Если Вас не пускают в приват. Читать всем новобранцам.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Норильчанин

Если Вас не пускают в приват. Читать всем новобранцам.

Сообщение Норильчанин » 28 фев 2016, 17:59

У вас уже есть 4 отчёта и 50 комментов, но админ Вас не пускает в приват? В таком случае, прочитайте эту статейку - она поможет Вам лучше понять, почему так происходит, как всё-таки получить доступ в приват, и как не получить бан от админа (или модераторов).

И хотя о допуске в приват уже написано и обсуждено здесь - Приват - условия доступа , мне всё равно периодически поступают вопросы, типа "Почему меня не допускают в приват, хотя у меня есть 4 отчёта?"


Начнём с основных правил получения доступа в приват:
> у Вас должно быть НЕ менее 4-х отчётов по форме. Как писать отчёты, читайте здесь - Как писать отчеты Помните, что за отчёты не по форме админ может забанить.
> все четыре отчёта должны нести реальную пользу на момент их написания. То есть, если Вы пишете отчёт про фею, которая работала 10 лет назад, а сейчас свалила из страны, этот отчёт прямо полезным не считается - он несёт определённую информационную ценность, но по нему нельзя вот так взять, и сходить к этой фее.

Если Вы ещё и хотите овации за свой отчёт, то рекомендую прочитать эту статью - Как написать классный отчёт: памятка новичкам (ну и бывалым участникам не помешает).

Рассмотрим примеры отчётов, которые НЕ засчитываются (даже не просите за них доступа в приват):

Диля - матюрка (винзавод) +99890 ХХХ-ХХ-40 - этот отчёт находится в сомнилове. Сомнительные отчёты не засчитываются админом.

Воспоминания старого развратника - Света, магазин "Океан" - этот отчёт в беседке. Конечно, он позволяет потолковать о прошлом, повспоминать и т.д., но конкретно сейчас им воспользоваться нельзя.

Ищу Галу - маму-розу - автор было подумал, что это отчёт, но по факту, это не отчёт, а тоже рассказ о фее, которая раньше работала, а теперь "находится в розыске". Опять же, он несёт ценность лишь в том плане, что указывает на наличие данной феи, но при этом не даёт конкретной инфы, как на неё выйти сейчас.

Допустим, у Вас есть четыре или более отчётов, они все полезны, информативны и соответствуют реальности. Вы написали админу, а он в приват пускать не спешит?
Дело в том, что Админ не всегда может сразу проверить отчёты - иногда на проверку уходит какое-то время (тем более, что достоверность Вашей информации не всегда можно проверить быстро).

В этом случае, Вам не нужно закидывать админа уймой писем подряд - за это тоже можно получить бан!

Лучше подождите неделю, и если Вас всё ещё не пустили в приват, аккуратно напомните о себе Админу, либо модераторам.

Обратите внимание на следующее: если Вас пустили в приват, цвет Вашего ника поменяется с сизого на чёрный.

Пример:
Норильчанин - до моего попадания в приват.
Норильчанин - после моего попадания в приват.

Удачной охоты, коллеги, и до встречи в привате!
Последний раз редактировалось Дон 03 июн 2019, 05:04, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
sxu.sex
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:53

Если Вас не пускают в приват. Читать всем новобранцам.

Сообщение sxu.sex » 14 апр 2017, 18:37

у меня возник вопрос касательно попадания в приват, нужно что бы 4 отчета были по 4 разным феям?
Последний раз редактировалось Дон 03 июн 2019, 05:03, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Если Вас не пускают в приват. Читать всем новобранцам.

Сообщение David_duet » 14 апр 2017, 18:45

sxu.sex писал(а):Источник цитаты у меня возник вопрос касательно попадания в приват, нужно что бы 4 отчета были по 4 разным феям?

да
Последний раз редактировалось Дон 03 мар 2019, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Consigliere

Если Вас не пускают в приват. Читать всем новобранцам.

Сообщение Consigliere » 17 ноя 2020, 03:04

Такой вопрос к знатокам. В описаниях к условиям доступа в Приват есть список фей по которым не засчитываются отчёты. Кроме того, там пишут что отчёт скорее всего будет удалён. Данное сообщение со списком незачетных фей датировано августом 2020 года. Будут ли засчитаны старые отчёты, которые на момент написания отчёта были актуальными? У меня есть отчёт по фее из этого списка, но отчёт был сделан по "горячим следам" на несколько лет раньше, того момента когда фея попала в этот список. Я не такой частый ходок, и не ставлю себе цель обязательно попасть в "приват" но хотя конечно любопытство распирает. Я просто являюсь частью этого сообщества, читаю отчёты других Донов, иногда пишу свои. Может быть кто нибудь из знающих не раскрывая контактов, паролей и явок, просто приподнимет немного завесу тайны? Какого типа экслюзив можно получить в Привате?
Последний раз редактировалось Consigliere 17 ноя 2020, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Если Вас не пускают в приват. Читать всем новобранцам.

Сообщение Дон » 17 ноя 2020, 05:14

Consigliere, это абсолютно не тайна.
Контрольная, сигнальная дата - дата публикации отчёта, а не посещения!
За эти несколько лет после твоей встречи фея уже знакома ходокам так же, как исхожена туристами старушка Европа и твой отчёт будет незачётным.

В отношении эксклюзива. Об этом в своё время чётко сказал уважаемый Саботаж - создатель сайта и первый Админ:
"Круг участников группы Приват строго ограничен, поэтому в нем часто делятся информацией из личных источников, как говорится "для своих". Это делается в рамках обмена информацией о качественных услугах и профессиональных проститутках, а также, в целях недопущения чрезмерного ажиотажа на их услуги, что в открытой части форума приводило к росту цен или потере ценных кадров фей".

Consigliere

Если Вас не пускают в приват. Читать всем новобранцам.

Сообщение Consigliere » 17 ноя 2020, 18:09

Дон писал(а):Источник цитаты Consigliere, это абсолютно не тайна.
Контрольная, сигнальная дата - дата публикации отчёта, а не посещения!
За эти несколько лет после твоей встречи фея уже знакома ходокам так же, как исхожена туристами старушка Европа и твой отчёт будет незачётным.


Дон, Благодарю за ответ, но всё таки, есть ли конкретный временной критерий для 4х отчётов? Например 4 отчёта за последние 12/6/3 месяца?

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Если Вас не пускают в приват. Читать всем новобранцам.

Сообщение GIAKOMO » 17 ноя 2020, 18:24

Consigliere, за последние пол года. Но если есть годичные, ты должен реанимировать отчет, а именно доказать, что данная фея еще работает и номер телефона действующий. Так же каждые пол года надо писать минимум 1 отчет (про не зачетных фей отчеты не засчитываются, эти отчеты сразу улетают в архив).
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Стас

Если Вас не пускают в приват. Читать всем новобранцам.

Сообщение Стас » 18 ноя 2020, 02:02

Consigliere писал(а):Источник цитаты Дон, Благодарю за ответ, но всё таки, есть ли конкретный временной критерий для 4х отчётов? Например 4 отчёта за последние 12/6/3 месяца?

Принцип проще. Феи нет в списке но много отчётов по ней,актуальность отчета и его ценность невысокая. Чем больше отчетов по ней тем ниже. 1-2 отчёта , ты сходил вчера,пиши отчёт. Вероятность зачёта высокая.
Нет не единого отчёта, цена адекватная, а не 200-300$,внешне интересная. Вероятность зачёта максимальная.

sard
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 14:06

Если Вас не пускают в приват. Читать всем новобранцам.

Сообщение sard » 26 ноя 2020, 12:30

Привет уважаемые участники форума. Я вроде бы выполнил условия доступа, но меня не пускают в приват. В принципе я понимаю почему (в свете последних событий, наверное сейчас не до этого). Но, у меня полыхает зад, т.к. мне было интересно, что именно там)). Я даже ходил к некоторым феям ради отчёта)). Собственно сам вопрос: в данный момент можно ли меня пустить в приват? или всё упирается в Рому? Если и вправду по окончания хостинга ресурс закроется, хотелось бы напоследок почитать Приват))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя