Мадина и Алина +998935782478 Узго

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Molodoy
Новичок
Сообщения: 6
Репутация: 0

Мадина и Алина +998935782478 Узго

Сообщение 04 фев 2016, 00:13

Имя: Мадина и Алина

Возраст: 25-27
Рост: 180
Грудь: 2
Вес: 55
Цвет волос: Брюнетка

Описание созвона:
Дозвонились сразу, говорит по русски, спросила откуда номер я сказал с узго, озвучила цену 100 за 1 раз и +50 за мбр(в сумах), я был с другом, она сказала что есть подруга, договорились о времени и она сказала адрес. Нашли легко, квартира была около Мега планет на юнусабаде.
Дата встречи:
Октябрь 2015
Описание места: квартира была достойная, хороший ремонт, чистые полотенца.
Описание процесса:
Открыла дверь Мадина, сказала чтобы заходили тихо и быстро, очень боялись соседей, квартира была двухкомнатная, девушки тоже были вдвоем, встретили в белье взяли деньги по 150 за каждую (с мбр) отправили в душ, потом сказали чтоб выбрали мы кто с кем, если честно Мадина мне сразу не понравилась... Я любитель худеньких и не с огромными попами, а Мадина имеет лишний вес и особо не притягивала к себе, а вот Алина была очень даже ничего, понравилась сразу, да и она умеет моргать глазками и как бы притягивать к себе. Я зашел в комнату с Алиной друг остался в зале с Мадиной. Алина просто сумасшедшая, она без слов начала стягивать с меня полотенце, сама тоже разделась быстро, села на колени и начала сосать(я был стоя) когда сосет издает очень возбуждающие звуки, сосала минут 5, потом я предложил ей сесть сверху, она надела презерватив причем сделала это ртом... Я лег и она начала работать, поскакала минуты 3 потом сказала что можно было бы раком, я согласился так же минуты 2-3 потрахал раком звуки издает так же просто нереальные... Не понравилось единственно то, что в позе раком она начала торопить мол когда я уже кончу, я сказал, что обычно кончаю при минете лежа, она сказала чтоб я лег, стянула резинку протерла полотенцем и начала сосать... Вот это было что-то сосала минуты 2, но как... Кончил в рот, она не сказала ни слова протерла влажной салфеткой и я пошел в душ на этом все закончилось. Со слов друга Мадина просто не о чем... Сосать совсем не хотела, из за лишнего веса от позы сверху отказалась, только раком и миссионерская, насчет звуков сказал что галимый фальш.
Цены: 100 за один раз + 50 за мбр

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ Алине 4, Мадине 2
Минет Алине 5, Мадине 2
КС
Общение Алине 4, Мадине 4

Рекомендации:впринципе Алина мне понравилась, но опять же не люблю когда торопят, но все остальное просто супер рекомендую сходить к ней. Мадина сразу не понравилась, но если вам нравятся пышные формы можно и сходить, лично я не пойду.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Кстати номер она дала сама, на этом номере она есть тг, если спросит откуда номер, скажите что был у нее в октябре на мега планет, и номер она сама дала. Просто не знаю светился он на узго или нет. При первом созвоне номер был билайн 91, дальше не помню, так как попросила записать этот.

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Мадина и Алина 998935782478 Узго - 8EAAB8CC-38B8-4868-B961-41C1EF640C0D.JPG

Телефон:

Pupsik777

Мадина и Алина +998935782478 Узго

Сообщение 04 фев 2016, 00:47

У меня вопрос почему ты не уступил другу Алину? Ну вы же друзья типа))
Кто в ваших отношениях играет главного? Ну типа в дружбе всегда кто-то под кого-то прогибается.

Отправлено спустя 51 секунду:
ЗЫ не троллинг, просто читаю книжку по психологии)

Molodoy
Новичок
Сообщения: 6
Репутация: 0

Мадина и Алина +998935782478 Узго

Сообщение 04 фев 2016, 01:54

В тот день главным был я))) мы сначала посидели в баре пива попили, я угощал, потом решил сводить по бабам))) ну и еще... Я просто сам имею лишний вес, а он ну прям очень худой)) и я решил что так будет лучше, да и он собственно не был против

vova

Мадина и Алина +998935782478 Узго

Сообщение 04 фев 2016, 10:58

Отчет хороший, плюсик заслужил.
Только при описании места не надо так все подробно писать.
Я поправил.

Molodoy
Новичок
Сообщения: 6
Репутация: 0

Мадина и Алина +998935782478 Узго

Сообщение 04 фев 2016, 13:17

Спасибо)) исправлюсь)

foxyalex

Мадина и Алина +998935782478 Узго

Сообщение 07 мар 2016, 19:41

Позвонил. Шифровались. В итоге да. Но Алины нет. А завел рассказик то :-))
Кто знает куда Алина убежала?

foxyalex

Мадина и Алина +998935782478 Узго

Сообщение 12 мар 2016, 15:46

Хей ну кто ответит то?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zerifo и 5 гостей