Важна ли вам девственность будущей супруги?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение Juz » 22 май 2019, 22:48

Я тут призадумался. Скоро мне стукнет 24, это значит, что надо уже задумываться о создании семьи. Для этого надо найти чистую во всех смыслах девушку. Только в наше время найти такую очень сложно. Сейчас даже у девственниц, как минимум, есть опыт орального секса. Да и зашиться сегодня дело проще простого. Неприятно будет думать, что твою спутницу жизни, мать твоих детей кто-то до тебя уже натягивал. Хоть я сам далеко не ангел в этом плане, но хочется жениться на целомудренной девушке. Или лучше избавиться от этих стереотипов и жениться на той, с которой тебе хорошо, несмотря на ее прошлое? Как вы относитесь к этому вопросу? Критично ли для вас прошлое вашей будущей жены?

Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение Clovenhoof » 22 май 2019, 23:39

Juz, чистая во всех смыслах девушка будет не раскрепощена в пастели. Тебе прийдётся её учить-будешь стесняться , замалчивать о своих желаниях. Когда же она во вкус войдёт она может для себя обнаружить , что ты совсем не тот с кем ей хотелось быть. И она ещё левачить тайно начнет и рога наставит. Как то мне друг сказал- чистые невинные девушки хуже атомной бомбы. И боюсь что он прав.

Inha

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение Inha » 23 май 2019, 00:21

Смотря какие у тебя взгляды и воспитание.
Я кореец, мне как-то пох, лишь бы она была верной, а то что до тебя кто-то целковал пофигу, лишь бы после тебя уже она не гуляла :mrgreen:

Juz писал(а):Источник цитаты Неприятно будет думать, что твою спутницу жизни, мать твоих детей кто-то до тебя уже натягивал. Хоть я сам далеко не ангел в этом плане

Вот с этого и нужно начинать что у тебя также, до жены было дофигище баб...
Последний раз редактировалось Inha 23 май 2019, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение Snowflake » 23 май 2019, 03:02

Juz писал(а):Источник цитаты стереотипов

Ключевое слово
Juz писал(а):Источник цитаты жениться на той, с которой тебе хорошо

Вот главное
แมวสยาม

Pablo Escobar

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение Pablo Escobar » 23 май 2019, 10:23

Привожу один самый простой пример (чисто гипотетически). Смотри у тебя есть 2 девушки которые на них хочешь жениться и оба очень любит тебя. Первая: красивая девушка с хорошей фигурой. Девственница, чистая девушка, ни с кем не спала. Даже не общалась с парнями. Но, характер у нее просто дерьмовый. Терпеть невозможно. Всегда хочет тебя контролировать каждый твой шаг, никогда тебе ничего не доверяет, твою зарплату тоже считает она до копейки и утверждает что в доме хозяин она. После всего этого ты хочешь на неё жениться ведь она девственница? Вторая: тоже красивая девушка с хорошей фигурой. Но, она не девственница. Призналась что у нее были интимные отношения с двумя парнями. Сказала тебе правду. Но, она безумно тебя любит за то что ты есть. Просто хочет замуж за тебя и хочет детей. И ей не надо твои деньги, бизнес, машина... Она хочет чтобы ты был рядом. А ты хочешь на ней жениться, но она не девственница?


#Теперь моё личное мнение: Я выбрал бы вторую. Потому что девственница или не девственница, это для меня не играет роль. Самый главный человек был хороший вот что значит. У меня такая философия )


P.S. Пожалуйста не ответьте на моё сообщение. Это относится только к ТС. Я не хочу с кем-то поспорить и дискутировать. Это для меня ни к чему. Я знаю что найдется какой-то умник, начинает умничать и читать мораль. Но, факт в том что каждый остаётся на своем мнении. У всех свои тараканы в голове и этого не изменить !

vova

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение vova » 23 май 2019, 10:51

Juz, есть такой анекдот:
Пришел молодой еврей к старому советоваться по поводу женитьбы.
Тот спрашивает: - У тебя есть кто-нибудь на примете?
- Да.
- Она тебе нравится?
- нет.
-...?
- Ну... она хромая.
- И Всё?
- А что, этого мало? Я лучше найду себе красавицу с длинными ногами...
- Какой ты глупый! Ну смотри, идешь ты со своей красавицей, тут она падает... и эти ноги ломает. Ты ходишь по врачам, ты тратишь деньги - в результате она все равно остается хромой. А так ты уже на всем готовом!!!

David_duet

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение David_duet » 23 май 2019, 13:13

Juz писал(а):Источник цитаты Сейчас даже у девственниц, как минимум, есть опыт орального секса.

громка сказано
и иногда мне становится жал таких людей которые видят мир с одной стороны . молодеж почему думаете что нету девушек детсвениц ? их очень много просто они не тусуется там где вы гуляете или гулают в дневное время а не ночное ) . их редко можно найти в дискотеке где вы снимаете девушек . если рядом с вами нету нормальных девушек ищите вину в себе а не у других .

