Отдых в летнее время

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Отдых в летнее время

Сообщение Snowflake » 16 июн 2019, 15:03

Я реально в ахуе... Честно. Глянул цены на Бали...
Наши точно ебу дались... Лучше взять билет и съебэ подальше-получше-подешевле, к тому же Джакарта сейчас прямой рейс есть.
Вложения
Отдых в летнее время - Screenshot_2019-06-16-15-00-35-422_com.android.chrome.png
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Отдых в летнее время

Сообщение kupidon » 16 июн 2019, 15:05

Лола, он до уразы тоже так стоил
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Отдых в летнее время

Сообщение Snowflake » 16 июн 2019, 15:05

Лола писал(а):Источник цитаты 375000

Реальная цена в ЛЕТНЕЕ время, учитывая среднюю зп по республике, да и то много
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Отдых в летнее время

Сообщение kupidon » 16 июн 2019, 15:17

Snowflake, в чем то прав конечно только вот у меня нет столько времени чтоб сейчас взять и на Бали лететь. Это вы можете себе это позволить а я нет, у меня тут дела. На Бали меньше пару месяцев вообще не вижу смысла лететь

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Snowflake, мне кстати в Абу Даби очень понравилось
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Отдых в летнее время

Сообщение Snowflake » 16 июн 2019, 15:23

Короче... Посмотрите на стоимость билета до Джакарты, отельчик один, неплохой с виду, и подумайте, стоит ли ехать в наши "премиальные" гостиницы...
Так... Инфа для размышления...

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
kupidon, к тебе вообще никаких предъяв, Куп. Просто совести нет у наших более менее нормальных гостиниц и зон отдыха.
kupidon писал(а):Источник цитаты Бали меньше пару месяцев

Зачем так много??? ;) 2 недели вполне кайф
Вложения
Цена билета туда-обратно, эконом - Screenshot_2019-06-16-15-18-49-244_com.android.chrome.png
Цена билета туда-обратно, эконом
Номер - Screenshot_2019-06-16-15-11-04-246_com.android.chrome.png
Номер
Пляж-бассейн - Screenshot_2019-06-16-15-10-18-460_com.android.chrome.png
Пляж-бассейн
Ещё - Screenshot_2019-06-16-15-10-02-765_com.android.chrome.png
Ещё
И, тадаааам, цена... - Screenshot_2019-06-16-15-09-46-817_com.android.chrome.png
И, тадаааам, цена...
Последний раз редактировалось Snowflake 16 июн 2019, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
แมวสยาม

Аватара пользователя
Лола
Меценат
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 04:50

Отдых в летнее время

Сообщение Лола » 16 июн 2019, 16:40

Snowflake, ну да на Бали реально дешевле и цены тоже , а условия вообще премиум класс, не то что у нас, условия конечно не айс, но цены :cry:

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Отдых в летнее время

Сообщение kupidon » 16 июн 2019, 17:09

Вот я куда хочу на пару недель стоит вот так )))

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
И к сожалению это не все включено так что можете представить что меньше пол лямками там не обойтись, а если взять то как я быстро на соблазн поддаюсь то вообще по ветру за пару дней пущусь)))) так что пока не стал стареньким пердуном туда мне соваться крайне не желательно
Вложения
Отдых в летнее время - Screenshot_2019-06-16-17-05-14-694_com.android.chrome.png
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Отдых в летнее время

Сообщение Snowflake » 16 июн 2019, 17:22

kupidon, да, тож хотел бы... Но ты так народ не пугай, там есть и более приемлемые предложения
Вложения
Отдых в летнее время - Screenshot_2019-06-16-17-21-25-405_com.android.chrome.png
Отдых в летнее время - Screenshot_2019-06-16-17-21-06-224_com.android.chrome.png
แมวสยาม

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Отдых в летнее время

Сообщение kupidon » 16 июн 2019, 23:31

Snowflake, не я ж так не могу, мне или полный вип или себе в жопу засуньте)))) для примера сегодня на дильфиньем шоу в зале разыгрывалась дельфинья картина. Я ее купил за 750т из принципа. Она до дома не доехала даже, ее младший по дороге порвал и скомкал. Так что ежели поеду то только вип классом в люкс номер с полной кредиткой не меньше платинума.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Просто я не совсем понимаю ехать на другой конец света эконом классом. Для меня это типо поехать на велике в Наманган потрахаться потому что там дешевле. Т к. Только в таше феи цены рисуют не из умений и других характеристик а из того кто что рядом написал
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Neymar

Отдых в летнее время

Сообщение Neymar » 17 июн 2019, 00:29

Лола, также и с феями

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Отдых в летнее время

Сообщение Snowflake » 17 июн 2019, 02:17

kupidon, ну просто у нас разный взгляд на вещи, и на понимание "вип"а так сказать. Как я уже убеждался не раз, не обязательно раскидывать деньгами, чтобы стало хорошо. А ехать эконом класом на другой конец света, хоспадя, да я в багажном отсеке готов съебэ))))
kupidon писал(а):Источник цитаты в Наманган потрахаться

Есть варианты??? :D :D :D
แมวสยาม

vova

Отдых в летнее время

Сообщение vova » 17 июн 2019, 10:23

kupidon, не парься, отдохнул, понравилось и хорошо.
А денег не жалей, ты их еще заработаешь.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
kupidon писал(а):Источник цитаты поехать на велике в Наманган потрахаться потому что там дешевле.

Идея :thumbup:
И здоровье укрепил и потрахался 3 раза, когда туда ехал с великом, там с феей и обратно опять с великом. ;)

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Отдых в летнее время

Сообщение kupidon » 17 июн 2019, 22:33

vova писал(а):Источник цитаты заработаешь

Иначе зачем они ежели не тратить. Другое дело с умом не портя скажем рыночных цен. Т.е я знаю места и по дороже но мне лично понравилось там.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

maxprostomax

Отдых в летнее время

Сообщение maxprostomax » 18 июн 2019, 22:42

Snowflake писал(а):Лола

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
108€.... Они совсем там акуели чтоли? Они чё курят???

Недавно брал там коттедж, пиздец качество конечно за такие деньги. Вид, бассейн и кухня более менее. Коттедж херня полная кроме террасы и вида с неё. Кровати и белье дешевка.

Заплатил полтора ляма сумов за ночь, был в мае. Больше не поеду туда.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Отдых в летнее время

Сообщение kupidon » 19 июн 2019, 16:15

maxprostomax, я чёт даже не попадал в котедж все в номере да номере. Ничего не могу сказать но виды там точно класс с этим согласен. В номерах с сервисом в общем проблем не было у меня. Чё там 3 этажа гостиница. До котеджей долго доходят наверно
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
А5
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 май 2019, 12:06

Отдых в летнее время

Сообщение А5 » 19 июн 2019, 16:32

maxprostomax, хорошие коттеджи в Арчазоре , стоимость 1200 000 сутки , не сказать что люкс , но намного лучше чем в Авеню. И что самое главное всё очень чистенько и не брезгливо , как в Авеню.
Последний раз редактировалось А5 19 июн 2019, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Infin92

Отдых в летнее время

Сообщение Infin92 » 20 июн 2019, 11:23

Ну вот щас прошелся по главной, все феи начали отдыхать, фотки у бассейна, на фоне гор, а ты сидишь в офисе... :lol:

vova

Отдых в летнее время

Сообщение vova » 20 июн 2019, 11:37

Infin92 писал(а):Источник цитаты а ты сидишь в офисе..

Infin92, не брат, ты ее отдых оплачиваешь. :lol:

Серена

Отдых в летнее время

Сообщение Серена » 20 июн 2019, 11:42

vova, Зачем вы активно пропагандируете мысль о том что клиент оплачивает отдых фее? Пусть в шутку прибаутку. По моему он оплачивает своё удовольствие , а уж на что фея тратить заработанное (отдых, лечение, учеба) странно считать что один клин может реально оплатить хоть одну относительно важную потребность) И селится в голове мысль у доверчивых донов - Да мне фея по гроб жизни обязана, я ей отдых, базар, шоппинг.... оплатил)
Не надо так дядя Вова) вводить в заблуждение камрадов.
Последний раз редактировалось Серена 20 июн 2019, 11:43, всего редактировалось 2 раза.

Infin92

Отдых в летнее время

Сообщение Infin92 » 20 июн 2019, 11:45

Но соглашусь с одной вещью, фей сейчас стало на много больше, хорошо ли это или плохо, решать не нам :thumbup:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
vova писал(а):
Infin92 писал(а):Источник цитаты а ты сидишь в офисе..

Infin92, не брат, ты ее отдых оплачиваешь. :lol:


Обычно еду с компанией друзей ) ну и девушки с нами, но они не феи ) так веселее )

vova

Отдых в летнее время

Сообщение vova » 20 июн 2019, 11:58

Серена, ну как вам сказать.
И я и Infin92, паримся в офисе и отдыхать не едем.
А фея кайфует в свое удовольствие на полученные от нас деньги.
Это правильно, но мне кажется, что феи должны знать кому они обязаны своей красивой жизнью и уважать нас. и делать скидки.
Иногда у меня складывается впечатление, что феи наезжают на нас как и наше государство. И у тех и у этих одна задача, высосать из наших карманов побольше денег и дать за эти деньги как можно меньше.
Если не верите то посмотрите Ахтунг и Налоговый кодекс.

Серена

Отдых в летнее время

Сообщение Серена » 20 июн 2019, 12:05

vova, Нет дядя Вова, если за ваши деньги вы получили услугу, то никто , ничем уже не обязан ( понтимаю, полагать наоборот приятнее) обязанность может возникнуть в случае уплаты денег и не получении чего либо за них.
vova писал(а):Источник цитаты И у тех и у этих одна задача

Совершенно верно, энтузиазм в этом деле лишний, все же пришли заработать, из страсти к деньгам, увы не из страсти к мужчинам.
Но сравнение с государством великолепнейшее) действительно и там и там никого не волнует твоё благополучие, всё чего от тебя хотят это денег и чтобы побыстрее свалил ( в случае государства - на тот свет, руки прочь от пенсионного фонда) фея хоть смерти вам не желает, есть же шанс что вы вернетесь и ещё денег принесете, умирать ни в коем случае не надо)
Последний раз редактировалось Серена 20 июн 2019, 12:12, всего редактировалось 3 раза.

vova

Отдых в летнее время

Сообщение vova » 20 июн 2019, 12:10

Серена писал(а):Источник цитаты умирать ни в коем случае не надо

Серена, я постараюсь.

David_duet

Отдых в летнее время

Сообщение David_duet » 20 июн 2019, 15:55

Infin92 писал(а):Источник цитаты фей сейчас стало на много больше, хорошо ли это или плохо, решать не нам

фей стала больше (Бля Узбекистан эта здесь все наоборот ) место того чтоб цени подешевели из за конференций, они наоборот выросли :?
место того чтоб сервиз улучшился, Сервиз стал еше хуже. я хуею дорогая редакция :evil:

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Отдых в летнее время

Сообщение f_s_1 » 25 июл 2019, 10:04

Я фигею, котедж на 10 человек в тае на 2 недели стоит 650$... Сцук в самуи... Что то с чарваком не так))))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя