Анна +998946096064

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Репутация: 62

Анна +998946096064

Сообщение 29 мар 2016, 20:02

Имя: Анна

Возраст: 26-28
Рост: 170+
Грудь: 2,5
Вес: 55-58
Цвет волос: Блонди

Источник номера телефона: Друг посоветовал, после того посетил ее

Описание созвона: Дня 2 не мог дозвониться, то трубку не берет, то выключен, но в итоге через 2 дня, ближе к вечеру дозвонился, приятна в общении, озвучила цену - 150 за раз, я хотел ее к себе домой вызвать, но она вежливо отказалась, уломать не получалось, в итоге решил сам поехать. Объяснила доступно, у нее был уже через минут 40.

Дата встречи: 03.01.2016

Ориентир: Чиланзар, недалеко от Катартала
Описание места: Нормальная квартира, чистенькая с ремонтом, гель в душе есть, полотенце чистое, ничем не пахнет, вместо кровати матрас на полу, думал сначала будет неудобно, но в процессе - как оказалось, не так заметно.

Описание процесса:
И так, после того как я вошел, увидел высокую, стройную, симпатичную девушку. Встретила в коротком халатике, поздравила с новым годом, девчонка с юмором)) первое впечатление было положительным, пообщались немного, легка в общении, еще раз озвучила цену, попросила оплатить сразу, я взял с собой вина с дома и колу, вино пить отказалась, но я два бокальчика для храбрости выпил :) Далее сходил быстренько в душ, вода горячая/холодная была, гель приятно пахнул, полотенце было чистое. После душа, вышел к ней в комнату, она была уже в сексуальных трусиках, я спросил пойдет ли она в душ, сказала что уже сходила перед моим приездом и не обманула, так как приятно пахло от нее. Первое на что я обратил внимания это на ее пропорционально сексуальную грудь - не большая, не маленькая, то что надо, в руки как раз помещались :) Она подошла ко мне, начала укладывать на матрац, но я не стал ложиться и начал мацать ее, трогать грудь, никаких претензий не высказывала (был опыт, когда некоторые феи говорили, что не грудь не трогай, соски не целуй, попу не сжимай и тд и тп), видно было что ей нравилось когда я начал целовать и посасывать ее соски, параллельно она руками ласкала моего дружка, а он в свою очередь не заставил себя долго ждать, далее опустил ее на колени, попросил одеть презик и вытащил свой презик с анастетиком на конце :) она профессионально ртом одела презик и начала сидя на коленях исполнять минет, делала она его качественно, даже яйца лизала, попросил смотреть мне в глаза, покорно повиновалась, вообщем возбудился я пздц, положил ее на матрац, задрал ноги и вошел в нее, стонала она естественно, внутри было комфортно, конечно не так узко как хотелось но сойдет, через минут 5, проявила инициативу, поменяли позу она сверху, скакала хорошо, самое главное было видно, что ей самой это нравилось, не знаю где она научилась озвучки, но озвучка была классной, меня это сильно возбуждало. Далее я захотел стоя, так как обожаю эту позу, учитывая ее высокий рост, с ней было очень удобно в этой позе и к сожалению на моей любимой позе сменилось ощущение внутри нее, я не долго думаю вытаскиваю член, смотрю презик порвался, с@ка думаю, но порвался так что конец был еще закрыт, :( но все равно спросил ее есть ли обеззараживающие препараты, сказала что только спирт есть, начала меня успокаивать и говорит что она чиста и практически никогда не занимается сексом с клиентами без презика, даже мбр не делает, я вроде как поверил, быстро пошел в душ помыл свое хозяйство, поссал, еще раз помылся, далее она пошла тоже помыла у себя все. Настроение немного подпортилось. Но потом она вышла, я уже выпил еще один бокал вина к этому времени. Потом она вышла из ванной, пообщались немного о жизни, спросила будем ли продолжать, я ответил что раз пришел, давай закончим. На этот раз она вытащила свои презики и сказала что они не порвутся (естественно без анастетика), вообщем опять началось все с минета, продолжилось в миссионерской, далее поскакала сверху, потом перешли на коллено локтевую позу,вид сзади был хороший, она даже в такт подмахивала, перед тем как кончить почувствовал у нее небольшую пульсацию и ощущалось, что она намокла сильнее, я подумал что она кончает, стоны тоже стали более томными, от этого возбудился еще сильнее, пошлепал ее по попке, увеличил темп и кончил.
Если бы конечно не конфуз с презиком, остался бы на 2 раз, но как то желания уже не было. Но сам процесс был хороший, девчонка отдавалась со страстью, от нее исходила инициатива, не лежала как бревно. Вообщем мне понравилось, думаю в середине апреля еще раз наведуюсь к ней и надеюсь, что презик будет жить долго, пока его не найдут на свалке и не утилизируют :) Потом через пару дней сходил проверился и все норм.