а насчет теми скажу Инха прав это смотрят на твои взгляды и воспитание и + еше если ты будеш жить с родителями то тебе придется думать о том что это девушка подходит к их взглядом . как не крути ты будешь середине всего . мать и жена а дома будет моменты в которых надо будет разруливать . а если они не совпадут таких моментов куча будет и это у тебя будет проблема . в вопросе женитбы секс это не главная ( это мой взгляд) ну будет у тебя интерес каждый день первые месяца потом уже по понемножку а потом после нескольких лет раз в неделю потом и вапше раз в месец :lol: :lol: :lol: а вот уважение понимание влечение забота и.т.д всегда нужна . и еше момент уверен ли ты в себе что не будеш упрекат о прошлом ? не будеш ли жалет потом ? я как то сидел в одном месте там 2 випели нормально и начали обшатся ну я просто хочу не хочу слишал их так вод один мужик лет 50 говорит второму что он не уверен был что его жена была детсвеницой когда они поженилис и.т.д а его это терзает сколько же лет прошло а он все еше думает об этом . короче ты сам должен решит подумай обо всех минусах и плюсах

Аватара пользователя
zanussi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2019, 21:22

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение zanussi » 23 май 2019, 13:50

По поводу выше сказанного, действительно очень много девушек девственниц, целомудренных и даже без опыта любых видов секса. Насчёт раскрепощения все зависит от тебя всему можно научить и это не займет очень много времени было бы желание. Главное это общение, отношения, умение выходить из конфликтных ситуаций и чтобы всегда тебя поддерживала. Решать тебе девственница или не девственница тебе с ней жить.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение Дон » 23 май 2019, 14:22

Juz, для узбеков в целом целомудрие будущей жены критично важно! Если после свадьбы выясняется, что невеста попала в руки уже "порченной" - много случаев её позорной отсылки в отчий дом. Действительно можно зашиться, поэтому родители жениха часто целое расследование проводят. Но если это у обоих сторон второй брак - естественно это непринципиально. Хотя в большинстве случаев если жених молодой - стремление вновь взять девушку имеет место.
В семейно-бытовом общественном сознании это прочно закреплено столетиями и эти нравы весьма живучи.

vova

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение vova » 23 май 2019, 15:28

Juz писал(а):Источник цитаты Скоро мне стукнет 24

Juz, рано тебе жениться.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение GIAKOMO » 23 май 2019, 16:57

Pablo Escobar писал(а):Источник цитаты P.S. Пожалуйста не ответьте на моё сообщение. Это относится только к ТС. Я не хочу с кем-то поспорить и дискутировать. Это для меня ни к чему. Я знаю что найдется какой-то умник, начинает умничать и читать мораль. Но, факт в том что каждый остаётся на своем мнении. У всех свои тараканы в голове и этого не изменить !

блин, а я хотел сказать, что выбрал бы ту ... у которой сиси большие :lol:
vova писал(а):Источник цитаты рано тебе жениться.

вообще не женись!
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

borMan

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение borMan » 23 май 2019, 17:55

Juz, когда встретишь ту на которой хочешь жениться ,желание такое будет что не важно был у нее кто до тебя или нет.
Если глядя на избранницу думаешь, всё взвешиваешь, чертишь колонки +/- не женись, потому что сдохнешь потом от рефлексии)))

nipol

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение nipol » 23 май 2019, 18:04

Juz, подожди еще пару лет и не захочешь вообще жениться)) :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение Дон » 23 май 2019, 18:46

Жениться обязательно нужно. Это непередаваемое счастливое ощущение быть отцом, главой молодой семьи. Даже великий Сократ более 2 000 лет тому назад сказал крылатые слова: "Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом"

David_duet

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение David_duet » 23 май 2019, 18:56

есть плюси есть минуси . но это путь к взрослению

Отправлено спустя 54 секунды:
Дон, некоторым вапше не стоит женится . от них болше вреда чем ползи ( от таких мужчин)

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение GIAKOMO » 23 май 2019, 19:06

Дон писал(а):Источник цитаты "Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом"

ДЕДУКЦИЯ МОЯ куеет ! ДЯДЯ ВОВА НАЧАЛ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ :? а по Сократу это как то странно получается :shock:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение Дон » 23 май 2019, 21:02

GIAKOMO, это вне связи с философскими заметками Вовика. А то ещё поймут как мой стеб к нему).

vova

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение vova » 25 май 2019, 10:23

- Вот женишься сынок, тогда поймешь, что такое настоящее счастье!
- Да?
- Да, но будет уже поздно...

Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение Clovenhoof » 25 май 2019, 12:53

Если прямо отвечать на вопрос темы, то мне лично не важна абсолютно.

vova

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение vova » 25 май 2019, 13:10

Clovenhoof писал(а):Источник цитаты мне лично не важна абсолютно.

Clovenhoof, типа пусть сама невеста и ее родители на эту тему парятся.
Разумно, однако.

Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение Clovenhoof » 25 май 2019, 14:27

По этому поводу стих


По женщине значительно видней,
как лечит нас любовная игра:
потраханная женщина умней
и к миру снисходительно добра.

medic
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:07

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение medic » 30 май 2019, 01:28

Я консерватор, поэтому считаю, что в жены нужно брать девственницу. Можете кидать ссанными тряпками, но скажу еще. Идеально, чтобы муж тоже был девственник. А то по другому какие-то двойные стандарты, как популярно сейчас говорить. А то перетрахал всю округу, зато жена девственница - нехорошо. Если в семейной жизни для тебя секс важнее всего - не женись. Почему? Потому что врождённый ВИЧ штука страшная, дети-инвалиды с детства - страшная штука, врождённые аномалии развития - страшная штука. Легче и дешевле пользоваться услугами девушек по вызову. А когда натрахаешся, идешь проверяешся полностью и тогда заводишь семью.


Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение f_s_1 » 31 май 2019, 11:16

Абсолютно все равно, что было до... Главное что будет после)) поэтому на эту тему вообще не заморачивался))))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

vova

Важна ли вам девственность будущей супруги?

Сообщение vova » 31 май 2019, 11:22

f_s_1, ну как сказать, а вдруг так получится:
После секса, парень говорит девушке:
- Я буду называть тебя Евой?
- Почему?
- Ты у меня первая!
- А тогда можно я буду называть тебя "Мерседесом"?
- ….?
- Ты у меня 600-й.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя