Гуля +998903517057 (Узбегим)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Домино

Гуля +998903517057 (Узбегим)

Сообщение 12 сен 2017, 08:50

Имя: Гуля

Возраст: 26-28
Рост: 165-167
Грудь: 1,5
Вес: 55-57
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: uzvse.ru

Описание созвона: Набрел на номер телефона 98 309-80-57, смотрю вроде симпотная. Решил позвонить… а ни куя. Звоню другим феям… а хрен с маслом. Сам виноват, надо вечером звонить, и то не факт что дозвонишься. В общем позвонил старой Гули с винзавода. Она мой номер знает, подняла сразу… в смысле трубку. И начала мне врать (это я потом узнал). Да, говорит, работаю. Приезжай на Узбегим. «Мляя, да там рассадник фей» - подумал я про себя. Быстро доехал. Подошел туда, вот именно туда, где как я понял она и ждёт меня. Перезвонил, говорит: такой-то этаж, в таком-то подъезде. Поднялся. Дверь открыта. Вошел (пока что в коридор) и вижу не Гули с винзавода, а другую девушку. Короче, эта тоже Гуля (у которой номер 98 309-80-57), работает за место той Гули, которая пока не работает, а не работает по той причине, что беременна, и пока что диспетчер. Я давно не задавал глупых вопросов, но все же спросил: «От мужа?». «Да!» - с такой радостной интонацией последовал ответ. «Какая бурная жизнь, и беременна, и нога сломана, еще и диспетчер» - мысли странные пошли. В общем девушка симпатичная, смуглая, черные волосы, с хорошей попкой, вот только ноги коротковаты. Ну, каблуки это компенсируют. Встретила в секси-наряде.

Дата встречи: на прошлой неделе

Ориентир: Узбегим
Описание места: Хата кажись двухкомнатная или трехкомнатная, не считал. С включенным кондиционером – холодновато. Ванна маленькая, мыло есть, полотенце чистое.

Описание процесса: Прошли в зал. Озвучила цены: 150 тыс ходка, 300 тыс час, МБР 50 тыс. Рассчитался за час, и пошел в ванну. А она – нет, видимо я был первый в тот день. Зашел в спальню, кровать вроде нормальная, лег. Она разделась, легла между ног, и начался процесс прелюбодеяния (то есть физическая близость людей). Начала с МБР. Сосет нормально, полирует тоже хорошо. Через некоторое время надела акваланг. Положил её на спину, вошел (вот теперь куда надо), и начинаю долбить. Ножки раздвигает нормально. Постанывает. «Догги?» - она подняла на меня глаза. «Ну догги» - ставлю раком, теперь она сомкнула ноги, и навела в мишень. «Дааа… Люблю догги, и х.йня что от этого быстро кончаю». Ей видимо нравится, извивается…млять.. и посмеивается…охереть.. Возбуждение достигло пика… чувствую, что накатывает… увеличил натиск… вцепился в ягодицы… и… мощная волна… рванула…пошла…поперла... и остановилась в резиновом пространстве под названием кондом. Обычно пишут «И приплыл», ну я тоже воды добавил, чтоб смахивало на литературное произведение. Короче, кончил. Сняла презик, вытерла. Потом в душ. Сел в зале, решил покурить… А хуюшки… три пропущенных. Надо ехать. Она вернула стольник, я оделся и ушел. И да, подозрительных запахов нет, ничего не трет.

Цены: Одно расслабление 150 тыс
Один час 300 тыс

Оценки(5 бальная шкала): Хорошистка
Внешность 4
Минет 4
Секс 4
Общение 4

Рекомендации: можно сходить

Гуля 998903517057 Узбегим  - 000.jpg

Телефон:

shahjahon2010

Гуля +998903517057 (Узбегим)

Сообщение 27 сен 2017, 09:30

Прочел на одном дыхании - классно. Спасибо Домино )).

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Гуля +998903517057 (Узбегим)

Сообщение 27 сен 2017, 18:16

Хороший отчёт. Плюсую.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Islombekmirumidov1997, Log92 и 9 гостей