+998903486601 Давний поход у знаменитой Шахло у которой классная фигура.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Nodik13

+998903486601 Давний поход у знаменитой Шахло у которой классная фигура.

Сообщение 04 сен 2017, 09:20

Имя: Шахло

Возраст: где то 28-29
Рост: 170
Грудь: 2 но точно не определяю
Вес: 60
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: Тогда еще с мамба ру

Описание созвона: Подняла сразу и сказала цену и навела на адрес.

Дата встречи: 2015 зима не помню какой месяц

Ориентир: Чиланзар
Описание места: Квартира с евроремонтом чисто и уютно. Душ норм и кровать.

Описание процесса: Давно до визита я ее приметил и очень хотел попасть так как на фото выглядела как модель с красивой фигурой и ножками. Зашел в квартиру встретила она которая на фото с первого взгляда фейс не так уж представлял но одета секси и фигура четкая и говорит на узбекском. Была еще одна фея жирненкая. Короче тогда запросила деньги вперед и предложила в душ а я сказал можно вместе сначала ломалась но потом согласилась. Зашли в душ разделись и да фигура классная Сиськи норм правда высячие чуток но талия и животик классные. Короче приняли душ она меня мылом обмазала а я предвкушая классный отдых сразу полез мыть мылом ее вагину и тогда хотел сделать ей кунилингус но не решился. После зашли в спальнью и легли в кровать и она сразу приступила к минету с резинкой и через минут 2-3 спросила начнем? А я в ответ сказал ложись и начал человать в губы а с языком она отказалась а я потом начал целовать шею грудь и живот и спустился до лобка хотел сделать кунилингус и не решился потому что больно вагина у нее не красивая ну такая половые губы слышком выперают снаружы и даже некий изгиб создают ну кто у нее был наверное заметили. Плавно перешли к КС в позе она зверху долго уламывал на это процесс без видымой озвучки и дырочка уже навидавшая многое. Короче кончил как обычно и ничего сверхестественного которое ожидал по фоткам.

Цены: 100 тысяч сум

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4+
Минет 3
Секс 3
Общение 4

Рекомендации: Рекомендую любителям фигуристих фей а она у нее при себе. Для регулярного секса не советую. А так разок можно себя побаловать себя с феей модельной внешности. Сам может и сходил бы еще разок.

Отправлено спустя 37 минут 42 секунды:
Как прикрепить фото?

Телефон:

vova

+998903486601 Давний поход у знаменитой Шахло у которой классная фигура.

Сообщение 13 сен 2017, 11:28

Akadee писал(а):Источник цитаты А цены растут вместе с ростом благосостояния народа

Не знаю как у кого, но у меня благосостояние уже года два как ипанулось раза в два.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aybeksabirov, ganjaboy и 9 гостей