Цены:
150 тысяч за раз, без анала
Оценки(5 бальная шкала): 5
ТТХ - 5
Минет - 5
КС - 5
Общение - 4

Рекомендации: Рекомендую всем кто любит стройняшек.
Вложения
Анна 998946096064 - photo_2016-03-29_20-00-48.jpg
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Телефон:

adolf

Анна +998946096064

Сообщение 20 июл 2018, 15:57

Rbk408, очень жду отчета. Не знал что Аня все еще в теме. Она все еще там же живет не далеко от фархадского? И как фигурка у нее сейчас? А то как накатили былые воспоминания :D

areros

Анна +998946096064

Сообщение 20 июл 2018, 17:29

А она ещё работает??

Vadikman

Анна +998946096064

Сообщение 21 июл 2018, 11:55

Был у нее девка нормальная....чаще работает одна но бывает с подружкой или подругами..Брал ее и подружку на мжж...девочки нормально сосут и ебутся...

Ramos

Анна +998946096064

Сообщение 21 июл 2018, 12:26

Vadikman, если недавно был дай отчет по жмж :thumbup:

Ученик

Анна +998946096064

Сообщение 22 июл 2018, 12:48

Полностью согласен

Тимурчик

Анна +998946096064

Сообщение 22 июл 2018, 13:50

Vadikman, когда был?

neoman

Анна +998946096064

Сообщение 23 июл 2018, 15:06

звонил 21.07.2018 примерно в 22:30. Говорит работает до 21:00, после нет. Не стал докучать, извинился за беспокойство и положил трубку. Планирую на днях ещё раз испытать судьбу.

pupok

Анна +998946096064

Сообщение 23 июл 2018, 16:23

neoman писал(а):Источник цитаты Говорит работает до 21:00, после нет.

А я тут радовался что ночная фея появилась, днём как то вообще не до потрахушек. :( а 80 процентов фей до 8 работают :(
Последний раз редактировалось pupok 23 июл 2018, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Metallik1

Анна +998946096064

Сообщение 23 июл 2018, 18:12

У большинства из низ семья есть. Дети

Vadikman

Анна +998946096064

Сообщение 23 июл 2018, 20:44

Тимурчик писал(а):Vadikman, когда был?

Около 2-х лет назад был в первый раз...с Аннейи ее подружкой..а так и позднее был когда она в салоне работала...там
еще Лола такая работала у ней такая фигурка было и груди...супер....

Отправлено спустя 41 секунду:
Сейчас тоже работает но походу одна....звони узнавай

Тимурчик

Анна +998946096064

Сообщение 28 июл 2018, 11:02

Vadikman писал(а):Источник цитаты еще Лола такая работала у ней такая фигурка было и груди...супер....

Была одна Лола напротив финансового института, на 4 ом этаже. Худенькая, не высокого роста но груди были классные. 3 или 4 даже.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Sobba и 10 гостей