Dawajan +998900003858

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Репутация: 90

Dawajan +998900003858

Сообщение 01 янв 2024, 15:55

Имя: Даша/Дарья

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 30+
Рост: 170+-
Грудь: 3
Вес: 65 не поднимал :mrgreen:
Цвет волос: тёмные

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/193958
Описание созвона: списался 30 декабря вечером и к сожалению у неё места не было, пообщавшись с ней она попросила написать/перезвонить завтра, подумал ок и на завтра проснувшись написал ей, она ответила списались и отправила локацию днём, и я поехал
Дата встречи: 31.12.2023
Ориентир: Тузель
Описание места: Уютная квартира, всё убрано, ремонт хороший вопросов не было !

Описание процесса: Решил устроить себе новогодний подарок, приехал и позвонил, она навела очень быстро, всё было круто,
зашёл в кв она встретила с улыбкой на лице, прошёл в гостиную, она очень гостеприимно встретила, взяла куртку повесила, чай кофе чё хочешь, попил воды, сел начали болтать знакомится, затем предложила пройти в спальню разделись я сказал что уже принимал душ, но всё таки хотел ещё раз сполоснуться всё таки знал какой процесс меня ожидает :) вышел с душа, прилёг она поставила на телеке музыку, ей так приятно, я был не против, пришла и началось всё с футфетиша, для меня это было что то новое, мне понравилось) совсем не спеша очень хорошо шлефует не торопит, окресности полностью делает детейлинг полировку :mrgreen: , знает толк в доставлении удовольствия мужчине, не спеша пару минут с нежного мбр перешла в темповый и заглатывала болтяру)) про орехи не забывала им она отдельно честь отдала :mrgreen: , дальше перешли к риммингу, и много писать не буду но я был поражён, у неё уже есть много отчётов про неё положительных, и все ожидания были оправданы, отдаётся процессу всем лицом, полностью) за римминг жирная 5+! после продолжила мбр и я протерпел в бою где то минут 15-20, закончил и голова закружилась :mrgreen: :mrgreen: , разница её мбр с другими пока колоссальная, причём когда кончаешь многие останавливаются, а она дальше выжимает всё до последней капли как тряпку))) она пошла в уборную, затем я после неё в душ, посидели в гостиной, болтали минут 15, я обычно не курю, пока болтали захотел курить меня угостили, затем продолжили, но на второй раз предварительные ласки были по другому начаты, кто захочет пойдет сам проверит) вторую ходку тоже 15-20 минут продержался не больше, сценарий тот же, всё круто и после второго раза ноги задрожали впервые когда кончал :mrgreen: :mrgreen: , в общем в мбр и римминге она шарит у неё это как искусство :lol: Итог= настроение на новый год было отличное :mrgreen:

Цены: 800 час

Оценки (5 бальная шкала): 5+

Внешность: да понимаю может не всем зайдет, но все её плюсы перекрывают минусы, не все идеальны!
Секс : -
Минет: 5+ и отдельно за римминг 5+
Общение: 5+

Рекомендации: Кто хочет чтобы у него голова закружилась и ноги дрожали, смело обращайтесь) А я в след раз с интересными допами к ней загляну
Вложения
Dawajan 998900003858 - dasha_193958_1.jpg
Dawajan 998900003858 - dasha_193958_2.jpg

Телефон:

Аватара пользователя
dina
Фея
Сообщения: 27
Репутация: 35

Dawajan +998900003858

Сообщение 27 янв 2024, 17:12

KodiBenks писал(а):Источник цитаты Советую

Спасибо вам что обьяснили человеку а то он не понимает не чего. Я уже сдала утром анализи ответ получу сразу отправлю админу он дальше сам решить что к чему.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1550
Репутация: 859

Dawajan +998900003858

Сообщение 28 янв 2024, 11:14

я оплачу ваш расход

Мужской поступок! Уважаю!
Очень убедительно! Я так полагаю Лютику парировать нечем?
Если быть объективным, dina аргументированно - посуществу ответила . Аж захотелось лично познакомиться)
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
andrewsparrow
Новичок
Сообщения: 10
Репутация: 2

Dawajan +998900003858

Сообщение 23 май 2024, 16:22

После Алины сразу к ней поеду в гости :D

Bleff
Новичок
Сообщения: 1
Репутация: 1

Dawajan +998900003858

Сообщение 25 май 2024, 09:41

И какие у неё есть интересные допа может поделитесь?
Последний раз редактировалось Рома 25 май 2024, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

DrHouse
Новичок
Сообщения: 1
Репутация: 0

Dawajan +998900003858

Сообщение 14 июн 2024, 23:27

dina, как связаться?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 4 гостя