Мой первый массаж

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Мой первый массаж

Сообщение Иннокентий » 12 июл 2019, 18:36

Заливаю эту тему в беседку так как, у меня не хватает данных для оформления нормального отчёта и нет желания публиковать этот в̶ы̶с̶е̶р̶ текст в виде отчёта.

Все события в тексте вымышлены, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность.

Дрочильня Спа

Изначально у меня сформировалось скептическое отношение к м̶а̶с̶с̶а̶ж̶у̶ маслодрочке, платить за то чтобы мне подрочили - это абсурд. Подрочить я всегда сам могу, у меня уж точно больше часов дрочки, чем у массажисток.

Мой знакомый, любитель м̶а̶с̶с̶а̶ж̶н̶ы̶х̶ ̶с̶а̶л̶о̶н̶о̶в̶ дрочилен. Его девиз: «Не дрочи сам, доверь дело профессионалам». Он неоднократно предлагал загулять в дрочильню. Но я как о̶р̶т̶о̶д̶о̶к̶с̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶е̶в̶р̶е̶й̶ неизменный Шлюхоход не отходил от своего истинного пути.

До недавнего времени, я придерживался своего пути, но все-таки недельку назад решил попробовать что ни будь новое. Я попросил знакомого отвести в проверенную дрочильню.

Забили встречу, в нужное время подъезжаю. Салон назывался D... Spa. Не помню первое слово, но начинается на Д, пускай будет Дрочильня Спа.

У входа в Дрочильню Спа замечаю знакомого, он уже во всю точит лясы с пухленькой массажисткой (по совместительству менеджером). Я здороваюсь, мы проходим к ресепшену. знакомый просит менеджера-массажистку позвать проверенную м̶а̶с̶с̶а̶ж̶и̶с̶т̶к̶у̶ дрочильницу. Из двери выходит высокая девица (170+), лет тридцати, с грудью первого размера и лифчиком пушап который визуально увеличивал грудь до второго размера. Одета моя массажистка в черные лососины и маечку. Вообще, я представлял немного по-другому массажный салон. Начитавшись российских сайтов про маслодрочку (клик), я думал что перед нами будет кастинг девок в нижнем белья, и каждая из них с улыбкой на лице произнесет свое имя, а мы с мои знакомым выберем самых симпотных (ага размечтался бля, автор сказочный долбоёб).

Знакомый назначил за мной проверенную массажистку, сам же выбрал пухленькую менеджера-массажистку. Они попросили выбрать нас программу. Так как я особо не разбираюсь в э̶т̶о̶й̶ ̶п̶о̶р̶н̶о̶г̶р̶а̶ф̶и̶и̶ этом деле. То я полностью доверился своему знакомому. Он выбрал программу «Микс» - это классический, релаксирующий массаж, и аквапоебень (когда тебя купают в душе).

Моя массажистка провела меня в комнатку, а мой знакомый быстро проскользнул к нам в комнатку и поправил прическу массажистке, сказал, чтобы не халтурила и обслужила меня по высшему разряду. Какой заботливый все-таки у меня знакомый))

Массажистка выдала мне полотенце и вышла. В той же комнатке стояла душевая кабинка, я быстренько ополоснулся, обернулся в полотенце и сел на массажный стол. Через пару минуток зашла массажистка и сказала, чтобы я лег на массажный стол. Я лег на живот и прикрыл сраку полотенцем. Она выключила свет, поставила расслабляющую музыку на телефоне. Затем она стянула с меня полотенце, взяла д̶и̶л̶д̶о̶ масло и начала массировать ноги. Одну ногу потом вторую. Потом стала кончиками пальцев проводить от щиколотки до внутренней части бедра, при каждом движении она специально останавливалась за пару сантиметров от яиц. От таких действий моя шишка пробила дыру в столе, в полу и с каждым её движением становилась всё ближе к Китаю. Закончив с ногами, она залезла стол и стала массировать спину.

После этого она начала дуть на меня. Да, да, я не опечатался, она стала очень медленно и нежно дуть. Шутки за триста: «Интересно, когда я перевернусь, она дунет мне в хуй». Продув меня с ног до головы. Я перевернулся и началось тоже самое, только в этот раз она стала еще дуть в шею, я почувствовал, как от неё приятно пахнет, мне захотелось взять её за шею и засосать. Но я затупил, и упустил момент.

Прошло, наверное, минут сорок, а она до сих пор не дотронулась до члена. В голову стали закрадываться сомнения, а будет ли вообще массаж лингама (члена). Немного поразмыслив я отбросил сомнения, ведь я лежал голый без полотенца, а моя шишка уже пробила потолок и во всю гуляла по второму этажу.

И О ЧУДО она схватила мои яйца одной рукой, второй рукой член и начала медленно надрачивать. Я не растерялся и сразу же спросил, можно ли трогать её, она дала утвердительный ответ. Я схватил ее за попу и начал гладить, сжимать её. Попка хоть и не большая, но мягкая и упругая. Хотел потискать груди, но как-то не удобно было достать до них, поэтому сразу плюнул на эту затею. Вернулся к попке и стал проводить у нее возле промежности и трогать внутреннюю часть бедра. В процессе маслодрочки я старался продержаться хотя бы больше минуты. Она в основном надрачивала средним темпом. Это бесило и возбуждало меня одновременно, ведь когда дрочишь или вставляешь, ты можешь контролировать процесс, и в нужное время замедляешься или ускоряешься. В пизду воздержание, я схватил её за попку начал кончать.

В тот момент у меня была только одна мысль, лишь бы не спустить себе на лицо!!! У меня есть одна особенность, во время оргазма я могу стрельнуть на 1-2 метра. Я прочитал отчет одного анонима, который тоже имеет такую особенность, и в первый свой поход он забылся во время оргазма и отстрелялся себе на лицо (видимо дрочильница не опытная попалась).
Фухх пронесло, массажистка направила ствол левее. Я обкончал массажный стол, стенку, левую руку себе подстрелил и вроде бы на массажистку попал. После окончания я секунд десять еще держал массажистку за попу. После того как я отпустил её, она протерла мой хер полотенчиком, затем массажный стол и дала мне другой полотенчик чтобы я протер руку.

Помыв руки, она стала растирать меня скрабом. Я спросил что-то про скраб. Она ответила и спросила меня что-то про массаж. Я как перворазник сказал, что не шарю в массаже и воопще впервые пошел на массаж. Она улыбнулась и сказала: «Значит я сорвала тебе целку». Мы в голосину посмеялись с её подьебки.
Намазав меня скрабом, она настроила воду в душе и стала мыть меня. Хоть я у мамы взрослый мальчик и привык сам себя мыть, но все равно было очень прикольно. После того как она помыла меня, она оставила меня в душе. Я быстренько ополоснулся, протерся, просушил волосы, оделся и вышел. Мы с знакомым поблагодарили массажисток и ушли в закат.

Заключение

Я сделал не правильный вывод касательно дрочки самому и дрочки от феи.

Маслодрочка – совсем другое, здесь меня довили до кондиции, не прикасаясь к члену. Хватило 2 минут массажа лингама чтобы я отстрелялся.

Я попробую совмещать шлюхоходство и маслодрочку.

План на следующую п̶я̶т̶и̶л̶е̶т̶к̶у̶ поход:

• Попробовать дрочку шеей.
• Раздеть массажистку.
• Добраться до груди.
• Пососаться с массажисткой.

Рабиндранат Тагор

Мой первый массаж

Сообщение Рабиндранат Тагор » 12 июл 2019, 22:46

Как всегда написано иронично, плюсую :thumbup:

Neymar

Мой первый массаж

Сообщение Neymar » 13 июл 2019, 00:00

Не забудь еще трахнуть.

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Мой первый массаж

Сообщение Rust_tash » 13 июл 2019, 00:20

Спасибо за отчет.
Сколько отдал то за такой ручник?

Заливаю эту тему в беседку так как, у меня не хватает данных для оформления нормального отчёта и нет желания публиковать этот в̶ы̶с̶е̶р̶ текст в виде отчёта.
Так ты почти отчет и написал. Каких данных не хватает? Только номер телефона, имя девушки и название салона.

Все события в тексте вымышлены, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность.
А это не понятно. Ты что стесняешься что сходил чтоли? К чему такая скрытность.

• Попробовать дрочку шеей.
• Раздеть массажистку.
• Добраться до груди.
• Пососаться с массажисткой.

Судя по отчету ты мог выполнить план сразу же))) Только первый пункт может нереален был. Думаю при втором заходе туда же ты исполнишь свои желания.

И вообще непонятен твой вывод. Тебе понравилось или нет ? Судя по всему, ты остался доволен и будешь теперь и массажисток посещать.

medic
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:07

Мой первый массаж

Сообщение medic » 13 июл 2019, 01:51

Я обкончал массажный стол

Вот почему я не хожу на массаж )))

vova

Мой первый массаж

Сообщение vova » 13 июл 2019, 09:09

Красиво написал, но вот номера телефона нет.

Ramos

Мой первый массаж

Сообщение Ramos » 13 июл 2019, 11:56

Хорошо отдохнул. :thumbup:

Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Мой первый массаж

Сообщение Иннокентий » 13 июл 2019, 12:39

Rust_tash писал(а):Источник цитаты Сколько отдал то за такой ручник?

250к отдал за услугу "Микс" (в эту сумму входил ручник).
Rust_tash писал(а):Источник цитаты Так ты почти отчет и написал. Каких данных не хватает? Только номер телефона, имя девушки и название салона.

Фотки не было, но я сейчас чекнул в телеге визитку которая дала массажистка, оказалось это её рабочий номерок с фотками))
Rust_tash писал(а):Источник цитаты А это не понятно. Ты что стесняешься что сходил чтоли? К чему такая скрытность.


Нет, в общий доступ не охото публиковать. Могу в личку проверенным пользовтелям отправить инфу, либо перенесите тему в закрытый раздел, я дооформлю.

Rust_tash писал(а):Источник цитаты И вообще непонятен твой вывод. Тебе понравилось или нет ?

Понравилось.

Rust_tash писал(а):Источник цитаты Судя по всему, ты остался доволен и будешь теперь и массажисток посещать.

Да, думаю в ближайшие пару дней посещу новый салон либо в тот же загуляю.

Отправлено спустя 4 минуты :
vova писал(а):Красиво написал, но вот номера телефона нет.

Проверьте личку))

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Мой первый массаж

Сообщение f_s_1 » 17 июл 2019, 20:38

Да да такой массаж бывает весьма интересен
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Студент
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 18:27

Мой первый массаж

Сообщение Студент » 10 авг 2019, 00:45

Иннокентий писал(а):
Rust_tash писал(а):Источник цитаты Сколько отдал то за такой ручник?

250к отдал за услугу "Микс" (в эту сумму входил ручник).
Rust_tash писал(а):Источник цитаты Так ты почти отчет и написал. Каких данных не хватает? Только номер телефона, имя девушки и название салона.

Фотки не было, но я сейчас чекнул в телеге визитку которая дала массажистка, оказалось это её рабочий номерок с фотками))
Rust_tash писал(а):Источник цитаты А это не понятно. Ты что стесняешься что сходил чтоли? К чему такая скрытность.


Нет, в общий доступ не охото публиковать. Могу в личку проверенным пользовтелям отправить инфу, либо перенесите тему в закрытый раздел, я дооформлю.

Rust_tash писал(а):Источник цитаты И вообще непонятен твой вывод. Тебе понравилось или нет ?

Понравилось.

Rust_tash писал(а):Источник цитаты Судя по всему, ты остался доволен и будешь теперь и массажисток посещать.

Да, думаю в ближайшие пару дней посещу новый салон либо в тот же загуляю.

Отправлено спустя 4 минуты :
vova писал(а):Красиво написал, но вот номера телефона нет.

Проверьте личку))


Я конечно не в теме , не пойму что ты хотел сказать и в чём посыл ? Выдаёшь отчёт и сам же пишешь что это шляпа , с другой стороны , скидываешь там чего-то кому-то в личку , я полагаю контакты салона ... Тоесть получается продолжаешь всеми правдами и не правдами рекламировать салоны ... В этот раз ты решил пойти другим путём ...))))) Если этот отчёт был плод твоей больной фантазии , то н@хуй это тебе и другим нужно ? Если это типа правдивый отчёт , то это однозначно реклама ...))))))

vova

Мой первый массаж

Сообщение vova » 10 авг 2019, 09:49

Студент, в принципе он в Беседке написал, так что условия соблюдены.

Студент
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 18:27

Мой первый массаж

Сообщение Студент » 10 авг 2019, 23:13

vova, то-есть , получается , в теме по отчётам нельзя писать рекламные отчёты по феям и салонам , а в беседке можно рекламировать их ?)

vova

Мой первый массаж

Сообщение vova » 11 авг 2019, 13:32

Студент, Инакентий такой, там фиг поймешь, что он имел в виду.

pupkin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 02:08

Мой первый массаж

Сообщение pupkin » 23 авг 2019, 20:45

В личку контакт или ориентир салона можно ?

vova

Мой первый массаж

Сообщение vova » 24 авг 2019, 09:49

pupkin, можно:
Иннокентий писал(а):Источник цитаты Все события в тексте вымышлены, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность.

maxprostomax

Мой первый массаж

Сообщение maxprostomax » 24 авг 2019, 16:05

Иннокентий писал(а):• Пососаться с массажисткой.


Потом хотя бы рот прополощи мирамистином, если так целовать охото с кем попало. ;)
Представь сколько там и в каком количестве побывало до тебя. :o

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Мой первый массаж

Сообщение Rust_tash » 24 авг 2019, 16:25

maxprostomax писал(а):Источник цитаты Потом хотя бы рот прополощи мирамистином, если так целовать охото с кем попало
Дай ему пососаться хотя бы в фантазиях. Отчет же вымысел. Может и без резины трахаться).

zika
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 08:25

Мой первый массаж

Сообщение zika » 21 сен 2019, 23:21

Иннокентий писал(а):
Rust_tash писал(а):Источник цитаты Сколько отдал то за такой ручник?

250к отдал за услугу "Микс" (в эту сумму входил ручник).
Rust_tash писал(а):Источник цитаты Так ты почти отчет и написал. Каких данных не хватает? Только номер телефона, имя девушки и название салона.

Фотки не было, но я сейчас чекнул в телеге визитку которая дала массажистка, оказалось это её рабочий номерок с фотками))
Rust_tash писал(а):Источник цитаты А это не понятно. Ты что стесняешься что сходил чтоли? К чему такая скрытность.


Нет, в общий доступ не охото публиковать. Могу в личку проверенным пользовтелям отправить инфу, либо перенесите тему в закрытый раздел, я дооформлю.

Rust_tash писал(а):Источник цитаты И вообще непонятен твой вывод. Тебе понравилось или нет ?

Понравилось.

Rust_tash писал(а):Источник цитаты Судя по всему, ты остался доволен и будешь теперь и массажисток посещать.

Да, думаю в ближайшие пару дней посещу новый салон либо в тот же загуляю.

Отправлено спустя 4 минуты :
vova писал(а):Красиво написал, но вот номера телефона нет.

Проверьте личку))


Можно контакты в личку?)

PowerPVP

Мой первый массаж

Сообщение PowerPVP » 22 сен 2019, 11:56

Джакомо своего дружка иннокентием называл?)

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Мой первый массаж

Сообщение Snowflake » 22 сен 2019, 14:18

PowerPVP, неа, у него Геннадий, Гена
แมวสยาม

PowerPVP

Мой первый массаж

Сообщение PowerPVP » 22 сен 2019, 19:13

Snowflake, Генадий Иннокентийвич))

qwerty13
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 11:56

Мой первый массаж

Сообщение qwerty13 » 11 окт 2019, 20:04

подскажите для чайника, что это за массаж "Испанский релакс")

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Мой первый массаж

Сообщение Rust_tash » 12 окт 2019, 01:20

qwerty13, по гуглу поиск дай. Вот например -
Испанский массаж - ( испанский пластичный массаж ) - это релакс массаж, он рекомендован при психическом и физическом напряжении, депрессии, синдроме хронической усталости.

Отличает Испанский массаж от других массажных методик его пластичность и особенности его выполнения, один из наиболее важных факторов - это творческий подход к методике и его индивидуальная реализация для конкретного человеческого организма.

Несмотря на то, что выполняется что-то похожее на обычное поглаживание - этот массаж очень глубокий и он мощно воздействует на организм человека: на нервную, сердечно-сосудистую систему, на мышцы, суставы.

В результате сеанса испанского массажа достигается полная релаксация мышц, тонус заметно повышается, организм получает второе дыхание: снимаются отеки, напряжение, кожа становится более упругой за счет воздействия на мышечную систему, организм заметно оздоровляется.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
PS - скажу тебе по секрету, наши массажистки нихрена не знают что это такое. Просто пишут на заборе все виды массажей. Наверное взяли с гугла. А делают один непоймичтомассаж. Поэтому не парься, все равно будет хрень((( Главное чтобы РР был.

Аватара пользователя
Непонел
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 02:04

Мой первый массаж

Сообщение Непонел » 13 окт 2019, 01:14

Rust_tash писал(а):Источник цитаты А делают один непоймичтомассаж


Точнее "чтотопохожемассажанонеон" делают :lol: :evil:

стрелок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 12:14

Мой первый массаж

Сообщение стрелок » 14 окт 2019, 20:06

"PS - скажу тебе по секрету, наши массажистки нихрена не знают что это такое. Просто пишут на заборе все виды массажей. Наверное взяли с гугла. А делают один непоймичтомассаж."
Поэтому не стоит гуглить. Наши все равно не так сделают, как там описано. Просто нужно пойти один раз посмотреть.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей