Анна +998946239456

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Jonny

Анна +998946239456

Сообщение 09 май 2016, 23:29

Имя: Анна +998946239456

Объявление пишет так: «Горячая сексуальная хохлушечка ждет вас» заглавными буквами.

Возраст: 22, при встречи, с её слов 24
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 63 судя по всему 80
Цвет волос: крашенная блондинка

Источник номера телефона: Узго

Описание созвона: Томный голос, энтузиазма в голосе ноль. Одно расслабление 150, с МБР и окончанием на грудь 200. В процессе телефонного переговора я было подумал что это та сама Анна +998946096064 поскольку трубку не брала, думаю видимо сменила номер, и говорит что блондинка, но при встрече явно понял что не она.

[b]Дата встречи: [/b]9 мая 2016

Ориентир: Чилонзарчкий торговый центр, близко кафе Бухара (красными буквами)

[b]Описание места:[/b] Пока она меня направляла – спросил что купить, попросила frash энергетик, купил. Съемная, убитая, типичная чилонзарская квартира без ремонта, имеется нормальный диван. Предложила чистое полотенце и душ, в душ не пошел, был из дому купаный. Почему я сразу не ушел, сам не пойму, обычно сразу определяю нравиться – не нравиться, стоит ли оставаться или уйти, девушка определённо не понравилась, но чёт решил остаться. Было видно что общением она не располагает, ей самой определенно не нравилось это место, говорит сама первый день в этой квартире – и что сегодня же уйдет, так как не было вариантов – возьмет в центре с ремонтом.

Описание процесса: Сели за столик с двумя стульями, в общении никакая, тупо смотрит на меня, спросила с МБР ? ответил да. Спросил пойдешь в душ? Говорит ты первый клиент сегодня, до тебя не было и я недавно из душа. Говорит что 5 лят работает феей. На лицо МБР не разрешила, так как косметика у нее. Разделась, и ёпти, животик висит, полновата, подошел пощупал её, температура тела была высокой, горячая – что несколько отбило желание. Ложись говорит, лёг, начала целовать всего, не люблю я эту процедуру – не возбуждает, да и щекотно сильно. Перешла к минету, понравилось, было достаточно глубоко, не понравилось что рукой держит, несколько раз убирал её руку – снова ставит. Легла на спину, мол приступай к КС, я попросил ещё раз минет но в другой позе, она сидит на диване – я стою, стало лучше, тут она опять рукой себе помогает, в итоге я тактично сильной взял ее руки и поставил их на свои бедра, продолжая МБР в доминирующей позиции, получилось в самый раз. Понял что затравливаю её этим минетом, и мы перешли к КС, надев резинку, вот не пойму – у меня одного такое ? Все дело в том что с полноватыми особами – КС получается не полноценный, не удобно двигаться, с худыми получается именно так как нужно с глубоким проникновением, с большинстве случает с худыми это идеальный вариант. Широкие бедра большие ляжки полных фей – не дают мне возможности насладиться КС, может я что то делаю не так. Итак я вошел в нее, и она испугалась, попросила потихоньку, это потихоньку длилось не долго, начал по полной – так скажем жарить, чуть было не финишировал, пришлось моментально высовывать, и вот когда высунул, то ощутил всем нам знакомый неприятный запах, сменила позу раком – совсем не то, попросил чтобы она сверху – отказалась, ссылаясь на большие размеры моего.. Перешли на минет как в начале было, она села на диван, я снял резинку и стоя продолжил МБР, чувствуя финиш я решил не оттягивать момент, высунул и излил на ее грудь так обильно, что даже на волосы ее попало. На удивление ее это ни чуть не смутило, и вместо того чтобы сразу пойти в душ либо воспользоваться влажными салфетками что было, она просто это всё вытерла полотенцем, а сама одела халат, села и закурила. Я не долго думая оделся и собрался на выход, спросил не сменится ли номер, говорит нет, спросил какой код, поскольку на сайте было без кода, говорит 94. Развернулся и ушел.

Цены: 150 тыс, с МБР 200 тыс.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 3
Минет 4
КС 2
Общение 2

Рекомендации: Не рекомендую, никакая в общении, совершенно не женственная с низким голосом. Есть неприятный запах. Цена ей 100 тыс и то для слива баллонов. Потраченных денег жаль, мог бы найти лучший вариант, в следующий раз буду более избирательным. Если видишь что не нравиться всегда можно отказаться.

Телефон:

Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Репутация: 3

Анна +998946239456

Сообщение 09 май 2016, 23:38

Хороший отчет.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Анна +998946239456

Сообщение 10 май 2016, 00:05

Отчёт отличный. Плюс влепил. За смелость(или безрассудство, решать автору).
На счёт запаха не совсем понял, рыбкой тухлой запахло или немытостью? И почему сразу после обнаружения запаха не убежал, а даже дал МБР?
Отчёт в Ахтунг прямой дорогой, ИМХО
แมวสยาม

Норильчанин

Анна +998946239456

Сообщение 10 май 2016, 09:12

в ахтунг не занесу, но вот в список не рекомендуемых - запросто

pupok

Анна +998946239456

Сообщение 10 май 2016, 09:45

Я вот блин не понимаю, ну сами же феи чувствуют наверное этот запах!???с ним я уверен можно что то сделать, даже если не убрать полностью но замаскировать как то, сейчас ведь есть куча всяких медицинских и гигиенических средств, к врачу сходить!!! Подмыться получше в конце концов, нет блин они делают вид что нет никакого запаха!!! Следующий раз если попадётся какая нибудь вонючка решил что не буду себя мучить, тупо остановлюсь и буду бабки назад требовать. Пусть что хочет делает! Если так 3-4 человека от неё уйдут, то сто пудов она займётся своей проблемой.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Анна +998946239456

Сообщение 10 май 2016, 09:51

Наврядли DEMANGEL, наврядли...
Как мы уже здесь выяснили большинству фей просто посрать на клиента
แมวสยาม

pupok

Анна +998946239456

Сообщение 10 май 2016, 10:02

Alex_Thai, так им насрать, потому что все вдыхают эту вонь, терпят и ещё бабки за это платят. а если будут все требовать назад деньги, то это станет для них проблемой номер 1. Но так никогда не будет, мы сами в этом виноваты(( Просто мне несколько раз попадались ну такие вонючие что язык немел от запаха. и я оттуда убегал даже не вспомнив про деньги.

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Репутация: 4477

Анна +998946239456

Сообщение 10 май 2016, 10:05

Я о том же DEMANGEL, сами разбаловали
Меня слава богу миновало такое счастье) Пока не нарывался на таких вонючек)
แมวสยาม


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя