Секс в Алма Ате

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Секс в Алма Ате

Сообщение f_s_1 » 20 июн 2019, 14:55

Девушка армянка, высокая
Грудь размер 3 стремящийся к 4-му))) очень красивые и приятные на ощупь сиськи были)))
Волосы черные
Рост примерно 170
вес в районе 70 кг, есть небольшой животик но он ей идет.

Ну вот судьба и работа закинула меня к нашим северным соседям, есть там одни поставщики которые даааавно хотят наладить отношения. И тут как то так получилось что поехал, переговорил а потом пошел прогуляться по городу и попить кофе. Там увидел весьма интересную особу, вернее сначала увидел грудь а потом и саму девушку))) Девушка явно скучала, подсел, пообщались, взял номер телефона и спустя какое-то время убежал по делам. Дальше последовала небольшая переписка и потом приглашение домой "на кофе, черный и горячий")) Меня это очень заинтриговало, любитель я кофе попить если честно... Ну и вечером выезжая, спросил надо ли купить что-нибудь к кофе. на что получил ответ: "презервативы купи"))) Это подняло настроение просто до небывалых высот...

Меня встретили в маечке и шортиках... Это было очень мило и очень по домашнему.
Ну что я могу сказать, после того как оказался у нее, меня сначала напоили кофе. Кофе был так себе если честно, растворимый... не люблю я такой кофе по умолчанию, но я ж воспитынный (ну да, я ж не за сексом приехал, а чисто пообщаться и кофе попить),но это был единственный минус в тот раз.

Дальше как то само собой так получилось что девушка оказалась верхом на мне и мы начали целоваться. А когда я таки стянул майку мне открылись такие упругие, бооольшие и аппетитные сиськи!!! Да! Я дорвался до них!!! Начал их покусывать, посасывать сосочки, мять (ну выражал радость всеми доступными мне способами) спустя 15-20 минут прелюдий и активный ласк девушка кончила... потом меня уложили на спину и начали делать минет! Арх! это было просто потрясно, потрясным было то что глотали прямо до основания, не забывали про окружности, яички... слюны было в меру, было мокро, влажно и страстно. Дальше меня стали пытаться дразнить. Мокрой пизденкой терлись об мой член, так что у меня просто срывало крышу... Но вовремя вспомнив про презервативы, облачился в них и вошел... Да блять! Там была просто НИАГАРА!!! Такой мокрой девушки я ооочень давно не встречал, при всем при этом там было достаточно узко и комфортно... Сначала девушка сверху, вид сисек которые прыгают у тебя перед глазами в такт фрикциям потрясающ. Дальше положив на спину имел в миссионерке, ну и на последок возжелав более жесткого секса поставил раком и имел, шлепая по офигенной жопе!))) И знаете, вид красной, только что отшлепанной задницы он просто потрясающий. Бурно кончив упал без сил... хотелось просто спать. А у меня требовали еще. Спустя некоторое время я стал оживать и приходить в себя. И решил что готов для повторения. Опять ласки, миньет и секс... еще более красная задница у девушки (да мне понравилось шлепать, и мне казалось что при каждом шлепке по жопе её пизденка выделяет еще порцию смазки) Дошло до того что простынь была мокрой на сквозь. Чувствуя скорый финал спросил о возможности кончить в ротик. Получив положительный ответ спустил все до капли... Высосали и не отстранялись, но потом пошли в ванную и сплюнули. Ну не всем нравиться вкус видимо)))
Короче оставшиеся 3 дня я зависал у этой армянки казахского разлива, правда так и не распечатав за это время её попку, но теперь мне пишут что при следующем приезде я смогу позволить себе все))) Думаю надо поскорее поехать в Казахию.

краткие ТТХ
МБР - 5
Классика - 5
КВР - 4
АС - вот как проверю может быть напишу...

Мои расходы: кофе (в следующий раз купил зерновое и пил его), презервативы, такси и пару напитков
Рекомендации: да рекомендую, но пока сам буду при возможности ездить)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

David_duet

Секс в Алма Ате

Сообщение David_duet » 20 июн 2019, 15:27

бля братан наверное давно не ебалас она ) но отдохнул походу от души

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Секс в Алма Ате

Сообщение f_s_1 » 20 июн 2019, 15:45

David_duet, видимо да, но было офигенно)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Ramos

Секс в Алма Ате

Сообщение Ramos » 20 июн 2019, 15:51

Хочу в Казахстан :angel:

vova

Секс в Алма Ате

Сообщение vova » 21 июн 2019, 10:41

f_s_1 писал(а):Источник цитаты пока сам буду при возможности ездить)

Значит контакты не дашь......

Аватара пользователя
ПосейДон
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:02

Секс в Алма Ате

Сообщение ПосейДон » 21 июн 2019, 11:21

получилось идеально как в кино, у автора талант, ему нужно сценарии писать
ставлю пять за описание
Последний раз редактировалось ПосейДон 21 июн 2019, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Секс в Алма Ате

Сообщение kupidon » 21 июн 2019, 22:18

Все что не с Ташкентом связанно почти везде бабы сами лезут. Хотя в Ташкенте тоже бывает но горааааздо реже тут же уговаривать надо))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Секс в Алма Ате

Сообщение f_s_1 » 22 июн 2019, 08:45

kupidon, у нас более консервативное общество просто, и тут разница менталитетов.
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя