приворот.. обсудим?

Сообщение Ramos » 03 май 2019, 14:54

Солнышко, жду твоих аргументов.

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 14:54

если бы мне не приходилось бы сталкиваться с необъяснимыми явлениями ,которые происходят в моей жизни после знакомства с тем или иным человеком..я бы не завела эту тему вообще

Ramos

Приворот.. обсудим?

Сообщение Ramos » 03 май 2019, 14:56

Солнышко, ты мой тот пост выше прочла внимательно? У меня такое впечатление, что нет.

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 15:00

обычно все бывает наоборот..я знакомлюсь ..встречаюсь независимо какой это секс коммерческий или на интерес..не буду спорить на сей счет ,что кому то что то нравится,а что то нет..знаете ли вкусы у всех разные..и не подумайте что это реклама..совсем нет..еще раз повторюсь у меня поклонников выше крыши..так вот многие приходили ко мне не ради секса..секс всего лишь детали...так сказать десерт к основному блюду
Последний раз редактировалось Солнышко 03 май 2019, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 15:01

Ramos, извини не увидела..))в приворот ты веришь ,но считаешь что он исходит от женщин

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ну бывает меня тоже игнорируют ,но я как то к этому равнодушна..подумаешь не тот так этот..свято место пусто не бывает..а вот тут душа ноет блин))

Ramos

Приворот.. обсудим?

Сообщение Ramos » 03 май 2019, 15:12

Солнышко писал(а):..секс всего лишь детали...

Для меня - это главная деталь. Не подумай, что я извращенец ))

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 15:16

Кстати хотела вот еще что добавить к теме не относится.Для сведения:
Сейчас на мамбе ввели функцию познакомлюсь от -до ..если вы ставите лимит возраста например от 20-30 ,а пишите женщине которой 31 ,то она вам ответить не сможет..лучше вообще не ставить как у меня например познакомлюсь с парнем..мне может написать и 25 лет и 70лет..ведь в любом возрасте мужчина остается мужчиной..еще кое что зачем проставлять -общаюсь только с понравившимися мне пользователями..это вообще мура..вообще никто не сможет ответить..дело в том,что раньше не было таких нововведений ..а сейчас некоторые мужчины пишут мужчинам,а те не хотят и поэтому ввели лимит..например мне раньше писали женщины ,а сейчас не могут потому что в анкете четко проставлено познакомлюсь с парнем..

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 15:19

Ramos, я абсолютно так не думаю,я же тут не обобщаю?и не привлекаю твоего внимания к своей персоне))у меня всего достаточно..возможно многие привыкли искать скрытый смысл в моих сообщениях))но это не так..меня чпок изменил мое мировозрение скажем так.. :)

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 15:21

Ramos писал(а):Источник цитаты извращенец ))

извращенцы понятие растяжимое..секс это не извращение..есть некие нюансы ,позволяющие приходить к подобному мнению

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Приворот.. обсудим?

Сообщение А4 » 03 май 2019, 15:27

Солнышко писал(а):Источник цитаты ет..еще раз повторюсь у меня поклонников выше крыши..

Поделитесь немножко , а то прям завидно. Вы везде пишите о своих неисчесляемых поклонников молодых и взрослых, мне пожалуйста тем кому от 35 до 40. Вам всё равно они сейчас не нужны , Вы же привороженная .

Аватара пользователя
Солнышко
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 13:03

Приворот.. обсудим?

Сообщение Солнышко » 03 май 2019, 15:33

А4, сарказм неуместен))во первых я знакомлюсь в открытом доступе ,то есть где выставлены мои фото..это раз ,во вторых у каждого своя позиция соблазнения..кто то пишет отчеты изображая из себя женщину низшего пошиба привлекая внимание к себе матом и словами ниже плинтуса,..ну а кто то берет обаянием и интеллектом..

gelon

Приворот.. обсудим?

Сообщение gelon » 03 май 2019, 15:40

Я тоже заметил неоднократные упоминания о толпах поклонников, это означает что все наоборот. Основы психологии!

Lover3223
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 16:43

Приворот.. обсудим?

Сообщение Lover3223 » 03 май 2019, 15:40

[quote="Солнышко"]Ramos, я с этим не согласна абсолютно...восстановление было очень болезненным
Здравствуйте!
Абсолютно согласен с вашими мнениями!
Каждый суеверный скажет что не верит в всякие обряды и привароты...
...сам до недавнего времени относилься с суеверием таким вопросам...пока...не случилось похожее ситуация как у Солнышко...
Встречался с одной особой...со временем притяжение перерасло до такой степени что в скором времени был готов отдать все ради нее...хотелось только ее...не засыпал ночами все снилась она и она...дошло до такого что сам не зная оказывался каждую ночь у дверях у нее...
А сейчас...еле как отошел...познакомился с другой не меньше приятной девушкой...мало по малому стараюсь забыть про прошлое...
Уверяю вас хоть и вспоминаеш раз в 3 месяца...хоть и раз в год....каждый раз проходит очень болезненно

А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Приворот.. обсудим?

Сообщение А4 » 03 май 2019, 15:43

Солнышко, сарказм да вы что. Мне не интересно где вы знакомитесь ителлектуалка обоятельная , я всего лишь попросила поделиться поклонниками , а-вы на оскорблении какие то перешли посвещённые какой то девушки низкого пошиба , которая матом ругается. Хотя я всегда думала что низкий погиб это когда дамы бальзаковского возраста продуктами за секс берут , живут на съёмной квартире и кому за 45 занимаются проституцией ..... Ну это конечно не про вас Солнышко , совсем не про вас

gelon

Приворот.. обсудим?

Сообщение gelon » 03 май 2019, 15:44

Lover3223 писал(а):Источник цитаты согласна

???

Отправлено спустя 50 секунд:
Запал???


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей