Заколдованная страна

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
foxyalex

Заколдованная страна

Сообщение foxyalex » 26 июл 2019, 16:04

Я активный пользователь Тиндер. Иногда это плоды приносит неплохие. Я пользовался им и в таше, но в основном в поездках - когда он локацию меняет уже. Специально поменять нельзя или можно но в платной версии, ну его.
В общем я и так знал, что там охотнее идут на знакомства девушки.

А тут я по работе поставил себе на комп эмулятор андроида и поставил тиндер. Удобно, что в ручную менять локацию можно. Какой хочешь город на карте выбираешь и ставишь сам. А все приложения видят что ты там. И вот в течении вот уже почти 2х недель эксперементирую сразными локациями. Новый профиль создал, стерильный такой, ну фотки то мои, но описание чисто так нейтральное - познакомлюсь, может и надолго но текщий интерес все таки секс. Но отношениям не закрыт. Диапазон 18-40. Себе поставил 37 (обманул чуть ли не на 5 лет).
Ставил разные города и усиленно свайпал всех понравившихся.

Неделя в Ташкенте - 6 взаимных матчей Написала одна. Но в переписку не вступал.
2 дня Бишкек - 34 матча
2 дня Алмата - 29 матча
1 день москва - 61 матч
второй день вот чимкент - пока 19, но постоянно идут.

У нас минимум. С другой стороны куча знакомых молодых девушек жалуются что давно секса и отношений не было.
Что не так с нашими женщинами? Кивать на ментальность не получится - одно дело москва, но тут кыргызки и казашки.
Все таки у нас в Узе рынок отношений принадлежит женщинам - в отличии от других стран у них большой выбор наверное. Разве что в Дубай такая же ситуация. Это же скорее всего и насчет услуг фей, поэтому и цены и качество.
Последний раз редактировалось foxyalex 26 июл 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Inha

Заколдованная страна

Сообщение Inha » 27 июл 2019, 00:39

foxyalex писал(а):Источник цитаты 2 дня Бишкек - 34 матча
2 дня Алмата - 29 матча
1 день москва - 61 матч


Матчи это хорошо, но как вообще дальше? Может они поболтают и такой же поражняк? Особенно по Москве...

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Заколдованная страна

Сообщение f_s_1 » 31 июл 2019, 12:51

Тут тиндер не так развит, думаю в силу гребанного мъанавията... Типа некультурно так знакомиться, при этом ахереть как развита мамба... То есть практическт все девки сидят там и пытаются ломаться, потому что думают что тиндер это более легкие отношения)))) ну это мое имхо..
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Inha

Заколдованная страна

Сообщение Inha » 31 июл 2019, 13:23

А мне кажется потому что (провожу аналогию):
Мамба = Одноклассники.ру
Тиндер = Фейсбук

pr1d

Заколдованная страна

Сообщение pr1d » 31 июл 2019, 21:19

Поверьте на слово, Тиндер и в США особенно от Ташкента сильно не отличается. Мошенников дохрена, просят предоплату по схеме ташкентской пайнетчицы. Один чувак даже в суд подал на Тиндер, из-за того что мошенники его раз 20 кинули. Матчат в основным жирные никому ненужные существа, стоящий экземпляр с хорошей фигурой и нормальной ценой попадается крайне редко. Зато хорошо катит в Украине, России и Казахстане.

foxyalex

Заколдованная страна

Сообщение foxyalex » 23 авг 2019, 14:30

прошу прощения если задолбал с этим, но у я поставил локацию Киев (Украина) и теперь реально плачу :-(((
Счет потерян, каждая десятая приветствует и интересуется по мелочам как дела и вообще пишет первая, большая часть реальные не коммерческие, что там у них такое на украине, что туча баб так себя ведет?

maxprostomax

Заколдованная страна

Сообщение maxprostomax » 23 авг 2019, 15:13

Если пишет первая добра не жди.

Украинки хитрые и нуждаются в бабках. Из 50, 48 попробует тебя на что то развести. Просто сразу это не офишируют.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя