Асаль +998952434241 Одетта не одета

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 20
Репутация: 2

Асаль +998952434241 Одетта не одета

Сообщение 15 май 2024, 13:21

Имя: Асаль

Возраст: +/- 23
Рост: 179 (совпадают с анкетой)
Вес: 58 (совпадают с анкетой)
Грудь: 2
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/231849-odetta

Описание созвона: списались быстро. отвечала нормально на сообщения на русском (потом выяснилось что с помощью переводчика)
просила кругляш и после этого скинула локацию.

Дата встречи: март 2024

Описание места:
завод нестле, нормальная двушка с просаженной кроватью. Прям везет мне на кровати :( В квартире была одна. Живет с парнем как мне сказала.

Описание процесса: Опущу вводную часть... напишу сухо и по делу.
Приехал ко времени договорившись на час, но мадам не отвечала на звонки. Хер с ним, не гордые, 10 минут подождем. Но прошло 30 минут и я проклиная все вызвал тачку. Только отъехал пишет что мол заходите, только купите резинки и латте. Я сказал иди в баню, но мадам настойчиво просила и извинялась, сказал скидку давай. Ответ: в сл. раз обязательно, щас деньги очень очень нужны. Развернул такси и приехал. Все купил, зашел по наводке. Встретила Оч худая и высокая девушка в очках и пеньюаре на голое тело. Честно говоря не мой формат (хз зачем пошел вообще), но грудь есть. Извинилась, честно сказала что забыла и побежала мыть голову когда я написал что приехал. Волосы действительно чистые, мытые, красивые, приятно пахнут. Далее помывка, чистое полотенце, выдворение двух кошек из трахательной комнаты и начало.
Кости которые видно меня вообще не будоражат, но ее подход, милое личико, нежная кожа и приятный запах возбудили. Нежная, обходительная, вежливая.
Спрашивает как хочу и т.д. я плохо на узбекском она плохо на русском, но вроде подход нашла. Начала с МБР, делает хорошо, окрестности не забывает. Решил для начала закончить МБРом. Попросила не кончать в рот - ну ок.
дадада джаним нафиг было не надо, но присутствует.
после финиша пошел помыться, потом легкий массаж... а потом мне позвонили и пришлось быстро убегать по делам.. так и не закончил. денег отдал за час, но уже не стал требовать обратно - не люблю так.

Цены: как по прайсу - 800 за ходку и 1,4 млн за час. В тот день не торговалась - сказала очень сильно деньги были нужны. Хотя при повторном визите 100% можно уломать дешевле.

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 4+
Минет 4+
Секс не было
Общение 4 (сказалось мое плохое знание уз.языка)

Выводы и пожелания: Не мой формат, слишком худая, но ее чистота и нежность побуждают вернуться и закончить начатое, тем более за ней должок)))
Последний раз редактировалось s0prano 16 май 2024, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Аватара пользователя
Cloud22
Новичок
Сообщения: 3
Репутация: 0

Асаль +998952434241 Одетта не одета

Сообщение 18 май 2024, 01:10

спс, через месяц прилечу в Ташкент схожу :thumbup: вот только фото же нее, но все равно чекну
Последний раз редактировалось Cloud22 19 май 2024, 04:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 20
Репутация: 2

Асаль +998952434241 Одетта не одета

Сообщение 27 май 2024, 15:28

Cloud22, фото не ее, но похожа фигура чуток. я так же повелся когда приехал. ей бы килограмм 5 нарастить было бы приемлемо. Но как ни странно грудь имеется.

eazywhite7
Новичок
Сообщения: 3
Репутация: 0

Асаль +998952434241 Одетта не одета

Сообщение 08 июн 2024, 08:30

Ты после МБР ничем не заразился, чистая она?

Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 20
Репутация: 2

Асаль +998952434241 Одетта не одета

Сообщение 10 июн 2024, 20:38

eazywhite7, нет. Все ок.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 7 гостей