Проблема выбора и возможности.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Clovenhoof » 08 май 2019, 22:13

Я заметил, что делаем мы выбор как бы случайно- то, что окажется свободно на данный момент. Зачастую сделать осознанный выбор мешает большая тяга слить баллоны хоть где нибудь, хоть как нибудь лишь бы сегодня. А как вы подходите к данной проблеме? Расчитываете ли заранее к кому пойдёте?
Я например к одной даме уже год не могу попасть- всё время она занята.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Дон » 08 май 2019, 23:04

Выбор делаю строго осознанно, к кому-либо на дурняк попадаю крайне редко.
Clovenhoof писал(а):Источник цитаты к одной даме уже год не могу попасть- всё время она занята.

Что за дама? Плохо стараешься, раз аж год попасть не можешь. Быть такого не может, что всё время занята.

pupok

Проблема выбора и возможности.

Сообщение pupok » 08 май 2019, 23:15

Clovenhoof писал(а):Источник цитаты А как вы подходите к данной проблеме? Расчитываете ли заранее к кому пойдёте?

У меня такая пролема была когда совсем молодой был, сейчас уже не гонюсь за тем чтобы быстро слить баллоны, выжидаю и караулю девушек которые мне понравились. Обычно это занимает 2- 3 дня, не больше. Если за за это время мне не удаётся к ней попасть, я о ней благополучно забываю. Значит не судьба.
Clovenhoof писал(а):Источник цитаты Я например к одной даме уже год не могу попасть- всё время она занята.

Ну и надо тебе это? Если она занята, значит её кто-то постоянно дрючит или она с короной на голове. Я таких не люблю...

Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Clovenhoof » 08 май 2019, 23:29

pupok писал(а):Источник цитаты
Ну и надо тебе это? Если она занята, значит её кто-то постоянно дрючит или она с короной на голове. Я таких не люблю...

Ну мне же с ней не путь жизненный идти. Просто нравится она мне и хочется с ней один разочек потрахаться. Некоторые женщины имея много партнеров раскрываются, более раскрепощенные и с ними получаешь то чего хочешь. Не всегда ожидания оправдываются, но несколько раз заходило как надо.
Последний раз редактировалось Рома 09 май 2019, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Pablo Escobar

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Pablo Escobar » 08 май 2019, 23:34

Clovenhoof писал(а):Источник цитаты к одной даме уже год не могу попасть- всё время она занята.

Значит бог бережёт тебя от какого-либо опасности !

Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Clovenhoof » 08 май 2019, 23:38

pupok писал(а):Источник цитаты Обычно это занимает 2- 3 дня, не больше.

Я бывает месяц общаюсь , но встретится не могу. Я не беру варианты салона- там всё проще , но этот формат вообще не по мне.
Много встречь обломалось из за отсутсвия квартиры. Большинство хороших фей только на выезд работают. И ты их хочешь, а выбор делаешь с той у которой квартира есть.

pupok

Проблема выбора и возможности.

Сообщение pupok » 08 май 2019, 23:39

Clovenhoof писал(а):Источник цитаты Просто говорить не хочется- осуждать начнут что это мусор, желание перебьют.

Да тут никого не осуждают... у многих рыльца в пушку :lol: :lol: А перебьют желание, ну и решится твоя проблема :thumbup: .

Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Clovenhoof » 08 май 2019, 23:40

Pablo Escobar, тебя цена остановит если фея нравится? Накинешь ли больше чтоб она на тебе сосредоточилась? Или просто поменяешь внимание на другую?

Pablo Escobar

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Pablo Escobar » 09 май 2019, 00:06

Clovenhoof писал(а):Источник цитаты тебя цена остановит если фея нравится? Накинешь ли больше чтоб она на тебе сосредоточилась? Или просто поменяешь внимание на другую?

При любом раскладе надо действовать с умом, а не с инстинктами !

Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Clovenhoof » 09 май 2019, 00:15

pupok писал(а):Источник цитаты Если за это время мне не удаётся к ней попасть, я о ней благополучно забываю.

Значит нету особого желания , если быстро забываешь. Незнаю как у тебя, а мне важен персонаж с которым у меня будет секс. Такие свойства как стервозность, харизма, её какие то личные фишки- у меня появляется желание, а если это просто половинка попы на фото и ей пофигу прийдешь ты или не ты- то конечно можно забыть и через пять минут.

bahaev

Проблема выбора и возможности.

Сообщение bahaev » 09 май 2019, 00:49

Clovenhoof, Здесь по-моему никогда не было такого,чтобы женщину или даму, мусором называли. Если только она не под куйлюкским мостом стоит. :mrgreen:
Мне кажется слово мусор, вообще не подходящее слово для женщины.
Последний раз редактировалось bahaev 09 май 2019, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Clovenhoof » 09 май 2019, 09:04

bahaev, в данном случае на мой выбор влияет то, что возможный отчёт по этой даме не будет считаться если я к ней заскочу.

Ramos

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Ramos » 09 май 2019, 10:07

bahaev писал(а):Мне кажется слово мусор, вообще не подходящее слово для женщины.

Совершенно верно. Неприятно когда женщину называют так.
А так, о ком мечтает ТС все уже давно поняли)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Дон писал(а):Выбор делаю строго осознанно, к кому-либо на дурняк попадаю крайне редко.

Также. Но, иногда бывает и не так :mrgreen:

bahaev

Проблема выбора и возможности.

Сообщение bahaev » 09 май 2019, 12:37

Ramos, А я вот не понял,О ком ТС мечтает :?:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Проблема выбора и возможности.

Сообщение GIAKOMO » 09 май 2019, 12:52

да о Агате он мечтает :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

bahaev

Проблема выбора и возможности.

Сообщение bahaev » 09 май 2019, 12:56

GIAKOMO, Не думаю,что о ней. А о ком я думаю, если прочитает это,то он всю свою жизнь к Ней не попадёт, после таких слов. :lol:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Проблема выбора и возможности.

Сообщение GIAKOMO » 09 май 2019, 13:04

bahaev писал(а):Источник цитаты А я вот не понял,О ком ТС мечтает

bahaev писал(а):Источник цитаты Не думаю,что о ней. А о ком я думаю, если прочитает это,то он всю свою жизнь к Ней не попадёт после таких слов

странно, сперва ты сказал не понял а потом .... и что он сказал про нее такое, что она не пустит его :?
Последний раз редактировалось GIAKOMO 09 май 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

bahaev

Проблема выбора и возможности.

Сообщение bahaev » 09 май 2019, 13:26

GIAKOMO, Что нам спорить, кто она, она не она? Пусть ТС сам ответит

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Дон » 09 май 2019, 13:38

Он Еву финансово потянет? Вон он как на меня обиделся, за одну свою почтенную даму по имени Юлия), известную среди широких слоев форумчан как ТТЗец. Да и не говорил я что мусор. Права не имею морального. А то что сказал, что выглядит бомжевато - может погорячился)).

Ramos

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Ramos » 09 май 2019, 13:56

Дон писал(а):Он Еву

Вот, наконец то. Я был уверен, что он имел ее ввиду.
ПС: я сам атеист, но Еве респект. Ушла на временный отдых и выбрала именно то время когда наши грехи будут засчитываться вдвойне. :angel:

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Проблема выбора и возможности.

Сообщение GIAKOMO » 09 май 2019, 13:59

Ева очень умная девочка и красивая при этом :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Clovenhoof » 09 май 2019, 14:56

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты Ева очень умная девочка и красивая при этом

Проблема выбора сводится к тому, чтобы выбрать Еву?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Дон » 09 май 2019, 15:53

Clovenhoof, ты же не ее имел ввиду? И вообще - тема ни о чем и начинает утомлять. Я думал автор примет в ней деятельное участие, но он ограничивается редкими репликами. А ведь была у меня в начале мысль отклонить её!

Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Проблема выбора и возможности.

Сообщение Clovenhoof » 09 май 2019, 16:37

Дон, люди не делятся как они делают выбор

Отправлено спустя 35 минут 27 секунд:
Дон писал(а):Источник цитаты , ты же не ее имел ввиду?

Не её

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Проблема выбора и возможности.

Сообщение GIAKOMO » 09 май 2019, 17:19

Clovenhoof писал(а):Источник цитаты Не её

ДА ВЫ СУДАРЬ ИНТРИГАН, КОЛИТЕСЬ, КТО ЭТА ОСОБА, КОТОРАЯ ВАМ УЖЕ ГОД НЕ ДАЕТ ? :shock: ТАКОГО В НАШЕМ ФОРУМЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей