Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Анварчик
Участник
Сообщения: 130
Репутация: 127

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение 21 сен 2017, 16:05

Имя: Алина

Возраст: 34
Рост: 160
Грудь: 3или 4 ну большие
Вес: примерно 60кг
Цвет волос: блондинка

Источник номера телефона: сайт uzvse

Описание созвона: нашёл номер с фоткой на сайте uzvse решил позвонить. Ответила сразу сразу озвучила цену час 350т ходка 200т. Торговаться не стал сказал что хочу приехать.

Дата встречи: 20 сентября то есть вчера

Ориентир: северо- восток таксопарк
Описание места: 2х комнатная квартира. Состояние квартиры без особого ремонта,но чистая ухоженная.ванная чуток засушенная от стен отходит краска так как не отделан кафелем полностью. Но чистая все необходимое имеется.

Описание процесса: подъехал к таксопарку позвонил навела быстро. Поднялся на этаж она сразу открыла дверь чтобы я стучался. Встретила милая на вид женщина. Фото выложенное на сайте полностью совпадает. Пригласила в спальню там стояло большая кровать и маленькая детская кроватка. Так как я и сам не многословный коротко обменялись комплиментами и она дала мне чистое полотенце я отказался идти в душ так как выходя из дома принял душ. Разделся лёг на спина она сняла платье но лифчик и трусики не стала снимать и начала целовать груди и стала спускаться ниже к моему бойцу. Облизала окружности очень нежно и стала делать МБР. Сосет хорошо заглатывала до конца местами я сам держал ее голову руками и засаживал ей в рот до конца к моему удивлению она даже не сопротивлялась пока она сосала я снял с неё лифчик и трусики груди большие и мягкие на любителя мне не понравились. Не знаю почему но у меня начало проподать желание продолжать дальше. Положил ее на спину и начал трахать между сисек. Одну руку засунул ей в рот она сосала мои пальцы второй рукой начал ласкать ее киску там у неё было очень сухо дал руку ей облизнуть и дальше продолжил ласкать пальцами ее киску. Меня возбудило как она смачно сосала мои пальцы аж причмокивала. Почувствовал что близок конец и сунул ей в рот своего бойца и кончил. Без проблем все приняла до последней капельки спокойно встала и пошла в душ за ней я. На второй заход не было желания. Оделся попращался и тут она мне возвращает 150т так как я ей дал 350т. Взял деньги поблагодарил и ушёл.

Цены: час 350т ходка 200т

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 4
Секс -
Общение почти не общались.

Рекомендации:наверное сам больше не пойду. Но ни какого негатива с ее стороны не было просто не мой типаж. Так для разнообразия можно один раз сходить. Как говорится на вкус и цвет....

Телефон:

vova

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение 05 окт 2017, 20:53

Че там смотреть, и так все понятно:
Анварчик писал(а):Источник цитаты Возраст: 34
Рост: 160
Грудь: 3или 4 ну большие
Вес: примерно 60кг
Цвет волос: блондинка

Анварчик
Участник
Сообщения: 130
Репутация: 127

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение 06 окт 2017, 09:47

Телеграмм у неё то-ли на казахский то-ли на российский номер зарегистрирован. Написать не могу так как решил больше к ней не ходить и стёр все данные. Норильчанин прав она при созвоне отправляет несколько фоток

hunter009

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение 06 окт 2017, 10:37

Внсьма информативно. Хороший минет сейчас редкость. Думаю навещу. Плюс с меня.

David_duet

Алина +998974431904 Сладкий язычок.

Сообщение 13 ноя 2017, 12:30

чет ротерялис про нее отчеты наверное изза того что никак до нее не дозвонится


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 10 гостей